Моя палетка от МАС. МАС Eye Shadow/Pro Palette Refill Pan Phloof!, Naked lunch, Patina,Satin taupe

Здравствуйте девушки!
Давно хотела палетку в бежево-коричневой гамме. Из представленных на рынке, мне не подходило, порой, даже по несколько оттенков. Поэтому, когда я узнала о рефилах МАС, была просто в восторге. Сегодня хочу показать вам, свою четверку теней, в бежево-коричневой гамме, которую я собирала сама.

Короткое отступление. За что я люблю фирму МАС, это за огромный выбор и свободу творчества. Каждый найдет для себя тот оттенок, который ему нужен и сможет собрать свою собственную палетку (на 2, 4 или 15 цветов), только тех оттенков, которые конкретно идут, а не вставлены для комплекта. У МАС есть матовые, фростовые, сатиновые оттенки. На сегодняшний день у меня собрана одна палетка на 15 цветов и несколько на 4. Каждую из них я безумно люблю, потому что, выбирала их обдуманно, с любовью подбивая каждый цвет.
Ну а теперь, перейдем к героям поста. Все тени в палетке относятся к фростовым оттенкам. Чтобы каждый раз не повторяться, выделю общие моменты, для всех четырех оттенков:
1. Тени прекрасно отдают цвет
2. Хорошо наслаиваются и тушуются
3. Не скатываются в полоску
4. Держатся весь день (на мне без базы)
Для меня, минусов в этих тенях нет.
Теперь перейду к описанию оттенков.
В тени:
На солнце:
Слева на право:
1. МАС Eye Shadow/Pro Palette Refill Pan Phloof! (frost) — самый светлый в палетке. Использую, как хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза. В паре с темным оттенком просто незаменим, для меня.
2. МАС Eye Shadow/Pro Palette Refill Pan Naked lunch (frost) — чуть темнее Phloof! Им идеально тушевать границы перехода цветов, от светлого до темного оттенка. Можно также использовать, как хайлайтер под бровь.
3. МАС Eye Shadow/Pro Palette Refill Pan Patina (frost) — один из самых обсуждаемый оттенков. Абсолютно самодостаточный цвет. Хамелеон — от медного-коричневого, до зеленого (зависит от освещения и цвета глаз). Ношу его обычно соло.
4. МАС Eye Shadow/Pro Palette Refill Pan Satin taupe (frost) — В этот цвет я просто влюбилась! Давно такой искала. Идеален в уголок глаза и под нижнее веко. Он так же, как и Patina, самодостаточный. Если нанести его со стрелочкой, оттенок заиграет уже совсем по-другому. Им можно создать, как деликатный дневной макияж, так и яркий вечерний образ. Цвет загадка, такой многогранный, что одним словом и не описать. Он то коричневый, то такой лиловый тауп.

Ну а теперь на глазах:

1. Соло оттенок Phloof!

2. Соло оттенок Satin taupe:

3. Соло оттенок Patina:

4. Под бровью оттенок Naked lunch, на всем веке — Patina:

5. В внутреннем уголке глаза и под бровью — Phloof!, во внешнем уголке глаза и под нижнем веком Satin taupe

Уф, вроде бы всё. Надеюсь, была полезна и не слишком вас утомила.
Меня зовут Элина и ко мне на «ты»!

Стоимость: каждый оттенок 620 руб + пустая палетка 400 руб
Оценка: 5!
Срок использования: 5 месяцев
  • Sneg
  • 25 июня 2014, 14:57
Приятные оттенки, будто сливаются с образом и не привносят ничего лишнего
Спасибо за пост!
  • 25 июня 2014, 15:04
Пожалуйста. Заходите еще!
Класс! красота невероятная!
  • 25 июня 2014, 15:03
Спасибо большое, мне очень приятно.
Очень гармонично оттенки подобраны, ничего лишнего. Давно хочу себе собрать палетку в такой гамме, присмотрюсь к этим оттенкам, спасибо!
И можно вопрос — а какая кожа век? А то у меня кожа очень жирная, и все тени держатся ровно до обеда, не знаю, как себя ведут MAC
  • 25 июня 2014, 15:20
У меня не жирная, а вот у моей подруги, как раз жирная. Она тени МАС (да и вообще все тени) носит с базой. Стойкость на базе люмине у нее целый день.

Красивая палетка! Кстати, рЕфилы вроде
  • 25 июня 2014, 15:16
Спасибо! Честно, не знаю, долго думала, как правильно написать.
РефилЛ… Тогда уж)
Очень красивая палетка и макияжи! Хотелось бы также увидеть Вашу палетку на 15 рефилов
  • 25 июня 2014, 16:18
Спасибо! Обязательно покажу
Люблю такие оттенки!
Отличная палетка и макияж
  • 25 июня 2014, 16:18
Спасибо большое)
Очень понравился ваш пост: и сами оттенки, и как вы их показали
Теперь хочу потестить тауп)
  • 25 июня 2014, 16:45
Какая красивая палетка! Первое впечатление — хочу себе такую, второе — блин, у меня же есть Naked Basics.
  • 25 июня 2014, 16:44
Завидную Вам! Очень хочу ее купить, но не знаю где лучше заказать, чтобы не подделка и доставка надежная была
Не надо завидовать. У Вас такая шикарная палетка! Они по гамме похожи.
У меня практически такая же собранная палетка ( я точно не уверена, так как там очень много похожих оттенков). Очень мне тоже нравится с ней экспериментировать. Получается и дневной и вечерний вариант макияжа. На вас очень хорошо смотрится.
  • 25 июня 2014, 18:58

MAC всегда очень интересно! Спасибо! Расскажите обо всех Ваших продуктах MAC, пжл!
  • 26 июня 2014, 08:20
Пожалуйста. Спасибо Вам, за то, что читаете! Я МАС очень люблю, продуктов от этой марки у меня много. Буду постепенно рассказывать о каждом)
Большое спасибо за пост! Я тоже Элина, и тоже большая любительница продукции МАС, в особенности теней для век. Очень заинтригована вашим упоминанием того, что имеются ещё собранные палетки на 15 и 4 оттенка. Интересно посмотреть на все!   С нетерпением жду продолжения.
  • 26 июня 2014, 15:17
Тёзка!  . Пожалуйста) Заходите еще, продолжение обязательно будет  .