Красивое бордо Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 85 Grenat

Здравствуйте, красавицы!
Прошлой весной я здорово подсела на бордовое. Все началось с сумки, потом шарф, тени и понеслось… Для полного счастья мне не хватало карандаша для глаз цвета бордо. Я знала, где искать нужный мне цвет, конечно у Chanel! На карандаш для глаз в цвете Grenat я частенько обращала внимание в магазине, но все не решалась взять. Боялась я, конечно, эффекта от него — опасных красных глаз. Но недолго думая, все же решилась на покупку.
Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner — удобный в использовании автоматический карандаш с встроенной точилкой и механизмом обратного закручивания.
Оттенок 85 Grenat — правильный и благородный бордовый, насыщенный и глубокий. Глаза усталыми не делает вообще, а, наоборот, мои карие глаза с ним смотрятся ярче и интереснее. Особенно мне нравится данный карандаш сочетать с нейтрального цвета тенями и румянами, близкими по тону к Grenat.
Текстура карандаша средняя, не мягкая, но и твердой ее не назовешь. При использовании грифель лучше сильно много не выкручивать, так как он тонкий — легко ломается. Карандаш ровно наносится, не оставляя проплешин и не растягивая веко. Он быстро схватывается, поэтому тушуется с трудом. Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner заявлен как водостойкий, и это чистая правда. В течение носки не плывет, не размазывается, не исчезает с глаз. Дабы не травмировать нежную кожу век, лучше его смывать средством для снятия водостойкой косметики.
Посмотрим его в деле:

Оценка: 5.
Срок использования: с весны 2013 г.
Цена: чуть больше 1000 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень интересный вид, не банальный.
Вы правы, этот карандаш любой макияж глаз сделает интересным и нескучным!
Да, у вас больше вариантов макияжа за счёт тёмных волос.

И, какой глазик красивый))
  • Annn
  • 19 января 2014, 15:32
Ксюша, привеееет! мне срочно нужен карандаш такого цвета.я уже и забыла, что такими пользовалась.раньше подводила нижнее веко таким цветом, а потом еще по краю слизистой (ну как там говорится правильно, не знаю) подводила черным карандашом.мне казалось, что мнн так очень хорошо.
Спасибо, что напомнила! :-*
И тебе очень хорошо! к карим глазам идет, действительно!
Привет, Анютка! Карандаш классный, будет возможность- бери, не прогадаешь!
  • Annn
  • 19 января 2014, 15:40
Ага, спасибо! уже добавила в избранное, чтобы «если что» быстро найти. :))
Ого какой красивый цвет. В карандаше смотрится кирпичным, а на глазах фиолетово-коричневый. Я люблю такие оттенки, и карандаш этот обожаю. Спасибо за обзор!
И Вам спасибо, что оценили!
Ксюша, отлично смотрится, глаза абсолютно не выглядят уставшими
Спасибо, Наташа!
Очень стильно, нескучно, но и благородно смотрится!
У меня зеленые глаза и тоже с удовольствием всю осень так ходила, только подводку делала кремовыми Maybelline Color Tattoo 24 Hour Eyeshadows Metallic pomegranate.
Благодарю!
С карими глазами вполне гармонично смотрится!
Спасибо, Юля!
Вам хорошо! А мне при затесте пластилиновым показался
Эти карандаши либо нравятся, либо нет. Я отношусь к первым, очень их люблю. А текстура у них и правда не мягкая, но это нисколько не мешает им хорошо и без усилий красить.
У меня не было никогда ничего бордового. А ведь, действительно, интересно смотрится. Не уверена, что с голубыми будет так же красиво, но попробовать, черт возьми, стоит!
А мне кажется, под голубые глаза, тоже будет здорово, но нужно конечно смотреть индивидуально!
  • mimose
  • 19 января 2014, 19:51
Обожаю бордовый цвет)), только ни разу в голову не приходило купить карандаш для глаз в таком оттенке). Надо будет присмотреться, хотя я выкручивающиеся карандаши не люблю. Спасибо вам за обзор)
И Вам спасибо, что зашли!
  • 19 января 2014, 20:04
Ксюша, я его тоже взяла! Цвет точно небанальный, а в зависимости от теней, которые с ним носишь, может играть от бордо до сливы.
Ой, Рита, я бы всю линейку их скупила, до того она хороша! Но поскольку карандашами пользуюсь редко, пока держу себя в руках! Но Ваш цвет- gris- обязательно возьму!
  • Alesia
  • 20 января 2014, 01:03
Вам очень идет! Сама обладаю таким же сокровищем, купила после отзывов одной известной блоггерши и ни разу не пожалела, карандаш прекрасно подчеркивает мои зеленые глаза и хорошо носится с маковским Satin Taupe. После grenat прикупила себе еще и cassis и santal. Качество на высоте у всех трех! Советую всем!
Спасибо! Santal у меня давно в хотелках, очень красивый нескучный коричневый!
Цвет интересный, тебе такие очень идут, качество на высоте
Как ты так красиво рисуешь стрелку карандашом, загляденье
Спасибо за похвалу, приятно же!
Хороший карандашик, но мне им тяжело красить, не растягивая веко-( Еще учитывая, что использую я его не очень часто, наверное немного застывает и наносится сложнее. Но за цвет готова простить! Из моих каре-зеленых глаз вытягивает желтизну, что мне нравится.