Мой новый помощник для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo

Сегодня делюсь впечатлениями о моем новом любимчике для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo.

Как-то я писала пост о своем недавнем must have для бровей Maybelline Color Tattoo Permanent Taupe. Теперь, благодаря отзывам на Косметисте, его потеснил мой новый карандашик от Eva Mosaic.

Карандаш очень универсальный, с помощью него можно не только естественно прокрасить бровь, но и полностью ее оформить, высветлив подбровное пространство. Как все уже поняли и увидели, карандаш двусторонний: с одной стороны, непосредственно грифель серо-коричневого цвета для придания формы бровям, с другой — хайлайтер розового цвета для высветления зоны под бровью.

Карандаш универсален, во-первых, цветом. Цвет холодный серо-коричневый, подойдет как блондинкам, так и темным шатенкам, не подойдет лишь жгучим брюнеткам (для них будет светлый). Во-вторых, розовым хайлайтером можно высветлять не только подбровное пространство, но и внутренний уголок глаза, а также подводить им нижнюю слизистую для придания свежести взгляду:) Воск темного грифеля помогает при прорисовке бровей укладывать волоски в нужном направлении. И кстати, да, в отличие многих карандашей, им трудно переборщить и сделать брови Брежнева:)С другими карандашами у меня частенько это получалось:))) Ну и наконец, в соотношении цена-качество, я считаю, это просто карандаш-мечта:)).
Глаз ню:

Карандаш в деле:

Срок использования: 2 недели
Оценка:
Цена: ок.180 руб.
  • Tatyana
  • 09 января 2014, 14:25
На бровях очень понравился. Я думала что такой натуральный эффект бывает только от теней для бровей. Спасибо. Пересмотрела свое отношение к карандашам.
Спасибо! Попробуйте, думаю, Вам понравится карандаш.
а такой карандаш только в таком цвете? Светлого не бывает?
Он в единственном цвете, но при этом видела фотографии на совсем белесых бровях и к ним он идеально подошел!
  • Saika
  • 09 января 2014, 15:07
я тоже ожидала увидеть четко очерченные брови, а нет, все очень естественно и красиво)
Спасибо!:)

Добавила в виш лист) дивно!
Естественно. Мне нравится.

Действительно, очень натурально, повсюду ярко очерченные брови-а-ля Фрида, а это ведь сразу +10 лет))
Спасибо, возьму карандаш на заметку!
Это точно! Спасибо!
Хорошенький какой) так натурально… Мне он срочно нужен!!))
Спасибо!:)
У меня тоже такой имеется, даже на моих околочерных бровях смотрится хорошо, удивительная штука, подходящая всем ^^
Согласна с Вами!
Я тестила такой карандаш, не понравилось, что розовая часть карандаша подчеркнула рельеф кожи :(
Но на Ваших фото все хорошо смотрится.
Спасибо! Я хорошенько растушевую карандаш.
Ну вот, а я себе Анастасью заказала, а тут такой аналог…
Ой, я на нее тоже посматриваю:) Но, к сожалению, у нас в стране запрещен ввоз косметики из-за границы, только кисти:(
Подскажите, пожалуйста, как он точится? У меня с этим большая проблема, поэтому все, что не автоматическое, стараюсь избегать.
На самом деле, я сама пока не знаю:))) У меня пока еще не сточился с покупки, но через недельку уже придется точить, буду искать в магазинах точилку для толстых карандашей.
Извините, что влезаю, точится без проблем, у меня тоже с этим всегда косяк, но тут отлично, нужно только спец точилку для «толстячков» иметь:)
Буду искать точилку для «толстячков» :)))
У марки летуаль есть такая точилка и у Урбан дикей:)
Спасибо! Летуаль у нас нет, у УД посмотрю:)
  • Ketti_
  • 09 января 2014, 20:39
Ого какой классный. Тоже не отказалась бы от такого помощника!
Спасибо!:)
Классный карандаш! сколько ни хожу в Рив Гош, этого карандашика ни разу не увидела ((( В Москве, если что.
Я живу заграницей, у нас эта марка не представлена вообще, но, спасибо маме, передала из СПб:) Спасибо, что заглянули!
  • R-oxana
  • 10 января 2014, 05:51
Волоски в бровке стали лежать волосок к волоску, и смотрится хорошо
Спасибо!:)
Ищу этот карандашик уже два месяца! Не могу найти ни в Лету, ни в РГ, ни в ИДБ:( Удобная вещица!
Очень! Именно с ним я начала хоть чуть любить свои брови:)