Тени 4-ки из Рождественской коллекции Guerlain № 410 Velours D`or (добавила фото)

Добрый день, Красавицы!!!

Продолжаю рассказ о Рождестве от Guerlain.
Сегодня расскажу о тенюшках-четверках Guerlain № 410 Velours D`or.
Как всегда Guerlain поражает своей роскошью, такую штучку очень приятно держать в руках, ммммм…

Вот они:
1. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 2. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 3. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)

тенюшки защищены пластиком:

4. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 5. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
От производителя:

Подарите своему взгляду очаровательную яркость или соблазнительную таинственность с помощью роскошной палитры теней. Четыре оттенка гармонично сочетаются друг с другом, легко наносятся на кожу и сохраняют свой безупречный вид в течение всего дня. Продукт выпущен лимитированным тиражом.

От меня:

Спонжики у них удобные, тени наносят хорошо, но я все же использую проф. кисти, так как привыкла ими наносить макияж.

6. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 7. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Вот такое пособие по нанесению лежало в коробочке, тени пронумерованы, далее используем данную нумерацию:

8.Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Бархатный чехольчик препятствует повреждению роскошного футляра:

Далее приведены свотчи при вспышке и без.
Золотой цвет дает лишь легкое свечени, я наношу тени только сухим способом.
Фиолетовый цвет при желании можно наносить интенсивно, можно слегка, он совершенно тогда неяркий, это будет видно на приведенных фото с макияжем.
Грязно-сиреневый очень красивый цвет, с таким интересным перламутром, мм… я прям в восторге от него)))
Черный матовый, хорош для подводки, в качестве которой производитель и предлагает нам его использовать.

10.вспышка Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 11. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 12. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Далее макияж сделан с помощью номера 1,3 и 4, без туши (нумерация приведена в пособии по нанесению от Герлен).
Девочки, простите за бровки, хочу поменять форму немного… вот жду…

13. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 14. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 15. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 16. вспышка Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 17.вспышка Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 18. вспышка Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 19. вспышка Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Теперь номер 1, 3 и 4 с тушью.

21.иск. освещение вечером, тени не скатались, выгледят отлично)) Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 22.иск. освещение вечером Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 23. иск. освещение вечеромТени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Далее макияж сделан с помощью номера 1, 2, глаз подведен карандашом Сисли, о котором делала пост я вот здесьСиреневый катандаш Sisey:

24.без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 25. без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 26.без вспышки Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 27. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 28. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 29. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) 30. Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Тени ведут себя достойно на моей сухой коже. Не скатываются, не сыпятся при нанесении, не забиваются в складочки, достаточно хорошо растушевываются.
Очень нежные, без грубых блесток, с умеренным шиммером, возможно их использование не только для праздничного макияжа, но и в повседневной жизни. Теперь вот мечтаю о их бежевой 4-ке, там такие красивые цвета, я таких не видела ни у одной марки еще, очень нежные… мммммм…

Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото) Тени 4-ки  из Рождественской коллекции Guerlain  № 410 Velours D`or (добавила фото)
Оценка 5 с огромным количеством +++++++.
Цена около 2500 без скидки в Иль де Боте.

