03.01.2011

Тени Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 "Earth Reflection" + фото

Здравствуйте, дорогие девочки!
Представляю вашему вниманию мои любимые теньки Dior.

От производителя: 5-Colours Iridescent — Пятицветные сияющие тени для век Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже.
От себя: О этих теньках уже был пост, повторяться не буду. Отличные тени! Наношу только кистью, легко наносятся, замечательно растушевываются, довольно стойкие.
Итак, фото со вспышкой
Дневное освещение … и при комнатном освещении Свотчи: со вспышкой Дневное освещение искусственное освещение Теперь глазки Оценка 5
Стоимость 664 грн
Всем спасибо за внимание  . Аня

Nadia333 03 января 2011, 22:19
Просто восторг-нет слов!.. при затесте в магазине эта палетка показалась мне слишком простой, а нас вас смотрится просто неотразимо! Вам очень идет, и у вас очень красивые глаза!
Malkaviana 03 января 2011, 22:23
Спасибо большое  . Это мой первый пост. Цветные картинки делают свое дело  . Палетка простая, использую " на каждый день". Ко мне «на ты»
Zosya 03 января 2011, 22:25
Кра-со-та! Очень гаромничный образ. И все таки я больше любовалась Вашими бровями. Ах, что за чудо.
Kania 04 января 2011, 16:34
И я тоже первым делом на брови обратила внимание =) Как приятно смотреть на красивых девушек!
Angora 03 января 2011, 22:26
У Вас очень красивые глаза и потрясающие брови! Палетка смотрится изумительно на Вас и очень идет!
Microba 03 января 2011, 22:28
согласна-брови отличные
когда брови ухожены — образ закончен!!!
murawka 03 января 2011, 22:26
Ой, действительно на глазках палетка преобразилась в нечто «такое»  . А какие ресници…
Malkaviana 03 января 2011, 22:38
Спасибо большое, красотулички  . Бровки крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц, от природы темные, все равно крашу  . Укладываю воском для бровей
lola 04 января 2011, 16:10
а какой у вас воск? брови выглядят восхитительно!
irist_aleko 03 января 2011, 22:34
Идеальное сочетание для такого восточного «миндаля»!!! Оттенок кожи очень понравился!!!
Malkaviana 03 января 2011, 22:40
В солярий раз в неделю хожу, это крем для загара творит чудеса, от природы кожа очень светлая
irist_aleko 03 января 2011, 23:15
А я думала, что это Ваш естественный цвет! Вам очень идёт!!!
Garina 03 января 2011, 22:40
Все красиво: глаза, брови, ресницы, макияж
Masha_spb 03 января 2011, 22:42
Боже, какие красивые брови!!! Первая фотография магическая, напоминает мне арабскую принцессу…
Вам очень идет эта палетка, цвета идеальны на мой взгляд к вашим карим глазам!
jbarda4ok 03 января 2011, 22:54
Обалдеть какие глазки!!! Это определенно ВАША палетка!
LaLuna 03 января 2011, 23:06
вы очень красивая!!! и тени классные, идут вам!
Malkaviana 03 января 2011, 23:09
еще раз спасибо всем всем, мне очень приятно, что пост понравился и, может быть, кому-то пригодился
Irisent 03 января 2011, 23:09
Какие глазки, бровки, реснички… и весь образ в целом! Очень красиво! Мне нужно срочно узнать какая у тебя тушь 8)
Malkaviana 03 января 2011, 23:14
тушь долго выбирала, перепробовала многие, подошла только Givenchy Eye Fly Mascara — тушь наполняющая ресницы. Такая, в прозрачной коробочке , т.к. в темной коробочке (их всего две) непонравилась страшно! У моей очень щеточка удобная + тушь не боится подкрутки щипчиками, комочками не берется, видно по свотчам. Подкручиваю, крашу, иногда еще раз подкручиваю и снова крашу
viktosha 03 января 2011, 23:30
Она у меня высохла за 1,5 месяца, а так очень понравилась. Реснички эластичные, естественные с ней.
