Тени Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 "Earth Reflection" + фото

Здравствуйте, дорогие девочки!
Представляю вашему вниманию мои любимые теньки Dior.

От производителя: 5-Colours Iridescent — Пятицветные сияющие тени для век Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже.
От себя: О этих теньках уже был пост, повторяться не буду. Отличные тени! Наношу только кистью, легко наносятся, замечательно растушевываются, довольно стойкие.
Итак, фото со вспышкой
Дневное освещение … и при комнатном освещении Свотчи: со вспышкой Дневное освещение искусственное освещение Теперь глазки Оценка 5
Стоимость 664 грн
Всем спасибо за внимание  . Аня
Просто восторг-нет слов!.. при затесте в магазине эта палетка показалась мне слишком простой, а нас вас смотрится просто неотразимо! Вам очень идет, и у вас очень красивые глаза!
Спасибо большое  . Это мой первый пост. Цветные картинки делают свое дело  . Палетка простая, использую " на каждый день". Ко мне «на ты»
  • Zosya
  • 03 января 2011, 22:25
Кра-со-та! Очень гаромничный образ. И все таки я больше любовалась Вашими бровями. Ах, что за чудо.
  • Kania
  • 04 января 2011, 16:34
И я тоже первым делом на брови обратила внимание =) Как приятно смотреть на красивых девушек!
  • Angora
  • 03 января 2011, 22:26
У Вас очень красивые глаза и потрясающие брови! Палетка смотрится изумительно на Вас и очень идет!
  • Microba
  • 03 января 2011, 22:28
согласна-брови отличные
когда брови ухожены — образ закончен!!!
  • murawka
  • 03 января 2011, 22:26
Ой, действительно на глазках палетка преобразилась в нечто «такое»  . А какие ресници…
Спасибо большое, красотулички  . Бровки крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц, от природы темные, все равно крашу  . Укладываю воском для бровей
  • lola
  • 04 января 2011, 16:10
а какой у вас воск? брови выглядят восхитительно!

Идеальное сочетание для такого восточного «миндаля»!!! Оттенок кожи очень понравился!!!
В солярий раз в неделю хожу, это крем для загара творит чудеса, от природы кожа очень светлая

А я думала, что это Ваш естественный цвет! Вам очень идёт!!!
  • Garina
  • 03 января 2011, 22:40
Все красиво: глаза, брови, ресницы, макияж
Боже, какие красивые брови!!! Первая фотография магическая, напоминает мне арабскую принцессу…
Вам очень идет эта палетка, цвета идеальны на мой взгляд к вашим карим глазам!
Обалдеть какие глазки!!! Это определенно ВАША палетка!
  • LaLuna
  • 03 января 2011, 23:06
вы очень красивая!!! и тени классные, идут вам!
еще раз спасибо всем всем, мне очень приятно, что пост понравился и, может быть, кому-то пригодился
  • Irisent
  • 03 января 2011, 23:09
Какие глазки, бровки, реснички… и весь образ в целом! Очень красиво! Мне нужно срочно узнать какая у тебя тушь 8)
тушь долго выбирала, перепробовала многие, подошла только Givenchy Eye Fly Mascara — тушь наполняющая ресницы. Такая, в прозрачной коробочке , т.к. в темной коробочке (их всего две) непонравилась страшно! У моей очень щеточка удобная + тушь не боится подкрутки щипчиками, комочками не берется, видно по свотчам. Подкручиваю, крашу, иногда еще раз подкручиваю и снова крашу
Она у меня высохла за 1,5 месяца, а так очень понравилась. Реснички эластичные, естественные с ней.
Я уже третюю покупаю, сейчас пользуюсь пол года, нарадоваться не могу, у сестры такая через месяц засохла, непонятно  … может от срока годности зависит??
  • AnnieLo
  • 03 января 2011, 23:12
У Вас потрясающей красоты глаза, а брови — это моя мечта!!! Палетка заиграла на Ваших глазках, Вам очень идет!
Обожаю эти тени, шелковистые и очень красивые оттенки. Меня впечатлили Ваши глаза и ресницы!
  • Chani
  • 03 января 2011, 23:23
красота какая!!! вы- просто звезда про глаза и брови я молчу, вам уже все сказали :)))) тени — очень «ваши»
Со мной «на ты»!!!
  • Aigul
  • 03 января 2011, 23:48
Ваш пост очень полезен тем, кто думает над этой палеткой. Мне она тоже очень нравится своей универсальностью. Ваши глаза удивительно украшают.
  • Amanda
  • 03 января 2011, 23:56
Понравился ваш пост! Красивый макияж, хорошие фото
++++++++++!!!
А чем у вас губы накрашены?
Блеск Шанель Levres #124
  • panenka
  • 04 января 2011, 00:28
на ваших глазах безумно красиво смотрятся!!!
Вау!!! У Вас обалденная форма бровей!!! Насчет палетки… у меня тоже такая валялась как то невостребованная, а потом руку набила и очень даже ничего, у меня тоже карие глаза. По мне так палетка легко наноситься, то есть можно сложный даже макияж сделать не напрягаясь, потому как тени с фростом и сочетание цветов отличное
  • masik
  • 04 января 2011, 04:34
Вау!!! Брови — красота!!! Вы их как-то подкрашиваете?
От природы каштановые, но все равно подкрашиваю раз в месяц, т.к. волосы крашу в черный цвет.
  • masik
  • 05 января 2011, 07:46
вы просто краской подкрашиваете и больше ничем не пользуетесь?
Иногда совсем чуть-чуть подвожу сереньким карандашиком (когда краситель смываться начинает и брови на фоне волос кажутся каштановыми). Тонирую раз в месяц черной краской, поэтому подкрашивать еще чем-то не приходится
Какие у вас глаза!!!
Засмотрелась, тени очень выгодно их подчеркивают)
восточная красавица!
  • Merlina
  • 04 января 2011, 09:58
Аня, вы красотка, аж дух захватывает. Эта палетка на вас очень здорово легла — и под цвет глаз и под оттенок кожи и под образ в целом. Томный дымчатый макияж. Хотя вы такая яркая и красивая, что, наверное, вам всё будет к лицу.
Аня, а какие на вас румяна? очень красивый персиковый цвет.
Спасибо большое. Румяна Шанель # 55 «in love». Такие
  • Merlina
  • 04 января 2011, 11:57
Ах, опять на моем пути эти румяна… Точно будут мои)
Очень нравятся, легко ложатся
  • Joy
  • 04 января 2011, 10:13
Аня, Вы шикарная молодая женщина!   Глаза такие у Вас кошачьи, очень красивые… Макияж обалденный!!!
Аня, Вы уж простите, но я Ваши фото раз 8 вверх и вниз прокручивала… Вот это Днепр дает красоту миру!!! Смотрю на брови и мру от белой зависти… мечта!!!
Спасибо. А я мру от ваших шикарных волос
  • Ksyuna
  • 04 января 2011, 11:52
Аня, у Вас очень красивые глаза.тени нравятся, но я люблю более сдержанные (матовые) для неброского макияжа.Может подскажите, что можно подобрать?
Матовыми давно не пользовалась.

