Тушь Pupa Mascara Vamp в оттенках 300 - deep night; 400 - amethyst violet; 500 - emerald green

Прочитала столько мнений об этой туши и все мнения разные… Добавлю кА и я свои 5 копеек. Тем более, летом яркие реснички в моде.

Мои ресницы не являются моей гордостью. Стандартные ресницы — довольно тонкие,, не длинные не густые, кончики светлые, совсем чуть-чуть загнутые.

Первая тушь этой серии покупалась 1,5 лет назад – это фиолетовая, под номером 400. Как видно на макро (фото ниже) – она стала более суховата и появляются комочки. На расстоянии вытянутой руки этого пока не заметно, так что я продолжаю ей пользоваться. Пользуюсь ей только летом и то периодически, поэтому так на долго и хватило. Остальные представители куплены этой весной и по ним видно, что они еще более маслянистые и окутывают реснички цветом более аккуратно.

Упаковка. Мне упаковка нравится, не выглядит довольно дешево, в рамках своей ценовой категории. Радует то, что закрывается до щелчка, я люблю тушь закрывать как можно туже. Отпечатки остаются, но меня этим не напугаешь.

Цвета. В линейке есть цвета спокойные, стандартные, как номер 300,400. Есть и «вырви глаз» -это номер 500. Так же есть еще парочка ядреных оттенков на покупку которых я не решусь.

Щеточка. Вот тут все неоднозначно. Я люблю силиконовые и эта мне катастрофически не нравится. Моя подруга любит такие и довольна кистью, как слон. Так что здесь – дело вкуса и сноровки. Туши на кисть набирается достаточно много. Для верхних ресниц получается сразу плотный, густой слой. Для прокрашивания нижних приходится излишки удалить о край тюбика.

Тушь. Густая, жирненькая. Не осыпается вообще. От жары не ползет. Смывается обычной смывкой для глаз.

Эффект. Ресницы не удлиняет. Не разделяет. Ресницы склеивает. Хотя как сказать… не то, что бы делает «ресницы – паучки», нет, просто как то объединяет их поближе. Получается не плохой объем. На фото видно, что ничего страшного нет (я про склеивание), хоть тушь и нанесена в два слоя.

Проба работы в редакторе, показ гетерохромии в полной красе.

