16.12.2010

Тени 4-ки из Рождественской коллекции Guerlain № 410 Velours D`or (добавила фото)

Добрый день, Красавицы!!!

Продолжаю рассказ о Рождестве от Guerlain.
Сегодня расскажу о тенюшках-четверках Guerlain № 410 Velours D`or.
Как всегда Guerlain поражает своей роскошью, такую штучку очень приятно держать в руках, ммммм…

Вот они:
тенюшки защищены пластиком:

4. 5.
От производителя:

Подарите своему взгляду очаровательную яркость или соблазнительную таинственность с помощью роскошной палитры теней. Четыре оттенка гармонично сочетаются друг с другом, легко наносятся на кожу и сохраняют свой безупречный вид в течение всего дня. Продукт выпущен лимитированным тиражом.

От меня:

Спонжики у них удобные, тени наносят хорошо, но я все же использую проф. кисти, так как привыкла ими наносить макияж.

6. 7.
Вот такое пособие по нанесению лежало в коробочке, тени пронумерованы, далее используем данную нумерацию:

Бархатный чехольчик препятствует повреждению роскошного футляра:

Далее приведены свотчи при вспышке и без.
Золотой цвет дает лишь легкое свечени, я наношу тени только сухим способом.
Фиолетовый цвет при желании можно наносить интенсивно, можно слегка, он совершенно тогда неяркий, это будет видно на приведенных фото с макияжем.
Грязно-сиреневый очень красивый цвет, с таким интересным перламутром, мм… я прям в восторге от него)))
Черный матовый, хорош для подводки, в качестве которой производитель и предлагает нам его использовать.

10.вспышка 11. без вспышки 12. без вспышки
Далее макияж сделан с помощью номера 1,3 и 4, без туши (нумерация приведена в пособии по нанесению от Герлен).
Девочки, простите за бровки, хочу поменять форму немного… вот жду…

13. без вспышки 14. без вспышки 15. без вспышки 16. вспышка 17.вспышка 18. вспышка 19. вспышка
Теперь номер 1, 3 и 4 с тушью.

21.иск. освещение вечером, тени не скатались, выгледят отлично)) 22.иск. освещение вечером 23. иск. освещение вечером
Далее макияж сделан с помощью номера 1, 2, глаз подведен карандашом Сисли, о котором делала пост я вот здесьСиреневый катандаш Sisey:

24.без вспышки 25. без вспышки 26.без вспышки 27. 28. 29. 30.
Тени ведут себя достойно на моей сухой коже. Не скатываются, не сыпятся при нанесении, не забиваются в складочки, достаточно хорошо растушевываются.
Очень нежные, без грубых блесток, с умеренным шиммером, возможно их использование не только для праздничного макияжа, но и в повседневной жизни. Теперь вот мечтаю о их бежевой 4-ке, там такие красивые цвета, я таких не видела ни у одной марки еще, очень нежные… мммммм…

Оценка 5 с огромным количеством +++++++.
Цена около 2500 без скидки в Иль де Боте.

Спасибо за внимание, Красавицы, Мила.

