Pupa Cosmic Beauty Diamond Lipstick № 003 Jupiter Burgundy

Привет, мои хорошие!

Сегодня хочу показать вам чудесную, комфортную, так горячо любимую мною помаду ( вдвойне-это подарок моей дорогой Вельки-передаю тебе привет и еще раз миллион благодарностей)).
Смотрим?

Этот стик просто не покидает мою косметичку с момента его появления. Легкий, удобный, компактный, самый мой любимый «цвет и размер»).

Упаковка: красивая крепкая коробка в «космическом» стиле. Тюбик как мы уже поняли. очень похож на знаменитый Chubby Stick, очень легкий. пластиковый, плотно закрывается. увы, даже не смотря на то, что почти всегда я ношу в коробочке — надписи стираются и упаковка царапается.
Очень удобно, что есть механизм вкручивания и выкручивания. Нет никаких проблем с точилкой. Носик заостренный, благодаря нему очень удобно наносить помаду.

Цвет: потрясающий холодный виноградно-смородиновый. Такой леденцовый, вкусный, глубокий. Люблю!

Текстура: нежная, водянистая, среднее между блеском, бальзамом и помадой.

Нанесение: стик тает от прикосновения губ, наносится легко, сначала могут быть небольшие разводы, если наносить интенсивно-но через пару минут помада подтает на губах и получится идеальное покрытие. Перекрывает пигмент губ с одного слоя, но в цвете есть леденцовая полупрозрачность, это не плотное покрытие. Шелушения подчеркнет, как и любая яркая помада. Не скатывается, не растекается, я ношу без карандаша ( но не знаю как поведет себя в жару). Не затекает в складочки! Финиш невероятно влажный. Увлажняет прекрасно, словно наносишь бальзам для губ.
Не скромно конечно, но я сама от своих губ глаз не могу отвести с этой помадой!

Аромат: нет ни запаха, ни вкуса (славапроизводителю)

