Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #64 Inspiration

Доброго времени суток. Сегодня об осенней новинке Chanel — внимание на кремовые румяна.
Вокруг этих румян я кружила в течение нескольких походов в ИДБ, останавливая себя, ведь у меня их уже столько, ну хоть бы одни закончились… Но всё же я сдалась, чему теперь оочень рада.

Оформление Как всегда лаконичный строгий черный футляр, украшенный узнаваемым вензелем. Мне такой дизайн по вкусу. Размер непривычно небольшой, в сравнении с обычными сухими румянами. Внутри нет кисти, собственно она и не нужна здесь.

Текстура У меня уже есть одни кремовые румяна от Mac, эти с ними очень схожи. По ощущениям что-то среднее между суфле и сливочным маслом. Тают от прикосновений, наилегчайшие. Цвет набирается очень легко и также просто отдается щечкам. Я наношу только подушечками пальцев, тушуются в ноль. Я наношу и под и на пудру, пробовала и на тональный, на все и под все текстуры ложится ровно без пятен. Действительно, только кремовыми румянами я могу добиться такого замечательного эффекта, когда румяна на лице есть, но их не видно, границы не найти. Абсолютно естественно выглядят.

рядом с Mac
вверху Inspiration, ниже Something special

Цвет У меня в оттенке #64 Inspiration. Переводится как вдохновение. Нежный холодный светло-розовый, немного с голубизной. Дает эффект «морозных щечек». Наверное, единственные «холодные» румяна, которые смотрятся на мне настолько гармонично. На официальном сайте Шанель данный оттенок указан в лимитках, но что-то мне кажется, после продаж они должны войти в постоянную коллекцию.

Стойкость Порадовали. В первозданном виде держатся 3-4 часа, дальше уходят постепенно, сходят ровно, выглядя при этом естественно.

Запах Отсутствует.

Объем Всего 2,5 грамма, для сравнения в Mac положили 5,6. Это, конечно, печаль.

Ну и продукт в действии:
чистое лицо
нанесла румяна только на правую сторону

макро (здесь нанесла на пудру, видно что легла ровно, без пятен)
обе щечки
на солнце
Цена: 1885р. без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: около месяца

Резюме: Пожалуй, лучшая моя make-up покупка за последнее время. Использую их практически ежедневно с момента покупки.

Оценка безоговорочная 5

Спасибо вам за внимание))
Наташа, ко мне «на ты»
  • 22 сентября 2013, 12:31
Какие у вас скулы!   Эти румяна 100% ваши))) и оттенок, и текстура, все в купе лишь подчеркнуло красоту ваших скул
Ой, спасибо   Они правда очень даже)) так что многим несомненно подойдут
да хоть бы и эти 2,5г закончились, что Вы))
красивые, естественные румяна, фото превосходные!
Да, для меня лично это не критичный минус, но все же для поста указала. Спасибо за похвалу

• Kiy-Niy
  • 22 сентября 2013, 12:48
Очень натурально и незаметно
Да, именно так. Спасибо.
Румяна очень гармоничны в образе и естественны. Я сначала как-то не сильно ими заинтересовалась. А потом, знакомая консультант предложила попробовать, я попробовала и захотела :))))) Так что, надеюсь, скоро пополню ими свою коллекцию.
Решайтесь, продукт стоящий;)
И у меня такие же, но в другом оттенке. Очень ими довольна. Раньше наносила кончиками пальцев, а теперь кончиками пальцев и растушёвываю дуофиброй — просто цены им нет! На Вас смотрится очень естественно!
Спасибо) У меня тоже есть дуофибра, но все же мне пальчиками удобнее
  • Dashenka
  • 22 сентября 2013, 13:21
спасибо за пост, я вот все думаю взять — не взять   смущает стойкость
А какая у Вас кожа, если не жирная, стойкость вполне достойная для такой текстуры… хотя, конечно, согласна каждому свое
  • Dashenka
  • 22 сентября 2013, 13:41
у меня кожа супер-пупер сухая, может и возьму)
Попробуйте, только, конечно, сначала необходимо качественное увлажнение, думаю Вам тогда не стоит использовать тональный, и носить эти румяна под пудру

