YSL Moire Liquid Eyeliner – Подводка со светоотражающими частицами #6

Всем привет!

Сегодня покажу вам мою вторую жидкую подводку. Попробовав однажды, подсаживаешься) Теперь у меня их 3, и в планах еще как минимум 2.

YSL Moire Liquid Eyeliner #6 — подводка коричневого цвета со светоотражающими частицами. Если потереть, она красиво меняет цвет до неузнаваемости. Но я так почти никогда не делаю и использую подводку в первоначальном варианте. Идеальный оттенок для моих карих глаз и ежедневного макияжа!

За счет содержания шиммера золотого и фиолетового цветов финиш получается немного влажный, объемный.

Кисть стандартная, очень тонкая и упругая, рисующая линию сама.

Жидкая кремовая подводка, очень легко наносится и распределяется. Для получения цвета нужен всего один слой, не нужно возюкать кисточкой туда-сюда. Сохнет быстро, на глазах не ощущается совсем.

А вот различие цветов:

На глазах довольно непросто получить такие переливы, нужно либо наносить подводку пожирней, чтобы было что растирать, либо делать это очень аккуратно, что при полном макияже глаз мне сделать не очень просто.

Подводка очень легко смывается водой, нет необходимости пользоваться специальными смывками. Но не течет под дождем — проверено! В течение дня цвет не тускнеет, подводка не смазывается.

Цена: 1700 без скидки, мне досталась за 50%

Срок тестирования: 1 месяц
Красивые стрелочки. Цвет подводки понравился, хочу такую же
  • 08 ноября 2013, 11:14
Спасибо. Цвет очень универсальный, попробуйте)
  • Kulka
  • 08 ноября 2013, 11:19
Оксана, ты просто красавица! Кудряшки сводят с ума)))
Подводка очень красиво смотрится, не утяжеляет взгляд, а подчёркивает естественную красоту цвета глаз.
  • 08 ноября 2013, 11:48
Аня, спасибо
Согласна, я обычно придирчива в плане коричневых тонов в макияже глаз, но этот подошел идеально)
Стрелки четкие
К Вашим глазам цвет идеален
У меня есть такая же, пост писала, на мне фиолет больше проявляется
  • 08 ноября 2013, 11:50
Наташа, спасибо) Я помню ваш пост — очень здорово! О фиолете я пока думаю, тестила на днях — классно. Но покупку остановило наличие фиолетового карандаша ИСЛ) Эффект, конечно, разный, но я не люблю несколько одинаковых продуктов хотя бы по тону — что-то явно будет лежать)
Оксан, а у Вас другой оттенок что ли? видимо что-то не поняла, у меня тоже 6… или #6 и #06 разные?
  • 08 ноября 2013, 12:57
Наташ, да нет, вроде тот же должен быть… У меня на тюбике просто 6, а коробочку я выкинула, я думаю, там и словесное название было написано))
разобрались мы все-таки
Оксана, очень красиво, аккуратно, натурально и женственно! Никогда не пользовалась жидкими подводками, скоро видно начну...!
  • 08 ноября 2013, 11:51
Ксюш, спасибо. Я тоже еще недавно ими не пользовалась, вот месяц как начала. И мне нравится!))
  • SashaEf
  • 08 ноября 2013, 11:21
Давно смотрю в сторону этой подводки! На нее столько положительных отзывов)) Очень красивые стрелочки и такой обаятельный образ получился… кудри… мммм…
Оксана, поделись секретом — чем ты или как сделала такие милые кудри?
  • 08 ноября 2013, 11:52
Саш, подводка расчудесная! По всем пунктам! Советую))
А кудри свои, родные, просто высохли волосы, без укладки))
Супер   Как раз хотела себе заказать или ее, или 010 golden light brown, склоняясь к последней. Твой пост, Оксан, не расставил точки над i — 06 тоже хороша! Буду еще полгода терзаться мыслями об этих подводках…
  • 08 ноября 2013, 11:54
Насть, потесть обе в магазине. На один глаз одну, на второй другую и поймешь! Хотя чего это я… Ничего ты не поймешь, а запутаешься еще больше — я себе весь вечер ломала голову — синий ИСЛ или синий Живанши. Так и не решила пока)))
Очень красиво! Жаль, что не умею пользоваться такой подводкой — обязательно купила бы
  • 08 ноября 2013, 11:55
Спасибо! Ятоже раньше не умела, но эти рисуют сами! Чесслово)

