Добрый вечер, девушки-красавицы!

Наконец-то достаю свой пост из черновиков, пишу текст и публикую на любимой Косметисте…

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss стал моим однозначным фаворитом и хотелкой №1 из всей весенней коллекции «Chérie Bow» от Dior прошлого года.

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
В преддверии новой весны захотелось его показать и рассказать о своих чувствах к нему.

Блеск, который заворожил меня уже одним своим видом во флаконе. Ягодное желе со льдом… Мммм… На момент выхода коллекции мне было все равно, что из этого получится у меня на губах, главное купить эту потрясающую игрушку-безделушку))

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
Итак, как вы уже поняли, это полупрозрачная желешка имеющая бледно-красный оттенок с подтоном цвета фуксии, ага  . Дизайн тубы стандартный и ничем кроме содержимого не выделяется среди других Аддиктов. Очень хорошая упругая кисть, хотя я приверженец спонжиков и считаю, что он тут был бы более уместен, особенно при наслоении блеска на губы, так как кисть приходится макать 3-4 раза для зеркального блеска… Очень понравилось, что горлышко у тюбика и стержень кисточки всегда идеально чистые, я всегда с огромным удовольствием беру в руки этот продукт.

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Хочу также отметить, что за сезонный период (весна и лето) таскания его в сумочке флакончик никак не пострадал и не облез, ничего нигде не потекло и не размазалось, даже спустя год мне его прилюдно не стыдно достать из косметички и поправить макияж.

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
Я конечно видела и читала, что он на ком-то едва заметный, на ком-то малиновый, на ком-то кричаще красный… На мне он заметен в меру, все как я люблю: эффект влажных сексуальных губ. При нанесении на губы оттенка практически нет, как будто бальзамом прошлась, но через несколько минут это уже красные, но абсолютно естественные губы с глянцевым покрытием. В пасмурную погоду цвет также меняется и это уже совершенно естественный розовый…

С первого прикосновения блеск смягчает и как будто насыщает кожу губ влагой (силиконовой), делает их невероятно мягкими и даже бархатными. И все это без малейшего намека на липкость! Просто чудо!   Не убегает за контур губ, не забивается в уголки, не затекает в складочки, не собирается в полоску…

К сожалению, глянца хватает всего лишь на полчаса, а цвета примерно на час… Чай с булочкой блеск выдержит, немножко сойдет зеркальность, но губы все также будут увлажнены и сохранят красивый оттенок, полноценный обед ему не под силу, но это и не удивительно   В связи с этим обновление макияжа губ происходит часто, губам хочется его еще и еще, поэтому он совсем не экономичный, улетает просто.

Благодаря этому средству я поменяла свое отношение к диоровским продуктам для губ (пару раз мне не везло с ними плюс я не люблю кисти) и у меня уже целый список хотелок))

Кстати, пара слов о запахе, он едва заметный, очень приятный и нестойкий (Максимайзер пахнет также), для меня это важно, так как не терплю вонючие а-ля карамельки и ванильки вдыхать до безумия…

Как резюме: очень комфортный и нравится моему МЧ, а он очень придирчив и очень любит глазами

Губы ню с крандашом:

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
Для сравнения показываю свои губы с просто прозрачным блеском Mizon Volume Lip Essence Collagenic Aqua Spf10:

Дальше герой поста:

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
После кофе с пироженкой:
Цена: 1400 рублей до скидок в Летуаль.

Срок тестирования: два сезона (весна и лето 2013 года)

