Избавляемся от следов недосыпа вместе с Lancome Le Correcteur Pro Professional Concealer Palette

Ох, как же я давно не писала! Будто целая вечность прошла! Ну, здравствуйте девочки! Сегодня я хочу рассказать о палетке консилеров, которую мне так хотелось купить и на которую я все ждала отзывы)) Но никто не писал и я рискнула) Если интересно, что же по итогу получилось-приглашаю)))
Особо никакой предыстории при покупке не было, просто закончился мой консилер от Артдеко и мне захотелось попробовать что-то новенькое) Про новинку от Ланком я предварительно вычитала в Интернете. И тут, прогуливаясь про Брокарду я наткнулась на только что выставленную палетку консилеров от Ланком.Консультант даже не знала, что у них такое есть и мы принялись разглядывать и пробовать ее вместе)) Описание : Палетка оформлена в черную коробочку, которая собирает все отпечатки (меня, если честно, это ужасно раздражает), единственным украшением является серибристая розочка. Открыв коробочку, Вы увидите зеркало, и саму палетку. Консилер состоит из 3х маскирующих средств. У меня #100, оттенок Ivoire. Итак, слева направо:
Шаг 1 — коррекция: используйте аппликатор для нанесения корректора: уменьшение синяков под глазами, выравнивание цвета.
Шаг 2 — выравнивание: выравниваем рельеф кожи вокруг глаз.
Шаг 3 — фиксация: фиксируем при помощи пудры.Фотография на солнце:

В наборе шла кисточка, но мне удобнее пользоваться таким универсальным предметом, как палец  , хотя и кисточка имеет место быть, она из искусственного ворса и вполне пригодится в поездках, кисточкой пользоваться более эстетично)Первые два корректора сливочно-кремовой текстуры, что ли.
Первый -светлый и более плотный. Действительно маскирует круги под глазами.
Второй тоже имеет кремово-сливочную текстуру, но он более легкий, прозрачный и мне кажется, что в его составе есть светоотражающие частички.
Третий -просто прозрачная пудра. Ничего особенного. Но она якобы призвана закреплять первые два корректора.Фотография сделана в помещении у окна, со вспышкой:А это без вспышки при дневном освещении.Как видим, корректор настолько нейтральных оттенков, что их практически не видно на коже.Но это и хорошо, потому что я не люблю инородно белых или рыжих пятен под глазами)))Теперь предлагаю посмотреть на него в действии.Глаза без косметики:Огромных проблем нет, но все же синячки присутствуют. Теперь сравним с консилером.Фотографии глаз сделаны в помещении со вспышкой.«Замазан» только один глаз, который слева от Вас:То же самое, но с тушью :В принципе, консилером я довольна, кожу век не сушит и мелкие недостатки на коже можно будет замаскировать, правда не думаю, что он очень экономичен))
Оценка 5.
Срок использования около 3х недель.
Цена около 400 грн
Спасибо за то, что читаете))
С нежностью в сердце, Валя.
Ух ты, прикольный эффект! Работает!
Я и не знала о такой штучке)
А они только появились в продаже)Консультанты тоже не знали))Мне очень понравился эффект естественности. Кстати, в складочки тоже не забивается)Причем, если особых проблем нет, то можно вторым только пользоваться и пудрой)
Валя, отличный результат! Как закончу свои консилеры от Шисейдо, куплю эту палетку.
Оль, приятно, что читаешь)))Первый пост за миллион лет)))Палетка, действительно, универсальная и корректоры оооочень легкие.Мне пальцами больше нравится наносить, потому что они прям тают под действием тепла)Я очень довольна)
Нанесение пальцами для меня самое удобное — текстура средства приобретает температуру именного нашего тела и комфортно ложится.
Я тоже для себя это выяснила))Кстати, на самом деле, легчайшие корректоры. Мне даже кажется, что они легче, чем кремовый Артдеко. Причем, с Артдеко можно переборщить, а с этим-вряд ли)
Artdeco не пробовала, у меня сейчас в фаворитах Touch Eclat от YSL и кремовый консилер от Shiseido.
