Hyalual Спрей Daily Delux anti-age care spray

Вот про такой чудесный спрей я расскажу сегодня. Ранее я пользовалась термальными водичками, теперь пришла «новая смена».

Вообще я люблю всякие спреи, тонизирующие водички. Не могу себе представить ни одно лето без использования подобных продуктов. Здесь меня привлекло не только то, что производитель обещает отличное увлажнение, но также еще и anti-age эффект.
Спрей выглядит вот так. Картонная упаковка, внутри сам продукт.

Состав:

Объем 50 мл, но есть и гораздо бОльший по объему спрей. Мне этот показался идеальным, удобно держать в руке, брать с собой. Поместится в любую сумочку. Но, думаю, что для профессионального использования, выгоднее брать большой объем.

Самое интересное, что здесь идет сочетание гиалуроновой и янтарной кислоты. Ранее я подобного не встречала. Все знают, что гиалуронка способствует удержанию влаги в коже. А кроме этого она не вызывает аллергию и способствует уменьшению раздражения (актуально для тех, у кого чувствительная кожа). Янтарная кислота очищает и насыщает кожу минералами. Устраняет тусклость кожи. Поэтому эффект от обоих данных кислот, конечно же, ощутимый.

Я очень много времени провожу за компьютером, мне хотелось восстановить баланс кожи, а также придать лицу здоровый вид и убрать «серый оттенок» лица. Использовала я спрей часто, много раз в день. Я бы сказала, что я не ограничивала себя в его применении. Мне хватило его на месяц применения.

Очень понравилось его использовать, мелкое мелкое распыление, не смазывает макияж, если наносить на него. Но я больше всего любила использовать вместо тоника, под крем. Мне так привычнее. Ну и в течение дня уже поверх всего. Насчет anti-age эффекта, такого, чтобы прямо разгладились все морщины, такого конечно нет. Но так ни один крем и уж тем более спрей не способен сделать. Поэтому данную пометку я воспринимаю, именно так — помогает избавиться от тусклого и серого лица, насыщает кожу влагой и полезными минералами, возвращает упругость и гладкость. Снимает раздражение и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Еще продукт рекомендуют использовать после всяких косметических и косметологических процедур. Но за последний месяц я не делала с лицом ничего, кроме домашнего ухода.

Поэтому подвожу итог. Спрей помогает бороться с сухостью кожи, возвращает здоровый цвет лица, улучшает микроциркуляцию. Им приятно пользоваться как дома, так и брать с собой. Отлично подойдет для поездок и путешествий.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел идеально)
Срок тестирования — 1 месяц.
Цена — 1500 рублей (50 мл).
Уже не в первый раз слышу хороший слова об этой водичке! Цена конечно не как за воду…
Состав и правда прелестный. Как и все хорошее, не может стоить дешево (но это не значит, что среди недорогих продуктов нет хороших  )
Это точно! Но то, что это Швейцарская марка, многое объясняет!
Хороший производитель- несомненно очень важно!
Как говорится, подписываюсь! Я долго маялась с термалками, которые безбожно сушили мне кожу, потом с цветочными водами, от которых тоже хотелось большего увлажения, и буквально полгода назад нашла эту воду и она стала для меня действительно «живой») Пользуюсь ей утром и вечером перед нанесением сыворотки, и 2-3 раза в день увлажняю ей лицо. Счастью нет предела!)
Вот и я также, до крема или сыворотки. Хотя в течение дня поливаться ей у меня огромный соблазн
  • Llilo_21
  • 08 августа 2014, 21:18
Особенно полюбила эту водичку, в эти душные дни!