NYX Rouge Cream Blush 10 Golden - неуловимый оттенок кремовых румян

NYX Rouge Cream Blush 10 Golden — кремовые румяна такого неуловимого странного оттенка, что он просто сводит меня с ума…
Видите первое фото? Думаете, он рыжий? Да. Но не всегда)))
Свотчи, тех. характеристики и макияж под катом.

С кремовых румян и началось мое знакомство с маркой NYX. И они меня не разочаровали.

Упаковка — вот прям как у румян MAC. ИДЕНТИЧНАЯ по размеру, с такой же прозрачной крышкой, с такой же защелкой. Единственное отличие — у Nyx более глянцевый пластик. Ага.

Консистенция — как у помады. Вот прям как у помады или блеска для губ в баночке.
И после нанесения никакого пудрового финиша не ждите. Он будет «влажным», блестящим. И мне это очень нравится.

Наносить лучше всего получается дуофиброй. Пальцами сложнее — может немного собрать тональный\пудру, на который накладываются румяна.
В поры не проваливается, если наносить кистью. Бьютиблендером все вообще идеально получается)))

Да, эффект влажный. Но, если не устраивает, это можно исправить прозрачной пудрой.

Со стойкостью все не очень хорошо. Кажется, именно у этого оттенка. Потому что у меня есть другой из этой же серии. Вот он держится весь день.
А этот часа 4. Потом начинает бледнеть и исчезать.

Оттенок… Он рыжий и сливовый одновременно. Пыльная такая слива. В разном освещении он выглядит по разному. Ну как так происходит, а? Не могу никак разобраться, что же это за оттенок такой.
Если присмотреться, в баночке видно шиммер — меееелкие-мелкие блесточки. Но на коже я их различить не могу.

Свотчи — дневной свет и внешняя вспышка

1) NYX Rouge Cream Blush Tickled
2) MAC Tenderling
3) NYX Rouge Cream Blush Golden
4) Clinique Quick Blush 06 berry on time

И в макияже

Румяна не без недостатков. И с нанесение нужно повозиться, и держаться не долго…
Но все же они мне нравятся… Оттенком и эффектом. Поэтому 4+
Цена — если не изменяет память, в районе 10$. Может меньше.
Пользуюсь несколько месяцев.

А как вы относитесь к такого рода штукам? Необычным что ли…
И не матовым)
Какая Вы красивая! Очень естественный румянец, вам так идет влажный блеск!
Спасибо большое) прям засмущали))

А с влмюным блеском это первый эксперимент как раз был
  • plutoAnn
  • 06 декабря 2013, 23:06
да тут даже хайлайтер не нужен! выглядит очень нежно
Спасибо))
Да, Вы правы — в хайлайтере нет необходимости… Тут чуть переборщишь — и уже блин, а не лицо)
Очень красиво выглядит, но вот не вызовет ли воспалений такая жирная формула?
У меня кожа к воспалениям склонна. Но от румян хуже не стало)
Очень нежно! Вам идут!   Сама не пробовала такого рода продукты…
Спасибо большое)))
Очень нежные румяна и вам идут:)
очень хотелось бы увидеть поближе вторые ваши румяна Nyx…
Спасибо))
О, я их уже сфоткала… Осталось написать)))
kosmetista.ru/blog/otzivi/45310.html — а вот и пост про них)
  • Aleksa
  • 07 декабря 2013, 01:00
Ах! Какая прелесть! Вам очень идет! Тоже захотелось попробовать такую текстуру. Скажите, вы использовали тональную основу? Если да, то какую?
Это clarins ever matte 107 beige
Очень хороший тональник для моей жирной кожи. Поры не забивает. И лицо не блестит сильно даже по жаре.
тоже есть несколько оттенков с этой линейки, но мне почему-то больше нравится пальцами, хотя я не ношу пудры в качестве тона, только вуальнные в качестве финиша, может поэтому меня не смущает нанесение пальцем. Кстати интересно, в этой линейки практически все румяна без блесток за исключением Tickled, в Golden (которые как раз у вас и есть   ) и Boho Chic теоретически есть очень-очень маленькое количество, но в реальности я их не вижу на коже… может плохо присматривалась. А в остальных они и вовсе отсутствуют. Мне лично очень нравятся цвета Boho Chic и Glow, к Hot Pink и Orange я тоже не равнодушна, но они наверное на любителя, просто их нужно совсем капельку. На вас, наверное, очень красиво смотрелся бы Boho Chic… по крайней мере мне так видится.
вы очень красиво их показали
Чую, после вашего комментария начну собирать и другие оттенки))
У меня есть такие, очень довольна! Кожа жирная, но эти румяна не забивают мои поры;)). Прикупила еще один яркий, щечки морозного цвета;))
  • Tale
  • 07 декабря 2013, 11:18
Очень красиво на Вас выглядят — нежно и естественно подсвечивают лицо
  • Tale
  • 07 декабря 2013, 11:18
Ой, не туда написала
Плюсую)
Это мои любимые румяна. Ни одни из имеющихся у меня, так не освежают лицо, как эти.: -)
Для меня этот оттенок не освежающий, а загадочный))) у меня много розовых, персиковых… А эти прям отличаются от остальных
  • Aleksa
  • 07 декабря 2013, 13:53
Ну все девочки! Эти румяна- моя следующая покупка!))и конечно же тональный Clarins
о, сколько я этих тональников перепробовала… Но пока оочень нравится у Clarins
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 14:14
шиик! Кожа просто потрясающе ухоженная!
Спасибо большое)) И тональный с консилером хорошие)))