Lesy 16 декабря 2010, 14:14
Мила, поздравляю с отличной покупкой! то просто волшебные тени, цвета шикарные! Оч красивое 29 фото, мне нравится что тени с мелкими блесточками
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:18
Алеся, спасибо большое!
Я рада, что понравились))
Я в восторге от них, а сначала переживала, что мне не пойдут, но все сомнения развеялись, когда я пришла домой и нанесла их)))
Christina_Guettler 16 декабря 2010, 14:22
на фото 27 такой нежный цвет! я все еще не решила, нужны ли они мне…
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:24
я думала долго… потом еще дольше выбирала, девушка-конс мне и те и др, а я стою и все о них думаю, так и взяла)))
Pinkberry 16 декабря 2010, 14:22
так здорово на вас смотрятся! а мне поначалу не оч интересными показались… а что за бежевая 4?
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:25
спасибки)))) я номер, к сожалению, не помню, в тестерах у них есть… а вот в наличии редко-разбирают((((
Lencca 16 декабря 2010, 14:27
Мила, ты как всегда красотка… Тени и правда очень красивые, оттенки универсальные, и в пир, и в мир как говорится…
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:42
спасибочки, Леночка, да, цвета универсальные, но в тоже время с ними можно поиграть и сделать праздник:)
Milanka 16 декабря 2010, 14:28
Очень красиво смотрятся эти цвета на тебе!
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:45
спасибки:)
larchik79 16 декабря 2010, 14:32
Цвета шикарные. Тоже к такой присмотрюсь. Спасибо за наводку.
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:46
пожалуйста, рада, что понравились:)
Rysichka 16 декабря 2010, 14:39
а я еще думала как будут фиолетовые с золотом сочетаться… спасибо, что показали как:))))
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:47
пожалуйста:) сочетаются отлично, золотой не густой, а мерцающий такой, нежный, а там где тени накладываются получается оч красивый перелив цветов!
Rysichka 16 декабря 2010, 15:04
угу я это увидела. очень интересные сочетания получаются…
scout 16 декабря 2010, 14:42
А у меня в этими тенями получилась «разлюбовь», хотя с самого начала были интересны только 2 цвета. И с каждым моим новым затестом любовь увядала. ТОчно такая же история с будущей весенней лимиткой. Но я рада, что вам она нравится, значит вы нашли другу друга. Пользуйтесь с удовольствием!
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:49
спасибо:) значит вы скоро найдете что то одно и как полюбите, но навсегда:)
kredit80 16 декабря 2010, 14:42
Они смотрятся совершенно легкими даже прозрачными — а на базу вы их пробовали наносить? Я ожидала от них более насыщенного цвета.
Nyusha 16 декабря 2010, 14:51
У меня такие же тени. Я Вас уверяю они ОЧЕНЬ насыщенные, яркие цвета. Это автор их очень легко нанес, судя по всему.
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:54
вот, пока писала отзыв ответили, смысл одинаковый:)
Ludmilka 16 декабря 2010, 14:53
на базу не пробовала, обычно наношу без нее, только тогда ее использую, когда тени скатываются:) а здесь она мне не к чему, так как держатся они на мне весь день, а ярко я не крашусь. При желании данная палетка дает насыщенные цвета как на свотчах на пальцах:) если вы переживаете только по этому поводу-проблемы здесь нет!
Lepestok 16 декабря 2010, 14:49
Незнаю, может такие фото, но мне кажется Вам, автор, нужно краситься поярче… В ряде фоток теней на глазах вообще практически не видно, может свет так упал…
Ludmilka 16 декабря 2010, 15:02
на общем фото видно, что глаза с накрашены, а ярко я не люблю в повседневной жизни краситься:) в свотчах на пальцах видно все цвета при вспышке и без. А фоток много, под разными ракурсами, так говоря, ничего не скрывая:) макияж-это ж моя интерпритация:) ну не могу я на себя смотреть ярко накрашенной, я матрешку себе напоминаю:)
Lepestok 16 декабря 2010, 15:07
На 29 фотке тени отлично видно (и очень красиво), на некотрых-вообще нет. Я потому и пишу что посмотрела на свотчи на пальцах (там цвета такие яркие-яркие) и потом макияж. Всё таки думаю дело в освещении. А выглядеть матрёшкой мне кажется Вам трудно, у Вас яркая внешность сама по себе (это комплимент   ) и её испортить сложно чем-то.
Ludmilka 16 декабря 2010, 15:13
спасибо:) но не могу я еще себя воспринимать с более ярким макияжем. Уделяю внимание тому лица, ресницам, румянам, а вот глаза не решаюсь:)
LAKY 16 декабря 2010, 14:50
просто чудесные цвета, я как раз такие и люблю. а не пробовали их наносить более интенсивно и влажным способом? чтоб всё веко до складки фиолетовым и в уголках черным, а сверху золотом припылить ( просто выбираю тени на НГ и присматривалась к этой палеточке, буду безгранично счастлива, если увижу такой вариант на ваших глазках!)))))
Ludmilka 16 декабря 2010, 15:04
чесно, не пробовала, но золотой поверх фиолетового это что-то, в магазина когда тестила, пробовала на руке:) а сейчас добавить не смогу, не дома я:) общаюсь с телефона вот:)
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:03
тоесть честно)))
Kseni4ka 16 декабря 2010, 14:57
А мне не понравилось. Так я и не поняла, как эти тени смотрятся на глазах. На 13, 14, 15 фото такое ощущение, что их вобще нет, или остатки. Более менее видно цвет на 29 и 30 фото. То ли вы накрасить их красиво не можете, то ли это тени такие плохие. нив коем случае не хотела вас обидеть.
Ludmilka 16 декабря 2010, 15:07
крашусь я не ярко, согласно, все цвета видно на свотчах, на пальцах, для полной понятности я их и привела, так как понимаю, что ярко я не крашусь.
Aigul 16 декабря 2010, 15:24
