Мечты сбываются - универсальная палетка от Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 – Шестицветные драгоценные тени для век №93

Девочки, всем привет!

Совсем недавно сбылась моя давняя мечта! Я наконец-то купила себе палетку, о которой так давно мечтала. Все время что-то меня отводило от покупки, то казалось, что такие оттенки у меня уже есть, то денег жалко было на нее. Но теперь я понимаю, что купила ее не зря — это не только красивая вещичка, которую приятно держать в руках, это еще и качественный и универсальный продукт — достаточно взять одну такую палетку с собой в поездку и всю неделю делать разнообразные макияжи. Представляю вашему вниманию:

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 Rue de Passy – Шестицветные драгоценные тени для век №93, 7.3 гр.

Эта невероятная красота стала моей любимицей! Во-первых, то, на что я в первую очередь обращаю внимание — упаковка. Дизайн продукта потрясающий, мне кажется такое может придумывать только Guerlain! Тяжелая металлическая упаковка имеет резную верхнюю крышечку с изображением пчелки. Далее, мы открываем крышку и видим еще одну, уже пластиковую, на обратной стороне которой находится удобное зеркало. Когда я делаю макияж я пользуюсь именно им. Эта пластиковая крышечка защищает тени. Внутри находится 6 оттенков теней и кисточка, ее я практически не использую.
Итак, у меня палетка в натуральной бежевой гамме №93 Rue de Passy — я бы назвала эти оттенки универсальными базовыми. Они позволяют сделать идеальный макияж на каждый день, при необходимости с помощью более темных оттенков можно изобразить яркий вариант на выход. В общем, эта палетка — полет ваших фантазий! 6 оттенков общим весом 7.3 грамма:
— светлый матовый оттенок телесного цвета
— чуть темнее матовый оттенок нежного какао
— более темный сатиновый коричневый
— тауповый серый оттенок с серебристым микрошиммером
— черный оттенок с микрошиммером
— и в центре светло-розовый мягкий перламутр
Фото со вспышкой:
Фото без вспышки:
Свотчи палетки:
Хочется еще пару слов сказать о качестве теней. Тени Guerlain одни из самых мною любимых по качеству: их легко наносить, они хорошо набираются на кисть, не осыпаются при нанесении, прекрасно растушевываются и держатся весь день! С ними макияж смотрится на все 100%. Я счастлива, что приобрела эту палетку!
Первый вариант макияжа: здесь я нанесла самый верхний телесный оттенок на все веко, в уголок и под бровь добавила центральный светло-розовый, внешний угол затемнила смесью серого и черного (те, что в правом углу):
Второй вариант: нанесла светло-розовый центральный оттенок от внутреннего уголка почти до середины века, во внешний уголок добавила нижний шоколадный оттенок, чуть затемнила серым оттенком, который в палетке справа:

Надеюсь, вам понравился мой пост!

Оценка палетке: только 5+
Цена: 3700 р. без скидки
Период использования: пару недель
Ксю, очень благородные цвета. И качество ощущается даже по свотчам. Твоим прекрасным глазам — стопроцентное соответствие!
  • 15 октября 2013, 18:52
Катюш, спасибо большое!
  • Tayqa
  • 15 октября 2013, 18:59
Второй вариант макияжа очень идет вашим глазам!
  • 15 октября 2013, 21:13
Спасибочки, его я и делаю чаще всего!
  • Viruska
  • 15 октября 2013, 19:18
Пост просто сказочно красивый! Аж глаза заблестели и руки зачесались от такой роскошной подачи!
Тени прекрасные, идеальны практически к любому случаю. И в обоих вариантах макияжа на Вас смотрятся просто чудесно!
  • 15 октября 2013, 21:14
Спасибо вам большое! Палетка и правда очень красивая!
Ксюш, смотрю, вкусы у нас совпадают! Я уже полгода круги вокруг нее наматываю и все никак не возьму. Буду исправлять ситуацию! Спасибо огромное за пост, ты просто красавица и тени тебе очень идут!
  • 15 октября 2013, 21:15
Исправляй ситуацию срочно! Я ходила вокруг нее больше года, много чего другого мало нужного купила.
  • sluoly
  • 15 октября 2013, 19:29
Очень понравилась палетка. Обожаю нюд- макияжи. Возьму на заметку. Спасибо!
  • 15 октября 2013, 21:15
Ксюш, я так ждала этот пост!))
Очень красивая палетка, такой нежный макияж получается
  • 15 октября 2013, 21:15
Спасибо! Рада, что тебе понравилась!
Я давно мечтаю об этой палетке, но постоянно останавливает тот факт, что пока что имеются в наличии похожие оттенки! Отличный пост
  • 15 октября 2013, 21:16
Меня тоже этот факт постоянно останавливал! Но она такая красавица — ни капельки не жалею!
  • 15 октября 2013, 20:10
верхнюю крышку открыть не возможно :) каждый раз матерюсь :) Есть секрет?

