Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise

Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise И снова продукция Amway. В этот раз помада из бюджетной линии beautycycle. Прошу под кат.

Описание марки beautycycle от производителя
Уловите и запечатлейте пульсирующие краски природных стихий с декоративной косметикой «Цвет» от beautycycle. Богатая палитра формул и лучистых оттенков подчеркнет красоту любого тона кожи и создаст потрясающие образы, призванные привлекать и очаровывать.
И описания помады и ее свойств от производителя.
Элемент поцелуя, который запомнится надолго.
‣ Обеспечивает покрытие от умеренного до максимального
‣ Пропитанный влагой цвет
‣ Обогащена витамином Е

Что же мы имеем?
Помада находится в очень лаконичной упаковке. Просто серофиолетовая туба без каких-либо опознавательных знаков. (прекрасно собирает царапины и отпечатки пальцев).
Внутри находится помада без какого либо шиммера. Текстура плотная, легко перекрывает пигмент губ в один слой, но ложится с проплешинами. Второй слой исправляет ситуацию. Финиш имеет влажный, сатиновый. Сидит хорошо, никуда не норовит убежать. Не подчеркивает шелушения, даже сглаживает их. Не требует карандаша. Держится часа 3-4, с легким перекусом вроде к чашки кофе (обед не простит, как и жаркие поцелуи), сходит неравномерно (остается по контуру губ) и оставляет легкий оттенок на губах. Губы не сушит, но сильного увлажнения не дает. Визуально увеличивает объем губ.
Теперь о цвете. Он действительно имеет оттенок восхода. Но восход ранний. Небо только только теряет свою синеву и приобретает нежный розовый оттенок. Солнце еще не встало и не успело озарить нас своим теплом и ярким светом, только розовинка неба напоминает, что вот-вот начнется новый день.
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Цвет в стике отличается от реального, плюс в зависимости от освещения меняет цвет от теплого к холодному.
Свотчи (только декоративной косметики):
Электрический свет
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Дневной, облачный свет самый правдивый свотч
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise В тюбике совсем другой цвет   поймать настоящий цвет не удалось из-за отсутсвия нормального освещения
Дневной, облачный свет
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Элекрический свет
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Вспышка
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Губы
Ню
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Дневной свет
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Вспышка
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise С блеском (отсюда)
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise это не желтые зубы, это тень от губы
Beautycycle Lasting lip colour в оттенке Sunrise Цена:
127 грн (10 евро)
Срок тестирования:
больше 2х лет (это второй флакончик)
Спасибо за просмотр!
  • ELENA64
  • 27 февраля 2014, 20:52
И не знала, что у Amway есть декоративная косметика… По Вашему описанию — претензий к ней нет. А цвет хорош своей почти универсальностью, да ещё и играет в зависимости от освещения. На губах лежит правильно… Три в одном!
не могу сказать, что поражает воображение, но декоративка у них не плоха. + зависит от индивидуальных особенностей. мама в восторге от их туши, а мне не очень. и по цене не кусает, м экологически чистая
Боже, какой цвет! Мне понравилось сравнение с восходом)
После просмотра свотчей на губах я удивилась: «И это все — одна помада?» ))