Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2013
673

Жидкая подводка для глаз El Corazon Delicious make-up eyeliner "Olive"

Недавно пришла мне посылка-сюрприз от компании El Corazon, в которой, помимо всего прочего, были три мои любимые жидкие подводки для глаз!
Об одной из них я и хочу рассказать.))

Cразу хочу отметить, что именно подводки мне у El Corazon особенно нравятся! Я любитель стрелок и поэтому всяческие подводки у меня всегда в ассортименте.))
Именно эта мне приглянулась сразу своим цветом. Красивый металлик оливкового цвета с золотистым подтоном, под соответствующим названием «Olive».
Кисть фетровая и отлично прорисовывает линию! Довольно легко можно нарисовать как широкую, так и тонкую стрелочку. За это я и люблю подводки с фетровым кончиком. Я считаю их самыми лучшими в прорисовке стрелок. И если у средства, неважно какой марки — брендовой или не очень, такая кисть, в моих глазах это добавляет ему огромный плюс!
Ранее я уже писала о такой подводке (вот ТУТ), что она водостойкая, точнее водоустойчивая. Этот вариант точно такой же. В течении дня не осыпается и не плывет и под дождем не размазывается. У производителя указано, что подводка гипоаллергенная. По этому поводу я ничего не могу сказать, ибо аллергией не страдаю и этот факт для меня прошел незамеченным. Но, видимо для аллергиков будет очень даже хороший вариант, так что обратите внимание.
По консистенции подводка жидкая. Сохнет довольно быстро.
Цвет, конечно, очень красивый! Оливковый с множеством мельчайшего золотистого микрошиммера, который просто потрясающе переливается и даёт этот эффект «металлик».
Подводка прекрасно наносится в один слой, но я заметила, если на высохшую стрелку нанести второй слой, то цвет получается более пронзительным и глубоким!
Вот свотчи на глазах:
Эта подводка просто изумительно гармонирует с тенями от Dior из весенней коллекции 2012 года:

Я в полном восторге от этого средства и очень рада что помимо этой подводки у меня есть ещё две не менее интересных и завораживающих тонов! Совсем скоро сделаю обзор и на них!))
Смывается подводка средством для снятия макияжа двухфазным. Но я пробовала и обычной мицелляркой смывать, тоже хорошо всё удаляет, только что времени немножко подольше придётся уделить своим глазкам.))
Оценка: 5+
Срок использования: около двух недель
Цена: около 10 уе
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Viruska 20 июля 2013, 21:35
Очень красивая стрелочка в моем любимом золотом цвете   Отлично сочетается с зеленью Ваших глаз!
Kukolnaya 20 июля 2013, 21:35
с Вашим оттенком глаз эта подводка смотрится просто шикарно!
хотя я, честно говоря, вижу только золотую патину, без оливы, в цвете.
в любом случае, подводка красива, спасибо за пост!  
Vasha_Katya 20 июля 2013, 23:35
Оу, какая шикарная! обожаю такие оттени карандашей и подводок. Срочно хочу!
Dina_VS 21 июля 2013, 09:18
Супер! Сейчас магазин в 10 откроется, и съезжу за ней обязательно! Спасибо!
Lizka 21 июля 2013, 09:57
С цветом Ваших глаз просто офигенно! Прям тигриное что-то проступает)
Очень привлекает их цветовая палитра, но с таким видом рабочей части не могу совладать, увы, — измызываю все ресницы(( секрет не подскажете?)
LanaNZ 21 июля 2013, 10:06
Супер!   Под зелёные глаза лучше ничего и не придумаешь!  
Masiania 21 июля 2013, 11:45
Для Вашего цвета глаз — идеально!
alena21131 21 июля 2013, 13:07
Очень красивый и необычный оттенок! Вашим глазка очень идет)