Не зря я его искала: Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463

И снова здравствуйте!

Сегодня у меня есть настроение показать еще один блеск (вдогонку ко вчерашнему), которым я пользуюсь ежедневно уже больше месяца, а он мне еще ни капельки не наскучил))

Итак, Gloss D'enfer Maxi Shine #463 от Guerlain.

Развернутое мнение: Бриллиантовая россыпь на губах!   В течение полугода я пыталась выловить тестер хоть в каком-то из наших магазинов, а потом плюнула и купила без предварительного просмотра, просто по свотчам. Купить его, кстати, тоже оказалось не так то просто. Села в машину, мазнула по руке и пришла в полный восторг от покупки))

Вообще-то я не большой любитель глиттеров, шиммеров и всего блестящего в косметике да и в жизни тоже, но в этом блеске не блестки, хотя это безусловно шиммер, и его огромное количество, на губах это смотрится культурно и в меру. На солнце блеск невероятно красиво мерцает, единственное, с ним не стоит перебарщивать, я ношу в один слой, чтобы была изюминка, а не фольга на губах.

Это мой первый блеск от Герлен и меня он устроил на все 150%. Упаковка лаконичная, без излишеств и цыганского золота, за месяц таскания в сумке тюбик не пострадал и не истерся. Нигде не подтекает, все чисто, аккуратно…

Аппликатор для меня удобный (но не удобнее новых спонжей ИСЛ), хорошо прокрашивает губы. Контур под него не требуется, блеск не растекается за контуры, не собирается в уголках губ и не образует белой полоски. Также не проваливается в складки, в общем ложится на губы идеально! Да, немного ухаживает за губами, но поверьте, блеск от ИСЛ дает ухода в разы больше! Шиммер не ощущается абсолютно, не разъезжается по лицу и исчезает с губ вместе с блеском. Стойкость не порадовала, мне приходится обновлять мейк губ каждые полчаса, и это без перекусов и питья, просто был блеск на губах и… нет его. Не липкий. Когда блеск сходит с губ мне хочется их сразу же увлажнить либо бальзамом, либо нанести новую порцию блеска.

Цвет сложный, бежевый с огромным количеством розового, золотистого и серебристого шиммера, на губах смотрится потрясающе только в солнечную погоду, если за окном серо, этот тюбик остается не у дел…

Губы ню:

Губы с блеском при разном освещении:

Как резюме могу сказать, что блеском я довольна и даже очень!

Оценка: 5.

Цена: около 1100 руб. по золоту Летуаль.
Вау, он классный! Я теперь тоже хочу такой! Ну когда же кончатся соблазны…
Алена, пока мы здесь, соблазны не кончатся никогда))
Но блеск-то действительно классный!
На руке цвет понравился больше, чем на губах. На губах тоже хорошо, просто потерялся серый металл, который я нашла на руке
А мне на губах он нравится гораздо больше, хотя обычно бывает наоборот… Металла на губах можно добиться наслоением…
Спасибо))
  • Juka
  • 18 мая 2014, 11:42
Есть такой экземпляр, но почему то лежит. Очень редко им пользуюсь (как и вообще блесками). Хотя ТХ на высоте.
Всегда есть что-то, что лежит…
Очень красиво на вас смотрится
Шикарным губам шикарный блеск! Всё сошлось — Лена, очень красиво смотрится! Только вот стойкость меня смутила… Но всё равно заинтересовал. Спасибо за отзыв!
Танечка, спасибо!
Да, стойкость и меня смущает… Но ничего, зато у него появляется шанс закончиться))
У меня есть этот блеск, и я тоже очень довольна им! Вроде и не особо заметный, но при этом придает ту самую маленькую изюминку всему образу. На Вас очень нравится, приятно посмотреть на один из любимых блесков на таких аккуратных ухоженных губах
  • Sneg
  • 18 мая 2014, 12:47
Красивый блеск, но губы лучше
Ах, спасибо!
Это Маленькое Чёрное Платье?
Не знаю))
Да.
На коробочке есть название.
  • Malta
  • 18 мая 2014, 14:41
Интересный оттенок у блеска, и на губах нежно смотрится
  • 18 мая 2014, 15:44
Лен, он классный. Первый блеск, который я купила за долгое время блесконенавистничества и первый, который закончился! На твоих губах просто супер!
Вета, я его возжелала после твоего отзыва и ни разу не пожалела о покупке. Брала без затеста))
  • 19 мая 2014, 15:41
ООО, рада, что помогла в таком удачном выборе) пользуйся с удовольствием)!
Пользуюсь с удовольствием))
Красивый цвет, ощущается наличие шиммера нескольких оттенков — они друг друга очень дополняют.)
Да, согласна))
  • LYU
  • 18 мая 2014, 17:38
Отличный цвет и вид на губах! У меня только один представитель этой серии, из какой-то зимней или осенней коллекции, качество мне пришлось по-душе, однозначный отличник.
Я тоже не уверена, что буду брать еще оттенки из этой линейки, не смотря на отличное качество, есть блески которые я больше люблю))
О, эти гуууубы!
Лена, я с самой первой фотки поняла, что этот блеск будет на тебе великолепен!
Спасибо, дорогая!
Мне кажется он всех украсит)) Красив чертовски))

Классный! смотрела его осенью, в пасмурную погоду и не поняла… согласна на все 100% его время солнечное))) поищу) почему то у меня в последнее время только максимайзер на губах, не хочу носить яркие ни помады ни блески (накрашу и не нравится, что то не то), странно, так что он будет в тему моего странного настроения
Максимайзер я тоже уважаю)) Я вот тоже никак не научусь себя воспринимать с яркими губами, поэтому вся декоративка для губ у меня в основном в такой а-ля натюрель гамме. Данный блеск мне тоже почти всегда в тему, когда солнце))