Мне очень понравился Ваш макияж, особенно там где Вы нанесли фиолетовый у основания ресниц и золотом прошлись по верхнему веку. Ресницы у Вас красиво накрашены, не поделитесь секретом что за тушь?
Ludmilka 16 декабря 2010, 15:39
спасибки:) мне приятно:) микс, сначала ив роше объемная, а потом сверху и сразу шанель иммитэбл интенс:)
Aigul 16 декабря 2010, 15:46
Спасибо! Действительно получился Ваш личный секрет, никогда еще не миксовала туши. Надо попробовать теперь.
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:05
пожалуйста)))на фото тоже мой первый раз с миксом тушей)))
Teana 16 декабря 2010, 15:39
в палетке они мне кажутся такие ядерные- да и на пальчиках у вас так же, а на глазах нежно! Или вы просто не очень ярко накрасили?
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:06
не ярко)) я так всегда крашусь)))) зато экономно, хорошо, чо привычка такая… хотя экономно-это не для нас....))))все равно еще десяток купим!!!
barbie-brunette 16 декабря 2010, 15:42
что то на веках совсем не видно теней
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 16:04
С покупочкой!!!
Мне очень нравятся эти тени, однако это уже будут какие по счету фиолетовые, это меня пока останавливает)
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:08
спасибки!!!
lyubaxa21 16 декабря 2010, 16:22
Вы меня простите, но чего тут хвалить, в упаковке они очень красиво смотрятся, не спорю, но на глазах выглядят ужасно, очень бледные, выглядят как одно грязное пятно.
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:11
если вы любите жирно краситься, они это умеют, но мне это совсем не надо. Их цвета отражены в свотчах на пальцах. Там все хорошо видно.
Masha_S 16 декабря 2010, 16:31
Красивые тени, но только в упаковке! На глазках мне кажеться, что они не раскрывают свою красу, довольно бледненькие! А вы на базу их не пробовали наносить? может тогда поярче заиграет цвет!!! Но за пост спасибо!!!
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:12
пожалуйста. попробую, но в реальности мне и так ярко кажется, для меня))
Lenapersi 16 декабря 2010, 16:46
Мила спасибо за пост))) до сих пор хожу вокруг них))) не могу решиться)
vicky 16 декабря 2010, 16:53
За пост и старания Вам спасибо! Но мне тени, не понравились совершенно, невнятные какие-то, даже не ожидала.
Hisja 16 декабря 2010, 17:12
Людмила, какая красотища  , ты такая милая на фотках
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:13
спасибочки, Нина))
Joy 16 декабря 2010, 18:09
Людмила, очень понравился на Вас макияж с использованием 1 и 2 оттенков — глаз не оторвать! А фото последнее сражает наповал! Вы там такая красивая снежная королева… мммм…   Плюсище жирный Вам))
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:13
Наташечка, спасибочки)))
gos255 16 декабря 2010, 18:13
Золото с фиолетовым классно. Рождество от Guerlain мимо нас не прошло )))
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:15
спасибки)))
jelaysa_rose 16 декабря 2010, 18:18
вот смотрю я на них, хожу вокруг да около, а тут ваши свотчи — скажите, а это вы наносите таким легким слоем на веко или это тени сами такие малопигментированные?
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:16
это я так крашусь)))) на пальцах свотчики в посту имеются)))
jelaysa_rose 17 декабря 2010, 11:13
ну то, как тени набираются на пальцы и как спонж/кисть отадет веку набранную пыльцу — две большие разницы (:
Ludmilka 17 декабря 2010, 11:32
ну не такие как диор плотные, я согласна, мне идеально подхолят под повседневный макияж)))
makffa 16 декабря 2010, 18:44
Оформление теней, как всегда на высоте! Правда, я думала они будут ярче на глазах. Пасиб за пост и отдельное спасибо за картинку-способы нанесения, сохранила у себя, буду по картинке краситься )))
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:17
Пожалуйста, Катюш. можно их накрасить ярче, гораздо)))
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 20:00
Очень красивая палетка!)
Chani 16 декабря 2010, 20:41
мне понравился ваш макияж на последнем фото — очень нарядно и легко :)) с покупочкой :))
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:45
спасибки)))
Ludmilka 16 декабря 2010, 20:41
вот пыталась показать, что яркие, но вспышка вечером съедает, но и так видно, что не бледные))))
Masa 16 декабря 2010, 22:49
спасибо :) очень красиво
почему они на глазах не темные? хорошо растушевываются?
Ludmilka 16 декабря 2010, 23:40
пожалуйста:) на глазах можно нарисовать более ярко, растушевываются нормально, накрасилась так, как обычно крашусь, приглушенно:)
Tsarina 16 декабря 2010, 22:56
Вы извините меня.Но я не понимаю таких восторгов.Я и раньше видела свотчи.На мой взгляд какие-то грязные цвета.Серость, размытость, мутнота…
ну правда
Ещё раз простите, если обидела.
Пожалуй, только золотые блёстки и спасают всю эту композицию!
Ludmilka 16 декабря 2010, 23:41
а я в восторге от них:) все мы разные и это ведь здорово:)
Katrinka 16 декабря 2010, 23:04
Как я хочу такие тени! Но у нас в магазины их до сих пор не завезли.
Ludmilka 16 декабря 2010, 23:42
я вот сегодня рождество диор искала и ни гу-гу… заходите позже:)
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:56
старальсь-старалась нанести ярко сегодня, чтоб видно было на фото, но то, что ярко в действительности, на фото получается не так ярко)) но я сегодня сама себя в первый раз увидела в ярком макияже))))) фото в пост добавила))
Murashka 17 декабря 2010, 18:19
Мила, ты забросала нас обновками!))
Очень хорошие макияжики у тебя, прелесть теней не везде видна, но переливы видны, красиво!
Ludmilka 17 декабря 2010, 19:04
спасибо, Кать, тени замечательные, стойкие, но руки бы оттуда, не получается сочно краситься, или боязнь сильно накрасить, перестараться:) присутсвует…