23.07.2013

Незаменимый и убедительный Color change BB cream, SPF 25 от Welcos

На этот крем здесь уже было два чудесных и даже шокирующих ( в хорошем смысле) отзыва, что наверное побудило многих немедленно его испытать. Однако думаю мой пост будет интересен обладателям пористой жирной и комбинированной кожи.Как и вы, я постоянно нахожусь в поисках своего идеального средства. Такого, чтобы лицо казалось голым и абсолютно не накрашенным, но намного лучше, чем оно есть на самом деле. Мне нужен эффект фотошопа в реальной жизни. И я нашла его. Позвольте представить, мой герой — Color change BB cream от Welcos!

Кратко напомню об обещаниях производителя: «Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи, позволяет создать идеально ровное покрытие.Крем оказывает матирующее действие, хорошо скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитоскволан бережно смягчают и увлажняют кожу.»
Крем представляет собой вот такую зеленовато-белую субстанцию с вкраплениями капсул:
Эти капсулы растворяются при нанесении на кожу и крем приобретает бежевый цвет.Удивительно, но таким образом он подстраивается под любой оттенок кожи — от самого светлого до смуглого.
У крема очень легкая нежирная текстура и великолепный запах чистоты и свежести! Легко растушевывается, абсолютно без границ,идеально ложится в расширенные поры, не подчеркивая, а делая их практически невидимыми. Высокая степень камуфлирования: способен скрыть следы пост-акне, легкую синеву под глазами и небольшие воспаления.
Самый большой и несомненный его плюс в том, что это наверное самый «голый» ВВ — крем, из всех, что мне попадались. Лицо с ним выглядит максимально естественно, как будто «так и было».
У меня сейчас сложный цвет лица -неравномерный загар и белая шея) Color change великолепно с этим справился и мое лицо не смотрится инородно на фоне декольте, при этом не пугая никого своей белизной. Я полностью довольна!
Сначала кожа без всего, чтобы вы не думали, что скрывать мне нечего, обе стороны ( правая и левая) абсолютно идентичны по пористости и легкой пятнистости)
Специально нанесла крем только на левую половину лица, чтобы эффект был заметнее) Фото сделано при ярком дневном свете.
Добавила макияж глаз и губ. Ни румян, ни пудры не наносила ( фото в помещении):
Мне очень нравится! При все при этом он совершенно не липкий, лицо остается свежим и мягким.
Так же приятно порадовала стойкость крема, с ним мой предательский нос начинает блестеть только через 3-4 часа, что легко исправляется пудрой или матирующей салфеткой.
Минусов у этого волшебного помощника я пока не обнаружила, поэтому буду настойчиво советовать его всем подругам и знакомым, вещь действительно стоящая!
Моя оценка : 5 +
Цена: 650 руб

Срок тестирования: около 2-х недель

LeFortuna 23 июля 2013, 16:31
Плюсую, покрытие у него абсолютно незаметное. Но меня он всё-таки выбеливает (пробовала на загар) и постакне скрывает хуже, чем missha perfect cover. А в целом крем отличнейший.
Dissenter 23 июля 2013, 16:35
Спасибо за мнение! С missha perfect cover у меня не сложилось, не хотел лежать на коже, постоянно норовил уползти… А этот пока в любимчиках)
LeFortuna 23 июля 2013, 16:39
Я сейчас для получения нужного оттенка мешаю мишу в самом темном цвете с другими бибиками, более сухими. Получается классно — нужный цвет, нужная жирность и плотное покрытие. А сам по себе он да, жирноват.
Dissenter 23 июля 2013, 16:50
О, спасибо за подсказку, нужно будет обязательно поэкспериментировать
ElenaAlly 23 июля 2013, 17:56
спасибо за пост!   я вот уже пару месяцев кручусь вокруг этого крема… никак не решусь. Я так поняла у вас есть и missha perfect cover, а сколько времени он держится на вас? И по сравнению с этим missha жирнее?
Dissenter 23 июля 2013, 18:09
Missha perfect cover держится на мне неприлично мало времени, около 1-2 часов, он ощутимо жирнее, чем вэлкос. Может быть просто не подошел мне, ну совершенно не лежит на коже.У меня жирная Т-зона, на ней вообще сложно удержаться) Вэлкос один из самых свежих и нежирных BB-кремов, меня полностью устраивает на данный момент…
WhiteCamomile 23 июля 2013, 18:04
Лена, отличный результат! Забавно, наверное, наблюдать метаморфозы превращения крема из зеленовато-белого в бежевый))
Dissenter 23 июля 2013, 18:11
Спасибо, что заглянули) Действительно, сначала немного странно размазывать по лицу зеленую субстанцию, но она принимает нужный цвет за считанные секунды и окончательно усаживается минут через 5-10
Lenanvrsk 23 июля 2013, 19:30
Я вижу, что крем провалился в поры на носу, это просто он недостаточно растушеван или это за ним водится? Присматриваюсь к нему, но все никак не решусь.
Dissenter 23 июля 2013, 19:38
недостаточно растушеван) вообще он не проваливается в поры.
Lenanvrsk 23 июля 2013, 21:58
Lenanvrsk 23 июля 2013, 22:01
И еще вопрос, вы его на веки наносите? Если да, то не сушит?
Dissenter 23 июля 2013, 22:16
Да, наношу на веки, под глаза вообще в 2 слоя, чтобы скрыть синеву. Абсолютно не сушит! Думаю там действительно имеют место быть фитоскволан и водорастворимый коллаген, заявленные производителем, потому что крем очень нежный.
Jem4ujina 23 июля 2013, 19:42
Надо попробовать, судя по всему, мне должно подойти. Спасибо, что поделились!
Dissenter 23 июля 2013, 19:47
Он стоит того, чтобы его попробовать, действительно достойный экземпляр, надеюсь вас тоже будет радовать)
ANILOP 23 июля 2013, 20:07
Супер-вещь! Спасибо за отзыв!
Dissenter 23 июля 2013, 20:24
Я рада, что оказалась полезной)
janamohini 24 июля 2013, 05:51
ух ты какой классный!
VeroniKel 24 июля 2013, 18:26
Вот это эффект! Пойду искать это чудо и пробовать-пробовать-пробовать!

Чем вы его смываете? Гидрофильным маслом?
Dissenter 24 июля 2013, 21:29
Да, я всю косметику смываю только гидрофильным маслом
Melme 25 июля 2013, 22:17
Ну просто замечательное покрытие!
Dissenter 26 июля 2013, 08:10
Спасибо, я тоже так считаю)