Shadow blush Hot Mama от The Balm

Сегодня хочу поведать о румянах с горррячим названием Hot Mama от The Balm.

Вступление. Обожаю косметику этой фирмы, благо у нас есть стенды с ней, и не приходится заказывать через интернет, что, в принципе, у нас невозможно, к сожалению.Сама фирма американская, оформление очень похоже на Benefit, но дешевле, этакий студенческий Benefit  , хотя качество ничем не уступает. У меня есть и палетки теней, и румяна, и знаменитый хайлайтер Mary Lou Manizer. Сегодня героиней поста являются «горячие» румяна Hot Mama.
Развернутое мнение. Румяна оформлены в виде картонной книжечки, внутри имеется зеркало, но нет кисти, что является, по-моему мнению, минусом, так как приходится носить с собой полноразмерную кисть в сумочке.Книжечка сделана, хоть и из картона, но совершенно не вызывает у меня сомнений по поводу своей прочности.Ношу ежедневно в сумке, и футляр, как новенький  .
Теперь перейдем непосредственно к самим румянам.Цвет персиковый с золотистым отливом шиммером.В тени на коже виден лишь персиковый цвет, на солнце заметен золотистый перелив, но мне кажется он вполне деликатный. Кстати, производитель указывает, что их можно наносить также в качестве теней.Цвет румян достаточно пигментированный, и если переборщить, то можно стать похожей на новогоднюю елку.Но при легком нанесении румяна дают теплый персиковый оттенок.Ношу я их летом, а также в солнечные деньки.мне кажется, что данный оттенок очень хорошо подойдет загорелой коже.При покупке консультант сказала, что из всех оттенков, данный — просто хит.
В тени:
На солнце:
Оценка: 4+ (нет кисти и пылят немного)
Срок использования: 2 мес.
Цена: ок. 11 евро
  • belymsha
  • 27 сентября 2013, 21:34
красота
оттенок очень похож на румяна от мэри кей в оттенке Shy Blush
  • 27 сентября 2013, 21:43
Посмотрела указанные Вами румяна в интернете.Действительно, оттенок ооочень похож
  • Izma
  • 28 сентября 2013, 05:13
Согласна, очень похожи:)
Универсальный цвет, обожаю такие)
И цвет 100% взят с нарсовского оргазма)
  • 27 сентября 2013, 22:16
Да-да, цвет как у оргазма
говорят, не 100%))
тоже пришла ассоциация с оргазмом)
  • Viche4ka
  • 28 сентября 2013, 02:55