Yves Saint Laurent. Mascara Volume Effet Faux Cils Baby Doll № 04, Indiscreet Purple

«To be, or not to be: that is the question».

Добрый день!
Представляю вашему вниманию тушь Yves Saint Laurent из коллекции Baby Doll в оттенке № 04, Indiscreet Purple. Упаковка продукта как всегда на высоте: классический золотой футлярчик с логотипом марки плюс розовая надпись Baby Doll. Объём тюбика составляет 5 мл.
Тушь Baby Doll представлена в четырёх оттенках черном, коричневом, синем и фиолетовом.
Моё предпочтение пало на оттенок 04, Indiscreet Purple, именно тот самый прохладный фиолетовый тон который видно под определённым углом (особенно в солнечные дни). Сам оттенок туши тёмный. Я бы не отнесла эту тушь к ярким.
Консистенция туши средняя не сухая и не жидкая, достаточно густая, масляная. Запах почему-то ассоциируется у меня со вкусом ягод (голубика, черника), который ощущается в последствии. В течении дня тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, фиксируется (застывает) очень быстро. При нанесении немного ощущается на глазах, после высыхания дискомфорт не вызывает. Удаляется легко при помощи жидкости для снятия макияжа с глаз.
Щёточка в YSL Baby Doll Mascara силиконовая, на длинной ножке, имеет ворсинки одной длины, ручка щеточки находится под углом ( на фото этого не видно, т.к. угол не значительный). По идеи угол должен облегчать работу при прокрашивании ресничек. Возможно так и есть, работать с тушью удобно.

Ресницы без туши:
Baby Doll Mascara отлично удлиняет и в то же время придает объем. С первого раза тушь не плохо прокрашивает ресницы.
На фото ниже ресницы покрашены в один слой:

Здесь ресницы покрашены в два слоя:

На солнышке ловила тот самый фиолетовый оттенок:

Вид с верху. Не пугайтесь склеенных ресниц, это макросъёмка поработала. В жизни всё гораздо эстетичнее.

Образ в целом, где всё-таки удалось мне передать настоящий цвет туши Baby Doll.
Тушью я довольна, очень хотела её попробовать. Очень нравятся туши марки Yves Saint Laurent. Надеюсь мой Baby Doll меня не подведёт  .

Оценка 5.
Срок использования 3 дня.
Цена 285 грн.
Спасибо за внимание и понимание.
Наталья.

• Ataliya
  • 06 сентября 2013, 20:08
У меня есть такая тушь, только в черном цвете. Согласна с вашей оценкой, но меня огорчил обьем туши, 5мл.
Это разве проблема, я думаю, она быстрее надоест пока закончится

• Ataliya
  • 06 сентября 2013, 20:19
Просто я пользуюсь тушью около 5 месяцев. Моя не менее любимая диор имеет обьем в два раза больше)) а стоит столько же
А вот я только несколько дней назад выбросила такую в мусорку спустя месяц использования, быстро она засохла, хорошо наносилась только первые 2 недели. А потом… танцы с бубнами плясать надо было, чтобы нанести её равномерно и красиво на реснички. Куплена была в дьюти фри. Я уважаю туши Yves Saint Laurent, но только не эту. Разочарована. Она не стоит таких денег. Мои более бюджетные туши так себя не вели и их хватало надолго. Купила свой любимый лореалевский телескопик, который меня будет ооочень долго не подводить)
А меня вот она не впечатлила… Судя по Вашим словам, довольно быстро высохнет, да и эти комочки… К тому же плохо подкручивает
В данный момент она мне нравится. Что будет дальше, покажет время.
  • Shnurok
  • 06 сентября 2013, 21:29
Очень красивое последнее фото. А что за румяна?
Chanel #82 reflex
  • Shnurok
  • 07 сентября 2013, 20:04
Спасибо! Хочу как раз новые румяна купить, потому и спросила :)
Я, к сожалению, практически не увидела фиолетового. Я, конечно, понимаю, что она не должна быть ярко фиолетовая, но ждала чего-то другого.
Стрелки у Вас шикарные! Всегда завидовала тем, у кого такая красота целый день держится))
Спасибо! Все в Ваших руках!
  • Deminka
  • 06 сентября 2013, 22:31
я балдею от ваших фиолетовых стрелок))
  • alislis
  • 06 сентября 2013, 22:50
а чем выполнены Ваши стрелки?
Подводка Yves Saint Laurent. Moire Liquid Eyeliner Baby Doll 12 Light Amethyst. Тени для век Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в оттенках 04, Two Gossip Я о них ранее выкладывала пост
  • kat-rina
  • 06 сентября 2013, 23:35
Ах, какое все красивое! Тушь понравилась, особенно цвет, Вам безумно красиво! Поймала себя на мысли, что сама обзавелась подводкой и тушью фиолетовыми к осени, которые играют в макияже с персиковым блеском.
Спасибо! Да мне кажется на осень сочетание таких оттенков очень красивое.

