Скульптор для белоснежек - Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Всем привет! Спешу рассказать о моём новом скульптурирующем любимце,
который идеально подойдет девушкам со светлой кожей!
Прошу под кат!

Думаю, что этот продукт знаком многим девушкам, находящимся в постоянном поиске своего идеального средства
для скульптурирования. У меня тоже было найдено своё идеальное средство, но ровно до тех пор, пока я не стала пополнять ряды белоснежек. Всё-таки не может одно и то же средство одинаково подходить и загорелым, и белокожим барышням. В связи с чем и был заказан…
Nyx Powder Blush PB11 Taupe
Румяна находятся в легкой пластиковой коробочке с прозрачной крышкой, я ожидала более крупного формата румян, а они, оказывается, с легкостью умещаются на ладони. Зеркальце и кисточка в упаковке отсутствуют, вес 4г. Принцип открывания упаковки — «прощай ногти/свежий лак», так что осторожней:)
Цвет румян — холодный кофе с молоком, плюс иногда проглядывает розовато-сиреневый оттенок. Рыжего ни капли не нашла, как ни старалась!
При попытке набрать румяна на палец плохо отдают цвет, на кисть же переносятся более охотно. Что порадовало — румяна просто скользят по коже, не нужно опасаться пятен и заниматься долгой растушевкой. НО! Я это делала на подготовленную кожу, т.е. увлажняющий крем + СС крем от Люмене, на голой коже поведение может отличаться.
Как я уже сказала, румяна не создают пятна, лишь нежную бархатную дымку, их с легкостью можно наслаивать, добиваясь нужной интенсивности затемнения.
Вот здесь я сделала сравнительное фото с моим некогда любимцем, о котором я упоминала в начале поста — Make Up For Ever Sculpting Kit №2,
до этого MUFE мне казался очень холодным и без примеси рыжины, сейчас я уже другого мнения…
слева Nyx, справа Mufe
Ну а теперь непосредственно о герое поста:
на руку (читай на неподготовленную чистую кожу) перенести румяна очень проблематично, ещё проблематичнее их уловить камерой,
поэтому для свотча мне пришлось наслаивать румяна:
Далее свотчи на лице с разной интенсивностью нанесения:
Цена: 350 р. в интернет-магазине
Срок тестирования: неделя
Подведу итог: впервые мне понравилась моя вынужденная светлая кожа, до этого я ощущала себя поганкой с плоским лицом, на котором пятном выделяются румяна/скульптор. Но Nyx Taupe удается так грамотно «огранить» и подчеркнуть светлый тон кожи, что мне даже расхотелось на лето пользоваться автозагаром
Всем спасибо!
  • Abuzyuu
  • 23 апреля 2014, 10:36
Спасибо большое за отзыв, присматриваюсь к ним, но не решаюсь купить… Теперь будет проще определиться
  • 23 апреля 2014, 10:50
Надеюсь, отзыв был полезен   Я думаю, что вам эти румяна подойдут, попробуйте!
А на мне он коричневый и никак не хочет отдавать серым. Смотрится все это типа как очень хорошо растушевала бронзер)))
p.s. белая кожа — такой щедрый подарок природы, нужно гордиться))
  • 23 апреля 2014, 10:53
Не удивлена, что ведет себя по-разному, даже при разном освещении улавливаю на себе то преобладание одного подтона, то другого.
Ну вот я и начинаю входить во вкус светлой кожи, хотя до аристократической холёной белизны мне, конечно, далеко)))
Согласна полностью насчёт светлой кожи!
Правда, я и сама светлокожая))
  • 23 апреля 2014, 17:26
Ну ваша-то кожа вообще подобна фарфору! Красота!
Ой, спасибо. Это лучший комплимент из тех, что я слышала за последнее время. Спасибо!
Аня, мне очень понравилось! Оттенок хорошо вписался и создал естественную тень.
Мне, видимо не дано научится скульптурированию
  • 23 апреля 2014, 11:45
Настя, спасибо!
Да я тоже не гуру скульптурирования
Я без этих румян жить не могу, контурирую лицо только ими. Настолько правильный цвет, что и другие искать уже не хочется!
  • 23 апреля 2014, 12:10
Согласна полностью! Эх, надо было больше брать)))
Я их теперь впрок накупаю)
Честно говоря, по фото не сказала бы, что вы — Белоснежка   У вас достаточно смуглая кожа (может, она только на фотографиях такой вышла).

А по теме — отличный скульптор! Я тоже недавно им обзавелась. Порадовало, что он действительно ни капельки не рыжий.
Правда, цена в интернет-магазине какая-то грабительская — на официальном сайте Nyx эти румяна стоят 5$
  • 23 апреля 2014, 12:30
Нет, конечно, я не белоснежка, но цвет кожи, который сейчас имею, для меня оочень светлый и непривычный.
