25.02.2014

Burberry complete eye palette enhancing colours № 07 pink taupe

Я снова не удержалась и приобрела очередную палетку теней. На этот раз от моей любимой марки Burberry. Подробности под катом.

Развернутое мнение: я давно смотрела в сторону данной палетки, но нигде не могла ее купить. Повезло мне неделю назад (спасибо моему любимому консультанту!), и мне удалось ее приобрести в тандеме с их базой под макияж, за которой я тоже давно охотилась.
Итак, о тенях. Текстура шелковистая, мягкая, податливая. Наносятся тени легко, как родными аппликаторами, так и моими рабочими от Shiseido. В растушевке с ними проблем не возникает, нет ощущения «присутствия» теней на веках. Наношу я все тени на базу от UD, так как с моими веками все тени исчезают в полдень   Вес теней 5,4 грамма, а это означает, что я успею ими вдоволь попользоваться!
Соответственно, о стойкости непосредственно самих теней судить не берусь. При набирании на спонж/кисть немного пылят, но не критично. На нижнее веко не осыпаются. Я люблю использовать такие оттенки в повседневном макияже а-ля office-look. Иногда добавляю стрелочку. Особенно ценны такие оттенки, когда нужно быть без макияжа, но выглядеть бледной и не выразительной не хочется. Для того, чтобы не писать много слов, предлагаю посмотреть на героев моего поста поближе.
Свотчи (только декоративной косметики):
В упаковке:
Оттенок:
В футляре:
Состав:Кисти/спонжи:Тени ( дневной свет)Поближе:Свотчи оттенков на руке и попытка стереть:На глазах ( конец рабочего дня):Здесь использовала оттенки 3 и 4, и растушевала.
В общем образе (дневной свет и вспышка):

Цена около 1700 руб. со скидкой 25% в Летуаль

Срок тестирования: неделя
Вывод: однозначно стали одними из моих любимых теней, буду пользоваться при создании nude-макияжей и в офис. Советовать могу любительницам нейтральных, спокойных оттенков, так как тени не будут вызывать конфликтов с другими продуктами макияжа в силу своей универсальности и матовости оттенков. Радует меня Burberry, радует   Моя оценка — 5.
Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

