Тени 4-ки из Рождественской коллекции Guerlain № 410 Velours D`or (добавила фото)

Добрый день, Красавицы!!!

Продолжаю рассказ о Рождестве от Guerlain.
Сегодня расскажу о тенюшках-четверках Guerlain № 410 Velours D`or.
Как всегда Guerlain поражает своей роскошью, такую штучку очень приятно держать в руках, ммммм…

Вот они:
1. 2. 3.

тенюшки защищены пластиком:

4. 5.
От производителя:

Подарите своему взгляду очаровательную яркость или соблазнительную таинственность с помощью роскошной палитры теней. Четыре оттенка гармонично сочетаются друг с другом, легко наносятся на кожу и сохраняют свой безупречный вид в течение всего дня. Продукт выпущен лимитированным тиражом.

От меня:

Спонжики у них удобные, тени наносят хорошо, но я все же использую проф. кисти, так как привыкла ими наносить макияж.

6. 7.
Вот такое пособие по нанесению лежало в коробочке, тени пронумерованы, далее используем данную нумерацию:

Бархатный чехольчик препятствует повреждению роскошного футляра:

Далее приведены свотчи при вспышке и без.
Золотой цвет дает лишь легкое свечени, я наношу тени только сухим способом.
Фиолетовый цвет при желании можно наносить интенсивно, можно слегка, он совершенно тогда неяркий, это будет видно на приведенных фото с макияжем.
Грязно-сиреневый очень красивый цвет, с таким интересным перламутром, мм… я прям в восторге от него)))
Черный матовый, хорош для подводки, в качестве которой производитель и предлагает нам его использовать.

10.вспышка 11. без вспышки 12. без вспышки
Далее макияж сделан с помощью номера 1,3 и 4, без туши (нумерация приведена в пособии по нанесению от Герлен).
Девочки, простите за бровки, хочу поменять форму немного… вот жду…

13. без вспышки 14. без вспышки 15. без вспышки 16. вспышка 17.вспышка 18. вспышка 19. вспышка
Теперь номер 1, 3 и 4 с тушью.

21.иск. освещение вечером, тени не скатались, выгледят отлично)) 22.иск. освещение вечером 23. иск. освещение вечером
Далее макияж сделан с помощью номера 1, 2, глаз подведен карандашом Сисли, о котором делала пост я вот здесьСиреневый катандаш Sisey:

24.без вспышки 25. без вспышки 26.без вспышки 27. 28. 29. 30.
Тени ведут себя достойно на моей сухой коже. Не скатываются, не сыпятся при нанесении, не забиваются в складочки, достаточно хорошо растушевываются.
Очень нежные, без грубых блесток, с умеренным шиммером, возможно их использование не только для праздничного макияжа, но и в повседневной жизни. Теперь вот мечтаю о их бежевой 4-ке, там такие красивые цвета, я таких не видела ни у одной марки еще, очень нежные… мммммм…

Оценка 5 с огромным количеством +++++++.
Цена около 2500 без скидки в Иль де Боте.