А скульптор классный и правда, и для светлой кожи самое-самое то!
  • FeoNars
  • 23 апреля 2014, 13:06
У Вас далеко не светлая кожа. Мне, чтобы добиться такого оттенка кожи, как у Вас сейчас, надо две недели быть на море))))
  • 23 апреля 2014, 14:38
Не белая, конечно, но светлая, просто лицо у меня ещё к тому же склонно к красноте, поэтому на фото выглядит темнее всегда. Ну как-то так:)
А мне он не подошел, так как он усиливает красноту, и любые покраснения и сосудики с ним расцветают. Я осталась сторонником теплых, но светлых скульпторов и бронзеров…
  • 23 апреля 2014, 14:41
Ой, у меня сейчас с беременностью сосуды просто взбесились, поэтому и стала пользоваться румянами на СС от Люмене. На голую кожу мне сейчас любое средство всю красноту подчеркнет(((
  • Eleniya
  • 23 апреля 2014, 13:16
А на мне он уходит в коричневый, но скулы подчёркивает хорошо. А та же Хула Бенефит откровенно рыжая. А вообще светлую кожу всегда считала достоинством, лучше аристократическая бледность, чем пережаренная и иссушенная загорелая кожа.
  • 23 апреля 2014, 14:43
На мне очень сильно в коричневый сейчас уходит Mufe, о котором я в посте упоминала, а эти румяна очень даже хорошо себя ведут.
Да, я тоже стала понимать красоту светлой кожи!
Все хвалят этот Никс, тоже, что ли, попробовать найти ради интереса… ))
Анют, это тебе на фоне отсутствия загара кожа кажется белой, на самом деле у тебя средний тон кожи, если смотреть по градации от светлого к смуглому. Я, когда посветлела, отказавшись от загара, тоже в депрессии находилась, типа ой, я бледныш-поганыш. А поставь меня рядом с половиной знакомых, так я смуглее буду 90% тех, кто тоже не загорает.
Для в той или иной степени светлой кожи в роли а ля бронзера/а ля скульптора могут быть румяна цвета чайной розы, кстати, что по сути микс розового, коричневого и серого цветов. Советую что-то такое еще найти, хотя и представленный продукт тебе тоже идет.
  • 23 апреля 2014, 14:51
Лариса, спасибо!
Ты знаешь, ты права, сама для себя я кажусь светлой бледныш-поганыш, но при этом я не белоснежка с идеально бледной кожей. Скажу тебе, что я наконец-то привыкла к такому состоянию (нет, ну естественно я летом не выйду на улицу с синюшными ногами, намажем чем-нибудь однозначно!), но вот кожа лица себя комфортно чувствует.
И кстати при определенном освещении эти румяна смотрятся именно чайной розой, да-да!
Ноги намажем, куда денемся, щас же куча лосьонов с постепенным загаром. ))
Надо палитру Никс поизучать, за такие деньги экспериментировать не жалко, ну по крайней мере я пойду искать чайную розу и вот эти, а еще может светлый розовый и светлый персик.
  • 23 апреля 2014, 15:35
Ну вот блиин, мне теперь тоже чайная роза нужна))) Вот жила же без неё и бед не знала)))
А так всегда, на то она и Косметиста. ))
У вас такие глаза замечательные темные, чем светлее кожа тем они ярче)
У Нюкс классные румяна, огромная палитра, мне показалось
  • 23 апреля 2014, 14:56
Да ладно!? Мне всегда мои глаза казались такими скучными, и мечтала я о голубых   )))
Остальную палитру не смотрела, потому как у румян обращаю внимание только на такие оттенки, которые можно применить и как скульптор, к сожалению, околокрасные/розовые для моей краснеющей кожи табу(
  • MisS_D
  • 23 апреля 2014, 14:41
Очень понравился бронзер на Вас, действительно создает тень, а не коричневое пятно под скулой)) Уже давно охочусь на него, но он настолько популярен, что раскуплен практически повсюду

Спасибо за пост, еще раз убедилась что он мне таки очень нужен
  • 23 апреля 2014, 14:57
Да, я тоже убедилась, что он трудноуловим)!
Нужен-нужен, вещь полезная!
  • MsDeg
  • 23 апреля 2014, 14:48
Хороший оттенок, люблю такие
  • 23 апреля 2014, 14:57
Я у румян только на такие оттенки и смотрю;)
Анюта, очень классно выглядишь
Румяна чудесно смотрятся!
  • 23 апреля 2014, 15:30
Ой, ну до твоего задорного и яркого румянца мне все равно далеко!
Читая Ваши посты, всегда отмечала что Вы-смуглая. Даже удивилась что Вы описываете свою кожу как светлую :-)
Скульптор и правда интересный, хороший цвет.
