Artdeco All In One Mascara 01 Вlack

Привет, красавицы!
Месяц назад вместе с моим заказом ко мне приехал пробник туши Artdeco All In One Mascara. Грех было не попробовать?
Тушь классического черного цвета, в серый не уходит, но и мега черным его не назовешь.
Продукта в мини-версии 3мл, для знакомства в самый раз.
Как только я увидела щеточку, то сразу поняла, что мы с ней подружимся. Она средних размеров, не силиконовая, с упругими щетинками. В общем классика, удобная многим.
Консистенция у туши кремовая, в меру густая. Благодаря плотно набитой щеточке ресницы удобно прокрашивать у корней, приподнимая их, тем самым наращивая объем и формируя красивый изгиб. Получается это сделать максимально аккуратно, совсем чуточку испачкав подвижное веко. Щеточка отлично удлиняет, разделяет ресницы, а моим спутанным это жизненно необходимо! В один слой придает аккуратный натуральный вид, хорошо удлиняя ресницы. В два и более — заметный объем и театральные ресницы без комков и утяжеления. Тушь не ощущается на глазах, не раздражает их, в течение дня не осыпается. Смывается легко водой, поэтому в дождливую/снежную погоду может отпечататься. Это, пожалуй, один минус, который я нашла в этой туше, т.к. глаза мои постоянно слезятся, им необходима более устойчивая спутница. Посмотрим в работе?
Голые ресницы:
Тушь в один слой:
Два слоя:

Оценка: 4+.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: мне досталась в подарок, полная версия — 659 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Baramba
  • 25 марта 2014, 10:11
Люблю ее за отсутствие комочков, острые кончики и разделение. На тебе очень аккуратно смотрится, Ксюша!
Я после твоего поста достала ее и решила попробовать. Спасибо, Марин!
  • Evianna
  • 25 марта 2014, 10:14
Вау! Здорово смотрится! Надо будет к ней присмотреться!
Присмотритесь, тушь не плохая!
Удлинение налицо!)))
Это точно!
И мне с заказом такую привезли)) только я не думала ей пользоваться и подарила!
Вот и я не думала, но в этом месяце видела два поста на нее, заинтересовалась и решила попробовать сама.
Не жалею, что не отдала.
Ксюша, отличная тушь)Как по мне, так смотрится не хуже, чем Армани)У меня такая же, только синяя, и я в принципе довольна.Немного к вечеру осыпается, но за 120 грн я готова ей это простить)У меня Ланкомовская «Кукольные глазенки» осыпалась больше)))
Валь, с этой тушью мне мои ресницы нравятся больше, чем с Армани. Но зато она уступает Армани в стойкости.
Поэтому она и дешевле в 4 раза))))
Ксюша, у меня такая же миниатюра есть. Моим ресницам даёт натуральный эффект, без комочков.
Но я люблю больше драму
Я тоже люблю драму, попробуй ее наслоить, она позволяет это сделать, не превратив ресницы в лапки паука.
О, спасибо! Но миниатюру утащила сестра, передам ей.
Ксюша, на ресничках тушь смотрится отлично!
Спасибки!