Помады бывают разные: чёрные, белые, красные... Givenchy Rouge Interdit Shine #32 Lively Shine, Givenchy Rouge Interdit # 62 Liv’s Lips и #60 Lively Carmine

Наверное, почти все слышали о нашумевшей Givenchy Lively Collections, включавшей пять лимитированных помад.
Три из них я хочу вам показать.

Футляр — это просто игрушка. Мне нравится чёрный пластик у #60 и #62 и прозрачный сероватый пластик у #32. Мне нравится шнурок, за который достаётся помада — снова чёрный у #60 и #62 и серый у #32. Мне нравится магнит, который втягивает помаду внутрь колпачка. Мне нравятся ровные чёткие грани футляра, хотя раньше я предпочитала более округлые модели.
Но хватит отступлений.

По характеристикам помады идентичны — ложатся ровно, шелушения не подчёркивают, губы не сушат, не растекаются, держат контур, в складки не затекают.
Покрытие не очень плотное, у меня на красной кайме губ есть родинка, она остаётся видимой, несмотря на помаду.
После нанесения помады держатся часа три, выдержат чашку кофе (перекус выдержит только Lively Carmine).
Про запах не писал только ленивый: да, запах на любителя, но для меня некритично, в моём детстве (а это почти 30 лет назад) примерно так пахла мамина помада. К тому же запах на губах я перестаю ощущать сразу после нанесения.
Итак, начнём:
слева направо
#62, #32 и #60
искусственный свет
солнце

Мои губы «ню» (девочки, нижняя губа у меня в жизни более пухлая, я не выпячиваю её специально для фотографий хотя отдельно от лица это смотрится забавно, а на лице вполне гармонично , так что большинство фотографий будет снято немного снизу).
На лице только пудра (ещё веснушки и несколько комариных укусов)

Все помады нанесены из стика, без карандаша, в один слой.

Givenchy Rouge Interdit # 62 Liv’s Lips
дневной свет
макро (жестокое и беспощадное) (помада лежит ровно, это мои губы неравномерно пигментированы)

Givenchy Rouge Interdit #60 Lively Carmine
дневной свет
вспышка (здесь цвет как в стике)
вспышка, супермакро — складочки обозначились более отчётливо

Givenchy Rouge Interdit Shine #32 Lively Shine
Её фотографировать было тяжелее всего — в стике она почти белая, на фото отдаёт в светлый беж с розовинкой.
При искусственном освещении немного выбеливает губы (они у меня и так как у мертвеца не отличаются пигментом), на солнце переливается разноцветными искорками. Кстати, эти блёсточки (шиммер?) на губах чувствуются, но не как песок, просто по ощущениям от двух своих сестричек помада отличается. Если помаду стереть, немного блёсток останется на губах до конца дня

тень
солнце

Купила я их в конце июня, срок годности у каждой ещё почти полтора года, никто их не искал и не интересовался, консультанты сложили помады в дальний угол шкафчика со скидками и забыли. Я же искала перевыпуск #62 и неожиданно стала счастливой обладательницей всех трёх помад.

Срок использования — с 30 июня 2014.
Я так и не смогла выбрать из них любимую помаду, поэтому крашусь каждой через день (ну то есть через два)
Стоимость — около 26 $ каждая со скидкой
Оценка — 5 (субъективно 5+++)

А какая из них нравится вам?
Из всех больше всего понравилась Carmine. Остальные какие-то… сильно блестящие, что ли...(на мой вкус)
спасибо, читая свой пост, понимаю, что на свотчах она выглядит лучше всех.
Мечтаю о #62.
я свою почти случайно нашла)
точнее, искала её, а нашла аж четыре помады из коллекции.
Учитывая, что 62 перевыпустили, удачи Вам в поисках.
62 совершенно не понравилась на вас, получился какой то серый неприглядный цвет (без обид...). Живёт отдельно от ваших губ.
Остальные две более менее прилично смотрятся
ну что вы, никаких обид.
Она и есть серая.
Спасибо за мнение.
Черная 62 чета у вас вообще не такая по цвету) фото неверно ее передали, ни одно. Девочки, на самом деле она прекрасна, никакой серости, прозрачная вишневость, намек на цвет, холодность, губы как примерзли слегка. Обожаю ее)
на моих губах чёрная выглядит именно так, как на фото. Разве что фото при искусственном освещении в рыжину уходит, а остальные не врут.
Мои губы исходно бледные, мой цветотип тёплый, и на мне нет никакой прозрачной вишнёвости, скорее, чуток сирени.
А на ярком солнце вообще розовый на первый план выходит.
Для того я её и показываю — в сети полно свотчей на 62, и когда я видела её на ярких губах, я тоже думала, что она будет прозрачно-вишнёвая.
а #60 на ярких губах — вообще насыщенное бордо)))
Я даже опасалась брать, думала, слишком ярко для лета будет, вечерний вариант.
Но у меня вполне дневной вариант вышел.
  • JuliaT
  • 20 июля 2014, 23:07
Мне кажется, что с каждым постом я начинаю всё больше хотеть эти помады, особенно 62 — уж очень необычная она в стике, и очень эффектная!
Кстати на моем мониторе она не серая
вот и я захотела её по свотчам, пробника в магазине е было, брала на свой страх и риск)
В стике она не чёрная, а реально тёмно-серая, а на губах у всех разная.
Спасибо.
Как хорошо, Вам повезло с 62:) и помады хорошо выглядят.
спасибо, помадами я довольна)