Christina Forever Young Eye Smooth Mask. Маска для кожи вокруг глаз

Маска для ухода за кожей век.Christina Forever Young Eye Smooth Mask.
Всем привет!

Это мой первый пост, поэтому не судите строго. Давно читаю косметисту и вынесла отсюда много полезной информации. Решилась и сама написать пост, может тоже буду полезной.

Мне 26 лет. Кожа у меня сухая, зимой постоянно шелушения, в области глаз из-за сухости появляются мимические морщинки или гусиные лапки, поэтому я начала ухаживать за своими глазками. До 25 лет даже кремом для области вокруг глаз не пользовалась.
Итак речь пойдет о маски для кожи вокруг глаз Christina Forever Young Eye Smooth Mask. Так как на данную продукцию отзывов очень мало, а про эту маску нашла только один, а ведь она заслуживает большего.

От производителя: Способствует обновлению клеток кожи. Улучшает ее цвет, увлажняет и усиливает защитные функции. Обеспечивает эффект постоянного лифтинга, защищает кожу от фотостарения.

От меня: Маска достаточно густая, светло голубого оттенка. Запаха как такового не имеет. Распределяется хорошо, я это делаю кисточкой, чтобы в банку пальцами не лезть, не течет. Накладываю густым слоем под область глаз минут на 15-20, затем смываю и наношу крем. Отлично увлажняет, все мои “морщики” разглажены. Применяю 2 раза в неделю. Маска очень экономичная, хватит надолго. Ещё её можно использовать как крем под глаза, нанести тонким слоем, а остатки снять салфеткой. Как крем не использовала, так что сказать ничего не могу. Маска супер, мне подошла идеально.
Активные ингредиенты: Диоксид титания, сквален, дипальмитоил гидроксипролин, декстран и ацетил пентапептид-1, фибронектин, ЭФР, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота, линоленовая кислота, линолевая кислота, биотин, токоферил ацетат.

Объем: 50 мл
Стоимость: 1200 рублей.
Срок использования: с июня

Спасибо, я Аня
  • nasbka
  • 05 сентября 2013, 19:59
Странно, что никто не оставил комментарий… От меня: спасибо за пост! Нашла косметолога хорошего, который работает и с Кристиной тоже. Обязательно закажу у нее такую маску. С первым постом Вас, Аня!
  • 0nurka
  • 10 сентября 2013, 18:27
Спасибо, была рада вам помоч, попробуйте обязательно, я думаю вы не пожалеете
  • Jeanette
  • 05 сентября 2013, 20:03
Спасибо большое за пост, мне вот-вот будет 26 и я как раз в поисках хорошего ухода за областью под глазами, пока безуспешно. Такой продукт как маска очень заинтересовал, буду искать!
  • Pritori
  • 05 сентября 2013, 20:52
Очень интересный продукт, раньше его не замечала, хотя пару масок от кристины, которые мне нравятся)
Аня, скажите, а какой крем вы наносите после маски?
  • 0nurka
  • 10 сентября 2013, 18:26
Спасибо, я пользуюсь кремом от марки CLARINS, вернее от так называется бальзам для ухода за сухой кожей вокруг глаз. Меня он вполне устраивает, хорошо увлажняет кожу.