27.12.2013
19856

Рабочая лошадка: Essence longlasting lipstick #07 Natural beauty

Для меня, класс «Рабочие лошадки» — это такие помады, которые подойдут всем, для любого случая жизни и которыми можно накраситься в спешке или на ходу. Сегодня речь пойдет о недавней новинке от Essence, стойкой губной помаде:

Оттенок: Натуральный не выбеливающий, пыльный розовый, буквально на пол тона-тон темнее моих губ. Отличный вариант на каждый день в офис.
Текстура: Помада сливочная, кремовая, легко скользит по губам. В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает, хотя у меня их нет, зубная щетка вам в помощь!. Очень комфортна на губах, не просит дополнительного увлажнения.
Пигментация: отличная.
Финиш: Влажный, глянцевый.
Аромат: является единственным минусом данной помады. Он не навязчивый, легкий, но пахнет старой помадой. И сразу после нанесения буквально 2-3 минуты я ощущаю этот запах и на вкус  . Но он выветривается через пару минут и не ощущается дальше абсолютно.
Стойкость: 2,5-3 часа, постепенно исчезает с губ. Не скатывается в полоску.

Солнце:

Тень:
Срок тестирования: с 14 декабря
Цена: 36грн.

С наступающими праздниками, красавицы!
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

MarkiSka 27 декабря 2013, 17:40
На вас так красиво смотрится! А я свою отдала маме — мне она темная(
Munya 27 декабря 2013, 22:22
Спасибо. Темная? Мне кажется она не может быть темной, хотя да, губы она не стирает с лица
MarkiSka 28 декабря 2013, 11:23
У меня яркий пигмент губ, она его усиливает)
Kornishon 27 декабря 2013, 17:41
Какая у вас красивая форма губ! Помада понравилась, если встречу, обязательно куплю.
Munya 27 декабря 2013, 22:25
Спасибо большое, приятно на счет губ, но они вообще не фотогеничные, я из 100 фотографий около 10 только отобрала хороших)))
lovegood 27 декабря 2013, 17:46
мне так нравится этот дизайн помад у них *_*
на Вас этот цвет отличный!

