Мой новый помощник для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo

Сегодня делюсь впечатлениями о моем новом любимчике для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo.
Мой новый помощник для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo

Как-то я писала пост о своем недавнем must have для бровей Maybelline Color Tattoo Permanent Taupe. Теперь, благодаря отзывам на Косметисте, его потеснил мой новый карандашик от Eva Mosaic.

Мой новый помощник для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo
Карандаш очень универсальный, с помощью него можно не только естественно прокрасить бровь, но и полностью ее оформить, высветлив подбровное пространство. Как все уже поняли и увидели, карандаш двусторонний: с одной стороны, непосредственно грифель серо-коричневого цвета для придания формы бровям, с другой — хайлайтер розового цвета для высветления зоны под бровью.
Мой новый помощник для бровей Eva Mosaic Eye Brow Duo

Карандаш универсален, во-первых, цветом. Цвет холодный серо-коричневый, подойдет как блондинкам, так и темным шатенкам, не подойдет лишь жгучим брюнеткам (для них будет светлый). Во-вторых, розовым хайлайтером можно высветлять не только подбровное пространство, но и внутренний уголок глаза, а также подводить им нижнюю слизистую для придания свежести взгляду:) Воск темного грифеля помогает при прорисовке бровей укладывать волоски в нужном направлении. И кстати, да, в отличие многих карандашей, им трудно переборщить и сделать брови Брежнева:)С другими карандашами у меня частенько это получалось:))) Ну и наконец, в соотношении цена-качество, я считаю, это просто карандаш-мечта:)).
Глаз ню:
Карандаш в деле:
Срок использования: 2 недели
Оценка:
Цена: ок.180 руб.
  • Tatyana
  • 09 января 2014, 14:25
На бровях очень понравился. Я думала что такой натуральный эффект бывает только от теней для бровей. Спасибо. Пересмотрела свое отношение к карандашам.
Спасибо! Попробуйте, думаю, Вам понравится карандаш.
а такой карандаш только в таком цвете? Светлого не бывает?
Он в единственном цвете, но при этом видела фотографии на совсем белесых бровях и к ним он идеально подошел!
  • Saika
  • 09 января 2014, 15:07
я тоже ожидала увидеть четко очерченные брови, а нет, все очень естественно и красиво)
Спасибо!:)
Добавила в виш лист) дивно!
Естественно. Мне нравится.
Действительно, очень натурально, повсюду ярко очерченные брови-а-ля Фрида, а это ведь сразу +10 лет))
Спасибо, возьму карандаш на заметку!
Это точно! Спасибо!
Хорошенький какой) так натурально… Мне он срочно нужен!!))
Спасибо!:)
У меня тоже такой имеется, даже на моих околочерных бровях смотрится хорошо, удивительная штука, подходящая всем ^^
Согласна с Вами!
Я тестила такой карандаш, не понравилось, что розовая часть карандаша подчеркнула рельеф кожи :(
Но на Ваших фото все хорошо смотрится.
Спасибо! Я хорошенько растушевую карандаш.
Ну вот, а я себе Анастасью заказала, а тут такой аналог…
Ой, я на нее тоже посматриваю:) Но, к сожалению, у нас в стране запрещен ввоз косметики из-за границы, только кисти:(
Подскажите, пожалуйста, как он точится? У меня с этим большая проблема, поэтому все, что не автоматическое, стараюсь избегать.
На самом деле, я сама пока не знаю:))) У меня пока еще не сточился с покупки, но через недельку уже придется точить, буду искать в магазинах точилку для толстых карандашей.
Извините, что влезаю, точится без проблем, у меня тоже с этим всегда косяк, но тут отлично, нужно только спец точилку для «толстячков» иметь:)
Буду искать точилку для «толстячков» :)))
У марки летуаль есть такая точилка и у Урбан дикей:)
Спасибо! Летуаль у нас нет, у УД посмотрю:)
  • Ketti_
  • 09 января 2014, 20:39
Ого какой классный. Тоже не отказалась бы от такого помощника!
Спасибо!:)
Классный карандаш! сколько ни хожу в Рив Гош, этого карандашика ни разу не увидела ((( В Москве, если что.
Я живу заграницей, у нас эта марка не представлена вообще, но, спасибо маме, передала из СПб:) Спасибо, что заглянули!
  • R-oxana
  • 10 января 2014, 05:51
Волоски в бровке стали лежать волосок к волоску, и смотрится хорошо
Спасибо!:)
Ищу этот карандашик уже два месяца! Не могу найти ни в Лету, ни в РГ, ни в ИДБ:( Удобная вещица!
Очень! Именно с ним я начала хоть чуть любить свои брови:)