а палетка тоже нравится в нанесении, носке и цветовой гамме.
  • 15 октября 2013, 21:17
Секрет есть — я ее не защелкиваю, просто аккуратно прикрываю! Иначе можно все ногти сломать, вы правы :)
  • 15 октября 2013, 21:22
будем попробовать :)
  • 15 октября 2013, 22:04
Я имела ввиду пластиковую черную крышку, а вы верхнюю металлическую не можете открывать? Она же на магните?

Верхняя крышка ведь не имеет защелки.
  • 16 октября 2013, 06:58
вот в этом и проблема :) верхнюю не могу…
О, какой вопрос, хороший! Я ее полчаса не могла открыть, секрет такой: упираемся в язычок крышечки подушечкой большого пальца, а средний, безымянный и мизинец упираются в боковушку футляра справа, нажимаем на язычок большим пальцем немного вправо и поднимаем вверх. Описано сложно, а открывается за секунду. Вот такой нехитрый способ :)
  • 16 октября 2013, 07:00
ааа! получилось 2 раза подряд :)
конечно, способ отработан уже до автоматизма!

Никогда не задумывалась на тем, как ее открывать. Но раз уж такое дело… Большой палец нажимает на нижнюю часть футляра — крышка автоматически чуть подается вперед и Вы без каких-либо усилий поддеваете большим пальцем другой руки. Все.
  • 16 октября 2013, 06:59
пасиб :)
  • MarkiSka
  • 15 октября 2013, 20:19
Очень симпатичная! Цвета подобраны идеально)
Да, спасибо!
Являюсь счастливой обладательницей этой палетки и всеми конечностями присоединяюсь к Вашему отзыву — она прекрасна!
Да да да! Спасибо!
Да, эта красавица достойна быть самой-самой в коллекции того, кто ей обладает. Приобрела в компанию к ней № 2 Place Vendome, тоже хороша, но без восторгов.
Пост понравился, спасибо. Всегда с удовольствием читаю и смотрю качественные посты о тенях.
  • 15 октября 2013, 22:06
А у меня есть еще 29 палетка только в тестере, ей не так приятно пользоваться как этой красотой!
Ксюш, как я тебя понимаю, тоже недавно ее приобрела, ходила кругами 2 года и решилась — шикарная гамма, качество — супер. Тебе очень красиво с такой гаммой.
  • 15 октября 2013, 22:07
  • MaXiMuM
  • 15 октября 2013, 22:31
Невероятно красивая палетка! Я сама давно хочу приобрести или такую же, или 10 номер. Раньше склонялась к золотистой 10, после твоего поста даже и не знаю) Чудесные оттенки!
  • 16 октября 2013, 09:23
Спасибо, Анжелика!
  • Mahonie
  • 15 октября 2013, 23:05
Очень нравится эта палетка! Созрею когда-нибудь до покупки. Ксения, вам очень идет!
  • 16 октября 2013, 09:24
Спасибо! Вы не пожалеете!
  • e_vladi
  • 15 октября 2013, 23:26
эта палетка именно в этих оттенках моя мечта!
мечтаю получить ее на новогодние праздники!
Какая же красота все таки!
Второй макияж понравился, такой нежный :)
Спасибо за пост, я еще раз удостоверилась, что на подарок буду заказывать именно ее ))
  • 16 октября 2013, 09:24
Хороший подарок! Желаю вам его получить! Спасибо!
Ксения, очень шикарная палетка. Я вот тоже давненько подумываю купить, но все время денег жалко:)
Макияж красивый получился
  • 16 октября 2013, 09:26
Как я вас понимаю! Спасибо!
Наташ, переставай сомневаться, она отличная! Правда-правда
  • Coluchka
  • 16 октября 2013, 03:42
Ксеничка, она должна была стать твоей… идеальна для тебя по цветовой гамме и создала с ней безупречные легкие и красивые макияжи.
  • 16 октября 2013, 09:27
Спасибо, согласна с тобой!