Обязательно попробую данную палетку
  • Sane4ka
  • 30 марта 2014, 23:54
Какая дивная штучка! Посмотрю, спасибо, Валя
Обязательно присмотритесь, думаю, что она того стоит)Там есть три вида оттенков)На вкус и цвет, как говорится))))
Ух ты, какая палетка! И светленькая!
У меня как раз кончается корректор Бобби Браун, следующей будет эта прелесть
Она, действительно, прелестна)Я присматривалась к палетке Make up, но там уж слишком «замазочные» корректоры, прям, тяжелая артилерия)))
  • Mari909
  • 31 марта 2014, 00:25
Валя, у тебя очень красивые глаза!   а на прыщи и прочую бяку не пробовала?
Маш, спасибо за комплимент)Не часто слышу его по поводу своих глаз)))На веснушках пробовала-отлично маскирует, у себя на прыщиках не пробовала, за неимением тьфу-тьфу, а вот на сестре экспериментировала.Маскирует отлично)Причем и первый и второй корректор)Кстати, мне при растушевке вообще не понятно, где какой, так что можно экономить)))))
Отличный результат (хотя, вы правы, проблем нет, но консилер придал свежести взгляду).
Очень понравилось!
Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете)Мне тоже нравится то, что из замученного взгляда, корректор сделал взгляд свежее)При этом область под глазом не смотрится перегруженной, как по мне)))))))
  • Baramba
  • 31 марта 2014, 01:32
Валюшка, я параноик, меня надо лечить: я панически боюсь консиллеров под глаза! Как бы я ни старалась при нанесении, как бы ни увлажняла кожу предварительно, мне кажется, что все они подчеркивают складочки века. Дилемму «синяки или морщинки» я решила в пользу синяков). И на твоих фото (считай меня ненормальной) мне более свежим и отдохнувшим кажется незамаскированный глаз, хоть под ним и легкая синева. Зато она такая «влажная», блестящая, совсем не болезненная. Вот такая я загадочная
Вот один в один у меня так(( прям слово в слово, будто мои слова. Недавно купила Артдеко иллюминатор который и расстроилась, он тоже моментально делает кожу на глухо матовой и все морщинки на показ   Вот все же пользуются и нрасится, а почему у меня все не так ложится… любой замаз под глазами придает возраста(
  • Natahus
  • 31 марта 2014, 11:09
И я такая же. Что я только не пробовала под глаза и каких только фирм-моментальное иссушение и подчеркивание морщин.
Но! С этой штукой все отлично, уж я не знаю как так. Наносила пальцем тоже из нового тестера-результат неожиданный.
Обязательно куплю, тем более что пользуюсь не часто и не надо закончить объем за пол года, как у их знаменитого жидкого корректора.
хмм… надо зайти посмотреть тестеры… попробовать если получится… а вдруг он правда не такой как все)
Мариш, спасибо, что читаешь))Знаешь, мне этот корректор показался достаточно легким.Можно просто пользоваться центральным корректором.Хотя в жизни я не особо часто пользуюсь корректором и хожу с синяками)А вот под яркую помаду, когда лицо требует идеальности-мажусь всем))))
  • SPKT
  • 31 марта 2014, 04:13
Консилероманьяк записал в хотелки   А как вам другие оттенки этой палетки, удалось их протестировать?
Если честно, не пробовала.Остальные оттенки были для меня слишком темными, даже визуально, поэтому не довелось протестировать)
Очень хорошо перекрыл синячки
Спасибо)Мне тоже понравилось)Достаточно деликатно, я бы сказала)))
Отличная палетка, то что мне нужно!
Ну, что же, тогда ждем ответный пост после покупки))))
Какой интересный продукт, надо будет тоже помучать консультантов.
Посмотрите, я думаю, что он не должен остаться без внимания)))
Валя, отличный эффект!
Вот как закончится мой ИСЛ, обязательно попробую этот.
Оформление набора очень понравилось)
Наборчик достаточно миниатюрный, как по мне)Но очень удобный)))
  • Evianna
  • 31 марта 2014, 10:14
Здорово! Я как раз на днях на него смотрела в магазине, но не решилась, а теперь пожалуй схожу посмотрю повнимательнее!
Посмотрите обязательно)))
как же он хорошо работает!
Деликатно работает, причем я заметила, что в течении дня он постраивается под цвет кожи)))