Спасибо за внимание, Красавицы, Мила.
  • Lesy
  • 16 декабря 2010, 14:14
Мила, поздравляю с отличной покупкой! то просто волшебные тени, цвета шикарные! Оч красивое 29 фото, мне нравится что тени с мелкими блесточками
  • 16 декабря 2010, 14:18
Алеся, спасибо большое!
Я рада, что понравились))
Я в восторге от них, а сначала переживала, что мне не пойдут, но все сомнения развеялись, когда я пришла домой и нанесла их)))
на фото 27 такой нежный цвет! я все еще не решила, нужны ли они мне…
  • 16 декабря 2010, 14:24
я думала долго… потом еще дольше выбирала, девушка-конс мне и те и др, а я стою и все о них думаю, так и взяла)))
так здорово на вас смотрятся! а мне поначалу не оч интересными показались… а что за бежевая 4?
  • 16 декабря 2010, 14:25
спасибки)))) я номер, к сожалению, не помню, в тестерах у них есть… а вот в наличии редко-разбирают((((
  • Lencca
  • 16 декабря 2010, 14:27
Мила, ты как всегда красотка… Тени и правда очень красивые, оттенки универсальные, и в пир, и в мир как говорится…
  • 16 декабря 2010, 14:42
спасибочки, Леночка, да, цвета универсальные, но в тоже время с ними можно поиграть и сделать праздник:)
  • Milanka
  • 16 декабря 2010, 14:28
Очень красиво смотрятся эти цвета на тебе!
  • 16 декабря 2010, 14:45
спасибки:)
Цвета шикарные. Тоже к такой присмотрюсь. Спасибо за наводку.
  • 16 декабря 2010, 14:46
пожалуйста, рада, что понравились:)
  • Rysichka
  • 16 декабря 2010, 14:39
а я еще думала как будут фиолетовые с золотом сочетаться… спасибо, что показали как:))))
  • 16 декабря 2010, 14:47
пожалуйста:) сочетаются отлично, золотой не густой, а мерцающий такой, нежный, а там где тени накладываются получается оч красивый перелив цветов!
  • Rysichka
  • 16 декабря 2010, 15:04
угу я это увидела. очень интересные сочетания получаются…
  • scout
  • 16 декабря 2010, 14:42
А у меня в этими тенями получилась «разлюбовь», хотя с самого начала были интересны только 2 цвета. И с каждым моим новым затестом любовь увядала. ТОчно такая же история с будущей весенней лимиткой. Но я рада, что вам она нравится, значит вы нашли другу друга. Пользуйтесь с удовольствием!
  • 16 декабря 2010, 14:49
спасибо:) значит вы скоро найдете что то одно и как полюбите, но навсегда:)
  • kredit80
  • 16 декабря 2010, 14:42
Они смотрятся совершенно легкими даже прозрачными — а на базу вы их пробовали наносить? Я ожидала от них более насыщенного цвета.
  • Nyusha
  • 16 декабря 2010, 14:51
У меня такие же тени. Я Вас уверяю они ОЧЕНЬ насыщенные, яркие цвета. Это автор их очень легко нанес, судя по всему.
  • 16 декабря 2010, 14:54
вот, пока писала отзыв ответили, смысл одинаковый:)
  • 16 декабря 2010, 14:53
на базу не пробовала, обычно наношу без нее, только тогда ее использую, когда тени скатываются:) а здесь она мне не к чему, так как держатся они на мне весь день, а ярко я не крашусь. При желании данная палетка дает насыщенные цвета как на свотчах на пальцах:) если вы переживаете только по этому поводу-проблемы здесь нет!
  • Lepestok
  • 16 декабря 2010, 14:49
Незнаю, может такие фото, но мне кажется Вам, автор, нужно краситься поярче… В ряде фоток теней на глазах вообще практически не видно, может свет так упал…
  • 16 декабря 2010, 15:02
на общем фото видно, что глаза с накрашены, а ярко я не люблю в повседневной жизни краситься:) в свотчах на пальцах видно все цвета при вспышке и без. А фоток много, под разными ракурсами, так говоря, ничего не скрывая:) макияж-это ж моя интерпритация:) ну не могу я на себя смотреть ярко накрашенной, я матрешку себе напоминаю:)
  • Lepestok
  • 16 декабря 2010, 15:07
На 29 фотке тени отлично видно (и очень красиво), на некотрых-вообще нет. Я потому и пишу что посмотрела на свотчи на пальцах (там цвета такие яркие-яркие) и потом макияж. Всё таки думаю дело в освещении. А выглядеть матрёшкой мне кажется Вам трудно, у Вас яркая внешность сама по себе (это комплимент   ) и её испортить сложно чем-то.
