Нежное Рождество с Chanel. Chanel Nuit Infinie de Chanel Collection for Holiday 2013.Chanel Joues Contraste Powder Blush Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дамы!

Вот уже и осень близится к концу, и начинает чувствоваться новогоднее настроение, которое провоцируют рождественские коллекции косметических марок. Безусловно, мой пост снова будет о Chanel.

Узнав, что продажи Рождественской коллекции в Beauty Boutique Chanel уже начались, я полетела туда! Притом, что там мне обещали вручить подарок в честь дня рождения! Это меня еще окрылило
Конечно, первые промо-фото меня покорили! Такой рождественский блеск и одновременная сдержанность цветов, вечерняя роскошь и невульгарность — вот то, за что я люблю Chanel.
Итак, коллекция получилась торжественной: нет пестроты и блеска Нового года, а лишь некая таинственность и загадочность Рождества. Изначально, просматривая фото — я думала о палетке и румянах. все остальные продукты меня оставили равнодушной. Но позже поняла, палетка точно мимо — ну цвета уж слишком для меня неинтересные, и тогда я остановила выбор на румянах.

Мое первое впечатление

Румяна ну оооччень, ну просто безумно хороши! Пользуюсь, не переставая! С первой пробы я без сомнений их купила и нисколько не пожалела! Итак, от эмоций к фактам.

Характеристики.

Цвет.
Нежный, такой осенний (может и рождественский, но по мне он больше осенний), деликатный, но при этом светящийся персиково-бежевый. Никаких коричнево-кирпичных щек, темных пятен на скулах — исключительно мягкий оттенок! У меня кожа теплого оттенка, с желтинкой — мне они подошли прекрасно. Мелкий шиммер не слишком заметен, не будете сиять как елочный шар, смотрится все очень хорошо.
Посмотрим при разном освещении:

Свотчи на руке:

Текстура.
Ну что еще добавить к огромную копилку отзывов о кругляшах Chanel?
Помол мелкий, шиммер не ощутим на щеках, на кисть набираются великолепно, но коробочка оказывается засыпана мелкими частицами.
Тушуются прекрасно — без усилий можно как хорошенько наслоить ( это румяна я так не ношу (будет неестественно коричневый цвет) — просто несколько взмахов и нужный оттенок у меня на щеках), так и создать легкий, невесомый оттенок.

Запах.
Стандартен для этих румян — какой-то розочкой что ли… но отличается от тех, которые я покупала года 3 назад — стал чуть резче… Это мне меньше нравится.

Кисть.
Ну про эти кисти ходит много шуток — ну я ею не пользуюсь! грустная и малюсенькая   Что ж никак не придумают что посолиднее?
Ну и результат.

На солнце:

При искусственном свете:

Итоги.

Довольна. Красота и прелесть

Оценка — 5.
Срок использования — 1,5 недели.
Цена: 2006 р.
Лимитка.

Любуемся еще?

А что Вы присмотрели или уже приобрели из Рождества 2013?

Спасибо, что заглянули!
Сияйте изнутри!

Ваша Лена.
  • KristiX
  • 30 октября 2013, 12:58
Класс! Очень идут к личику! Цвет такой благородный и универсальный
Сегодня был пост про эту коллекцию, абсолютно мимо меня, но румяна в душу запали!
Поздравляю с удачной покупкой! Они прекрасны!
Большое спасибо!
Цвет правда такой нежный и абсолютно к любому образу! Спасибо за то, что заглянули!
  как был пост про эту коллекцию? Ищу не могу ничего подобного найти… На Косметисте был пост?
Сегодня.
  • KristiX
  • 30 октября 2013, 14:24
Удалили видимо…
Я сама искала, но не нашла уже
Эх… а я пост не видела…
Лена, очень красивые румяна) Я смотрела на них, но мне кажется, что у меня с румянами уже как то перебор, пора бы и остановиться) Я думаю, что возьму только лак из Рождества Шанель
Да я тоже останавливала себя… но оттенок уж очень подходящий к моему цветотипу… не смогла устоять…
Желаю удачной покупки!
я уже пробежалась по немецким сайтам… нет у нас этой коллекции((
Ой! Как так!?
приезжайте к нам
  • Ksenika
  • 30 октября 2013, 13:17
как раз их себе присмотрела. Обязательно надо брать-красивенныееее
Покупайте, не пожалеете! Оттенок ну просто нежнятинка и интеллигентность! Как раз к вашему личику)
  • Ksenika
  • 30 октября 2013, 13:52
спасибо! персиковые румяна мне и правда идут)
  • 30 октября 2013, 13:19
Лена, что ты со мной делаешь, я уже и так как на иголках…   сижу и жду… когда к нам привезут коллекцию… я влюбилась в них сразу, как промо увидела… Они великолепны! конечно я их куплю!
Тебе так хорошо с ними)) Просто прелесть!
Что еще из Рождества я хочу…я не знаю…   но я точно возьму лак по традиции, скорее всего Диор)))
скажи, что у тебя на глазках такое красивое?
Ой, Саша! Думаю, они тебя не разочаруют! Продукт правда оч классный!

