Моя любимая бюджетная находка - тушь Relouis Extra Sensation

RELOUIS
Тушь для ресниц EXTRA SENSATION.
От производителя
Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» — крупнейший в Беларуси производитель декоративной косметики RELOUIS, который уже более 10 лет радует прекрасную половину косметической продукцией отличного качества
Благодаря специально разработанной формуле тушь Extra Sensation не только удлинит Ваши ресницы и сделает их более густыми, но и придаст взгляду невероятную чувственность и глубину.
Специально добавленный пчелиный и рисовый воск обволакивает каждую ресничку, придавая головокружительный, сенсационный объем, а новая пластиковая щеточка делает нанесение удобным и приятным

Мое мнение: тушь легко наносится, я люблю чтобы было «погуще» крашу в 2 слоя. Не осыпается, держится прекрасно, при метели и мелком дожде не течет. Хватает на 3- 4 месяца потом становится погуще, но при ее цене это не проблема. Я ее когда загустела а купить не оплучилось-не было в продаже- сажусь краситься и ставлю ее к горячию воду минут на 5 и все на неделю точно как новая.
Правда купила последнюю она сразу была густая, но перед тем как купить мне консультантка пораскрывала несколько, чтобы щеточку показать, поэтому вопросов не возникло почему сразу густая. *
Оценка 5+
Стоимось 128р
А теперь не пугайтесь фото без всего. (фото не очень т.к сын усиленно погогал фотографировать)
Это с тушью
Действительно -результат отменный, не многие люксовые туши так выглядят на ресничках.
В массе тоже есть хорошие продукты на памяти Макс Фактор -объемная тушь — отличного качества была — и разделение, и объем, не осыпалась.

• Apellsin
  • 09 декабря 2010, 12:14
За такие деньги хороший результат!
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 12:30
Хороший эффект получился у Вас без комочков! Красиво!
  • Rysichka
  • 09 декабря 2010, 12:33
некоторое время пользовалась косметикой этой фирмы… поначалу тушь радует, но буквально через неделю надо покупать новую. вроде бы и не жалко выбросить, но в результате получается дороже…
  • Skakalka
  • 09 декабря 2010, 13:40
А Вы, извините, покупаете новую потому, что старая засыхать начинает?
У меня когда тушь начинает сохнуть, то я кисточку промываю тщательно, а потом опять в тюбик — и тушь как новенькая))
  • Rysichka
  • 09 декабря 2010, 14:30
засыхает, сыпется и перестает удлинять. тут мытье кисточки не помогало. хотя это было давненько, возможно сейчас качество изменилось.
  • Skakalka
  • 09 декабря 2010, 14:41
У меня тоже самое с Sensation-тоже начинала сыпаться, и переставала удлинять через некоторое время. Короче, все признаки перечисленные Вами. И мытье было, как мертвому припарка.
А вот на «Пушистые реснички» нарадоваться не могу))
хороший результат!
Ого! Какой результат! Очень понравилось
Действительно очень хорошо выглядит!
Красота! А что за карандашик зелененький?
  • Irisent
  • 09 декабря 2010, 15:44
Девочки, а мне кажется тут не малую роль играю сами реснички! Они у автора отменные!
  • Vanilla
  • 09 декабря 2010, 16:37
хорошая тушь))
  • era
  • 09 декабря 2010, 18:27
Tanyushka это не карандаш   это тени мои новые — набор Ja-De, купленные в припадке шопоголизма-вот теперь и незнаю что с ними делать.
эффект достойный!) и глаза красивые)
Наташа, ну теперь, после поста, обязательно присмотрюсь к этой туши (душа просит экспериментов)
У тебя очень красивые глазки  , этот макияж им очень идет :)) и спасибо за наводку