  • 23 апреля 2014, 16:48
Ира давай на ты, хорошо?, да, я всегда была смуглой, а теперь мне на долгое время нельзя загорать, поэтому я светлею, и для меня это действительно, непривычно))
Румяна очень мне нравятся, и думаю, что даже на совсем белой коже они будут хороши!
Я согласен на ты :-)
Замечательные! Такой оттенок как раз мне и нужен)
  • 23 апреля 2014, 16:48
Ну вот и здОрово! Осталось только их найти и купить
  • Veleena
  • 23 апреля 2014, 16:35
Анют, они у меня на первой позиции в хотелках по NYX, уже лыжи навострила в ТРЦ, надеюсь, что откопаю. А то, что-то подсказывает о популярности продукта х_х
Очень и очень хороши для рельефа, тем более в случае из серии «не слышала про загар и неясно когда услышу»..))
  • 23 апреля 2014, 16:52
Велечка, я тебя сейчас не обнадёжу, к сожалению) Слышала, что в свободной продаже мала вероятность их найти, ну это наподобие Тан у ДГ, только здесь марка бюджетная, а так все тот же квест   Но надеюсь, тебе повезёт, и в скором времени они украсят твоё бесподобное личико!
  • Veleena
  • 25 апреля 2014, 23:40
Нашла-нашла! Причем, далеко не последние отхапала..) вот теперь думаю — а не прихватить ли про запас еще одни? Приступ жадности))
Отсниму и опробую — может, щеки мои скроет))
  • 27 апреля 2014, 21:18
Есть не просят, так можно было и парочку взять)))
  • Puziko
  • 23 апреля 2014, 17:11
Я тоже недавно такой приобрела, первый раз слишком сильно намалевалась, муж сказал, что на работе подумают, будто он меня бьёт))))))
  • 23 апреля 2014, 17:15
Ахаха))) Или не кормит, так что щёки впали)))
  • Irrokez
  • 23 апреля 2014, 17:11
Анечка, отличные румяна! нежные, легкие, тебе очень идет! у меня есть в похожем оттенке, только другого производителя — почти закончились, теперь знаю, чем их заменить))))   ты настоящая красотка, да!
  • 23 апреля 2014, 17:16
Ирааа, ты меня захвалила   Спасибо огроменное!
  • Irrokez
  • 23 апреля 2014, 17:17
я правду сказала)))))
Классный оттенок!
Я теперь тоже его хочу))
Коробочка маленькая и миленькая.
  • 23 апреля 2014, 17:26
Вам очень пойдёт этот оттенок, купите обязательно!
  • Hydra
  • 23 апреля 2014, 18:16
Классный оттеток, я светлее Вас тонов на 100, совсем белющая, но он и мне отлично подходит. Единственное, что дико забивает поры:( я его и так и сяк, но по линии нанесения куча чёрных точек, которые периодически приходится вычищать.
  • 24 апреля 2014, 11:43
Вот в чем его прелесть, так в том, что даже совсем белоснежной коже идеально подойдёт! Жаль, конечно, что с порами так себя ведет, на себе не замечала(
  • SkArLeT
  • 23 апреля 2014, 19:27
Хочу!   до сих пор не покупала ни одного бронзера, т.к. с детства являюсь бледной поганкой, боялась что все на мне будут рыжими и я только зря выкину деньги. Но тут случилась любовь :) можете в лс кинуть адрес интернет-магазина, где вы их покупали?
  • 24 апреля 2014, 11:43
Ну здесь рыжины никакой точно не будет, так что смело покупайте!
  • SkArLeT
  • 24 апреля 2014, 11:46
Спасибо, нашла на ибее уже :)
Обожают этот оттенок. Румяна не просто серо-коричневые, они имеют оттенок приглушенной сирени и увядшей розы. Очень подходит моей жёлто оливковой коже. Давно ищу замену у более качественного производителя, но увы( Nyx на мне совершенно не стойки, да и коробочка до нельзя хлипкая…
  • 24 апреля 2014, 11:45
Ну да, упаковка слабенькая, но за цвет я всё прощу
  • Ksesh
  • 23 апреля 2014, 23:48
Обожаю эти румяна! Сама белоснежка.)) Но всё же считаю, что Taupe не на лето! В идеале осень-зима.
  • 24 апреля 2014, 11:46
Ну конечно, летом хочется чего-то более красочного в косметике. А на зиму-осень они и правда идеальны!
Анечка, тебе очень хорошо с Nyx Powder Blush Taupe!
  • 27 апреля 2014, 21:18
Оля, спасибо!
Спасибо за пост! Все хотела купить себе недорогой хороший скульптор, да не знала, какой лучше подобрать. А тут такой приятный продукт за некусачую цену:)
  • 04 мая 2014, 20:08
Вот цена у него точно адекватная, по крайней мере не надо платить втридорога за бренд.