А это 07 Moon River — стиковые тени Chanel из лета 2013)) Так и не дошли руки о них написать(

Жду твоих отзывов!
Лена, красивый нежный и ооочень теплый пост. Спасибо)
Согласна с Вами, мне тоже больше приходят ассоциации с осенью… думаю не смогу устоять;))
Спасибо! Вам приятных покупок!
Да, осень тут ближе, чем Рождество...)
  • Sator
  • 30 октября 2013, 13:20
Ох, все сильнее ощущается дух Рождества :)
Румяна очень красивые, на Вас шикарно смотрятся, нежно и естественно.
А я хочу помады попробовать, как Вам они?
Вы Знаете я к Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour отношусь настороженно, покупаю только Chanel Rouge Coco Shine… Потому как-то без энтузиазма...:) Но сами оттенки красивые…
Спасибо огромное за пост!   Я ждала на них отзыв, думаю, подойдут ли они мне, ведь я смуглая, боюсь, чтобы цвет на мне не потерялся.
Ой, Вы знаете, надо попробовать! Цвет красивый, но может и не подойти!

Очень рада, что вовремя подоспела
  • Kulka
  • 30 октября 2013, 16:34
Наташа, если купите румяна, напишите о них, пожалуйста! Я тоже смуглая и боюсь повторения истории с тенями из осенней коллекции, которые на мне видны только при ближайшем рассмотрении  . Цвет румян шикарный, как раз такой и хочу купероз, розовые румяна в пролёте, но как и Вы боюсь, как бы они на мне не потерялись
Автору спасибо за красивый и показательный пост!
  • 30 октября 2013, 13:21
Великолепно! то, что нужно, без излишеств) Надеюсь в Рив Гош они будут, так как мне этот оттенок очень нужен!
Мне сказали, что в РГ с 15 ноября! Но они ж лимитки, так что надо успеть...)
я удавлюсь до 15-ого
В бьюти-бутике уже все доступно, кроме палетки, вроде бы! Хотя может и ее довезли)
  • she_is
  • 30 октября 2013, 13:27
оооой только позавчера нашла фото в сети про них   буду охотиться!
В бьюти-бутике они уже продаются, а вот в сетях косметических магазинов вроде бы с 15 ноября… Но может быть где-то и раньше...)
  • she_is
  • 30 октября 2013, 14:17
у нас нет бутика, такчто придется ждать в сетевых! в прошлом году стар дуст расхватали, придется в этом охотиться
Дада) прям 15 и налетайте:)
  • Diana707
  • 30 октября 2013, 13:28
А я Рождества Chanel пока не видела, нацелилась на Guerlain, но румяна очень понравились, правда, не знаю как они будут смотреться на моей коже с розовинкой) Для меня у румян Chanel есть 1 минус — они бесконечные…
О дааааааа! Моим 55 in Love уже 3,5 года, а они и не думают заканчиваться…
Мммм… если у вас кожа с розовинкой… не знаю… тут вопрос спорный… Но мне кажется, к светлой коже с розовинкой они не идут… Может быть я не права…