Спасибо за внимание, Красавицы, Мила.
  • Lesy
  • 16 декабря 2010, 14:14
Мила, поздравляю с отличной покупкой! то просто волшебные тени, цвета шикарные! Оч красивое 29 фото, мне нравится что тени с мелкими блесточками
  • 16 декабря 2010, 14:18
Алеся, спасибо большое!
Я рада, что понравились))
Я в восторге от них, а сначала переживала, что мне не пойдут, но все сомнения развеялись, когда я пришла домой и нанесла их)))
на фото 27 такой нежный цвет! я все еще не решила, нужны ли они мне…
  • 16 декабря 2010, 14:24
я думала долго… потом еще дольше выбирала, девушка-конс мне и те и др, а я стою и все о них думаю, так и взяла)))
так здорово на вас смотрятся! а мне поначалу не оч интересными показались… а что за бежевая 4?
  • 16 декабря 2010, 14:25
спасибки)))) я номер, к сожалению, не помню, в тестерах у них есть… а вот в наличии редко-разбирают((((
  • Lencca
  • 16 декабря 2010, 14:27
Мила, ты как всегда красотка… Тени и правда очень красивые, оттенки универсальные, и в пир, и в мир как говорится…
  • 16 декабря 2010, 14:42
спасибочки, Леночка, да, цвета универсальные, но в тоже время с ними можно поиграть и сделать праздник:)
  • Milanka
  • 16 декабря 2010, 14:28
Очень красиво смотрятся эти цвета на тебе!
  • 16 декабря 2010, 14:45
спасибки:)
Цвета шикарные. Тоже к такой присмотрюсь. Спасибо за наводку.
  • 16 декабря 2010, 14:46
пожалуйста, рада, что понравились:)
  • Rysichka
  • 16 декабря 2010, 14:39
а я еще думала как будут фиолетовые с золотом сочетаться… спасибо, что показали как:))))
  • 16 декабря 2010, 14:47
пожалуйста:) сочетаются отлично, золотой не густой, а мерцающий такой, нежный, а там где тени накладываются получается оч красивый перелив цветов!
  • Rysichka
  • 16 декабря 2010, 15:04
угу я это увидела. очень интересные сочетания получаются…
  • scout
  • 16 декабря 2010, 14:42
А у меня в этими тенями получилась «разлюбовь», хотя с самого начала были интересны только 2 цвета. И с каждым моим новым затестом любовь увядала. ТОчно такая же история с будущей весенней лимиткой. Но я рада, что вам она нравится, значит вы нашли другу друга. Пользуйтесь с удовольствием!
  • 16 декабря 2010, 14:49
спасибо:) значит вы скоро найдете что то одно и как полюбите, но навсегда:)
  • kredit80
  • 16 декабря 2010, 14:42
Они смотрятся совершенно легкими даже прозрачными — а на базу вы их пробовали наносить? Я ожидала от них более насыщенного цвета.
  • Nyusha
  • 16 декабря 2010, 14:51
У меня такие же тени. Я Вас уверяю они ОЧЕНЬ насыщенные, яркие цвета. Это автор их очень легко нанес, судя по всему.
  • 16 декабря 2010, 14:54
вот, пока писала отзыв ответили, смысл одинаковый:)
  • 16 декабря 2010, 14:53
на базу не пробовала, обычно наношу без нее, только тогда ее использую, когда тени скатываются:) а здесь она мне не к чему, так как держатся они на мне весь день, а ярко я не крашусь. При желании данная палетка дает насыщенные цвета как на свотчах на пальцах:) если вы переживаете только по этому поводу-проблемы здесь нет!
  • Lepestok
  • 16 декабря 2010, 14:49
Незнаю, может такие фото, но мне кажется Вам, автор, нужно краситься поярче… В ряде фоток теней на глазах вообще практически не видно, может свет так упал…
  • 16 декабря 2010, 15:02
на общем фото видно, что глаза с накрашены, а ярко я не люблю в повседневной жизни краситься:) в свотчах на пальцах видно все цвета при вспышке и без. А фоток много, под разными ракурсами, так говоря, ничего не скрывая:) макияж-это ж моя интерпритация:) ну не могу я на себя смотреть ярко накрашенной, я матрешку себе напоминаю:)
