Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly

Добрый день, красавицы! Изучив почти все посты на Косметисте, я заметила, что почти никто не писал о таком замечательном продукте от MAC Paint Pot. Давайте я это исправлю))) у меня оттенок Painterly.Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly От производителя: тут
От меня: Изначально я брала его не как базу, ( база у меня Герлен, та самая пластиковая штукенция, которую я благополучно приспособила для маскировки кругов под глазами). Началось с того, что мне подарили тени Chanel Oasis. я им очень обрадовалась, особенно тому, что они менее запеченые чем пуговки. Ну думаю красота… на деле же они оказались такими же бледненькими и так же сложно поддающиеся растушовке. Их надо вбивать в веко, а это сложновато. и добиться цвета проблематично. Прочитав посты Christina_Guettler и Chani о карандашной подложке под тени, я призадумалась как это осуществить с моими Oasis. так мой выбор пал на кремовые тени MAC. мне подобрали телесно-розоватый оттенок Painterly. Я в восторге) по консистенции как плотный тональник. очень легко наносятся, я делаю это пальцем. ложаться ровно и как бы выравнивают веко. тени с ними выглядят ярче, наносятся проще и не скатываются совершенно( хотя это у меня не проблема, но чего желаю базе Герлен).
Оценка:5+++
Цена: 586р с 15%скидкой в РГ
Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly На глазах они менее уловимы, но думаю заметите. правый (в жизни) глаз с Mac, левый — без
и пример подложки под Oasis. В коробочке смотрятся сочно, не правда ли?
Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Тени нанесены с одинаковой интенсивностью, только верхний ряд на сухую, а нижний — на MAC.
Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Разница ощутима)

Вообщем попробовав Paint Pot в деле, я стала их использовать и в качестве базы под различные тени. Например под Герлен 408)
Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly Нарисованный горшочек или MAC Paint Pot Painterly
Ну и образ в целом при электрическом свете и дневном
Спасибо за внимание, и напоследок лирическое отступление для поднятия настроения) увидев, что я целое утро фотографирую, мой таксомужчина решил тоже попозировать)

Хорошего Вам дня и настроения!!!
  • Nadia333
  • 15 декабря 2010, 11:22
Вау! Какой развратный мужчина!))) Очень красивые цвета теней! Вам идет!!!
Спасибо) мужик, что с него взять)))))))
  • berry
  • 15 декабря 2010, 11:45
… действительно разница колоссальная!!!
+ Вам ооооогромный, теперь куплю обязательно
пожалуйста) они стоят того)))
  • Joy
  • 15 декабря 2010, 12:23
Макияж с Герлен превосходен)))

• vika
  • 15 декабря 2010, 12:23
Ммм, какой кобелек!!!
Лапуська!
Хороший пост!
))) чудушка моя) Вам спасибо)
  • Murmur76
  • 15 декабря 2010, 12:46
тоже присоединяюсь к мнениям о полезности обзора )) запишу себе очередную штучку в виш-лист
P.S. У меня тоже такса и тоже кобл, но черно-подпалый и уже дедушка — в январе 14 лет будет
Спасибо)) дай бог чтобы меня миновали очередные записи в виш лист в этом году)))
да, я таксоманьяк))) ого, какой у вас старичок! здоровья ему!!! а мы еще малявки, нам год и 5 месяцев)
  • Murmur76
  • 15 декабря 2010, 13:02
думаю, что вашей мечте не суждено сбыться   такого просто не бывает, чтобы виш-лист был пуст!
спасибо, стараемся не болеть. да, у вас вообще мелочь еще, я своего уже и не помню таким маленьким ))
это точно) пустой виш лист — к несчастью)))))))))))))
Да разница без МАС и с ним, конечно, заметная. Кстати, судя по цветам этих теней на сайте МАС их действительно лучше всего использовать как базу под другие тени и цвета, так как это просто «телесные» оттенки разной степени насыщенности (плюс угольно-черный). Либо как базовый цвет на каждый день, если хочется сделать nude look.
да, я бы сказала не разной степени насыщенности, а разной телесности)))) я сначала схватила охровый, но конс мне этот подобрала) кстати просто их одни не пробовала, но нюд будет точно.
  • 15 декабря 2010, 13:14
какой такС! веселый :)))))
отличный макияж — эти Герлен очень «ваши» :) Но я как увидела «Оазис»...- покажите с этой палеткой макияж, а? Когда-то мне так ее хотелось, но не нашла :))))
спасибо за такса) да, поняла что фиолетово-розовая гамма моя, и несмотря не нелюбовь множить одинаковые цвета все таки ее взяла) с оазис обязательно покажу, я с ней еще не разу не фоткалась)))) мне понравилось, что там целых 9 грамм против пуговок 1,2 грамма) на века))))))))
  • 15 декабря 2010, 13:30
я этим «оазисом» заболела, когда в свое время увидела видео, как с ним можно делать цветные смоки… а потом так и не купила, а сейчас их уж и нет :))) если найду этот ролик, кину ссылку :))
спасибо, буду очень признательна))))
  • 17 декабря 2010, 01:06
нашла :)) вот здесь по ссылке