• Kiy-Niy
  • 06 сентября 2013, 23:35
Отличная тушь. У меня такая в темно коричневом оттенке. Пользуюсь 3 месяца, кстати- не засохла.
Ну, на конец-то есть такие люди, которым она нравится.
  • Ludmilka
  • 07 сентября 2013, 10:27
Да-да! Есть! Пользуюсь больше месяца, очень довольна! В этом оттенке. У меня многие размазываются на верхнем веке из-за изгиба ресниц. Эта -нет!
У меня тоже коричневая. И не высыхает.Очень нравится.
Цвет красивый, то как лежит мне совсем не понравилось.
В один слой она более красиво лежит
  • ErinKa
  • 07 сентября 2013, 06:45
Отличная тушь! У меня такая в черном цвете. 2 месяца, ничего не сохнет. Надо просто закручивать ее до щелчка. Честно говоря не очень видно на фото именно фиолетовый тон, но ради эксперимента обязательно куплю попробовать.
Очень понравились ваши стрелки!
  • Kulka
  • 07 сентября 2013, 10:27
Мне очень понравилась эта тушь на Вас, считаю, что цветная тушь такой и должна быть — давать лёгкое свечение и оттенок, уловимый под определённым углом или освещением это же не тушь для волос (в моем детстве такие были) чтобы её было видно за километр. У меня есть цветная тушь от Орифлейм, тоже с фиолетовым отливом, наношу её поверх черной туши.
P.S. запах туши ИСЛ обожаю   ))))
Да, запах у неё просто шикарный
  • hisensi
  • 07 сентября 2013, 17:13
Опять у Вас такой красивый пост! прям удовольствие рассматривать!
Тушь возьму на заметку, спасибо! Нравится, что у нее такой не яркий дискотечный фиолетовый, а именно оттенок! Классно смотрится с Вашими стрелками!
Спасибо огромное, очень приятно!
Шикарный цвет… хотя к цветным тушам я обычно равнодушна...)
  • ladyNSK
  • 07 сентября 2013, 19:06
Я вообще обалдела… от низкого качества этой туши. Всего 1 слой и такой ужас. У меня так себя ведут туши только высыхая, под конец своей жизни.
И за это 5?..
Спасибо Вам за отзыв, теперь знаю, что не мое.
Пожалуйста
  • Mavra
  • 07 сентября 2013, 20:33
Долго я ждала, когда кто то напишет об «этом»…   Такого ужаса я не видела никогда на своих ресницах.   Купила под влиянием консультанта, ждала быстрее момента, когда смогу нанести   и вот оно… Какая то сухая консистенция, комки, склеянность, осыпание в течении дня, ресницы зрительно стали короче и вид был как у палок, месяц я тешила себя, что может быть расскрасится, дать ей время, но нет… выбросила и не пожалела, не ожидала такого от YSL… просто отвратительно!
Я понимаю Вас. Может у меня произойдёт чудо, и нетак всё будет страшно
  • Mavra
  • 07 сентября 2013, 22:59
Возможно, что первая партия была неудачная… А вам повезло больше :)
  • Vision
  • 07 сентября 2013, 21:28
про румяна спросили, про стрелки тоже
осталась моя очередь спросить что за тон)))?
  • Vision
  • 07 сентября 2013, 22:45
нет))) тон, в смысле, какой тональный крем на лице!
никакой, я тоналками очень редко пользуюсь
  • JaneDoe
  • 08 сентября 2013, 21:26
Ах, вы прекрасны! Очаровательны, как куколка
И подводку на вас разглядывать одно удовольствие! Цвет очень заинтересовал, у меня такая внешность, что лучше избегать черных стрелок, а вот темно-синие уже смотрятся.

Ой, не к тому вашему посту комментарий написала :) Ну вы поняли, я о подводке Герлен :)
Я поняла! Спасибо!