Оценка: 5- (очень нестойкий)
Симпатичный блеск! И стойкость, мне кажется, у него вполне нормальная, если выдерживает перекус.
Он что с перекусом, что без держится у меня на губах одинаково… Полчаса глянцевый, полчаса неглянцевый. Сегодня вообще исчез минут через 40, для меня это небольшой минус.
А что у Вас за карандаш для губ такой волшебный и невидимый?   Давно ищу подобный
Карандаш Givenchy Waterproof Lip Liner Pencil #12, очень им довольна. И еще он экономичный.
Интересно, а на мне он гораздо более розовым становится минут через 10.
Наверное это зависит от своего оттенка губ изначально, да и от цвета кожи в целом.
Не зря же производитель пишет: «благодаря технологии color reviver, блеск реагирует непосредственно на уровень увлажненности губ каждой женщины и в зависимости от этого высвобождает активный цветовой компонент.» То есть на всех он может смотреться по разному, я так понимаю… Но мой вариант меня устраивает.
А какой карандаш для губ использован? Давно ищу нечто подобное
Карандаш Givenchy Waterproof Lip Liner Pencil #12, выше дала ссылку на отзыв о нем.
У вас очень красивые губы)
Гонялась за ним, нигде не нашла, пришлось взять аналоговый продукт от Живанши… Но все равно не могу избавиться от мысли, что этот понравился бы мне больше(
Я, кстати, тоже смотрела Живанши, но не взяла, не очень люблю эту марку, мне однажды очень не повезло с их блеском, еще и лаки для ногтей разочаровали… Но конкретно желешки думаю у них идентичные, потому что по сути кроме красоты во флаконе в них нет ничего особенного, имхо конечно))
  • ELENA64
  • 30 марта 2014, 00:16
Приятно удивлена тем, что такой прозрачный и ненасыщенный в флакончике блеск даёт хорошо заметный цвет на губах. Чудо-цвет!
Спасибо! Я тоже довольна результатом)) Так как если бы блеск был просто прозрачным на губах, разочарованию моему не было бы предела…
Смотрятся очень ухоженными и привлекательными с этим блеском губки.
Спасибки!
  • Alvina
  • 30 марта 2014, 04:38
Тоже люблю его! На мне намного ярче выглядит.
Каждому свое)) У Диор есть Addict Gloss #063, так вот он и выглядит на мне ярче, чем этот, также очень довольна блеском и результатами от них…
  • Alvina
  • 31 марта 2014, 03:12
Ой, да мне, наоборот, нравится эффект как у Вас, но это как всегда, того, чего у нас нет, обязательно нам надо. Отличный продукт, на каждой выглядит по разному, но на всех соблазнительно красиво :-) жаль, что лимитка, я бы еще брала
Да, мне тоже жаль, что это лимитка, тем паче, что она такая неэкономичная… Хотя у меня сестра ее нарыла в Летуаль в феврале, тоже довольная теперь)) На ней точно такой же смотрится как на мне.
Такой соблазнительный финиш, просто прелесть, особенно понравился как выглядит после кофе с пироженкой.  . Поддерживаю Вас на счёт кисти. В настоящее время к блескам Диор отношусь немного прохладно.
Да, губы после лайт-перекуса выглядят потрясающе естественно, но при этом весьма соблазнительно, Вы правы)) Ах эта кисть…
После Вашего поста захотелось и булку, и пироженку   Я очень люблю Диоровские блески, но эта кисть   Вчера купила Герленовский блеск, похоже у меня новый фаворит.
На Вас блеск очень понравился, но был бы там спонж.
И булка и пироженка редкие гости в моем рационе, увы… Но хочется я их всегда)) Вот я тоже планирую Герлен попробовать, но теряюсь в выборе оттенка
Спонж бы сделал диоровские блески №1 для меня.
Согласна с Вами.
Я искала яркий оттенок и взяла 465. Но до этого всю руку измазала, не могла остановиться от такой красоты. На губах 465 оказался вообще выше всех похвал. Ищите свой идеальный)
Скорее всего я возьму оттенок поскромнее. № 463 меня зачаровывает!   Как раз для солнечных деньков…
Летом ещё 3 оттенка блесков выйдут, может, там что-то понравится :)
Проблема не в том, что мне что-то не нравится, проблема в том, что они мне нравятся все))
Ох, прекрасно вас понимаю. У меня их 5 и безумно хочется ещё 2. Прям и не знаю, как бороться)))
Против лома нет приема))
  • 30 марта 2014, 11:35
Лен, красотень! губам обзавидовалась).Шикарно лежит, глянец приятный, жаль, что кисточка — я ими не умею. Я тоже подсела не Герлен -жду зарплату, чтоб потратить)))
Спасибо, Вета!
Да, кисточки я тоже не люблю, но знаешь, она вполне себе удобная, упругая и ровная, легкая в применении… Хотя спонж безусловно был бы лучше! Следующий мой блеск точно будет Герлен)) А я уже, на туфли, туфли, туфли  , из косметоса купила только пилку для ногтей и бафик)))
  • 30 марта 2014, 14:06
Туфли — это вообще фетиш девушки А ты не можешь сравнить Герлен и твой новый Шисейдо. Он мне тоже нра, но боюсь, не будут ли сохнуть и облезать губы..?
Могу, только Герлен-то у меня пока нет)) Но от Шисейдо я даже представить себе не могу, чтобы губы облезли…
  • 30 марта 2014, 14:59
У меня герлена 2, один 463 почти уже закончился… хочу ему на замену 102 Шисейдо, так как он менее шиммерный и по — холоднее.
Я думаю ты не разочаруешься в Шисейдо!
  • Lana_V
  • 30 марта 2014, 12:03
Удивительное свойство — выдерживать перекес. На мне блески хорошо лежат, но даже чашечка чая — и все, нет как не было!
Очень приятный весенний оттенок, Вас украсил)
На самом деле в моей блескопрактике это тоже первый, который может выдержать перекус))
Дело в том, что проявляющийся розовый пигмент как бы въедается в кожу и вид получается очень натуральный.
Когда я делала свотчи для этого блеска, то он даже в кожу на руке въелся и остался, как будто какая-то стойкая и высокопигментированная помада. И на губах так же: глянец пропадает, а пигмент нет. Ещё и усиливается с каждым обновлением.
  • 31 марта 2014, 23:59
Ленусь, скажу честно, при всей моей любви к блескам Диор мимо этих прозрачных я прошла спокойно… А вон он какой оказался, славный)))
А у меня ровно наоборот произошло)) Но теперь я почти люблю блески Диор зато, даже с кистью готова мириться…