04.11.2013

Любимые блески для губ – Artdeco Hydra Lip Booster №36 и №55

Artdeco Hydra Lip Booster – увлажняющий блеск для губ, увеличивающий объем.

Любимые – они и есть любимые (читай — самый лучшие)
Из огромного количества блесков для губ, которые довелось когда-либо пробовать, в данный момент я бы назвала самыми удачными для себя – Artdeco Lip Booster. Это довольно универсальный вариант, который не только «красит», но и ухаживает, и всегда к месту.
Описание: блеск для губ создает эффект пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
«Hyaluronic» поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины.
«Seakale und Collageneer» обеспечивает регенерацию и улучшает эластичность кожи губ.
Блеск для губ с эффектом увеличения объема Hydra Lip Booster обеспечивает полные, чувственные губы с следом цветного и удивительного сияния.
«Hyaluronic Filling Spheres®» поддерживает уровень влажности губ.
«Marine Fillings Spheres®» выравнивает кожу и контуры.
«Blue Seakale и Collageneer®» поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ.

Состав: Polybutene, Triisodecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-4 Isostearate, C30-45 Alkyl Methicone, C30-45 Olefin, Aroma (Flavor), Lupinus Albus Seed Extract, Crambe Maritima Extract, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Talc, Sodium Chondroitin Sulfate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Atelocollagen, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, [± (May Contain) Tin Oxide, Mica, Ci 15850 (Red 6 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 16035 (Red 40 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 45410 (Red 27), Ci 75470 (Carmine), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Мое мнение: не могу поспорить с описанием – блеск действительно отлично увлажняет губы, хорошо справляется с этим даже зимой. Ухаживающие его качества можно только похвалить. Добавляет губам объема.
Блеск — глянцевый, полупрозрачный, без шиммера.
Пройдемся по техническим характеристикам:
— стойкость – неплохая: после перекуса и кружки чая, первоначального глянца и цвета конечно не останется, но увлажнение и оттенок будут;
— не растекается;
— не создает противной липкости;
— не затекает в складочки, не собирается в белую полоску, и даже не подчеркивает мои вечные «шелушения». Хотя подруга моя озвучивала, что у нее он в полоску собирался. Но я буду исходить из собственных наблюдений  ;
— запах — карамель, ириска. Ненавязчивый — совсем не раздражает.

Красить будем вот это:
Всего в линейке Лип Бустер 15 цветов. У меня два – 36 и 55.
Условно делю их на летний и зимний.
Зимний — №36.
Летом не пошел – сливается с загаром и лицо получается плоским.
Зато – отличный «нюд» на зиму.
В малом количестве – почти прозрачен, дает легкий-легкий оттенок.
А если нанести побольше, то, наверное, сможет перекрыть естественный цвет губ (если от природы он не очень яркий).

Разница между легким и плотным нанесением оказалась плохо видна – фотоаппарат сглаживает.

Летний — №55. Очень хорош с загаром, освежает.
В малом количестве смотрится естественно — придает губам блеск и легкую розовинку.
Нанесла щедрее:

На мой взгляд эти блески по качеству нисколько не уступают сегменту «люкс» (предыдущие мои любимцы – блески Chanel), зато цена у Artdeco Lip Booster — более вменяемая.
А бонус в виде отличных «уходовых» качеств – сложно переоценить.
Оценка: 5+.
Стоимость: 119 грн. (около 15 у.е.)
Срок использования: почти год.

