02.01.2011

Dior Rouge 644 Rouge Blossom - первая любовь с красной помадой

… и все-таки она красная :)

О ней уже писали, пишут и будут писать еще… Потому что она этого стоит )))
От производителяописание в каталоге
Мое впечатление: мне повезло :)
Давно уже в недрах подсознания росла идея приобрести красную помаду, этот символ абсолютной женственности. Пара неудачных попыток, и идея была отложена в еще более глубокие недра до того момента, как в один прекрасный день меня атаковала предприимчивая конс у стенда Диор. Там я в прострации мазала на руку все более-менее красные оттенки (благо, эта серия помад сгруппирована по оттенкам) и пыталась определится. До этого у меня не было «ружей», были только различные «аддикты», коими я тоже довольна. Мне на помощь пришла консультант, которая взяла 644 и, не скупясь, провела длинную полосу у себя на руке. Видя мое сомнение, взяла пару других красных оттенков и оставила такие же следы на руке. По сравнению с ними 644 выглядела откровенно малиновой, но конс стояла на своем: «Они все красные!». Аргументы, что это цвет «как у нее» (и кивок в сторону Моники), на меня слабо действовали, но вообще-то я уже опаздывала, а желанию купить что-нибудь ну хоть что-нибудь! противостоять, как обычно, не получалось, и вот я купила именно эту помаду.
И мне повезло!
На губах она раскрывается, дает насыщенный, богатый, шикарнейший цвет! Не малиновый, а красный. Пусть не эталонный красный, но многогранный, глубокий — уверена, он уже нашел своих поклонников, и я среди них. При этом цвет не броский, не вызывающий, а сдержанный, роскошный. Специально прикладывала свою помаду к картинкам выше (призванным, казалось бы, отразить ее цвет!), различие очевидно. Губам с ней приятно, текстура мягкая, кремовая. Помада на удивление стойкая.

Цена удовольствия: около 1000 руб. (по максимальной скидке в Рив Гош)
Оценка: 5!!! Буду пробовать и другие оттенки Dior Rouge, а в обозримом будущем 644 Rouge Blossom — для меня фаворит в красных оттенках!

Christina_Guettler 02 января 2011, 13:17
красивый зимний цвет! я бы сказала, что это цвет кислой вишни. Очень подчеркивает Ваши карие глаза!!! Вроде и сигнальный цвет, а внимание на глаза…
Dali 02 января 2011, 13:33
Или за счет приглушенности цвета, или повезло с сочетанием…
kredit80 02 января 2011, 13:20
отлично покрывает губы и очень вам идет!
Dali 02 января 2011, 13:32
Спасибо! Помада кремовая и цвет очень насыщенный, для такого покрытия его не нужно набирать много
Freddie 02 января 2011, 13:25
классная помада и вам идет. Я бы сказала, что это оттенок сушеной вишни)
Dali 02 января 2011, 13:31
Что-то вишневое в нем точно присутствует :)
Freddie 02 января 2011, 14:01
ну да, такое неярко-выраженное. Тк настоящая вишня — вырви глаз))
Вобщем, вы купили ягодную помаду себе, это беспроигрышный вариант, если говорить о красных помадах. Мне вот не идет ничего и я использую что-то ягодное, если мне хочется поярче.
Dali 02 января 2011, 14:23
Мне кажется, стоит попробовать красную помаду с намеком на оранжевый, для Ваших голубых глаз должен быть беспроигрышный вариант.
Freddie 02 января 2011, 20:35
да пробовала, только слишком получается ярко) и открыто)))
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 13:33
Морозная вишня… этот оттенок как раз подходит в разгар зимы)
Joy 02 января 2011, 13:56
На моем мониторе фуксией отдает, но очень красиво…
Губки такие вкусненькие получились)))
Vasilina 02 января 2011, 14:06
сразу захотелось ее купить)
Lipochka1981 02 января 2011, 14:47
Очень красивый оттенок, очень! Я поклонница красной помады. Для меня это фетиш и воплощение женственности. Я нашла для себя идеал красной помады — Шанель Руж Коко оттенка №19 Габриэль.
Dali 02 января 2011, 15:14
Здорово, к Габриэль присмотрюсь
Ksenofobia 02 января 2011, 14:55
шикарный цвет-для меня цвет забродившей вишни
Вам очень к лицу!
Mechtatelnaya 02 января 2011, 14:58
Что только не сказали о вишне до меня)) Могу сказать что в общем образе вам точно идет! Ярко и красиво!
Dali 02 января 2011, 15:15
Спасибо, правда, для меня она все равно красная ))))
Milanka 02 января 2011, 15:09
Шикарная помадка, Вам она очень идет, Вы красотка!
Dali 02 января 2011, 15:14
Спасибо )))
bambinina 02 января 2011, 17:29
очень нравится ваш образ в целом, такой рафинированный.
губы очень красивые.
Dali 02 января 2011, 23:50
спасибо, приятно слышать ))
Ariyana 02 января 2011, 17:58
какой красивый цвет! и вам очень идет! пожалуй, я к такому же присмотрюсь, спасибо!
OlgaTarasova 02 января 2011, 19:11
красивый цвет! Очень хорош на белой коже…
Luban4ik1 02 января 2011, 19:50
Такая красота   Вам очень идёт такой цвет — вы с ним по-женски, элегантно загадочная и одновременно открытая миру, яркая и активная
Тоже очень люблю Диор Руж — они волшебные
Спасибо за пост
Dali 02 января 2011, 23:56
Силу помады сложно переоценить ;) Спасибо за такое необычное определение.
Lenapersi 02 января 2011, 20:32
боже мой вы меня покорили эти оттенком))) я как раз в поиске была… правда сегодня тестила герлен там пару вишневых оттенков но более в готику тянут а этот шикарен))) благодарю я в избранное)
Dali 02 января 2011, 23:53
Шикарен, точно. Обязательно сделайте хотя бы затест :)
Yulya_Gri 03 января 2011, 19:14
Шикарно. Вам очень идет! Помада лежит атлАсом.
Katrinka 04 января 2011, 18:46
Такой красивый красный оттенок! Вам очень идет.