а я все еще не купила эту шестерку, именно в этом номере давно хочу.
Конечно, тебе очень идет такая палитра и макияжи мастерские!
  • 16 октября 2013, 09:29
Катюша обязательно порадуй себя! Палетка супер! И твоим глазам тоже пойдут эти универсальные оттенки
  • irrra
  • 16 октября 2013, 04:36
Я давно о ней мечтала и совсем недавно придушила «жабу» и купила!
Довольна как слон! С ней очень легко работать. Можно даже «на коленке» в боевых условиях, родной кисточкой сделать потрясающий и эффектный макияж за 5 минут. И для осени это то, что надо. Летом я люблю что-то более блестящее или вообще глаза не крашу, даже так…
  • 16 октября 2013, 09:29
Да так и есть, благодарю!
Спасибо, так позитивно представили))
Мне качество теней от герлен нравится, нравится, что без особых блесток, но красивое сатиное свечение присутсвует.
На Вас очень гармонично
  • 16 октября 2013, 09:38
Да они для меня самые лучшие из люкса, перед Шанель и диор
  • Diana707
  • 16 октября 2013, 08:19
Купила такую же пару месяцев назад, я в восторге, забросила все остальные палетки! Нанести красиво очень легко, можно быть даже такой криворучкой как я) А еще огромное многоообразие макияжей)
Да, согласна! Спасибо)
Очень нежно на вас смотрится! Палетка и в пир и в мир))
Это точно, благодарю!
  • pitonyax
  • 16 октября 2013, 09:39
Ох, как же я хочу эту шикарную палетку. Она действительно универсальная. Получила эстетическое удовольствие от вашего поста. Спасибо, Вам, Ксюша.
  • 16 октября 2013, 17:33
Приятно слышать! И вам спасибо, что читаете!
Очень красивая палетка. Спасибо за пост.
  • 16 октября 2013, 17:34
И вам спасибо, что заглянули
Замечательно оттеняют Ваши глаза! Красота!
  • Veleena
  • 16 октября 2013, 14:49
Все соблазняюсь-соблазняюсь, но никак не соблазнюсь. Она идеальна, но наличие кучи оттенков в подобной гамме отрезвляет.
Второй вариант больше всего понравился, наверное, из-за того, что самый привычный мне дневной.)
  • 16 октября 2013, 17:34
Спасибо))) меня тоже это останавливало в какой-то мере, так что я понимаю вас
  • Lasto4ka
  • 16 октября 2013, 16:02
Ксения, у меня точно такая же ситуация с этими тенями, очень хочу попробовать, но все время что-то отводит от покупки. в вашей палетке сочетается фантастическое оформление и грамотно подобранные цвета, которые легко комбинируются друг с другом. Думаю, когда-нибудь, так же как и вы, невытерплю и куплю себе такую красоту!
  • 16 октября 2013, 17:35
Желаю все-таки определиться)))) или может будут какие-нибудь скидки в магазинах
  • Rasa
  • 18 октября 2013, 21:54
Вау! эти оттенки теплые? для зеленых глаз подойдет?
  • 19 октября 2013, 10:41
Думаю отлично подойдет! кажется оттенки теплые
Ксения, как я могла пройти мимо Вашего поста? Потрясающей красоты палетка, моя любимица, после нее другие тени не воспринимаю :) Классные мейки, смотрела как завороженная, надо срочно ее доставать и снова пользоваться :) Спасибо за такой красивый пост, и такое правдоподобное представление оттенков из палетки, в данном случае, именно с этой палеткой, это редкость.
  • 19 октября 2013, 10:41
спасибо большое, что разделяете мою любовь!
  • Guze4ka
  • 18 ноября 2013, 16:11
У меня такая же палетка! очень хорошее качество у теней! я балдею прям! даже без базы держатся целый день!
Да-да ;)