  • Lepestok
  • 16 декабря 2010, 15:07
На 29 фотке тени отлично видно (и очень красиво), на некотрых-вообще нет. Я потому и пишу что посмотрела на свотчи на пальцах (там цвета такие яркие-яркие) и потом макияж. Всё таки думаю дело в освещении. А выглядеть матрёшкой мне кажется Вам трудно, у Вас яркая внешность сама по себе (это комплимент   ) и её испортить сложно чем-то.
  • 16 декабря 2010, 15:13
спасибо:) но не могу я еще себя воспринимать с более ярким макияжем. Уделяю внимание тому лица, ресницам, румянам, а вот глаза не решаюсь:)
  • LAKY
  • 16 декабря 2010, 14:50
просто чудесные цвета, я как раз такие и люблю. а не пробовали их наносить более интенсивно и влажным способом? чтоб всё веко до складки фиолетовым и в уголках черным, а сверху золотом припылить ( просто выбираю тени на НГ и присматривалась к этой палеточке, буду безгранично счастлива, если увижу такой вариант на ваших глазках!)))))
  • 16 декабря 2010, 15:04
чесно, не пробовала, но золотой поверх фиолетового это что-то, в магазина когда тестила, пробовала на руке:) а сейчас добавить не смогу, не дома я:) общаюсь с телефона вот:)
  • 16 декабря 2010, 20:03
тоесть честно)))
  • Kseni4ka
  • 16 декабря 2010, 14:57
А мне не понравилось. Так я и не поняла, как эти тени смотрятся на глазах. На 13, 14, 15 фото такое ощущение, что их вобще нет, или остатки. Более менее видно цвет на 29 и 30 фото. То ли вы накрасить их красиво не можете, то ли это тени такие плохие. нив коем случае не хотела вас обидеть.
  • 16 декабря 2010, 15:07
крашусь я не ярко, согласно, все цвета видно на свотчах, на пальцах, для полной понятности я их и привела, так как понимаю, что ярко я не крашусь.
  • Aigul
  • 16 декабря 2010, 15:24
Мне очень понравился Ваш макияж, особенно там где Вы нанесли фиолетовый у основания ресниц и золотом прошлись по верхнему веку. Ресницы у Вас красиво накрашены, не поделитесь секретом что за тушь?
  • 16 декабря 2010, 15:39
спасибки:) мне приятно:) микс, сначала ив роше объемная, а потом сверху и сразу шанель иммитэбл интенс:)
  • Aigul
  • 16 декабря 2010, 15:46
Спасибо! Действительно получился Ваш личный секрет, никогда еще не миксовала туши. Надо попробовать теперь.
  • 16 декабря 2010, 20:05
пожалуйста)))на фото тоже мой первый раз с миксом тушей)))
  • Teana
  • 16 декабря 2010, 15:39
в палетке они мне кажутся такие ядерные- да и на пальчиках у вас так же, а на глазах нежно! Или вы просто не очень ярко накрасили?
  • 16 декабря 2010, 20:06
не ярко)) я так всегда крашусь)))) зато экономно, хорошо, чо привычка такая… хотя экономно-это не для нас....))))все равно еще десяток купим!!!
что то на веках совсем не видно теней
С покупочкой!!!
Мне очень нравятся эти тени, однако это уже будут какие по счету фиолетовые, это меня пока останавливает)
  • 16 декабря 2010, 20:08
спасибки!!!
Вы меня простите, но чего тут хвалить, в упаковке они очень красиво смотрятся, не спорю, но на глазах выглядят ужасно, очень бледные, выглядят как одно грязное пятно.
  • 16 декабря 2010, 20:11
если вы любите жирно краситься, они это умеют, но мне это совсем не надо. Их цвета отражены в свотчах на пальцах. Там все хорошо видно.
  • Masha_S
  • 16 декабря 2010, 16:31
Красивые тени, но только в упаковке! На глазках мне кажеться, что они не раскрывают свою красу, довольно бледненькие! А вы на базу их не пробовали наносить? может тогда поярче заиграет цвет!!! Но за пост спасибо!!!
