Collistar Rossetto Design #14 Mandarino

Оранжевое солнце, которое греет меня этой холодной осенью...Collistar Rossetto Design #14 Mandarino, моё мандариновое настроение…
Кто хочет солнца, милости прошу… будет много фото…
Вот это цвет! То, что нужно осенью! Просто помощник №1 от осенней хандры!
Вам очень хорошо, увидев на улице, обязательно обратила бы внимание)

Только вот, как мне показалось по фото, за контур помада всё-так и немного уползает. Хотя, возможно, это макро так демонстрирует и я ошибаюсь)
Спасибо за комплимент:) Очень долго сомневалась по поводу цвета! Что касается контура, это и макро и я немножко криворукая:))) Контурный карандаш не удалось найти такого оттенка:) приходиться выкручиваться так:)Раньше то я полупрозрачными блесками красилась! К кисточке ещё не приловчилась!:)А помада поверьте… просто зверь!:)
  • LanaNZ
  • 30 сентября 2013, 10:36
Ой, какая яркая помада!
Мне кажется, такая не всем подойдёт, но вам она очень к лицу!
Спасибо! Рада, что понравилось:) Да, она безумно яркая, но она так поднимает настроение:) и не только мне, думаю окружающим тоже!
Ого, какой крутой цвет
Клаасный цвет! У Коллистар есть еще такой же яркий оранжевый блеск.
Да… да:) Я тогда в магазин шла за этим блеском Collistar Gloss Design (23 — Orange Shock). Но его не было в наличии.А оранжевого уж очень хотелось.Взяла эту помадку, и лак под неё… о нём чуть позже! Он безумно красив!
  • kat-rina
  • 30 сентября 2013, 12:12
Плюсуюсь к блеску — он невероятно красив в упаковке и на губах.
ооо как вкусно: -)
Спасибо:)
Ням-ням:))) Настоящая апельсинка!:))) Она и правда вкусная!:)
  • 2Garka
  • 30 сентября 2013, 12:37
Вот это цвет! Вам очень хорошо, но я бы не осмелилась носить такю яркую помаду, а Вам плюсик за смелость
Спасибо!!:)Смелость это да:) Страшновато-то сначала было:) Долго привыкала к своему отражению в зеркале:)
такие цвета не люблю, но вам подходит)
Спасибо!:))) Вы вселяете в меня уверенность:) Теперь буду более уверенно носить эту помадку!
  • Sofira
  • 01 октября 2013, 04:17
Листая свотчи на руке, думалось: «ну кому, кому он может пойти?!» Теперь знаю, эта красавица — вы!
… ой, спасибо! Засмущали прям!!:)
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 09:40
Ой, как вам шикарно!)))Чудесная помада для брюнеток, на мой взгляд! Меня тоже тянет на оранжевые оттенки, но я не уверена, что мне они подойдут, так что пока начала эксперимент с персиковых и коралловых оттенков полупрозрачных текстур)
Спасибо, я думаю стоит попробовать:) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :) Спасибо за тёплые слова в мой адрес!:)