10.04.2014

Тинт для смелых от Baviphat Urban Dollkiss I Love Tint Gloss #3 pink light

Привет девушки:)
Я к вам сегодня с обзором на продукт корейской марки, отзыва на который на косметисте ещё не было. Буду первооткрывателем и заодно подопытным кроликом. Поэтому встречайте самый розовый из всех розовых Baviphat I love triple lips # 3 pink light.
Все кому интересно прошу со мной под кат:

Моё знакомство с корейской косметикой продолжается и даже вполне успешно, продукты меня радуют просто один за одним. И я с удовольствием делюсь с вами своими экспериментами в этой области, авось кому-то да пригодится мой положительный опыт.
Начнём как всегда с оформления:
Корейцы есть корейцы, их мимишные баночки заставляют улыбаться, визжать от восторга и поднимают настроение. Если достать такое яблочко из сумочки вы рискуете остаться замеченной:) даже мужским полом, потому что все спрашивают «А что это у вас такое?» Совершенно очаровательное яблочко-фуксийного цвета, к нему просто невозможно быть равнодушным. На этом фото вы можете оценить и рассмотреть размер тинта, а это ни много ни мало аж 15 мл:) такая кроха… маленький, да удаленький это как раз про него.
Мало того, что тинт сам по себе обаятельный симпатяга, так его ещё упаковали весьма не дурно. В такой упаковке он доедет в целости и сохранности из любого уголка мира!
На коробочке мы видим аппетитную блондинку (надеюсь производитель не хочет сказать, этот цвет только блондинок?) а так же руководство по эксплуатации тинта мы тоже видим на коробочке! Оформление оставило в моей душе неизгладимый след… поэтому было столько слов, но ещё более приятно, что и качество ничуть не подкачало!
А теперь основная часть поста! Информативная!
Начнём с кисточки!
Кисточка у нас маленькая, коротенькая- я бы даже сказала изящная. Напоминает чем-то отдалённо кисточки как у блесков L'oreal. Пользоваться ею вполне удобно, не смотря на её размер-никаких неудобств не доставляет.
Тинт сам по себе очень яркий, неоновый розовый-фуксия. Имеет холодных подтон, и на некоторых фотографиях эта синева будет немного заметна. Он очень яркий и такой цвет безусловно пойдёт не каждой девушке (возможно и мне он не идёт), но мне нравится! Сезонность у него точно есть, он скорее для лета и для весны когда уже совсем тепло. Зимой с такими губами себя абсолютно не представляю!
Искусственное освещение и вспышка:
Дневной свет у окошка:
На фотографиях видно, что тинт имеет густую консистенцию, он даже не гелевый, а скорее кремовый. Наноситься легко, хорошо скользит по губам, хорошо распределяется и не плешивит, получаем плотное покрытие уже с первого слоя (если конечно вы не хотите наносить его как рекомендует нам производитель-вбить тинт пальчиками в губы).
Вот что вы увидите если протереть салфеткой руку.
Собственно тоже самое остаётся на губах, после удаления тинта с губ, и не важно сколько слоёв было на губах.
На момент съёмки мои губы выглядели не лучшим образом, были шелушения и трещины.(Кроме вариан №1-там губы уже зажили) И о чудо! Ничего этот тинт не подчеркнул! Вообще ничего не видно… особенно трещину он мастерски замаскировал (бальзам на губы не наносила).
Ну и будем смотреть на губах!:)
Вариант нанесения №1:
Поставила кисточкой несколько точечек на губы и вбила подушечками пальцев в губы: получился лёгкий и ненавязчивый цвет, чуть розовые губы…
Вариант нанесения №2:
Более насыщенный вариант нанесения, одного макания кисточки хватает чтоб прокрасить губы.
Дневной свет у окошка.
Вариант нанесения №3.
Ну и самый насыщенный вариант, хорошо прокрашиваем губы 2 слоями тинта и получаем…
искусственный свет и вспышка:
дневной свет у окошка:
Тинт очень пигментирован, вы получите плотное покрытие уже с первого слоя. Он не будет убегать с ваших губ за контур, вот как нарисуете себе губы такими они и будут в течении дня. Спустя минут 5-10 появляется ощущение наполнености губ, они как-будто пухлеют… будто что-то в них закачали:) И это ощущается, но это ощущение мне ничуть не мешает:) приятно иногда чуствовать себя Анжелиной Джоли! Стойкость у тинта просто потрясающая, девочки я проходила с ним около 7 часов! и он никуда не делся, только немного пропал глянец, но цвет и контур губ как были на месте так и остались. Губы он мне совершенно не сушит, очень приятный и комфортный в носке, за что ему большой плюс. Теперь у меня есть стойкое средство. У меня обычно помады и блески (особенно яркие) забиваются в складки, тут такого не произошло. Рельеф губ как-будто разглаживается под тинтом они становятся более гладкие и ровные. Очеень хочу попробовать другие цвета в этой линейке, благо есть где разгуляться.
Вот что нам обещал производитель:
Тинт 3 в 1: Блеск + Увеличение губ + стойкий пигмент
Большой объём: 15 мл
Соблазнительный тинт на долгое время украсит Ваши губы сочным и одновременно естественным оттенком.
Придаёт блеск, увлажняет, губы выглядят гладенькими.
Имеет нежную текстуру, мягко и легко распределяется.
Тинт необычайно радует милым дизайном и фруктовым ароматом.
Что я хочу сказать? Я согласна со всем, что нам тут наобещали, потому что это правда!Baviphat I love triple lips- это просто находка, ну для меня так точно!
Рекомендую попробовать и надеюсь он вам придётся по душе- так же как и мне! Мо губы сейчас в нём почти каждый день, я таким образом наверно пытаюсь призвать настоящую весну!
Мой образ:)
Оценка: 5 и только 5
Срок использования: более 2-х недель (почти каждый день- даже если я дома:))
Цена: 95 гривен или 8 $