о чем пост? такие кудряшки чудесные! подводка тоже хороша)
  • 08 ноября 2013, 11:55
Спасибо))
Я просто плюсы поставлю и помолчу в уголочке)) Я так красить подводкой не умею
  • 08 ноября 2013, 12:09
Надюш, спасибо))) Мне кажется, подводками ИСЛ сумел бы накрасить даже ребенок))
однозначно в избранное! стрелки изумительны
  • 08 ноября 2013, 12:09
  • KristiX
  • 08 ноября 2013, 12:36
Оксана, стрелочки красивые и цвет придал такую выразительность глазкам!
Этот цвет более правильный к твоему цвету глаз, нежели пудровая подводка Герлен   Это чисто мое мнение, не обижайся!
Отличная покупка!
  • 08 ноября 2013, 13:00
Кристина, спасибо за комплимент и за мнение, это всегда интересно) Ну они разные, да, и каждый придает свою какую-то тональность взгляду!
Какая вы красавица!   Здорово показали продукт!
  • 08 ноября 2013, 13:00
Благодарю!
Оксан, здорово, что еще сказать — не знаю))) Образ такой легкий романтичный!
  • 08 ноября 2013, 13:01
Настюш, спасибо! Еще б погодку за окном более легкую и романтичную, было б великолепно)))
  • polly27
  • 08 ноября 2013, 12:51
Очень красивые стрелочки! Но я больше смотрела на Вас! Вы красавица!
  • 08 ноября 2013, 13:01
Спасибо, большое, очень приятно! Ушла смущаться))
Замечательные стрелочки. Шоколад на глазах)))))
  • 08 ноября 2013, 13:20
Кстати, оттенок вроде так и называется, что-то с шоколадом связано (жаль, я коробочку выбросила)
Фотографии в образе — супер! я даже забыла о чем пост, ах да, подводка тоже понравилась
  • 08 ноября 2013, 23:14
Настя, перехваливаешь)) Спасибо))
супер, вы очень красивая! и подводка тоже)) у нас такого цвета не видела, только золотой, а мне он не нра как-то… ну поищу еще, этот просто заворожил)
  • 08 ноября 2013, 23:15
Ой, так приятно, спасибо большое!)) У меня и золотая есть, скоро покажу. А в паре они вообще шикарно смотрятся!
Приятный цвет и очень Вам идет.
Стрелочки просто волшебные!
  • 08 ноября 2013, 23:16
  • Baramba
  • 08 ноября 2013, 16:10
Ваш пост — лучшая реклама этой подводке. Сейчас мне немного жаль, что у меня не такие «чайные» глаза, да и руки растут не из того места — такие стрелки выше моих возможностей)
  • 08 ноября 2013, 23:16
Спасибо! С такой кистью их очень легко рисовать, уверяю вас!)

У меня в другом цвете такая — действительно невероятно удобная в использовании и красивые цвета! Думаю после вашего поста мне нужена теперь и коричневом!))
  • 08 ноября 2013, 23:17
У меня их уже 3 накопилось)) И хочу еще!))
Оксана, стрелки-восторг. Образ  . Приятно удивлена, что ты тоже кудряшка) Тебе очень они идут, красотка) Пошла на охоту за подводкой)
  • 08 ноября 2013, 23:18
Оля, мерси))
Да, я кудряшка))) Подводку поищи обязательно!
у Вас кожа и веки — просто мечта для рекламы любых косметических продуктов. Очень красивая подводка, цвет благородный. У меня муаровая серая, тоже люблю.
  • 08 ноября 2013, 23:19
Кристин, ну вы преувеличиваете. Но спасибо большое)
Я все на серую смотрела, но так и не решила, нужна мне или нет.
вовсе нет! чтобы получить такую однотонную кожу верхнего и нижнего века, нужно уйму времени потратить и тонирующих средств. А у Вас все и так есть:)

Такой правильный оттенок коричневого, супер. Я все никак до этих подводок не дойду.
Оксана, кожа, глаз, кудряшки… ты такая красивая!
  • 08 ноября 2013, 23:19
Марин, обязательно их попробуй — они великолепны!
Спасибо тебе большое!)) Я прям краснею сижу))
  • 08 ноября 2013, 21:30
замечательная штучка ) особенно кисточка привлекает, которая сама рисует я никак не осилю стрелки )

Вам уже столько комплиментов наговорили, не могу отстать — у Вас редкий тип, Оксана, — светло- русая, с карими глазами… мечта )
  • 08 ноября 2013, 23:21
Да уж, я прям вся смущенная сижу, это очень прриятно! И вам спасибо!
Рискните, попробуйте!)
Цвет влюбил в себя моментально! Ты сама нежность, Оксана
  • 08 ноября 2013, 23:31
Оксана, мерси большое!
Цвет классный, согласна, идеален на каждый день без перебора
Оксана, опять посмотрела и опять захотела:) Очень красивый цвет и стрелки идеальные. Ты очень хорошенькая с локонами:)
  • 09 ноября 2013, 01:42
Оль, ну вот приедешь и пойдем затариваться))
Спасибо     эх, жаль, фото недельной давности, когда я еще не болела, а то щас та еще красотка)))
Оксаночка, выздоравливай скорее, болеть скучно!
  • 09 ноября 2013, 01:52
Не, не скучно)) Я сегодня 3 лака нафотала. четвертым накрасила)) А то обычно времени нет)
Фейс щас фоткать не рискую)))
Оксаночка, стрелочки просто загляденье, как и сама ты!
  • 09 ноября 2013, 23:03
Олечка, спасибо большущее) Так приятно))
  • 09 ноября 2013, 23:19
Ну теперь я ее хочу! И за 50% желательно
Подводка чудо как хороша, а кудряшки… ммм… такие мммилые)))
  • 10 ноября 2013, 00:48
Рита, вот ты немножко опоздала купить ее за 50%, к сожалению… Я брала в РГ в честь ДР по накопленным баллам
Спасибо)))