вчера взяла такую на подарок в другом оттенке, надо видимо и себе такую взять)))
Munya 27 декабря 2013, 22:27
Да, у новой линейки дизайн гораздо лучше и стильнее, нежели у предыдущей.
А я еще взяла 3й оттенок, который в стике вроде крассный, а на губах что-то малиново-ягодное и который никак не поддаётся съемке
lovegood 27 декабря 2013, 22:50
да, у них ягодные интересные и нюдовые.., но у нас нет тестеров в магазине, поэтому свотчи только гуглю, к сожалению...(
в старой линейке меня вообще цветовая гамма иногда сражала — ярко-оранжевый, серый…
Munya 27 декабря 2013, 23:27
у нас таких «ярких» экземпляров не видела))))
Jordan 27 декабря 2013, 17:59
Мой идеальный розовый. Все, одеваюсь и бегу за ней, благо около дома они продаются;) Губы шикарные у Вас)
Munya 27 декабря 2013, 22:28
Благодарю. Желаю купить ее как можно быстрее. Надеюсь Вас она не разочарует!
Abuzyuu 27 декабря 2013, 18:01
Напоминает All about cupcake из старой постоянной коллекции… Тоже универсал.
Munya 27 декабря 2013, 22:32
Да, они похожи, но All about cupcake светлее и более прозрачнее, кажется. А вообще, если честно, то я зашла купить именно All about cupcake, так как я знала, что они есть в наличии, но увидела эту серию все оттенки и новёхонькие тестера и не смогла не попробовать парочку (яркую и нюд).
Abuzyuu 28 декабря 2013, 16:19
Да, эта серия привлекает упаковкой, особенно, по сравнению с предыдущей   Матовый пластик намного выигрышнее смотрится, только из-за него подумываю что-нибудь тоже ухватить. А как вам яркая по качеству, понравилась?
Kseni4ka 27 декабря 2013, 18:42
Ничего себе — вау! я в восторге) так лежит хорошо, и губки конечно, красивые!
Munya 27 декабря 2013, 22:34
Спасибо, Ксюш   Я тоже считаю, что она отлично лежит, тем более что цена у нее фантастическая для такого качества но несколько минут запах все же феее
e_vladi 27 декабря 2013, 19:40
вау! красиво очень легла! по свотчам и не скажешь, что Эссенс!
Munya 27 декабря 2013, 22:37
Эт точно, бывает люкс гораздо хуже лежит… Люблю из массмаркета помадки от Эссенс и Риммель
Angora 27 декабря 2013, 19:45
Великолепная лошадка! Просто прелесть, какие губки!
Munya 27 декабря 2013, 22:39
Да, она у меня пашет каждый день уже на протяжении недели так точно)))))
И мерси за губки
Maryann1976 27 декабря 2013, 19:47
невероятно дорого смотрится. очень хорошо, и как Вы хорошо подобрали цвет!
Munya 27 декабря 2013, 22:41
Спасибо, мне такие оттенки идут, я знаю, по этому понимала, что с ней не прогадаю. Хотя вчера девушка писала именно об этом оттенке, но у нее совсем другой цветотип и на ней она раскрылась не комильфо
princesshelena 27 декабря 2013, 20:10
Шикарно!
Munya 27 декабря 2013, 22:42
Благодарю!
niikaa65 27 декабря 2013, 21:37
Чудесная помада, прямо захотелось бежать и покупать)
Munya 27 декабря 2013, 22:43
Ника, стартуйте  , думаю не розачорует. Там кажется 10 оттенков, есть из чего выбрать. Я взяла 2, но мне понравилось штук 5.
Masiania 27 декабря 2013, 21:42
Обалдеть, как прекрасно лежит  . Цвет и в пир и в мир, как говорят.
Munya 27 декабря 2013, 22:43
«И в пир и в мир» — это точно!
Elena_qwe 27 декабря 2013, 22:07
Вот вам и эссенс за 3 копейки — и цвет отличный и на губах лежит красиво
Munya 27 декабря 2013, 22:45
Для меня, например, при покупке, не всегда цена играет значительную роль в косметике, главное качество хорошее. Ведь не зря говорят «Не все то золото, что блестит»
Superficial_Queen 27 декабря 2013, 22:16
Смотрю на нее — и думаю, что она мне нужна, и к черту хотелку Руж Аллюр.
Munya 27 декабря 2013, 22:46
Думаю от этой кошелек не так сильно пострадает
ANILOP 28 декабря 2013, 02:12
какая отличная помада, спасибо за обзор!
Munya 28 декабря 2013, 18:02
спасибо за прочтение
Kulka 28 декабря 2013, 10:45
Ну ведь совершенно другое дело!   Смотрится оттенок просто супер, я бы никогда не подумала, что вы показываете мою помаду. Как все-таки влияет цветотип на раскрытие оттенков помад, на двух разных девушках одна и та же помада смотрится совершенно по-разному! На вас она смотрится более бежево-розовой, теплой, а на мне этой «бежевости» совершенно не видно, виден тупо холодный розовый. Я вас поздравляю, оттенок однозначно ваш!
Munya 28 декабря 2013, 18:06
Спаисбо) На мне на солнышке смотрится она действительно бежево-розовой, но сейчас его днем с огнем сищещь, то в основном я вижу холодный пыльный розовый. Многое зависит еще от пигмента губ. У меня он средний. Но да, с Вами оттенок на мне отличается кардинально, на мне лиловости нет.
alena21131 28 декабря 2013, 14:02
Отлично лежит, присмотрюсь к их помада!
Munya 28 декабря 2013, 18:07
присмотритесь, если не понравится, то на бюджет сильно не повлияет покупка))
Belorysochka 28 декабря 2013, 16:24
Смотрится просто супер!
Обязательно подумаю о покупке такой!
Munya 28 декабря 2013, 18:08
Не думайте, а берите! по крайней мере этот оттенок и 03 Dare to wear смело рекомендую!
Bueno 30 декабря 2013, 13:44
Отличная помада, когда увидела новую серию помад, сразу купила две! Этот оттенок у меня не очень ходовой( не очень нравится как она на мне, а вот 09 оттенок моя любовь! ягодка увлажняющая, очень люблю ее нежно, хоть и яркая. И увлажняют так еще… спасибо за пост! ваши губки красивы, меры нет!
Goroshinka 14 марта 2014, 13:52
Купила ее, действительно прекрасная помадка на работу. Спасибо за обзор
MarinaKoroleva 14 октября 2014, 01:36
У вас безумно красивые губы! Обязательно куплю эту помаду. По-моему, безупречный «нюд»
Munya 17 октября 2014, 23:37
Спасибо большое, мне очень приятно! Надеюсь Вам она придется по душе.