Стойкость: отличная, сходит деликатно, постепенно впитываясь. Кушать не советую с ней-все таки текстура очень нежная.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 400р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Матерь божья, хочу
  • 25 февраля 2014, 20:56
Надо!))))
В местах моего обитания Пупа не водится — исчезла из всех точек продаж((
  • Alcie
  • 25 февраля 2014, 20:27
клааасс!
теперь жалею… не тот выпуск схватила… аргх!)))
  • 25 февраля 2014, 20:57
Ах, да, все таки точить помады жутко неудобно и странно)
  • Fortune
  • 25 февраля 2014, 20:40
По моему Ваш/твой любимый цвет? Замечательный оттенок, украшающий хозяйку!
  • 25 февраля 2014, 20:57
Совершенно точно!) Любимый) Спасибо! на ты, да)
  • Euhenia
  • 25 февраля 2014, 20:47
Посты невероятные!   Все в хотелках.
Ай спасибо)я соблазнитель)
Луууу… так вкусно! Тебе очень идёт
  вкусно-сочно) спасибо!
  • helgina
  • 25 февраля 2014, 20:55
О, круто, я сейчас как раз по таким ягодным цветам. Спасибо за обзор и отличные, как всегда, картинки.
Искусительница!
Как и ты)
Люблю я такие помады-карандаши! Тебе идет!
  • 25 февраля 2014, 21:49
И я, у меня их не мало)Спасибо!
  • 25 февраля 2014, 21:38
Безупречно, как всегда!
P.S. У меня такое ощущение, что вы — стоматолог! Такие идеальные зубы (цвет, чистота), бывают только у них.
  • 25 февраля 2014, 21:50
Большое спасибо! Жаль, косметиста жутко мажет качество((((
Ох, нет, я не стоматолог) Просто терпеть не могу неухоженные зубы, поэтому пунктик на этом) Спасибо большое! До идеала далеко-надо ставить брекеты(
  • Koshka
  • 26 февраля 2014, 07:52
Лу, какие брекеты? у тебя И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Е зубки
  • 26 февраля 2014, 10:45
Нет, к сожалению, это ракурс, и это верхние(Прикус у меня жууть, постоянно болят из-за этого
  • 26 февраля 2014, 16:24
Я тоже считаю, что идеальные. Поставите брекеты, а потом будете всю жизнь с ретейнером ходить, т.к. его не снимают тем, кому уже за 20-ть лет. Проблема в том, что, если надо будет пролечить зуб на который прикреплен ретейнер, то весь ретейнер надо будет снимать, а это дорого.
  • 26 февраля 2014, 16:58
У меня жуткий прикус, из-за этого болит челюсть, она маленьткая, зубам тесно. поэтому и хочу, а то надоело уже)
  • 26 февраля 2014, 17:34
Ретейнер меня не пугает, у меня мч ходит с ними по де брекетов, зубки идеальные, и у друзей у многих)
  • 26 февраля 2014, 16:22
У меня ухоженные, но, даже после чистки, зубы не выглядят такими чистыми на стыке между зубами и белоснежными. Знаю, что от кости еще зависит, ну и форма, конечно же.
У вас, они безупречны! Реклама по вас плачет.
  • 26 февраля 2014, 17:36
Цвет у все свой, у меня сама эмаль белая очень, желтизны нет! Я кстати еще пару раз в неделю чище зубным порошком-хорошо отбеливает)ой, на стыке?)я думала у всех одинаково)))спасибо, но сме таки в плане формы и прикуса я не довольна, очень хочу исправить)
  • Broshka
  • 25 февраля 2014, 21:47
Очень красиво и безупречно! Такие оттенки действительно ваши.
Цвет немного схож с «Виноградом» Chubby Stick от Клиник, который Вы как-то показывали.
А если сравнивать Пупу и Клиник, какая из помад выигрывает?(я имею ввиду не по цветам, а т.х. и ощущениям)
  • 25 февраля 2014, 21:52
Большое спасибо!
Да, есть сходство.
Вы знаете, он абсолютно разные. Chubby Stick Intense это прямо таки плотная плотная помада. А классика легкий бальзам. А вот этот нечто среднее между ними, он водянистый и мягкий. Не могу сказать, который мне больше нравится, они разные и по-своему хороши)
  • ViNoGraD
  • 25 февраля 2014, 21:55
Мммммм… Как красиво и вкусно! Прямо-таки ощущаю запах вишни — настолько яркая и сочная помада! У нас Pupa в магазинах водится, но такую серию не встречала нигде…
  • 26 февраля 2014, 10:46
И я чувствую кажется, тоже) Спасибо! у нас тоже не было(
  • 25 февраля 2014, 22:02
Лулуша, это просто малиново-вишневое желе) чудесно) тебе очень идет, впрочем, как и все, что ты показываешь!
Мурмурмур, спасииибо)
класс!
благодарю!
Вот это губы, кроме «Ох» ничего и не скажешь!
  радуюсь, спасибо)
  • Veleena
  • 26 февраля 2014, 06:43
Я прям рада-рада, что ты его оценила, да еще и так!
Оттенок, как и вся подобная гамма, невероятно твой! И насколько вкусно смотрятся губки в нем — я таю!
  • 26 февраля 2014, 10:47
Я просто не могу вылезти из него   Пока не выкрашу весь не успокоюсь   Спасибо, хорошая моя!
Кажется, она похожа на то, что я давно и не сильно успешно ищу.
Нужно идти смотреть цвет в живую. Потому как чисто внешне по фото мне показалось, что это именно то, что мне нужно.
К слову, поиски я веду вот этого блеска в тюбике.
  • 26 февраля 2014, 10:48
Блеск прозрачный все таки, хотя эту помаду тоже можно нанести слегка слегка) Но общий тон похож!
Да-да, я как раз и ищу общий тон. Тем более, что мне поинтенсивнее всегда блеск хотелось нанести.

• Linana82
  • 26 февраля 2014, 14:39
Какой же красавец! Пост в избранное и по магазинам искать))
  • nika09
  • 01 марта 2014, 04:50
ничего себе! какая красота! Тебе оооочень идет! А я давно такой оттенок искала! Куплю сразу же, как приеду в Россию!
  • 01 марта 2014, 12:43
Большое большое спасибо) А у вас нету?
  • nika09
  • 01 марта 2014, 12:51
Нет, у нас европейский масс маркет не продается:(