Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2013
2937

Румяна Giorgio Armani - Sheer Blush No.10


Появились данные румяна у меня случайно. В корнере Армани я искала помаду, но консультант уговорила попробовать, уверив, что это один из бестселлеров Армани и хороши они тем, что очень универсальны и подходят к любому макияжу. Что ж, консультант меня не обманула.

Развернутое мнение:


Цвет: Тепло-розовый с золотым шиммером. На лице раскрывается как приглушенно-розовый и даже чуть-чуть беж. На фото они отчего-то получились слишком розовыми, в реальности цвет более пыльный. Лично мне шиммер, который определенно виден в продукте, на лице не видно вообще, тем не менее некое свечение я определенно замечаю =). Ниже будет фото для сравнения цвета с Nars Orgasm, который обладает аналогичными свойствами в плане подсвечивания лица. Подходят практически к любому макияжу глаз, если нет задачи сделать сильный акцент на щеки. Очень повседневный оттенок для обозначения здорового румянца.

Упаковка: кисти нет, зеркало открывается только на 90 градусов. Зато упаковка не маркая: пластмасса, которая не собирает отпечатки пальцев. Мне скорее нравится чем нет, ибо кисти-зекрала есть отдельно, а вот отпечатки меня порой раздражают.


Нанесение: Наносятся, тушуются отлично — хочешь поярче (хотя совсем ярко с таким оттенком просто не выйдет), хочешь совсем нейтрально. Переборщить практически не возможно. Не пылят! (что я очень не люблю в румянах).

Носка: 7-8 часов на щеках держатся легко. Свечение никуда не пропадает.

Свотчи (только декоративной косметики):


Цена: 44 USD

Срок тестирования: более месяца

Оценка: 5. Люблю и пользуюсь постоянно, когда не хочется заморачиваться.

Наташа.
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 12 ноября 2013, 10:38
цвет красивый, но растушевка не совсем айс.
sindy-sindy 12 ноября 2013, 13:11
Странно, Вы пишете, что тушуются отлично, а на щеке я скорее вижу аллергию или пигментацию, нежели здоровый румянец… И я прекрасно понимаю, что скорее всего, под румянами у Вас ровная, красивая кожа.
Amaterassu 12 ноября 2013, 13:36
Это моя вина, не их!) Я перед фото решила нанести пожирнее, и так привыкла к тому, что с ними делать ничего не надо, что как-то не углядела. Вопрос пары лишних движений кистью.  
Anechka 12 ноября 2013, 16:53
Я думаю, главное, показать, как цвет выглядит на лице. Этого достаточно, не важно в каком представлении (пятно, полоса и т.п.).  
Malta 12 ноября 2013, 14:32
Оттенок понравился, я как раз ищу что-то на замену  
Anechka 12 ноября 2013, 16:52
Упаковка из софт-тач? Никогда не видела с таким покрытием у румян/теней и т.п.
Красивый оттенок!  
Amaterassu 15 ноября 2013, 00:26
Aга, похоже на софт-тач.