Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2013
6703

Shadow blush Hot Mama от The Balm

Сегодня хочу поведать о румянах с горррячим названием Hot Mama от The Balm.

Вступление. Обожаю косметику этой фирмы, благо у нас есть стенды с ней, и не приходится заказывать через интернет, что, в принципе, у нас невозможно, к сожалению.Сама фирма американская, оформление очень похоже на Benefit, но дешевле, этакий студенческий Benefit  , хотя качество ничем не уступает. У меня есть и палетки теней, и румяна, и знаменитый хайлайтер Mary Lou Manizer. Сегодня героиней поста являются «горячие» румяна Hot Mama.
Развернутое мнение. Румяна оформлены в виде картонной книжечки, внутри имеется зеркало, но нет кисти, что является, по-моему мнению, минусом, так как приходится носить с собой полноразмерную кисть в сумочке.Книжечка сделана, хоть и из картона, но совершенно не вызывает у меня сомнений по поводу своей прочности.Ношу ежедневно в сумке, и футляр, как новенький  .
Теперь перейдем непосредственно к самим румянам.Цвет персиковый с золотистым отливом шиммером.В тени на коже виден лишь персиковый цвет, на солнце заметен золотистый перелив, но мне кажется он вполне деликатный. Кстати, производитель указывает, что их можно наносить также в качестве теней.Цвет румян достаточно пигментированный, и если переборщить, то можно стать похожей на новогоднюю елку.Но при легком нанесении румяна дают теплый персиковый оттенок.Ношу я их летом, а также в солнечные деньки.мне кажется, что данный оттенок очень хорошо подойдет загорелой коже.При покупке консультант сказала, что из всех оттенков, данный — просто хит.
В тени:
На солнце:
Оценка: 4+ (нет кисти и пылят немного)
Срок использования: 2 мес.
Цена: ок. 11 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

belymsha 27 сентября 2013, 21:34
красота  
оттенок очень похож на румяна от мэри кей в оттенке Shy Blush
vityn4ik 27 сентября 2013, 21:43
Посмотрела указанные Вами румяна в интернете.Действительно, оттенок ооочень похож  
Izma 28 сентября 2013, 05:13
Согласна, очень похожи:)
galliano_girl 27 сентября 2013, 22:10
Универсальный цвет, обожаю такие)
И цвет 100% взят с нарсовского оргазма)
vityn4ik 27 сентября 2013, 22:16
Да-да, цвет как у оргазма  
Natalia Uzkikh 28 ноября 2016, 09:06
говорят, не 100%))
anima_gioia 27 сентября 2013, 23:40
тоже пришла ассоциация с оргазмом)
Viche4ka 28 сентября 2013, 02:55
оттенок прелесть))
vityn4ik 28 сентября 2013, 19:46