Nyx Rouge Cream Blush 13 Tickled - кремовые румяна

Nyx Rouge Cream Blush 13 Tickled — очень интересный представитель семейства кремовых румян. Персикового или даже кораллового оттенка.
Свотчи, макияж и рассказ под катом…

Недавно писала о другом оттенке из этой же серии — NYX Rouge Cream Blush 10 Golden NYX Rouge Cream Blush 10 Golden.
Там можно прочитать про упаковку и консистенцию.

Так что в этот посте поподробней об оттенке и анесении — Nyx Rouge Cream Blush Tickled
Свежий яркий персик. Переливающийся, с розовинкой и золотым подтоном.
Ооох как я люблю его. Он даже не освежает, а придает немного задора что ли)) Веселый и очень жизнерадостный.
А нем не той рыжины, которую мы видим в «кирпичных» бронзерах.
Для меня этот оттенок сияющего закатного красно-оранжевого неба.

Если присмотреться, в баночке есть золотистый шиммер. Но на коже он не заметен.

Мне удобней наносить его дуофиброй или бьютиблендером. Пальцами получается хуже — румяна начинают немного подбирать тональный, на который их накладывают.
Но если наносить их на «голую» кожу — то пальцами это выйдет очень хорошо.

По консистенции они жирные, не пудровые. И на лице все тот же влажный блеск, что и у оттенка Gold. Но держаться лучше. Часов шесть, может чуть больше. Не идеально. Но за эффект и оттенок можно ему это простить.
Поры не забивают.

В сравнении:
1) YSL Cream De Blush 2
2) Nyx Rouge Cream Blush Tickled
3) MAC Warm Soul

И в макияже

Другой мэйк и другое освещение

Вот. Оценка 4+
Пользуюсь несколько месяцев.
Цена — меньше 10$
Минус балл за то, что нельзя легко наносить пальцами)))

Как вам такие «солнечные» оттенки?
Пользуетесь? Если расскажете про нечто похожее — буду благодарна.
Румяна отлично сидят на Вас! Я в последнее время тоже поглядываю на кремовые румяна, после Вашего поста надо Никс посмотреть.
Для кремовых румян у nyx достаточно своеобразная «помадная» консистенция.
Хотя у большинства она более силиконовая что ли…
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2013, 23:24
Очень красиво вам!
Спасибо большое)
Какие красивые, с ума сойти! Давно ищу такой оттенок среди доступных в Москве, спасибо за пост
В Москве есть))) я его заказывала с доставкой как раз по городу
  • MissBora
  • 09 декабря 2013, 23:38
Обалденный цвет румяшек!)))
Судя по постам других девчонок, я заметила, что у никс много достойных продуктов)
И извините, что не по теме, но глаза у Вас просто неземные!
У никс есть толковые и БЕСТолковые вещи… У меня прекрасные румяна и подводка. И посредственные помада и тени.

Спасибо большое) Засмущали))
И мне очень понравились! Оттенок что надо!
Спасибо большое)))
Йомайо… красотища-то какая… Мне срочно надо! Потрясающий оттенок! Похож по свотчам на Nars Orgazm и Sleek Rose Gold ))
Спасибо, что показали такое чудо!
Sleek нету меня, ничего не могу сказать.
Но они явно ярче оргазма. Насыщеннее. И оргазм легкий, его нельзя наслоить до очень яркого цвета, а эти можно)))
  • Eri4ka
  • 10 декабря 2013, 08:08
Давно присматриваюсь к кремовым румяшкам, теперь буду иметь в виду и Никс) спасибо за пост)
Не за что))
  • Charly-V
  • 10 декабря 2013, 09:15
Очень красивый оттенок, я от таких без ума   Вам прекрасно подошел. Мне вообще кажется, что этот оттенок универсален. Правда, хотелось бы, чтобы он выглядел насыщенней, поярче.
Его можно слелать насыщеннее — чуть больше нанести. Но я просто не люблю ярко)))

• man_i_ya
  • 10 декабря 2013, 10:41
Ох, какой шиммер, а цвет какой! я бы не удержалась от покупки!
Вот и я не удержалась))
Извините, что не по теме: что за замечательный розовый лак у вас на ногтях?))
Это Orly Beach Cruiser)))
  • znaika
  • 10 декабря 2013, 12:31
у меня NYX Stick Blush в оттенке Orchid. Очень довольна, такой же солнечный блик на розовой основе. Правда, тональным не пользуюсь, поэтому не подскажу, как они себя ведут, но на кожу и пудру ложится хорошо.
О, покупка стиков у меня тоже в планах) Хочу попробовать. А то ни одних румян в стике нет))
  • MelAnna
  • 10 декабря 2013, 17:28
Вам отлично оттенок подошел! Скажите, какая у вас тушь на этих фото?
очень красивый оттенок
Дааа, он такой)))
Последний раз взяла warm soul и мне показалось, что он стал немного другого оттенка(