  • 16 декабря 2010, 15:13
спасибо:) но не могу я еще себя воспринимать с более ярким макияжем. Уделяю внимание тому лица, ресницам, румянам, а вот глаза не решаюсь:)
  • LAKY
  • 16 декабря 2010, 14:50
просто чудесные цвета, я как раз такие и люблю. а не пробовали их наносить более интенсивно и влажным способом? чтоб всё веко до складки фиолетовым и в уголках черным, а сверху золотом припылить ( просто выбираю тени на НГ и присматривалась к этой палеточке, буду безгранично счастлива, если увижу такой вариант на ваших глазках!)))))
  • 16 декабря 2010, 15:04
чесно, не пробовала, но золотой поверх фиолетового это что-то, в магазина когда тестила, пробовала на руке:) а сейчас добавить не смогу, не дома я:) общаюсь с телефона вот:)
  • 16 декабря 2010, 20:03
тоесть честно)))
  • Kseni4ka
  • 16 декабря 2010, 14:57
А мне не понравилось. Так я и не поняла, как эти тени смотрятся на глазах. На 13, 14, 15 фото такое ощущение, что их вобще нет, или остатки. Более менее видно цвет на 29 и 30 фото. То ли вы накрасить их красиво не можете, то ли это тени такие плохие. нив коем случае не хотела вас обидеть.
  • 16 декабря 2010, 15:07
крашусь я не ярко, согласно, все цвета видно на свотчах, на пальцах, для полной понятности я их и привела, так как понимаю, что ярко я не крашусь.
  • Aigul
  • 16 декабря 2010, 15:24
Мне очень понравился Ваш макияж, особенно там где Вы нанесли фиолетовый у основания ресниц и золотом прошлись по верхнему веку. Ресницы у Вас красиво накрашены, не поделитесь секретом что за тушь?
  • 16 декабря 2010, 15:39
спасибки:) мне приятно:) микс, сначала ив роше объемная, а потом сверху и сразу шанель иммитэбл интенс:)
  • Aigul
  • 16 декабря 2010, 15:46
Спасибо! Действительно получился Ваш личный секрет, никогда еще не миксовала туши. Надо попробовать теперь.
  • 16 декабря 2010, 20:05
пожалуйста)))на фото тоже мой первый раз с миксом тушей)))
  • Teana
  • 16 декабря 2010, 15:39
в палетке они мне кажутся такие ядерные- да и на пальчиках у вас так же, а на глазах нежно! Или вы просто не очень ярко накрасили?
  • 16 декабря 2010, 20:06
не ярко)) я так всегда крашусь)))) зато экономно, хорошо, чо привычка такая… хотя экономно-это не для нас....))))все равно еще десяток купим!!!
что то на веках совсем не видно теней
С покупочкой!!!
Мне очень нравятся эти тени, однако это уже будут какие по счету фиолетовые, это меня пока останавливает)
  • 16 декабря 2010, 20:08
спасибки!!!
Вы меня простите, но чего тут хвалить, в упаковке они очень красиво смотрятся, не спорю, но на глазах выглядят ужасно, очень бледные, выглядят как одно грязное пятно.
  • 16 декабря 2010, 20:11
если вы любите жирно краситься, они это умеют, но мне это совсем не надо. Их цвета отражены в свотчах на пальцах. Там все хорошо видно.
  • Masha_S
  • 16 декабря 2010, 16:31
Красивые тени, но только в упаковке! На глазках мне кажеться, что они не раскрывают свою красу, довольно бледненькие! А вы на базу их не пробовали наносить? может тогда поярче заиграет цвет!!! Но за пост спасибо!!!
  • 16 декабря 2010, 20:12
пожалуйста. попробую, но в реальности мне и так ярко кажется, для меня))
Мила спасибо за пост))) до сих пор хожу вокруг них))) не могу решиться)
  • vicky
  • 16 декабря 2010, 16:53
За пост и старания Вам спасибо! Но мне тени, не понравились совершенно, невнятные какие-то, даже не ожидала.
  • Hisja
  • 16 декабря 2010, 17:12
Людмила, какая красотища  , ты такая милая на фотках
  • 16 декабря 2010, 20:13
спасибочки, Нина))
  • Joy
  • 16 декабря 2010, 18:09
Людмила, очень понравился на Вас макияж с использованием 1 и 2 оттенков — глаз не оторвать! А фото последнее сражает наповал! Вы там такая красивая снежная королева… мммм…   Плюсище жирный Вам))
  • 16 декабря 2010, 20:13
Наташечка, спасибочки)))
  • gos255
  • 16 декабря 2010, 18:13
Золото с фиолетовым классно. Рождество от Guerlain мимо нас не прошло )))
  • 16 декабря 2010, 20:15
спасибки)))