• MAZA63
  • 04 января 2011, 11:55
вот это брови!   вот это глаза… нет глазиСчи    … упала… и встать не могу
Оттенки 1 и 2 как будто одинаковые. Абсолютно сливаются. Но ваш вариант макияжа меня поразил. Супер. Такие выразительные глазки получаются. Видно качество теней. Даже на фото. 5+
  • lola
  • 04 января 2011, 16:22
вы чудо как хороши, делайте побольше постов, думаю, вам есть, что нам рассказать!
спасибо за эстетическое удовольствие!
Красивые оттенки! Тестила ее на днях в Летуале, но поняла, что она все же слишком блестящая для меня. А вот Вам очень идет!
  • Lesy
  • 04 января 2011, 18:38
Тени класс! оттенки красивые и с вашими темно-карими глазами смотрятся просто волшебно! а брови у вас шикарные!!!
  • lena_ox
  • 04 января 2011, 21:42
вым ужасно странное слово идут эти тени!!! а ваши брови это просто произведение искусства
Оооо… какие чудесные брови!!! и глаза такие выразительные!!!   Ну и тени, само собой, на высоте!)
Ах как вы настроение поднимать все умеете! Еще раз спасибо всем за прекрасные слова. обязательно приготовлю что-нибудь еще
  • Ideya
  • 05 января 2011, 14:42
Красота спасет мир!
От ваших глаз взгляд трудно отвести… Тени ооочень идут- достойное, дорогое обрамление.Я бы еще добавила стрелочки, чтобы подчеркнуть такой шикарный разрез глаз, и… немного убрала объем у корней волос, личико у вас узкое, вытянутой формы, излишняя пышность подчеркивает это, и вносит некоторый дисбаланс в образ.
Спасибо. К критике отношусь спокойно. Пока все устраивает  . Стрелочки тоже очень люблю, на некоторых фото они присутствуют, например на 4 и 7. Подвожу кремовой подводкой. Т.к. тени сами по себе блестят, с ярко выраженными стрелочками макияж выглядел бы слишком броско.
Какие к черту тени, когда такие брови!
  • 08 января 2011, 12:34
Положила глаз на эти тени. думаю, подойдут мне именно такие оттенки коричневого или нет…
Да, думаю подойдут. главное — эти оттенки не отдают в рыженький, что мне очень подходит, так как я отношусь к зимнему типу.
  • 09 января 2011, 00:32
вот-вот. рыжий я не люблю. может я проглядела, но не нашла про цену. у нас такие выйдут в 2200 при максимальной скидке. вот думаю… стоят ли они таких денег?!
  • 16 января 2011, 13:53
В одной поисковой системе нашла видео на данные тени, такой же оттенок, но цвета расположены по другому… тёмные отенки идут справа-внизу и слева-наверху… вот и думаю, что это может быть…
Странно. Я такого никогда не видела… Точно эта палетка, может тон другой, просто похож очень?
  • 23 января 2011, 17:40
я их приобрела!!! Можно я добавлю свои фото с ней? )))
Очень красиво!!! :)) Я же говорила, что тебе подойдут оттенки