Rouge Allure от Chanel

Привет всем красавицам!

Я недавно искала помаду Шанель и вот покупка состоялась в субботу.
Я выбрала оттенок 82 — incognito (Спасибо Анне bambinina которая дала целый список интересных оттенков и всем кто посоветовал свои варианты).
Производитель.

Для начала хочу сказать что это моя первая помада Шанель и я была приятно удивлена способом ее открывания.
Многие конечно это знают, но мне это необычно.
Закрытый вид.
Открытый вид.

Цвет.

Помада очень хорошая по качеству и богатству цветовой гаммы, цвета все не кричащие, сдержанные но выразительные.
Мой оттенок что-то вроде темно-розово-персикового, шиммер розоватый. Финиш с легким блеском.
Губы без всего.
С помадой.
Целиком.
Держится неплохо, сходит медленно. Самое приятное-совершенно не скатывается, у меня часто случается. Как будто впитывается в губы часа через 4, оставляя легкий блеск.
Оценка:5
Цена:1500 без скидок

Всем спасибо за внимание!
Лена.
Лена, с удачной покупкой)
Цвет действительно обалденный теплый такой, атласный…
Спасибо))
Действительно то что я искала)
значит, все-таки incognito )) я почему-то так и думала ))
поздравляю, она супер! а этот щелчок — ммм, еще долго будешь играться ))
спасибо)) Я долго выбирала между confidentielle и incognito, оба сильно понравились вживую. В итоге взяла последний. Она чудесна!
Щелчок-часть приятного ритуала по нанесению))
А что за щелчок, просветите меня  . Ни разу помады Chanel не было
Там она с таким механизмом открывается. Вот посмотрите сверху фото закрытой-она просто черная, нажимаешь на логотип-выезжает золотая штучка которая является низом помады, беремся за нее и вытаскиваем помадку))
  • Joy
  • 27 декабря 2010, 19:55
Лена, помада шикарная
Спасибо, Наташ, сама рада))
  • Katrinka
  • 27 декабря 2010, 19:59
Красивая помада! отличный цвет.
спасибо))
  • Milanka
  • 27 декабря 2010, 20:03
Идеальный цвет помады. С покупочкой Леночка!
Спасибочки!
  • klopi4ek
  • 27 декабря 2010, 20:04
Поздравляю с покупкой, Лена, очень нежный оттенок. А я еще пока на помады Шанель не созрела, еще целая коробочка разных более бюджетных. Спасибо, что рассказала о механизме открывания, а то я даже и не предполагала.
Спасибо))Я вот тоже не знала, думала все проще, а она с изюминкой..)
Обожаю такие цвета)) с удачной покупкой вас
  • Kseni4ka
  • 27 декабря 2010, 20:27
Тож такую красотку хочу:)!!! красивая помада))
Я тоже довольна, спасибо!))
  • lena_ox
  • 27 декабря 2010, 20:49
очень очаровательный оттенок! надеюсья тоже дозрею морально до помады Шанель
спасибо)) я дозрела и не жалею
  • Murashka
  • 27 декабря 2010, 21:32
О, я как раз ее тебе советовала!
А вот для себя пока не подберу из этой серии оттенок…
Ага, я еще запомнила потому что 2 человека посоветовали))
  • Merlina
  • 27 декабря 2010, 21:37
Лена, с обновкой! Твоим губкам очень идет этот цвет. Отличный нюд.
Спасибо, Вика! Как раз нюд и искала)
Лна, поздравляю! Обожаю эту помаду! Именнос нее состоялось когда-то мое знакомство с люксовой косметикой, а именно с Шанель! Она замечательная, шикарная. И оттенки у нее просто чудесные!
Спасиибо))Полностью согласна, помада-чудо!
  • Chani
  • 27 декабря 2010, 22:42
очень естественный цвет, но в тоже время насыщенный — с приобретением :))
спасибо))Именно такой и хотела)
  • 27 декабря 2010, 23:09
Коллекция потихоньку пополняется… С приобритением! У меня к сожалению такая же №81, она мне нравится, но по цвету не подошла абсолютно. Она тоже нюд, но грязноватый, мне не идут такие. Может просто на моих губах она так смотрится. Теперь посматриваю на №42, она вроде светлее, но тестера никак не найду.
Спасибо! Пополняем потихоньку) Возможно не идет именно этот оттенок…
  • 28 декабря 2010, 00:14
Вот бы сравнил кто…
81 и 42?
  • 28 декабря 2010, 00:24
Ну да. Или с вашим
У меня 42 нету( Если найду что-нибудь, скину в личку)
  • 28 декабря 2010, 01:09
Спасибочки
Отличный цвет, это ваш нюд.
Я свой пока еще не нашла
Спасибо) Найдете обязательно!
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 01:04
Для меня помады Шанель — беда — их так много оттенков! Я по часу зависаю в магазине над ними и ухожу с пустыми руками не в силах выбрать))
Ваша так удивила — в тюбике прям… ну я бы и не посмотрела на нее на стенде. А вот на губах — сказка! Такой нежный цвет. Где же Вы раньше были, я такой оттенок и искала, в итоге купила Живанши(
Вот у меня тоже беда была выбрать, просила совета и помогли же))
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 01:45
Я попросила совета в ИдБ — хотела оттенок как у Вас — консультат принесла мне 14 помад разных, вывалила передо мной: тестите! Через час я еле живая ушла, схватив уже на ощупь помадку)) Теперь боюсь даже совета в маг. спрашивать)
жОсткая консультантка…
Я не люблю их советов потому что часто излишне настойчивы и пытаются продать самый неходовой товар…
  • Garina
  • 28 декабря 2010, 01:10
Надо же, в тюбике такой темный оттенок, а на губах нежная карамель с влажным блеском. Очень красиво и главное тебе идет!
Еще раз убеждаюсь, что выбрать помаду очень сложно из-за несоответствия цвета в тюбике, цвета на руке с цветом на губах. Поэтому у меня их всего 2))
У меня 4)) И каждый раз долго выбираю))
спасибо!))
  • Amanda
  • 28 декабря 2010, 02:32
Понравилось как смотрится помада на губах! Вообще люблю такие оттенки   надо бы в свой списочек занести
  • AQVA
  • 28 декабря 2010, 10:07
хороший оттенок помады, этакий нюд! Определенно Ваш цвет
спасибо))
  • elkin
  • 28 декабря 2010, 12:10
Надо же, цвет самой помады мне не понравился совсем  , но на ваших губах цвет великолепный!
В стике меня тоже некоторые цвета повергают в шок, а потом на губах-норм. Может потому что губы светлые, светлые помады вообще как-то теряются…
Пасибо!
Мне тоже кажется, что на губах смотрится совсем по-другому! Но надо отдать ей должное — очень хорошо!)
Пааасибо, очень приятно такое услышать
все-таки как хорошо, когда можно спросить по делу и тебе ответят по делу… Отличная покупка!!!
Спасибо)))