• man_i_ya
  • 30 октября 2013, 13:30
Румяна бесподобны! Бегу на затест!
Жду отзывов, если понравятся!
Лена, спасибо за пост, тоже о них мечтаю, на тебе смотрятся отлично, однозначно твой оттенок. А скажи, пожалуйста, есть ли в них похожие блестки-шиммер, как в румянах прошлого Рождества Rose Dust? Из-за этих крупных блесток никак не могу подружиться с румянами. Поэтому, если здесь такие же — не возьму.
Юля! Рада стараться!
Я тоже боялась, что будет то же самое. Но нет!
Здесь есть блесточки, но они маленькие совсем. что-то между матовыми Frivole и 55 шт Love с золотинкой…
вот тут видно как они себя ведут на солнце… фото покрупнее… Видно, что блестки есть, но это не те, что в прошлом году — как диско-бол)))
Лена, спасибо, тут вообще не вижу блесток, надо брать :) А палетка тебе вообще не понравилась?
Я ее не трогала — в бутик еще не завезли — поговаривали, что был брак, и потому она припозднилась относительно всей коллекции.
Для вас сделала коллаж: да и то фото не отражают различия! Совершенно разные! Стар даст — вообще одни блестки с розовым подтоном, а тут прекрасный цвет и деликатный сатиновый финиш
слева — стар даст, справа — аксент
Леночка, спасибо огромное, теперь сомнений не осталось!
рада стараться
  • 30 октября 2013, 14:22
Юля, бери и не сомневайся!!!)) потом будешь переживать, что их не купила))   Они же такие красивые))
почему-то мне кажется, что сметут эти румяна с прилавков за считанные дни…
Мне тоже так кажется… Уж универсальны они очень!
Сашуль, ну ты искусительница :))))) Но как же ты права, потом будем жалеть, если не возьмем :)
  • 30 октября 2013, 19:51
Юля, да-да, я всем про них говорю)))   главное теперь бы их поймать, а то как раскупят всё… надеюсь, они меня порадуют, а то устроила агитацию раньше времени
Агитируй всех, кто не из твоего города, своим говори «ерунда редкая» :) глядишь, тебе достанется :)))))

Лена, такой красивый пост!
Румяна в десяточку! Думала, что в них будет заметный шиммер — но его, к счастью, не увидела. Тон идеальный, мне такой точно надо.
Кст, у тебя нет случайно 15 Orchid Rose? Сравнить не можешь?
Спасибо, Марина! Рада, что способствую покупке:)))

к сожалению нет, но вечером добавлю сравнение с прошлым рождеством...) А так у меня в коллекции нет похожих оттенков...(
  • Ulianna
  • 30 октября 2013, 13:49
Очень красивый пост! И румяшки прелестные )) а я вот на тени 5-ки Рождества нацелена, цвета мои, буду брать)))
Жду Вашего отзыва!
Красота, и нечего больше добавить!
Спасибо Вам!
  • alena-lv
  • 30 октября 2013, 14:51
Лена, спасибо большое за пост)) только сегодня думала об этих румянах, в коробочке цвет какой-то непонятный, а на свотче и на лице мне очень понравились)) теперь главное их не упустить   ))
Да, я думала, что будет что-то вроде невнятно-бежевого цвета, а оказалось совсем не так!   Желаю счастливых покупок!
  • Baramba
  • 30 октября 2013, 14:52
Вы такая счастливая на фото! Думаю, это самое важное в косметике — дарить радость! Ну и, конечно, лежат румяна безупречно. Обожаю этот эффект атласа.
Спасибо большое за теплые слова!
С такой штучкой на щеках сложно не чувствовать себя счастливой!
Смотрятся восхитительно натурально!
Очень естественно получилось! Мне кажется это то, что и должно быть в румянах: никаких границ переходов и правильно подобранный тон. Вам очень идет!
  • Malta
  • 30 октября 2013, 15:35
Очень понравился оттенок — уже хочу его! А что же за подорочек Вам вручили к ДР?
О! Спасибо!
В этом году — это очень красиво оформленная миниатюра Chanel №5, упаковочка с магнитиком, пробнички: помады, аромата Coco Noir, миньки нового ухода, уход сублим… но это не тока на др — дали за покупку румяшек и лосьона. Открытка оч классная! Фото прилагаю. (там еще поадрочки и комплименты от покупки. на фото...)

