01.06.2014

Золотой блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack

Наверно, это уже сотый пост о золотом блеске, но мимо я пройти не могла. Изначально шла за блеском из весенней коллекции Dior, но весну у нас уже сняли, поэтому взяла Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack.

Блеск невероятно красивый и приятный. Он легкий, не липкий, отлично лежит на губах, не растекается, не затекает в складочки и легко наносится. Губки после блеска мягкие и нежные.
Удобный спонжик, хотя я люблю больше кисточки, но этот блеск мне наносить нравится. Блеск очень вкусно и сладко пахнет. На губах он держится часа два, потом аккуратно сходит, оставляя нежные искорки золота.
Блеск отлично подойдет на лето, для солнечных дней, потому как именно на солнце он безумно красиво переливается и блестит. В тени издалека практически незаметен, вблизи виден золотой цвет на губах.
в тени:
на солнце:
Очень очень довольна этой покупкой!..
Цена 1440 р. до скидки
Оценка 5++
Срок использования месяц

Isterika 01 июня 2014, 14:32
Всегда смотрю на такие блески в магазинах и никогда не покупаю… Да, красив, да, блестюч, но как-то мне жалко денег отдать только за блестки)) К тому же, имхо, золотой блеск хорош исключительно на смуглой/загорелой коже как ваша. Хотя я тоже не сижу у окна и активно загораю, возможно скоро пробьет тот час, когда я наконец куплю его))
На вас очень красиво!
Svetuska 01 июня 2014, 14:45
Спасибо вам большое! Я тоже долго решалась на этот блеск, вроде и красивый, но какой то ненужный что ли, но очень рада, что все таки его купила, теперь он у меня в любимчиках, в любой солнечный день именно он у меня на губах!
Zaoknomzima 01 июня 2014, 15:55
Полностью согласна! Тоже смотрела, рисовала им по руке. Очень красивый, но… И еще требует ровного тона и очертания своих губ, тогда будет благородно смотреться.
Автору подходит, +
Svetuska 01 июня 2014, 16:55
спасибо вам
Lera242 01 июня 2014, 14:34
Очень красивый блеск. И мне нравится, что блестки в нем не как пайетки на пол-губы, а просто мерцающие частицы   На солнце просто чудесно смотрится!
Svetuska 01 июня 2014, 14:47
Спасибо, мне тоже понравилось, что блеск деликатный.
Amarillis 01 июня 2014, 15:02
Имеете полное право побаловать себя «ненужной» вещицей, раз она красивая и вам нравится.
Svetuska 01 июня 2014, 15:05
Действительно
SPKT 01 июня 2014, 15:42
Хороший, но не идеальный блеск. Я ощущаю на губах блёстки, и к тому же не хватает от него увлажнения. Но смотрится красиво
Svetuska 01 июня 2014, 16:54
Мне наоборот губы хорошо увлажняет
Natalia_Bos 01 июня 2014, 16:14
Классный блеск! Отлично со смуглой кожей
Svetuska 01 июня 2014, 16:55
Letastales 01 июня 2014, 18:39
Летний маст-хэв на все времена, вне коллекций и всего такого прочего. Мерцает очень нежно.)
Svetuska 01 июня 2014, 18:56
Это точно!
tradledee 01 июня 2014, 22:38
Красивый пост, у меня тоже такой блеск. Но меня он раздражает запахом и чувствую блестки на губах( но может, это от того, что блески в принципе не жалую)