Цена – 483 руб.
Оценка – 5-
Срок тестирования – 1,5 года
Лида, замечательные свотчи)))   Я теперь тоже хочу цветные ресницы)) Но боюсь, меня из дома выгонят))
Да неее не выгонят. С желтыми тенями Dior же не выгнали? )))) возьми, по цене доступная. Не понравится — выбросить не жалко.
Точно, у меня же есть желтые тени))))   а я про них забыла уже)) Я боюсь, что пупа на ресницах тяжелой будет(
Ну я не могу сравнить с цветной класса люкс… ((( а для масспродукта-она более, чем хороша. По другим постам видно, что нанесение у них вон какое-более легкое, чем у меня.
А если просто с тушью люкс?) Или цветные туши сами по себе другой консистенции?
На черную тушь я цветную не кладу. Даже не пробовала. Мне кажется, что один слой, поверх уже нанесенной туши, не даст насыщенность цвета, а второй слой-уже перебор и ресницы будут ну совсем плохо выглядеть (ведь всего уже будет 3 слоя). Я бы попробовала и рассказала, но меня уже надолго нет в городе…
Мне больше всего зеленые понравились, как елочка пушистые — очень оригинально!
Спасибо. Я реже всех ее наношу — такая яркая.
  • Alcie
  • 26 мая 2014, 18:01
фиолетовая вообще красивущааая!   благородный фиолетовый, я б так даже на работу пошла) а зеленая — русалочья, для курортной нимфы)
Да, зеленая для отдельных случаев, остальные вполне носибельны каждый день. Спасибо.
Здорово! Зеленые вообще супер! Я хочу такие же. Все, пойду за такой же. А может и еще какую прихвачу, благо выглядят хорошо и свежо.
Спасибо. Рада, что помогла. Берите обязательно.
  • Onya
  • 26 мая 2014, 18:03
А мне вот не очень понравились бирюзовые…
Фиолетовые — очень даже ничего, присмотрюсь.
Поправьте: не «гетерохимия», а «гетерохромия».
Спасибо за пост!
Ой, спасибки, опечаталась.… бирюзовые, да, спорный цвет. А остальные для повседневной жизни — очень даже…
я бы попробовала все три одновременно
Согласна с вами. Было бы здорово повторить прошлогоднее летнее промо-фото шанель с ресницами.
УАУ! и чего же я раньше не видела — можно было попробовать )))
оооо, я не такой эксперементатор. Хотя на море летом можно все! )))
ух ты! какое буйство красок! Фиолетовая прям запала в душу)))
Фиолетовая очень красиво подчеркивает цвет глаз. Попробуйте ее…
Очень красиво! Некоторые скажут, что это лишь для студийного макияжа, но я с этим не согласна. Мне кажется, вам идёт и летом точно будет уместно.
Не, это для меня не студийный вариант, а обычный летний мэйк. Надо быть яркой и красивой. А летом-яркая тушь нам в помощь. Главное тени с ней грамотно использовать или вообще не использовать ;)
Опять влезу:) тени обязательно надо, но имхо, сияющие — цвета топленого с большим количеством шиммера или слюды, бледно-розовый блестящий, телесный тоже с блеском, именно такая подача хорошо оттеняет тушь, зеленую точно:)
Такие тени у меня имеются. Но почему то я думаоа, что оетом не надо использовать слюду, шиммер. Я нигде этому искусству не обучалась и внимательно слушаю советы. Попробую ваши рекомендации. Спасибо, что вмешались )))
А кто сказал, что не надо?)) Слушать меня, конечно, нужно со скептицизмом, ибо люблю все яркое, блестящее — цыганские корни, видимо, дают о себе знать:) но говоря о конкретно зеленой туши — ее лучше сочетать с такими тенями, проверено опытным путем))
Какая классная фиолетовая!
Спасибо, приятно.
Классный пост! Я как раз искала бирюзовую тушь аналог прошлогодней летней лимитки Шанель, которую к нам не привезли. Спасибо за обзор!
Надеюсь вам понравится. Приятно, что мой обзор пригодился.
Как по мне, цветные туши смотрятся красиво только на черной подложке — есть и выразительность взгляда, и оттенок.
А я вот на черной подложке не пробовала-наслаждаюсь буйством цвета.
жаль, сегодня бирюзовой в наличии не было.
Я в восторге.
Как вовремя Ваш пост — как раз сегодня смотрела Пупа Вамп.
Но при мне мужчина возвращал в магазин — сухая. Правда, не знаю, какой цвет.
Вам плюс за отличный пост и хорошие фотографии.
Про сухость только скажу, что стараюсь брать тушь с полочки ту, что подальше и поглубже стоит. Дома ооочень плотно закрываю. Надеюсь, что вам попадется свеженькая, мягенькая. Покупайте, красотку.
Ааа! У меня такая зеленявка!)) В сентябре щеголяла ею в Абхазии:) И думаю, что летом буду выгуливать и в Питере, ибо хороша — сил нет:)
Что касаемо консистенции, то у этой Вамп она жирная густая, приходится убирать излишни о край тюбика. Это не очень удобно. А Вамп зимней коллекции, сиреневая, та наоборот, чуть суховата.
Но это дело вкуса, мне обе бесконечно нравятся.
Мне тоже очень нравятся, жаль, я к лимитированным оттенкам не присматривалась… Они классные и по цене доступные ))
  • uoanna
  • 26 мая 2014, 23:33
Все прикольные! У зелёной такоой цвет… Мама миа! Само лето! Вот только на ресничках почему-то мне не очень нравится. Всё таки цвет бомба, но на ресничках на любителя
Ну я не знаю… Мне кажется, что цветные туши и должны быть такими. Если они будут менее жидкими и разлеляющими, то цвет будет менее заметен. Но сравнивать мне не с чем, поэтому я довольна ))
  • uoanna
  • 27 мая 2014, 21:58
Нет, я имела в виду сам цвет на ресницах, а не то как тушь лежит
  • Melme
  • 27 мая 2014, 12:13
Для карих глазок особенно синяя и фиолетовая понравилась! Шикарно
Зеленая должна быть моей!
Хорошо, что это не лимитка )
Это точно! Лимитка у них — неоново-розовая. Ее у нас точно не достать(
На следующий же день побежала за тушью)) Немного разочаровалась, что при электрическом свете, неярком солнечном свете или издалека кажется обычной черной тушью (мои ресницы темнее ваших). Но я все равно довольна как слон, потому что при ярком свете — цвет просто шик, буду выгуливать на улице)). Вот думаю, может еще зеленую прикупить  , уж очень хочется буйства красок).
Ну надо же. Я даже в помещении, при дневном свете вижу цвет на своих ресницах. Может тогда правда попробовать зеленую, может она не будет такой яркой, как на мне?…