  • 16 декабря 2010, 20:12
пожалуйста. попробую, но в реальности мне и так ярко кажется, для меня))
Мила спасибо за пост))) до сих пор хожу вокруг них))) не могу решиться)
  • vicky
  • 16 декабря 2010, 16:53
За пост и старания Вам спасибо! Но мне тени, не понравились совершенно, невнятные какие-то, даже не ожидала.
  • Hisja
  • 16 декабря 2010, 17:12
Людмила, какая красотища  , ты такая милая на фотках
  • 16 декабря 2010, 20:13
спасибочки, Нина))
  • Joy
  • 16 декабря 2010, 18:09
Людмила, очень понравился на Вас макияж с использованием 1 и 2 оттенков — глаз не оторвать! А фото последнее сражает наповал! Вы там такая красивая снежная королева… мммм…   Плюсище жирный Вам))
  • 16 декабря 2010, 20:13
Наташечка, спасибочки)))
  • gos255
  • 16 декабря 2010, 18:13
Золото с фиолетовым классно. Рождество от Guerlain мимо нас не прошло )))
  • 16 декабря 2010, 20:15
спасибки)))
вот смотрю я на них, хожу вокруг да около, а тут ваши свотчи — скажите, а это вы наносите таким легким слоем на веко или это тени сами такие малопигментированные?
  • 16 декабря 2010, 20:16
это я так крашусь)))) на пальцах свотчики в посту имеются)))
ну то, как тени набираются на пальцы и как спонж/кисть отадет веку набранную пыльцу — две большие разницы (:
  • 17 декабря 2010, 11:32
ну не такие как диор плотные, я согласна, мне идеально подхолят под повседневный макияж)))
  • makffa
  • 16 декабря 2010, 18:44
Оформление теней, как всегда на высоте! Правда, я думала они будут ярче на глазах. Пасиб за пост и отдельное спасибо за картинку-способы нанесения, сохранила у себя, буду по картинке краситься )))
  • 16 декабря 2010, 20:17
Пожалуйста, Катюш. можно их накрасить ярче, гораздо)))
Очень красивая палетка!)
  • Chani
  • 16 декабря 2010, 20:41
мне понравился ваш макияж на последнем фото — очень нарядно и легко :)) с покупочкой :))
  • 16 декабря 2010, 20:45
спасибки)))
  • 16 декабря 2010, 20:41
вот пыталась показать, что яркие, но вспышка вечером съедает, но и так видно, что не бледные))))
  • Masa
  • 16 декабря 2010, 22:49
спасибо :) очень красиво
почему они на глазах не темные? хорошо растушевываются?
  • 16 декабря 2010, 23:40
пожалуйста:) на глазах можно нарисовать более ярко, растушевываются нормально, накрасилась так, как обычно крашусь, приглушенно:)
  • Tsarina
  • 16 декабря 2010, 22:56
Вы извините меня.Но я не понимаю таких восторгов.Я и раньше видела свотчи.На мой взгляд какие-то грязные цвета.Серость, размытость, мутнота…
ну правда
Ещё раз простите, если обидела.
Пожалуй, только золотые блёстки и спасают всю эту композицию!
  • 16 декабря 2010, 23:41
а я в восторге от них:) все мы разные и это ведь здорово:)
  • Katrinka
  • 16 декабря 2010, 23:04
Как я хочу такие тени! Но у нас в магазины их до сих пор не завезли.
  • 16 декабря 2010, 23:42
я вот сегодня рождество диор искала и ни гу-гу… заходите позже:)
  • 17 декабря 2010, 14:56
старальсь-старалась нанести ярко сегодня, чтоб видно было на фото, но то, что ярко в действительности, на фото получается не так ярко)) но я сегодня сама себя в первый раз увидела в ярком макияже))))) фото в пост добавила))
  • Murashka
  • 17 декабря 2010, 18:19
Мила, ты забросала нас обновками!))
Очень хорошие макияжики у тебя, прелесть теней не везде видна, но переливы видны, красиво!
  • 17 декабря 2010, 19:04
спасибо, Кать, тени замечательные, стойкие, но руки бы оттуда, не получается сочно краситься, или боязнь сильно накрасить, перестараться:) присутсвует…