кстати, там у модели абсолютно вашего цвета глаза :)) мне очень нравится этот макияж…
вау))) спасибо за ссылку) макияж симпатичный, надо будет попробовать) я так глаза еще не подводила))))))))
  • 18 декабря 2010, 00:16
если попробуете, покажите нам всем :)))
  • lena_ox
  • 15 декабря 2010, 13:39
спасибо за пост! я всё больше понимаю, что мне ннеобходима база под тени
Вам спасибо))) я вот как то тоже неожиданно поняла, что она мне нужна)))
Очень понравился пост. Информация для меня важная и настроение фотографией подняли. Спасибо. Плюсик Вам.
Пожалуйста) а хорошее настроение это отлично!))) мы старались)
Paint Pot многие визажисты используют как базу, только цвета все разные берут.
У меня нет, но положительных отзывов море   да и цена вполне приемлемая
Макияжик у вас прекрасный, такие глазки красивые
спасибо) цена очень демократичная, там целых 5 грамм, так что надолго) а цвета наверно по оттенку кожи берут. там большой выбор.
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2010, 14:32
У меня тоже такой. Но покупала я его в Стамбуле за 30 долларов, аж расстроилась, что в РГ такая цена (хоть и у нас в РГ МАС не представлен). Хорошая вещь, очень экономичен, тоже наношу пальчиком и очень довольна:)))) спасибо за пост!
пожалуйста) в Москве MAC только в РГ на тверской есть, что создает определенный хватательный рефлекс))) он без скидки 690 р стоит. но например этот цвет я недели 2 купить не могла, быстро исчезал)))
  • Milanka
  • 15 декабря 2010, 15:10
Красавица, понравился на Вас мейк с тенями Герлен, глазки очень красивые! Жаль, что Мас у нас вообще нет!
Спасибо) пожалуйста на ты)) да, жаль что не везде продается то, чего хочется. хотя в Москве сложно что то не найти, по крайней мере того чего хочу я)
  • Murashka
  • 15 декабря 2010, 18:09
макияж понравился, просто слов нет!
Тоже запишу в виш-лист, что уж там)))
  • 15 декабря 2010, 19:03
Продукт MAC Paint Pot Painterly как база под тени не понравился. Белые тени потемнели на нем и скатались очень быстро.
ну я думаю под белые тени действительно не пойдет. а насчет скатывания… они у вас без него лучше держаться?
  • 16 декабря 2010, 13:41
Держались лучше без базы, но по сравнению с диором плохо :-)…
я покупала тени на пробу белые и впарили эту базу…
пару раз их попробовала и отдала, так как мне они абсолютно не понравились.

Теперь в мак не хожу никогда :-) Негативное отношение и к косметики, и к консультантам, которые просто пытаются впарить все что угодно… (п.с. приходила за тенями, а они и тональник и пудру впаривали — ужас)
так у вас и тени мак? я тенями не пользовалась, так что стойкость не могу оценить. у меня впринципе никакие тени не скатываются) а вот консультантам мне сложновато что то впарить, если оно мне не надо) я четко знаю, что хочу) я выслушаю(если скажут конечно), попробую и куплю то, что хотела.
  • 16 декабря 2010, 18:19
Да у меня была и база и тени мак (их уже нет, я их отдала). Впарить мне тоже тяжело, базу для теней я хотела, но не именно мак, а в обще хотела.
После базы, теней и впаривания в мак больше не захожу… Отталкивает меня такое через чур навязчивое отношение консультантов.

