Добрый день!
Продолжаю показывать лаки Scriptor. Мне жаль я еще хотела показать ярко-зеленый оттенок «Блуждающий Огонек», но его раскупили. Так что в другой раз, а сейчас неоновый розовый «Пикси».

Лаки приезжают в зеленых картонных коробочках. Флакон лака — самый обычный, крышки в кои-то веки не съемные. Объем 11 мл, формула 21-free. Кисть удобная, хоть и не сильно ровная, но мне нравится, что она действительно плоская.

Бренд описывает оттенок, как розовый неон с шиммером. Собственно это он и есть. Яркий, вырви-глазный розовый с холодным голубоватым, но не ярким шиммером. Отлив не особенно заметен.

Лак в посте нанесен в два слоя на базу. Топ не наносила и финиш у лака, как и многих неонов полуматовый. Его спасает только шиммерный отлив. А так был бы совсем матовым.

Лак очень комфортный по текстуре, ложится аккуратно и гладко. Но нужно следить за толщиной слоев. При слишком толстом слое может запузыриться. Сохнет быстро. И укрывистый. Перекрывает ногтевую пластину с первого слоя.

Лак легко смывается, я просто смываю ватным диском и обычной жидкостью для снятия лака. Колпачки не нужны. Ногтевую пластину не окрашивает.

Смотрится очень ярко и сочно, особенно на солнце, как на коллаже ниже. Классный жизнерадостный оттенок, но как будто не очень подошел к моему тону кожи.

Цена:
от 460 рублей
Оценка:
5-, минус за возможное пузырение

А вы любите такие яркие неоновые оттенки? Я да, особенно в преддверии лета.
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
(И в Телеграм)
Комментарии