вот смотрю я на них, хожу вокруг да около, а тут ваши свотчи — скажите, а это вы наносите таким легким слоем на веко или это тени сами такие малопигментированные?
  • 16 декабря 2010, 20:16
это я так крашусь)))) на пальцах свотчики в посту имеются)))

ну то, как тени набираются на пальцы и как спонж/кисть отадет веку набранную пыльцу — две большие разницы (:
  • 17 декабря 2010, 11:32
ну не такие как диор плотные, я согласна, мне идеально подхолят под повседневный макияж)))
  • makffa
  • 16 декабря 2010, 18:44
Оформление теней, как всегда на высоте! Правда, я думала они будут ярче на глазах. Пасиб за пост и отдельное спасибо за картинку-способы нанесения, сохранила у себя, буду по картинке краситься )))
  • 16 декабря 2010, 20:17
Пожалуйста, Катюш. можно их накрасить ярче, гораздо)))
Очень красивая палетка!)
  • Chani
  • 16 декабря 2010, 20:41
мне понравился ваш макияж на последнем фото — очень нарядно и легко :)) с покупочкой :))
  • 16 декабря 2010, 20:45
спасибки)))
  • 16 декабря 2010, 20:41
вот пыталась показать, что яркие, но вспышка вечером съедает, но и так видно, что не бледные))))
  • Masa
  • 16 декабря 2010, 22:49
спасибо :) очень красиво
почему они на глазах не темные? хорошо растушевываются?
  • 16 декабря 2010, 23:40
пожалуйста:) на глазах можно нарисовать более ярко, растушевываются нормально, накрасилась так, как обычно крашусь, приглушенно:)

• Tsarina
  • 16 декабря 2010, 22:56
Вы извините меня.Но я не понимаю таких восторгов.Я и раньше видела свотчи.На мой взгляд какие-то грязные цвета.Серость, размытость, мутнота…
ну правда
Ещё раз простите, если обидела.
Пожалуй, только золотые блёстки и спасают всю эту композицию!
  • 16 декабря 2010, 23:41
а я в восторге от них:) все мы разные и это ведь здорово:)
  • Katrinka
  • 16 декабря 2010, 23:04
Как я хочу такие тени! Но у нас в магазины их до сих пор не завезли.
  • 16 декабря 2010, 23:42
я вот сегодня рождество диор искала и ни гу-гу… заходите позже:)
  • 17 декабря 2010, 14:56
старальсь-старалась нанести ярко сегодня, чтоб видно было на фото, но то, что ярко в действительности, на фото получается не так ярко)) но я сегодня сама себя в первый раз увидела в ярком макияже))))) фото в пост добавила))
  • Murashka
  • 17 декабря 2010, 18:19
Мила, ты забросала нас обновками!))
Очень хорошие макияжики у тебя, прелесть теней не везде видна, но переливы видны, красиво!
  • 17 декабря 2010, 19:04
спасибо, Кать, тени замечательные, стойкие, но руки бы оттуда, не получается сочно краситься, или боязнь сильно накрасить, перестараться:) присутсвует…