Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack

Наверно, это уже сотый пост о золотом блеске, но мимо я пройти не могла. Изначально шла за блеском из весенней коллекции Dior, но весну у нас уже сняли, поэтому взяла Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack.
Всегда смотрю на такие блески в магазинах и никогда не покупаю… Да, красив, да, блестюч, но как-то мне жалко денег отдать только за блестки)) К тому же, имхо, золотой блеск хорош исключительно на смуглой/загорелой коже как ваша. Хотя я тоже не сижу у окна и активно загораю, возможно скоро пробьет тот час, когда я наконец куплю его))
На вас очень красиво!
Спасибо вам большое! Я тоже долго решалась на этот блеск, вроде и красивый, но какой то ненужный что ли, но очень рада, что все таки его купила, теперь он у меня в любимчиках, в любой солнечный день именно он у меня на губах!
Полностью согласна! Тоже смотрела, рисовала им по руке. Очень красивый, но… И еще требует ровного тона и очертания своих губ, тогда будет благородно смотреться.
Автору подходит, +
спасибо вам
Очень красивый блеск. И мне нравится, что блестки в нем не как пайетки на пол-губы, а просто мерцающие частицы   На солнце просто чудесно смотрится!
Спасибо, мне тоже понравилось, что блеск деликатный.
Имеете полное право побаловать себя «ненужной» вещицей, раз она красивая и вам нравится.
Действительно
  • SPKT
  • 01 июня 2014, 15:42
Хороший, но не идеальный блеск. Я ощущаю на губах блёстки, и к тому же не хватает от него увлажнения. Но смотрится красиво
Мне наоборот губы хорошо увлажняет
Классный блеск! Отлично со смуглой кожей
Летний маст-хэв на все времена, вне коллекций и всего такого прочего. Мерцает очень нежно.)
Это точно!
Красивый пост, у меня тоже такой блеск. Но меня он раздражает запахом и чувствую блестки на губах( но может, это от того, что блески в принципе не жалую)