Malkaviana 03 января 2011, 23:34
Я уже третюю покупаю, сейчас пользуюсь пол года, нарадоваться не могу, у сестры такая через месяц засохла, непонятно  … может от срока годности зависит??
AnnieLo 03 января 2011, 23:12
У Вас потрясающей красоты глаза, а брови — это моя мечта!!! Палетка заиграла на Ваших глазках, Вам очень идет!
Lipochka1981 03 января 2011, 23:23
Обожаю эти тени, шелковистые и очень красивые оттенки. Меня впечатлили Ваши глаза и ресницы!
Chani 03 января 2011, 23:23
красота какая!!! вы- просто звезда про глаза и брови я молчу, вам уже все сказали :)))) тени — очень «ваши»
Malkaviana 03 января 2011, 23:36
Со мной «на ты»!!!
Aigul 03 января 2011, 23:48
Ваш пост очень полезен тем, кто думает над этой палеткой. Мне она тоже очень нравится своей универсальностью. Ваши глаза удивительно украшают.
Amanda 03 января 2011, 23:56
Понравился ваш пост! Красивый макияж, хорошие фото
kredit80 04 января 2011, 00:25
++++++++++!!!
А чем у вас губы накрашены?
Malkaviana 04 января 2011, 11:57
Блеск Шанель Levres #124
panenka 04 января 2011, 00:28
на ваших глазах безумно красиво смотрятся!!!
kirinkan 04 января 2011, 01:29
Вау!!! У Вас обалденная форма бровей!!! Насчет палетки… у меня тоже такая валялась как то невостребованная, а потом руку набила и очень даже ничего, у меня тоже карие глаза. По мне так палетка легко наноситься, то есть можно сложный даже макияж сделать не напрягаясь, потому как тени с фростом и сочетание цветов отличное
masik 04 января 2011, 04:34
Вау!!! Брови — красота!!! Вы их как-то подкрашиваете?
Malkaviana 04 января 2011, 11:59
От природы каштановые, но все равно подкрашиваю раз в месяц, т.к. волосы крашу в черный цвет.
masik 05 января 2011, 07:46
вы просто краской подкрашиваете и больше ничем не пользуетесь?
Malkaviana 05 января 2011, 10:52
Иногда совсем чуть-чуть подвожу сереньким карандашиком (когда краситель смываться начинает и брови на фоне волос кажутся каштановыми). Тонирую раз в месяц черной краской, поэтому подкрашивать еще чем-то не приходится
Le_fleurs_de_Lis 04 января 2011, 06:58
Какие у вас глаза!!!
Засмотрелась, тени очень выгодно их подчеркивают)
Rysichka 04 января 2011, 09:14
восточная красавица!
Merlina 04 января 2011, 09:58
Аня, вы красотка, аж дух захватывает. Эта палетка на вас очень здорово легла — и под цвет глаз и под оттенок кожи и под образ в целом. Томный дымчатый макияж. Хотя вы такая яркая и красивая, что, наверное, вам всё будет к лицу.
Аня, а какие на вас румяна? очень красивый персиковый цвет.
Malkaviana 04 января 2011, 11:54
Спасибо большое. Румяна Шанель # 55 «in love». Такие
Merlina 04 января 2011, 11:57
Ах, опять на моем пути эти румяна… Точно будут мои)
Malkaviana 04 января 2011, 12:01
Очень нравятся, легко ложатся
Joy 04 января 2011, 10:13
Аня, Вы шикарная молодая женщина!   Глаза такие у Вас кошачьи, очень красивые… Макияж обалденный!!!
Christina_Guettler 04 января 2011, 10:37
Аня, Вы уж простите, но я Ваши фото раз 8 вверх и вниз прокручивала… Вот это Днепр дает красоту миру!!! Смотрю на брови и мру от белой зависти… мечта!!!