Isterika 04 ноября 2013, 01:00
Первый блеск очень понравился! Буду брать!
loralay 04 ноября 2013, 02:37
Надеюсь покупка будет удачной ;)))
Anima 04 ноября 2013, 01:21
Люблю эту серию, несколько лет покупаю оттенок 26 на каждый день.36 был в планах, теперь еще и 55 посмотрю обязательно.
loralay 04 ноября 2013, 02:40
Посмотрите, 55 в тюбике может показаться очень ярким, а на губах — более спокойный :)
Ulyana_Nasonowa 04 ноября 2013, 01:57
Не могу не отметить Вашу волшебную улыбку и губки  . Несколько фото — и столько эмоций передано, супер, очень похожи на Дженнифер Энистон.
А Арт Деко местами нежно люблю, 55 есть, нравится))) Спасибо за пост и настроение))
loralay 04 ноября 2013, 02:35
Спасибо большое :))) Очень приятно стало от ваших слов   И сравнение с Энистон мне очень льстит )))
Ilona78 04 ноября 2013, 06:15
Красивые блески. Читала о них только положительные отзывы. Интересно, 55 тон в тюбике классический красный, скорее даже с теплым подтоном, а на губах ближе к фуксии. Или у меня так монитор показывает…
Veleena 04 ноября 2013, 07:00
В тюбике он — почти неоновая фуксия, очень розовый, тепла и красного там нет.
Прошу прощения, что вмешалась.)
loralay 04 ноября 2013, 11:33
Да, цвет тюбика на фото исказился (издержки отсутствия солнца на улице :) ), на самом деле он довольно яркий розовый, близкий к фуксии.
Veleena 04 ноября 2013, 07:01
У меня, к сожалению, с этими блесками не сложилось в том плане, что не впечатлили совсем. Запах противный, увлажнения ноль, но это ладно, пигментация такая незначительная, что тюбик и губы как-то сильно различаются((
В очередной раз убедилась, что больше брать не буду, ибо заинтересовавший в магазине 55 на фото оказался совсем прозрачным уж.
А губки у Вас хорошие!
loralay 04 ноября 2013, 11:39
Спасибо за губки :)
В который раз удивляюсь как одна и та же вещь ведет себя по-разному на разных людях
Ellina 04 ноября 2013, 08:09
Мне не понравилась эта серия блесков- У меня они растекаются, цвет через 30 минут исчезает, губы сушат.На вас понравился последний.
loralay 04 ноября 2013, 11:43
А какие у вас были цвета?
Может это тоже играет роль, интересно попробовать — может некоторые стоит избегать…
Lolli_Jolly 04 ноября 2013, 10:31
Я обожаю их другую серию, а вокруг этой давно хожу, интересно). Надо посмотреть есть ли у нас 36 тон, это моё, спасибо за наводку! Удивил выше негативный отклик, судя по моей серии с шиммером — блески прекрасны! и вы пишете то же самое про эту серию — не липкие, приятный запах, ттх хорошие.
loralay 04 ноября 2013, 11:41
А я теперь наверное с шиммером попробую серию :)
Elena__Prekrasnaya 04 ноября 2013, 10:36
Ходила вокруг да около этих блесков, но побоялась взять, ибо подумала, что в складки губ затекать будут) Теперь я понимаю, что мне стоит вернуться и приобрести их
loralay 04 ноября 2013, 11:41
Попробуйте, надеюсь, что вам подойдут :)
Ariyana 04 ноября 2013, 13:04
Второй блеск- мой любимый, уже не помню, который раз я его покупаю, для меня- самый универсальный )
loralay 04 ноября 2013, 16:05
Да, я тоже на него плотно подсела — чаще всего пользуюсь именно им :)
Sneg 04 ноября 2013, 13:28
Прекрасный пост, прекрасные губы!
Спасибо за пост!
loralay 04 ноября 2013, 16:05
Спасибо вам :))
Erin_Brown 04 ноября 2013, 16:16
Первый вариант- да-да-да, просто идеальный нюд.
loralay 05 ноября 2013, 12:59
Да — идеальный :), и наверное подойдет всем :)
Galina_Osyka 04 ноября 2013, 19:33
Замечательные блески, одни из любимых у меня. Заинтересовал 36, очень нужен зимний нюд. У меня уже есть 55 и, номер не помню, такой немного оранжевый, летний))) Они отлично лежат на губах, довольно стойкие, в меру липкие, и я явно чувствую увлажнение.
loralay 05 ноября 2013, 13:01
36 на зиму самое то :) единственное что если кожа очень светлая, мне кажется он может дать немного коричневатый оттенок
oceanborn24 04 ноября 2013, 22:30
Очень красивые блески. Давно смотрю на 36, видимо, надо брать