• Poplavok
  • 22 сентября 2013, 13:26
Я тоже купила, в другом оттенке. Не нарадуюсь, очень естественный румянец получается, но при желании можно сделать и «марфушеньку-душеньку»
Поддерживаю
  • Kseni4ka
  • 22 сентября 2013, 13:33
Супер! Самые реалистичные фото продукта! Отлично лежат! Спасибо огромное!
Ксюшенька, это Вам спасибо, что читаете
Очень нежный румянчик, супер!
Спасибо))
  • ANILOP
  • 22 сентября 2013, 13:54
Наташа, очень хороший результат! И Вы такая красавица!
Спасибо Вам))
  • Paulette
  • 22 сентября 2013, 14:00
Мне всегда казалось, что кремовые текстуры поверх пудры будут ложиться неаккуратно и будут слишком заметны. Вы меня в этом переубедили
На вас смотрятся идеально!
Спасибо)) Да эти румяна вполне прилично ложатся поверх пудры, хотя, на мой взгляд, так мы уменьшаем их стойкость

• Ataliya
  • 22 сентября 2013, 15:08
Как же они Вам идут)
Спасибочки))
Какой оттенок! Утащила пост в избранное!
Этот оттенок очень похож на лимитку 2011 года — Rose Écrin № 68, которые у меня уже почти закончились и я очень долго искала им замену
  • 22 сентября 2013, 18:07
А разве Экрин лимитка? я ее в ноябре прошлого года купила совершенно спокойно и она не единственная была на стенде…
Да, они действительно очень похожи, и тоже соглашусь со следующим оратором, они не лимитка
Очень естественно и натурально смотрится! Замечательно показали.
Смотрятся очень нежно и естественно! Один из самых носибельных оттенков в коллекции!
Спасибо. Ну я бы там, конечно еще парочку прихватила
  • Lavanda
  • 22 сентября 2013, 18:01
Ооооооочень красиво!   Подскажите, кто пользуется кремовыми румянами — их нужно наносить до пудры или после?
Спасибо. Рекомендуют их носить под пудру, и на официальном сайте даже под тональный для более естественного результата. Я просто пишу, что не смотря на то, что текстура кремовая на пудру тоже ложаться носибельно
  • 22 сентября 2013, 18:06
Супер! Отлично представлены румяшки) Цвет очень органичный, холодный оттенки редко когда так удачно лежат.
Спасибо) Да, мне самой холодные оттенки все-таки не так выигрышно, как теплые идут, а вот эти стали исключением
  • Sofira
  • 23 сентября 2013, 05:49
Обожаю эти румяна! Они могут выручить в любой ситуации! Наношу и на веки, и на губы, и на щеки, конечно. Они делают общий вид таким свежим, молодым… В общем, планирую купить еще пару таких же и, может, еще другой оттенок=) Покорили меня они.
А вам, безусловно, они отлично, спасибо, что напомнили какая у меня радость в косметичке лежит
Это Вам спасибо, что заглянули))

• man_i_ya
  • 23 сентября 2013, 11:34
Они страсть как хороши! я продолжаю себя уговаривать что одних румян (лимитка герлен 2013) мне вполне достаточно ;-)
Да они отличные, осенние герлен стоят пока без дела
  • mooncake
  • 23 сентября 2013, 13:07
Как деликатно вы их нанесли! Хороший холодный оттенок
Да, их очень легко растушивать, получается естественно
  • Adelana
  • 23 сентября 2013, 13:43
Ой, какие румяна…   А ведь я уже несколько раз проходила мимо стенда. Бросала на них беглый взгляд, но даже не притормаживала рядом. Ох, какие они… Теперь обязательно побегу за этим оттенком! Вы великолепно показали его, огромнейшее Вам спасибо!
Вам спасибо, что заглянули… Возьмите, очень ими довольна
  • Tashty13
  • 19 февраля 2014, 15:14
Ваш отзыв стал решающим и я их купила) довольная очень! Спасибо