И вообще мне звонят из бутика каждый день рождения и поздравляют! Это так приятно! Вот так и нужно, я считаю, работать с клиентской базой:)
Безусловно, чтобы забрать подарок, надо к ним приехать… а без покупки уехать невозможно!
Тут и сразу они стимулируют продажи!
Вау! Какой сервис   Прям Богиней себя почувствуешь с такойими любезностями и подарочками
Да, это точно!
И консы оч милые и приятные   Хотя сейчас и в сетевых стало с этим лучше… Правда однажды в РГ попросив упаковать мои тени кремовые (баночка маленькая но не дешевая), я получила ответ: Упаковать?! Вашу мелочь!??!   Да вы что!   После этого я в этот РГ ни ногой
Да, наверное, стоит иногда с ними пожёстче разговаривать — в подобных случаях   Щас мы позовём управляющего и вы лишитесь вашей мелочной премии… а ну-как запакуйте мне всё в фирменный пакетик Шанель, пока я тут скандал не устроила, и накидайте мне несколько пробничков в счёт морального ущерба за ваше некорректное поведение…
У меня бы тоже после такого не было бы желания туда заглядывать — ведь в косметический магазин мы ходим ради удовольствия и приятного времяпрепровождения
ой) Я считаю, что таким способом ничего не добиться — только настроение окончательно испортится… А так просто не пользоваться услугами такого консультанта легко
Не, добиться многого можно таким способом   Но, он однозначно неприятный — здесь вы правы
Я бы тоже перестала туда ходить — понимаю вас
  Кстати, после ремонта в Атриуме я больше эту тетю не видела! Остались ну чересчур милые консультанты   может кто-то поработал вашим способом

А, кстати, в Рив Гоше вообще обычно очень хорошие и доброжелательные консы   И атмосфера такая приятная — мне у них нравится
Да… В летуаль я не захожу вообще… а ИДБ так… тоже неплохо, но бывало попадала на не оч доброжелательных..)
  • Malta
  • 30 октября 2013, 16:24
Ооо… какая красота
да)))) Спасибо, что они открыли бьюти-бутик)))
а какая разница в ценовой политике между бутиком и сетью?
ну вообще разница только в том, что в бутике никаких скидок нет. Мне кажется, как я сравнивала, цена в бутике чуть ниже, чем в РГ без скидки — на 20-100 р отличие. Но зато гарантии в подлинности продуктов однозначные!
но зато бонусов больше:)
Ох, как я их хочу   Очень красиво на вас смотреться!
  • Veleena
  • 30 октября 2013, 16:45
Вот уже и Рождеством запахло на Косметисте
В упаковке цвет точно Рождественский, на личике я б носила вообще весь год, наверное, но больше, да, склоняюсь к осени. Такие теплые, солнечные, прям призывают улыбаться!
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2013, 17:02
Какие румяна! Вот это да))) цвет невероятный! Я была равнодушна, но теперь по-тихонечку влюбляюсь!
Спасибо:) Попробуйте! Мне кажется, мимо не пройдете:)
  • Ray-Cher
  • 30 октября 2013, 17:07
Наишикарнейшие румяна!
Спасибо за пост  . Эти румяна как раз то что мне нужно  .
Рада, что Вам нравится:)
  • Ray-Cher
  • 30 октября 2013, 17:46
Лена, а вы 85 тон не тестировали? Очень он темный?
Вы знаете, не смотрела даже… Но по фото в сети, темнее… Но так наверняка не скажу… ОНи прям коричневые… Это же все=-таки с розовинкой! 85 скорее под бронзер)
Лен, какая красота! теперь мне их тоже надо!
  Так что же мы ждем?
Ох, Лена! Я в нокауте! Еще при просмотре промо меня эти румяна просто пленили! Теперь знаю точно — надо брать! Красотища! Нежность!
Да они прям ну мега-деликатные и нежные
  • ViNoGraD
  • 30 октября 2013, 22:00
Румяна очень хочу   Только боюсь, мне не достанется
Может быть все-таки достанется…
  • 30 октября 2013, 23:15
Вау! Мне тоже такие надо   Очень хороши, и вы правы, для кожи с желтым подтоном, а у меня тоже такая, отличнейший вариант румян)))
Приятных покупок!
Здорово, что вы их показали! Я запала на эти румяна еще по промо, но коллекцию пока в продаже не встречала…
В России в сетевых магазинах Рождество Chanel с 15 ноября, а в бьюти-бутике в Москве — уже в наличии, правда не уверена насчет палетки:) А румяна точно есть
А вот тут писала Christina_Guettler, что в Германии ее и не будет…
Как же так в Германии не будет? Что за невезуха((((
придется кого-то из Москвы просить
но румяна — это маст!
Не знаю) Вам там виднее))))) Но я удивилась…
Желаю успехов в приобретении
спасиииибо большое!
типа считается. что в Германии все пользуются только essence
  Да ладно!??!?!??!   Неожиданно!
Ну немки точно))))
но тут же полно русских

Неожиданно про немок)
Оххх, какие они шикарные!
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:52