Malkaviana 04 января 2011, 22:22
Спасибо. А я мру от ваших шикарных волос
Ksyuna 04 января 2011, 11:52
Аня, у Вас очень красивые глаза.тени нравятся, но я люблю более сдержанные (матовые) для неброского макияжа.Может подскажите, что можно подобрать?
Malkaviana 04 января 2011, 22:24
Матовыми давно не пользовалась.
MAZA63 04 января 2011, 11:55
вот это брови!   вот это глаза… нет глазиСчи    … упала… и встать не могу
Kseni4ka 04 января 2011, 13:30
Оттенки 1 и 2 как будто одинаковые. Абсолютно сливаются. Но ваш вариант макияжа меня поразил. Супер. Такие выразительные глазки получаются. Видно качество теней. Даже на фото. 5+
lola 04 января 2011, 16:22
вы чудо как хороши, делайте побольше постов, думаю, вам есть, что нам рассказать!
спасибо за эстетическое удовольствие!
Katrinka 04 января 2011, 17:53
Красивые оттенки! Тестила ее на днях в Летуале, но поняла, что она все же слишком блестящая для меня. А вот Вам очень идет!
Lesy 04 января 2011, 18:38
Тени класс! оттенки красивые и с вашими темно-карими глазами смотрятся просто волшебно! а брови у вас шикарные!!!
lena_ox 04 января 2011, 21:42
вым ужасно странное слово идут эти тени!!! а ваши брови это просто произведение искусства
OlgaTarasova 04 января 2011, 21:48
Оооо… какие чудесные брови!!! и глаза такие выразительные!!!   Ну и тени, само собой, на высоте!)
Malkaviana 04 января 2011, 22:26
Ах как вы настроение поднимать все умеете! Еще раз спасибо всем за прекрасные слова. обязательно приготовлю что-нибудь еще
Ideya 05 января 2011, 14:42
Красота спасет мир!
От ваших глаз взгляд трудно отвести… Тени ооочень идут- достойное, дорогое обрамление.Я бы еще добавила стрелочки, чтобы подчеркнуть такой шикарный разрез глаз, и… немного убрала объем у корней волос, личико у вас узкое, вытянутой формы, излишняя пышность подчеркивает это, и вносит некоторый дисбаланс в образ.
Malkaviana 05 января 2011, 14:59
Спасибо. К критике отношусь спокойно. Пока все устраивает  . Стрелочки тоже очень люблю, на некоторых фото они присутствуют, например на 4 и 7. Подвожу кремовой подводкой. Т.к. тени сами по себе блестят, с ярко выраженными стрелочками макияж выглядел бы слишком броско.
marcypan 06 января 2011, 02:11
Какие к черту тени, когда такие брови!
tagri86 08 января 2011, 12:34
Положила глаз на эти тени. думаю, подойдут мне именно такие оттенки коричневого или нет…
Malkaviana 08 января 2011, 14:11
Да, думаю подойдут. главное — эти оттенки не отдают в рыженький, что мне очень подходит, так как я отношусь к зимнему типу.
tagri86 09 января 2011, 00:32
вот-вот. рыжий я не люблю. может я проглядела, но не нашла про цену. у нас такие выйдут в 2200 при максимальной скидке. вот думаю… стоят ли они таких денег?!
tagri86 16 января 2011, 13:53
В одной поисковой системе нашла видео на данные тени, такой же оттенок, но цвета расположены по другому… тёмные отенки идут справа-внизу и слева-наверху… вот и думаю, что это может быть…
Malkaviana 16 января 2011, 22:34
Странно. Я такого никогда не видела… Точно эта палетка, может тон другой, просто похож очень?
tagri86 23 января 2011, 17:40
я их приобрела!!! Можно я добавлю свои фото с ней? )))
Malkaviana 24 января 2011, 19:01
Очень красиво!!! :)) Я же говорила, что тебе подойдут оттенки