Urban Decay Naked Basics Palette

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет! С этой палеткой была эпопея, но все же она у меня. Предлагаю посмотреть — стоила ли игра свеч?
Urban Decay Naked Basics Palette
Ну вот умеют же urban Decay делать какую-то невероятную шумиху вокруг своей продукции, уж не знаю как им это удается, но даже я (совершенно равнодушная к теням) захотела какую-нибудь из их знаменитых палеток. Все в окно и я туда же
Только один нюанс — мне блестящие и шиммерные цвета совершенно не нравятся. 'Фух, сберегу кошелек от трат' — подумала я, глядя на нэйкед. И на нэйкед 2. Как вдруг откуда не возьмись, UD выпускают базовую матовую палетку с самой оптимальной цветовой растяжкой в коричневых тонах.
«Не спасло» промелькнуло в голове и я пошла заказывать.
Первая попытка вышла двухмесячным комом. Действительно, ждала два месяца, затем написала письмо в магазин. После нудных и стандартных разговоров, все же выслали заказ повторно. И он таки пришел. Но без палетки.   в общем, деньги вернули за нее. Но обида и желание ей обладать выросли просто гипертрофированно.
Далее были попытки друзей/посредников — все в пустую.
но если чего-то сильно хочешь, то вся вселенная и блаблабла
Короче — она у меня.
Ее габариты крайне скромны — меньше ладони. Выполнена из приятного, немного прорезиненного пластика. Не маркая. Крышечка фиксируется в любом положении.
Девочки неоднократно писали, что у нее достаточно тугая и плотная ногтеломайка защелка — да! Действительно, открывается не 'легким движением руки.', но это и плюс — можно спокойно брать с собой и не бояться, что раскроется.
Посмотрим?
Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette
6 оттенков теней: сатиновый (VENUS) и остальные 5 — абсолютно матовые (FOXY, W.O.S, NAKED 2, FAINT, CRAVE)
Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette

Теперь о самом главном — а был ли кролик?
Все оттенки очень податливые — хорошо растушевываются, наслаиваются и дают желаемую пигментацию. Да, они немного пылят, но в допустимых пределах (кстати, кисть тоже немаловажную роль играет в степени пыления), но ничего критичного я не заметила. Помол — нежнейший, окутывает веки словно легчайшая вуаль. В общем, сказка! наношу как без базы, так и с базой (родная UD), но на протяжении всего дня тени на месте. Мне кажется, что это идеальные тени для новичков с кривыми руками, потому что даже с таким исходником можно соорудить что-то приличное на глазах )а уж в правильных руках эта палетка и вовсе заиграет

Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette
Я только учусь/пытаюсь — до героев спонжика и кисти мне как до Китая пешком, поэтому строго не судите.
Без туши
Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette Плюс либо стрелки, либо просто мягкая дымка (вооооооон то грязное на последней фотографии — это она самая   )
Urban Decay Naked Basics Palette
Urban Decay Naked Basics Palette в последний раз купила Ланкомосквую тушь. ужас-ужас
Urban Decay Naked Basics Palette Urban Decay Naked Basics Palette

Подводя итог, скажу, что это однозначно моя палетка и, пожалуй, тени больше и не нужны. Буду продолжать учиться рисовать глаза с ее помощью. Глядишь, когда-нибудь сама буду публиковать на косметисте в раздел 'красивый макияж'
Цена: 27$
Срок использования: около месяца

Всем хорошего дня!
Катя.
идеально! уже пора осваивать раздел «красивый макияж» :)
Ох, Вы мне очень льстите! )
Там такие мастерицы ( и Вы в том числе), что от полученной красоты глаз не оторвать…
А мне только тренироваться-тренироваться-тренироваться
Мне кажется или я уже хочу ее?)))))
Надо брать! Однозначно!
Но в том случае, если у Вас нет подобных цветов… Так как сама по себе палетка не уникальна, что уж скрывать :)
какая из них получше? их вроде 3 уже, их не покупала никогда.
Мне все три палетки нравятся лишь 'посмотреть'; в жизни не носибельны для меня, так как все блестящие )
Из всей продукции УД немедленное желание 'надо брать' вызвала лишь эта!
Но это субъективное. )
Постов о urban decay и их naked много на косметисте; девочки очень хорошо рассказывали и показывали все три палетки, посмотрите :)
смотрю каждую, но такое предпочитаю придти и воочию увидеть, на фото одно, где то цвет не так передан, где то блеск и т.д…
Поэтому и не покупала…
Спасибо. буду думать
В России нет их живых магазинов, к сожалению…
А то, может и я бы мнение о какой-нибудь палетке переменила и купила себе )))
Если любите матовые цвета, то эта палетка — универсальная рабочая лошадка. Пылиться вряд ли будет )
Спасибо, да, у нас магазинов нет, и я люблю матовые, блестящие могу, если мелкий блеск, не выглядит хлопьями на веках…
Здорово когда ожидания оправданы! Макияж у вас очень аккуратный получился!
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые и приятные слова ) только начала учиться 'рисовать' глаза, поэтому вдвойне лестно читать такое :)
А вот насчет ожиданий… Оправданы полностью, это да!
Отличная палетка, моя рабочая лошадка! Пользуюсь каждый день!
Согласна с Вами полностью )
Стоит в списке покупок!
Думаю, что Вы не пожалеете… Она настолько приятно-простая, что пылится не станет )
Отличная повседневная палетка, и мне в последнее время стали нравиться подобные оттенки.
А что за горе-тушь у Вас, если не секрет?
Да, оттенки очень универсальные, и подходят всем. Я успела поменять цвет волос раза три, а палетка все равно смотрится крайне органично )

это классический гипноз, раньше мне очень нравилась как объемная тушь, для вечера (днем пользуюсь диор айконик или сублим де шанель — кстати, на последнем фото именно айконик. очень натуральный результат дает). А в последний раз купила и совершенно не то — отпечатывается, ложится неоднородно и вообще — фу!
У меня уже столько подобных оттенков, но после Вашего поста что-то и эти захотелось..:)Скажите, а помол у них очень сухой?
Здравствуйте! Нет, на мой взгляд помол не сухой. Они очень шелковистые, то есть — не мел! Наносить приятно, но пылят — да.

я еще новую палетку от Смешбокс хочу, хотя и этой за глаза хватит)
Мне очень нравится и подбор цветов, и получившийся макияж. Я уже почти хочу эту палетку А где обещанное «воооон то грязное»? Никаких пятен не увидела, зря Вы так
Спасибо большое! очень приятно )
палетка создана специально для любителей нейчурал-лук )
  • Eva001
  • 11 января 2014, 13:22
Господи! Какие глаза! Даже и не думала, что такие тона так подчеркнут (или это не заслуга теней) глаза!
Здравствуйте! Даже не знаю, что ответить. глаза меняют цвет в зависимости от освещения/настроения от почти прозрачно-голубых до синих.
Но эти тени, безусловно, будут комплиментарны голубым глазам )
Красивая палетка, мне очень понравилось большое количество светлых оттенок, очень мои. Макияжи ваши понравились, по-моему все прекрасно, глубокий такой глазик получился))
Спасибо большое )
Палетка очень хороша, рекомендую!
Спасибо за пост, чувствую,. что нужно брать. :)
Берите! Оттенки не новы, но пользоваться ими — сплошное удовольствие! )
Спасибо, что зашли )