Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Наверно, это уже сотый пост о золотом блеске, но мимо я пройти не могла. Изначально шла за блеском из весенней коллекции Dior, но весну у нас уже сняли, поэтому взяла Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack.

Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Блеск невероятно красивый и приятный. Он легкий, не липкий, отлично лежит на губах, не растекается, не затекает в складочки и легко наносится. Губки после блеска мягкие и нежные.
Удобный спонжик, хотя я люблю больше кисточки, но этот блеск мне наносить нравится. Блеск очень вкусно и сладко пахнет. На губах он держится часа два, потом аккуратно сходит, оставляя нежные искорки золота.
Блеск отлично подойдет на лето, для солнечных дней, потому как именно на солнце он безумно красиво переливается и блестит. В тени издалека практически незаметен, вблизи виден золотой цвет на губах.
в тени:
Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack на солнце:
Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack Очень очень довольна этой покупкой!..
Цена 1440 р. до скидки
Оценка 5++
Срок использования месяц
Всегда смотрю на такие блески в магазинах и никогда не покупаю… Да, красив, да, блестюч, но как-то мне жалко денег отдать только за блестки)) К тому же, имхо, золотой блеск хорош исключительно на смуглой/загорелой коже как ваша. Хотя я тоже не сижу у окна и активно загораю, возможно скоро пробьет тот час, когда я наконец куплю его))
На вас очень красиво!
Спасибо вам большое! Я тоже долго решалась на этот блеск, вроде и красивый, но какой то ненужный что ли, но очень рада, что все таки его купила, теперь он у меня в любимчиках, в любой солнечный день именно он у меня на губах!
Полностью согласна! Тоже смотрела, рисовала им по руке. Очень красивый, но… И еще требует ровного тона и очертания своих губ, тогда будет благородно смотреться.
Автору подходит, +
спасибо вам
Очень красивый блеск. И мне нравится, что блестки в нем не как пайетки на пол-губы, а просто мерцающие частицы   На солнце просто чудесно смотрится!
Спасибо, мне тоже понравилось, что блеск деликатный.
Имеете полное право побаловать себя «ненужной» вещицей, раз она красивая и вам нравится.
Действительно
  • SPKT
  • 01 июня 2014, 15:42
Хороший, но не идеальный блеск. Я ощущаю на губах блёстки, и к тому же не хватает от него увлажнения. Но смотрится красиво
Мне наоборот губы хорошо увлажняет
Классный блеск! Отлично со смуглой кожей
Летний маст-хэв на все времена, вне коллекций и всего такого прочего. Мерцает очень нежно.)
Это точно!
Красивый пост, у меня тоже такой блеск. Но меня он раздражает запахом и чувствую блестки на губах( но может, это от того, что блески в принципе не жалую)