Мне понравилось! А вам?:)

MiladyAlice 10 апреля 2014, 15:56
Вот это да!
Вырви глаз просто!
Спасибо большое, что рассказали и показали) все очень красиво и по-девичьи)
Добавлю в избранное, вдруг, когда и закажу)
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 15:58
Спасибо что читате!:) рада была поделиться новинкой, тем более такой приятной! Он невероятно поднимает настроение:)))
Joanna 10 апреля 2014, 15:58
очень красиво лег на губы, обычно тинт не дает такого эффекта помады :) ну а цвет конечно для ОЧЕНЬ смелых, я бы такой не рискнула носить   А вам идет, очень освежает :)
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 16:00
На губах он лежит просто сказочно, самое главное что не сушит! Я даже не ожидала такого качества, отличный по всем характеристикам! Приятно, что вам понравилось и мерси за комплимент!
Demchonka 10 апреля 2014, 16:10
Какой цвет   А упаковка какая замечательная   Мне срочно нужен этот тинт!
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 16:12
Цвет просто бомба!:)) Покупайте не пожалеете, там есть ещё 4 цвета:) есть где разгуляться!
GoldDaisy 10 апреля 2014, 16:10
И мне нравится))) вот это цветище! очень яркий, но Вам очень идет!
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 16:13
Спасибо!:) Цвет, для меня сначала был непривычным, теперь очень даже привыкла и ношу с удовольствием!
GoldDaisy 10 апреля 2014, 16:20
и не переставайте))) вам здорово!
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 16:21
Спасибо большое:))) Такие комментарии добавляют уверенности:))
E_ka_terina 10 апреля 2014, 16:20
Хорош как тинт, но цвет…
Сама такой же купила, как наношу сразу неловко себя чувствовать начинаю
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 16:21
А почему не ловко?
JulyKM 10 апреля 2014, 16:35
Оформление у тинта просто мимимишное! Очень хочется и себе такой заполучить. Надо посмотреть какие там еще цвета есть. Хотя ваш мне очень нравится, но уж не знаю вышла бы так?! А вам идут яркие помады — я еще помню по вашим осенним постам про оранжевые помады Кларанс и Коллистар.
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 19:00
Спасибо огромное! Приятно, что читаете! Очень рада что была полезной. Яркие помады начала любить буквально прошлой осенью:)
Tatyssya 10 апреля 2014, 16:47
Какая прелесть! Больше всего понравился вариант 3, вам определенно идет!
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 19:01
Спасибо! Я долго в цвете сомневалась! Но в итоге он меня победил:)
Maiya_im 10 апреля 2014, 16:55
Вот это крутотень! Неожиданно для тинта так и еще эффект пухлых губ
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 19:02
Сама очень удивилась. Но он действительно их разглаживает и пухлит;) приятный боднусь к цвету!
zyuleika 10 апреля 2014, 18:08
Ого-го, как ярко! Вас очень освежает, умение носить подобные цвета вызывает уважение! очень круто! спасибо, что показали, надо посмотреть на остальные цвета — они все такие яркие? тх очень заинтересовали.
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 19:03
В линейке пять оттенков если мне память не изменяет. Там есть 2 оттенка светлых. Еще вишня и апельсин! Я тоже хочу еще какой-то попробовать!
Michela 10 апреля 2014, 22:34
Вот это цвет   просто бешеная фуксия. За упаковку Baviphat отдельный +.
Safra_Azhar 10 апреля 2014, 22:57
Baviphat вообще молодцы!:)))
Elving_Amarie 11 апреля 2014, 08:40
Отличная фуксия   обычно тинты мне нравятся при легком нанесении, как у вас в первом варианте, но этот тинт шикарен как стойкая помада.
Он мне напомнил по цвету Rimmel Apocalips Lip Lacquer в цвете Apocaliptic, только у меня она норовит за контур убежать немного
Записала, буду пробовать, спасибо вам
Safra_Azhar 11 апреля 2014, 09:19
Фуксия еще та:) Я хотела тинт попобовать:) а вышел полноценный блеск, но я довольна! Вам спасибо, что читаете!:)
Kaleriya23 11 апреля 2014, 09:56
Баночка напомнила духи Нина Риччи, а упаковка — продукты для девочек от Маленькой Феи   но тем интереснее продукт становится)
Цвет и правда очень яркий, электрик даже) Очень смелый. Опасаюсь таких цветов, дабы не выглядеть дёшево, но иногда балуюсь ими. На Вас понравилось.
fabsome 11 апреля 2014, 19:48
И мне понравилось! И цвет, кстати, вам вполне подходит. На мне бы такой точно смотрелся ужасно   Необычный для тинта эффект, пойду искать, где посмотреть другие цвета, а то уж больно хочется заказать
Safra_Azhar 21 апреля 2014, 21:34
Спасибо!:))) Приятно, что нравится!