ELENA64 25 февраля 2014, 22:58
Дизайн теней в коробочке- на пятёрку! Цвета достойные, сложные, нравятся…
LoveinParis83 25 февраля 2014, 23:20
Елена, спасибо, что читаете! Дизайн — клетка Burberry это классика
Fortune 25 февраля 2014, 23:59
Очень гармоничный подбор оттенков, выделяет Ваши красивые глаза!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 08:44
Юлия, спасибо. Да, тени очень гармоничные, я влюблена
ValiVali 26 февраля 2014, 00:11
Какие же они… Такие как я ищу))))Они полностью матовые? Или есть шиммер?
LoveinParis83 26 февраля 2014, 08:46
Валентина, они полностью матовые. Но почему-то при вспышке камера выдала некий шиммер… Но на глазах я его не вижу.
Спасибо, что читаете.
Ladi_Bonita 26 февраля 2014, 00:24
Добрый день! Спасибо за пост.Слежу за вашими темками.Все очень информативно и по делу.Фото и свотчи на высоте.
Вопрос не по посту.В курсе ли вы своего цветотипа и тона кожи? Холодный или теплый.Я такая же брюнетка с серо-голубыми глазами.Так вот гадаю.Буду благодарна!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 08:48
Мне приятно, спасибо! Стараюсь быть информативной и объективной
Цветотип холодный
Ladi_Bonita 26 февраля 2014, 19:10
Спасибо за ответ, зима?
LoveinParis83 26 февраля 2014, 19:17
Насколько мне известно, все мировые школы по макияжу уже давно не работают по схеме «времена года». У японцев, например, в тренде макияж по правилам «золотого сечения». Поэтому сказать Вам точно, кто я «зима» или «лето» (осень, весна), я, увы, не могу.
Ladi_Bonita 26 февраля 2014, 19:52
Спасибо, вот и я думаю, кто я.Неведома зверушка )))))
LoveinParis83 26 февраля 2014, 20:02
В любом случае, даже если Вы «зима», то это вовсе не означает, что Вам нужны только холодные оттенки… «Утеплять» тоже можно)))
Alvina 26 февраля 2014, 03:07
Хорошая палетка, Вам идет! У меня есть в оттенке 'mocha'- очень простые в использовали тени!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 08:49
Олеся, согласна с Вами на все 100%! Обожаю их. И наслаивать можно, и просто дымку на глазах создать.
KSeniia_S 26 февраля 2014, 04:54
Оль, как вы ее красиво показали! Эта палетка была долго у меня в хотелках, потом я перегорела, а теперь опять буду плохо спать
LoveinParis83 26 февраля 2014, 08:52
Ксения, я пока за ней охотилась, тоже успела перегореть   А потом мне позвонил знакомый консультант из Летуаль со словами " Твой тауп пропащий пришел", и я понеслась после работы выкупать. О чём ни капельки не жалею!
Mari909 26 февраля 2014, 09:04
Шикарный мейк получился-чувственный, но не перегруженный. А румяна? Номер 7?
LoveinParis83 26 февраля 2014, 09:08
Мария, спасибо за внимание к посту!
Румяна здесь Chanel Accent
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 10:01
Да, цвета подобраны хорошо. Палетка красивая. Я пока не натыкалась на них в продаже, но в планах есть.
LoveinParis83 26 февраля 2014, 10:54
Наталия, спасибо, что читаете. Для меня она тоже долго была неуловимой, но наконец-то повезло.
Love_me_tender 26 февраля 2014, 11:33
Я недавно тоже купила эту палетку. Качество отличное. Но не уверена, что она мне идёт. Цвета темноваты и тяжеловаты для моей внешности оказались, если использовать только эту палетку. Коричневый подтон во всех оттенках давит что ли, не пойму до конца в чём дело.
LoveinParis83 26 февраля 2014, 11:45
Алиса, спасибо за внимание к посту. Может быть, Вам разбавить ее более светлыми матовыми оттенками? например, Shiseido luminazing satin eye color BE 701 или YE 121? Или что-то им подобное?
Lipochka1981 26 февраля 2014, 12:07
Теней много не бывает. В принципе. Очень хорошая палетка, с нежными оттенками. Спасибо за пост! Барберри рулит!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 12:16
Ой, как же я с Вами согласна!)) И не только насчет теней
А оттенки теней действительно очень нежные.
E_ka_terina 26 февраля 2014, 12:55
Столько много плохих отзывов именно на эти Четверки от Берберри. Удивлена прочитав ваш отзыв, пожалуй это первый положительный обзор.
Но рада что вы довольны! И спасибо за отчет!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 12:58
Екатерина, спасибо, что читаете! Я уже давно поняла, что в косметике каждому свое)) Но мне они пришлись по душе!
Готовлю пост про моно — тени и базу под макияж Burberry
Lublu_krasotu 26 февраля 2014, 13:14
Очень понравилось сочетание цветов! И размерчик небольшой, есть вероятности израсходовать))
LoveinParis83 26 февраля 2014, 13:24
Анна, Вы правы! Не успеют надоесть
Melme 26 февраля 2014, 13:15
Вы очень красивая! И палетка очень идет!
LoveinParis83 26 февраля 2014, 13:28
Ой, спасибо Вам за комплимент! Очень приятно
olichveretkovich 26 февраля 2014, 19:05
Тени-красавцы! для работы — так вообще, что надо! Спасибо за обзор — я к ним давно присматриваюсь, теперь думаю, пора заказать доставку (в моем городе не найти)
LoveinParis83 26 февраля 2014, 20:51
Спасибо за комментарий! Они и правда отличные, и пигментация на уровне, и оттенки такие «мягкие и пушистые», неконфликтные.
b_eaute 26 февраля 2014, 21:07
Мне кажется они какие то незаметные совсем.
LoveinParis83 26 февраля 2014, 21:28
Для меня именно в этом их достоинство! Спасибо, что читаете
alena21131 26 февраля 2014, 22:12
Шикарные! Буду хотеть))
RitaMix 27 февраля 2014, 00:21
Такая преданность бренду Burberry очень похвальна)))
Мне так нравятся их румяна и тени однушки, а вот эти пятерки, на мой субъективный взгляд, им проигрывают. Хотя не могу не отметить, что вам эти «офисные» макияжи очень идут!
LoveinParis83 27 февраля 2014, 08:13
Рита, спасибо, что читаете! Да, я очень люблю этот бренд, покупаю и пользуюсь с удовольствием. Но мы все индивидуальны, и как говорится, что русскому хорошо, то в Америке статья
Румяна, тени, база под макияж, лаки, блески и матовые помады — это мои фавориты от Burberry!
Sane4ka 27 февраля 2014, 14:52
Ольга, Burberry радует Вас, а Вы нас   Замечательная палетка)
LoveinParis83 27 февраля 2014, 14:54
Александра, я стараюсь для вас! Выбор — за вами
alikasmechova 27 февраля 2014, 22:57
невероятно красивые цвета! и вы красотка!
LoveinParis83 27 февраля 2014, 23:02
Спасибо за комментарий! Рада, что Вам понравился пост