Обманщица: Essence longlasting lipstick #03 Dare to wear

С Новым годом и Рождеством красавицы! Всех благ вам и осуществления задуманных планов!
Сегодня поведаю вам о еще одной помаде из новой линейки от Essence. Если в прошлом посте я рассказывала о ежедневной «рабочей лошадке» в оттенке #07 Natural beauty , то сегодня речь пойдет о яркой представительнице.
Почему обманщица? — спросите вы… Ответ внутри!

Упаковка: черный матовый футляр с перемычкой такого же оттенка, что и сама помада. Выглядит намного презентабельнее предыдущей серии, за это Essence огромный плюс.
Оттенок: А вот и сам обман — в стике помада выглядит тёмно-красной, но на деле, при нанесении на губы, получается холодный ягодный оттенок то ли клюква, то ли малинка с голубым подтоном.
Макро мне показало золотисто-оранжевый микро-шиммер в этой помаде, который глаз практически не видит. И если б не это самое макро, я б о нем и не знала  . На губах вы его явно не разглядите.
Текстура: Помада сливочная, кремовая, не замазка. Легко скользит по губам. В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает. Очень комфортна на губах.
Пигментация: отличная.
Финиш: Влажный, глянцевый.
Аромат: как и писала раньше — аромат является единственным минусом помады. Мне первые 2-3 минуты после нанесения пахнет старой помадой. После он выветривается.
Стойкость: часов 5-6, но через пару часов помада превращается из глянцевой в матовую. Пигмент не въедается. Легко можно стереть с губ салфеткой или поправить погрешности.

Свотчи: зимнее освещение
Посмотрите как она меняет свой цвет, он абсолютно не такой, как в стике.
Срок тестирования почти месяц, но пользуюсь ею 1-2 раза в неделю.
Цена: 36грн.

Благодарю за внимание!
Красивый оттенок))
  • TAnna
  • 09 января 2014, 18:07
Купила себе ее на празднование НГ.
Вы, видимо, ценитель красных помад, я никаких подвохов в ней не обнаружила, она у меня единственная красная и я влюблена в нее
  • 09 января 2014, 23:25
возможно, когда у меня была единсвенная красная, я тоже думала, что она красная, но вот только со временем поняла, что она далеко не красная))) вот такая тавтология
Красивый цвет для холодного цветотипа, и лежит идеально) Научились бюджетные марки достойную продукцию выпускать, что несомненно, радует)
  • 09 января 2014, 23:55
единственное, мне иногда кажется, что она делает меня еще холоднее.
Цвет все равно красивый, даже с учетом не такого как в стике!
  • 09 января 2014, 23:57
мне он тоже нравится, такого оттенка у меня не было. Да и вообще мне кажется, что мне больше идут такие ягодные оттенки, нежели красные
А я на фото вижу не красный, а ягодный, что в стике, что на руке, что на губах. Цвет красивый очень!
  • Abuzyuu
  • 09 января 2014, 19:35
Это у Essence (и у Catrice тоже) фишка такая — большинство помад в стике одно, а на губах совсем другое   Хорошо, что по качеству приятная, я всё вокруг этой серии хожу, не решаюсь никак… Буду знать!
  • 09 января 2014, 23:58
Катрис не пробовала, а от Эссенс у меня 3 помады из старой коллекции и 2 из новой и это 1я, которая отличается от стика
  • Abuzyuu
  • 10 января 2014, 00:18
У меня Эссенс All About Cupcake не отличается, но я тестила другие в магазине — разница есть, местам слишком очевидная   Ничего, главное, что цвет и качество подходят, а остальное ерунда… И упаковку наконец-то сделали стильную (хотя, мне у старой серии импонирует прозрачная полоска, через которую помаду видно)
Как раз сейчас в поисках этой помады в магазинах — пока безуспешно   С другой стороны — этож хороший признак! Найду и возьму в плен точно! Или она меня
  • 10 января 2014, 00:00
Это точно. А я очень хотела попробовать эту серию, попробовала, пока хватит)) Следующая на примете МАС Ruby Woo, та уж точно будет красная)))
На вас оттенок отлично смотрится
  • 10 января 2014, 00:00
спасибомы вроде переходили на ты
  • 09 января 2014, 22:30
О, как вы в тему! Сегодня я ее хотела купить, после поста Melme, но именно этот обман цвета остановил.В стике понравился, а на коже нет… хотелось чистого красного. Вторым вариантом был 02, вроде ближе по оттенку к желаемому, но уже как-то страшновато. Я не имею в арсенале красных помад, поэтому как их укрощать не знаю) на вас оттенок понравился!
  • 10 января 2014, 00:03
02 мне показалась более огненной, по крайней мере в магазине. А эту я решила попробовать как раз после поста Лу))) и я знала, что она будет не такая красная
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 22:51
на Ваших губах помада выглядит шикарно!   возникло желание бежать за ней прямо сейчас)) из предыдущей серии помада ужасно сушила мне губы, отдала кому-то, но эта даже выглядит комфортной на губах! спасибо за пост, присмотрюсь теперь к этой серии помад!
  • 10 января 2014, 00:05
мне эта серия больше нравится по качеству, да и футляр глаз больше радует. Попробуйте, думаю останетесь довольны   давай на «ты»
  • Irrokez
  • 10 января 2014, 06:26
сегодня вечером как раз в магазин за ЖДСЛ, заодно и помады эти посмотрю!   давай)))
  • e_vladi
  • 10 января 2014, 02:39
Сочно так! Перемены в упаковке явный плюс))
  • 10 января 2014, 11:21
100%
  • Ketti_
  • 10 января 2014, 09:34
Сочная такая ягодка! Лежит на губах очень красиво.
  • 10 января 2014, 11:23
Спасибо. В носке к ней притензий нет вообще
  • Angora
  • 11 января 2014, 00:41
Красивый оттенок, но не красный, ты права! Но от этого не хуже! А где же хотя бы твой полуобраз озорной?
  • 11 января 2014, 21:56
Да я как-то никогда вроде не выставляю образы/полуобразы, когда пишу о помадах или тенях. Вот на румянах — это да. А вообще, такие фото мне очень тяжело даются… я такая не фотогеничная, когда сама себя на расстоянии вытянутой руки фотографирую))))