Итальянские тени для век Kiko Make Up Milano Eye Shadow №200 Champagne

Фотография:

Развернутое мнение: Приобрела универсальный оттенок теней из декоративки Kiko, которым пользовалась все лето. Выбирала эти тени на официальном сайте, серия Water Eyeshadow. Отмечу, что оттенки на фото совпадают с реальными практически на сто процентов.
Упаковка выполнена из матового пластика, крышка открывается на 180 градусов, внутри есть маленькое зеркало, аппликатор не прилагается.
Единственный минус упаковки — она тяжело открывается, можно повредить маникюр  . Вес теней 3 грамма, расход средний.
Я сразу запала на оттенок (давно искала нечто подобное) и замечательное оформление теней, напоминающее по форме ракушку или волну, что-то морское.
Тени Champagne очень блестящие, и это правда! Но их легко можно себе позволить носить летними вечерами или в любой праздничный день. Оттенок меняется в зависимости от освещения. Днем я вижу сливочный оттенок с металлическим отблеском, а при искусственном освещении больше уходит в песочный с легкой розовинкой. При этом сияют они одинаково прекрасно!
Текстура не особо плотная (и не кремовая, как может показаться), состоит из очень мелких блесток. Использую тени только влажным способом, т.к. «на сухую» они осыпаются. Наносятся без проблем, держатся долго, не скатываются, можно носить без базы, т.к пигментация отличная.
Свотчи (только декоративной косметики):
Электрическое освещение:
Дневное освещение, фото без вспышки (слева- у окна, справа- в середине комнаты):
Фото со вспышкой:
Некоторые примеры макияжа:
На подвижном веке поверх темных теней в складке:
На подвижном веке:
Эксперемент, стрелка нарисована тенями:
Цена: около 9 евро
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: пять из пяти!
Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке
Ух какие молодцы итальянцы! Беспроигрышный вечерний вариант. Ресницы великолепны!

• scubach
  • 16 сентября 2013, 14:54
Ух ты! Какие очаровательные!
  • 16 сентября 2013, 15:37
Милое оформление и чудесный оттенок!
Вот это даааа..! Шик, блеск, красота!
  • 16 сентября 2013, 15:19
Я бы сказала блеск, блеск, блеск!
  • anagara
  • 16 сентября 2013, 14:58
Очень уважаю эту марку: качество великолепное за демократичную цену и у теней и у лаков. Красивый оттенок.
  • 16 сентября 2013, 15:25
Я успела попробовать только две серии теней.
  • anagara
  • 16 сентября 2013, 16:42
Мои фавориты у них лаки) Сохнут мгновенно, не густеют спустя годы. Но стойкость на 2 дня, но это не беда, их приятно перекрашивать.
  • Broshka
  • 16 сентября 2013, 15:00
Очень зацепил макияж с фиолетовой стрелочкой!
  • 16 сентября 2013, 15:21
Вот я с фиолетовой стрелочкой чаще всего и носила)
ооо, какие крутые
  • 16 сентября 2013, 15:23
Да, Вы такие любите  , слежу за постами.
  • Heylenka
  • 16 сентября 2013, 15:36
Восхитительно!   Сразу представляю ужин в романтическом итальянском ресторанчике… свечи, и глаза будут сиять волшебно!
  • 16 сентября 2013, 15:43
О, да!
  • Olga_Ru
  • 16 сентября 2013, 15:39
нереально красивы

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 15:53
Первые два фото меня покорили! Блеск!
  • 16 сентября 2013, 16:18
Теньки аппетитные, сама балдею
  • Irrokez
  • 16 сентября 2013, 15:56
невероятно красивые тени!   несколько раз просмотрела, глаз не оторвать!   мне теперь тоже такие надо!
  • 16 сентября 2013, 16:20
Парочку из этой серии можно прикупить, блестят они нереально)
  • kat-rina
  • 16 сентября 2013, 15:58
Ооочень понравились тени и Ваши варианты макияжа! Красота! Недавно прочитала статью о том, почему женщин тянет на блестящее и успокоилась, ведь это природно.
  • Ilona78
  • 16 сентября 2013, 16:41
Как вечерний вариант просто супер! А если вечером, на загорелой коже, при отблеске свечи, м-м-м…
  • 16 сентября 2013, 16:59
Да, на загорелой коже смотрится особенно выигрышно!
  • Rimsya79
  • 16 сентября 2013, 18:42
Красотень, а если посильнее растушевать, поди и за хайлайтер сойдет
  • 16 сентября 2013, 20:44
Не, получается множество отдельных мелких блесток, смотрится не очень.
По-моему, они не уступают новинкам Sisley! И напоминают мне мои любимые металлики Estée Lauder.
Очень удачно по такой цене!
  • 16 сентября 2013, 20:47
Честно говоря, не видела эти тени. А мне своим блексом напоминают кремовые тени от Шанель в круглых баночках, но текстуры у них разные.
Классные! очень нарядные! Мне очень понравились все варианты, но фаворит — вторая стрелка этими тенями:) такой изысканные акцент получился:)
  • 16 сентября 2013, 22:06
Спасибо большое)
  • Viruska
  • 16 сентября 2013, 22:54
Леночка, с возвращением!)) И, надо заметить, фееричным!)) Шикарные тени, которые изумительнейшим образом подчеркивают красоту твоих глаз! На предпоследней и последней фото макияж просто шедевральный!
  • 16 сентября 2013, 23:37
Вера, спасибо за теплые слова! Тенюхи и правда красивые, подойдут под любой цвет глаз. Приятно, что мейки приглянулись, стрелки можно было и ровнее нарисовать
Просто магический блеск конечно, я как заворожённая смотрела на фото! Спасибо за пост!
  • 17 сентября 2013, 10:17
Всегда пожалуйста! Я тоже могу долго их рассматривать)
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:50
Шикарные тени для вечернего выхода!
  • 17 сентября 2013, 10:18
Полностью согласна с Вами!
  • naty4ek
  • 26 августа 2014, 11:56
Спасибо за пост)
Подскажите, а Вы тенюшки эти кистью наносите или аппликатором? И в сколько слоев получается такой насыщенный оттенок?
  • 26 августа 2014, 21:10
Наношу влажной кистью. С первого раза ложатся хорошо, но на фото в посте по-моему в два слоя нанесение.