У меня тени диор почти никогда не скатываются (иногда бывает, когда пользуюсь маслом для лица).
Дааа, разница ощутима… Тени намного ярче смотрятся на свотче) Жаль, что у нас МАС не продается…
я вот мерзко подумываю а может и пуговки шанель ярче будут?)))))
не любишь их, да? Я не пробовала, хотела, но отговорила себя) Тестила в магазине, ничего особого вроде в них не увидела, а наносятся по отзывам ужасно, даже на кремовую основу девочки говорили, что никак..((
А возиться с мокротой и карандашами — неохота, итак по утрам времени нет))
не знаю люблю или нет, потому как я их не пробовала)))) тестила правда в магазине, но это не есть мнение о продукте) хочется 81 велюрки)))
ну что ж… дерзай!) Может и я когда решусь…
  • Dali
  • 17 декабря 2010, 10:50
будут ярче, проверено :)
классная база)) тоже хочу ее
Привет! Я тоже такую хочу! У меня знаменитая Люмене и меня она очень даже устраивает, но всегда хочется чего-нибудь новенького! Видела такой же консистенции АртДеко, но так и не решилась на покупку :(
Привет) раз хочется, надо брать))) мне вот тоже люмине и артдеко советовали подруги, но я свой выбрала (Герлен не считается)
  • Tesorito
  • 15 декабря 2010, 21:34
Какой прикольный песик! )))
Мне очень понравилось как Вы накрасились. У нас как раз начали продавать МАС, обязательно схожу потестить.
Спасибо от песика) это прикол на приколе))))) спасибо, обязательно попробуйте)
  • Dali
  • 16 декабря 2010, 16:13
У меня есть эта база, точно такой же оттенок мне подобрали маковские консы. Соглашусь, что цвет теней с этой базой становится более интенсивным, стойкость на 5+, у меня тонкая кожа век, а данная база прекрасно замазывает все сосудики. Но в следующий раз вряд ли куплю этот продукт и вот почему: при нанесении (наношу кистью) он сильно сущит кожу, подчеркивает морщинки, которых на самом деле нет, делает кожу шершавой и неравномерной, веки стареют лет на 10 в один момент. Ситуацию помогает исправить предварительное нанесение крема для век, он немного смягчает описанный эффект, но все равно не на 100%. Я попробовала Люмине, которая, конечно, не настолько хорошо подчеркивает цвет теней, но она хотя бы не старит мои глаза (но все равно не айс, отдала маме).
Так что даже в таких вещах, как база — все индивидуально…
оу, ну да, индивидуальность это да. я правда пальцами наношу, кистью не пробовала. мне она наоборот как бы разглаживает веки…
  • koloteya
  • 18 декабря 2010, 00:14
Спасибо за пост!
У меня есть это база.Ее в баночке очень много.Очень экономичная.хватит на сто лет.Похожа на плотный тональный крем.
Но база Артдеко мне все равно нравится больше, на ней тени держатся дольше.
да уж, и детям останется))))
  • masik
  • 21 декабря 2010, 05:28
Вау! какой красивый макияж глаз! Супер!
спасибо)
  • Anny
  • 19 апреля 2011, 17:30
Базу эту купила с бежевым тоном в желтизну, а не в розовый. Сосуды скрывает чудесно, тени ярче. Но с ней все равно скатываются тени, когда тени не плотно наношу, днем например… наверное очень уж веки у меня жирные… Под нее немного Люмене базы-и все ок. Многослойно только получается.
  • Anny
  • 19 апреля 2011, 17:42
Зачем вы ставите фото своих собак, кошек и тд? Честно говоря, немного отпрянула от крупного плана органов размножения, после ваших красивых фото с макияжем. Уж извините.