10.06.2018

China Glaze 83775 Snow way

Думаю, мало кто не встретил в сети шумиху вокруг OPI «Oh my majesty». И в этот раз я наряду со всеми, влюбилась в этот замес сразу, но волею судьбы опи у меня не оказалось, а вот чайничек прилетел ко мне от одной лакофеи, за что я очень благодарна! И сегодня покажу вам его во всей красоте.

По текстуре — это скорее креле, основной оттенок лака белый, но я бы не назвала его белоснежным. В его базе замешан очень мелкий шиммер розового цвета — это хорошо заметно даже на фото в флаконе.
В зависимости от плотности нанесения — лак можно уложить в два или три слоя. Родной глянец — отличный.
Лак смотрится очень красиво и аристократично. Такой оттенок украсит любые руки, даже если вы не любите белые цвета в маникюре.
Стойкость на мне — пара дней, но я уже не раз говорила, что в последнее время, дольше на ногтях у меня ничего не задерживается.
Шиммер очень удачно дополняет базу. Особенно он заметен на солнышке, однако уловить его фотоаппаратом достаточно сложно.
И хотя я не могу сравнить оба лака, China Glaze меня очень порадовал, изумительный красавец! Мне кажется, он станет жемчужиной коллекции у любого лакоманьяка.

А что думаете вы по поводу этого лака? Любите подобные замесы?

Цена: 6,5 долл.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Poeme 10 июня 2018, 22:32
Я вообще люблю белые лаки, хотя ношу редко, но этот очень красивый. Давным-давно белый лак был как сейчас красный, очень распространенный и носимый.
Ya_ne_zdes 11 июня 2018, 00:39
Лак красивый и замазкой не выглядит, как это часто с белыми бывает
dearclarice 11 июня 2018, 02:47
Люблю и этот лачок, и его братика Pearl Jammin'
Olga Kharlamova 11 июня 2018, 05:49
Очень люблю белый лак соло, но практически не реально найти идеал-ваш очень смахивает на оного)))Прелестный! Очень хочу его! Ни какой тебе пластмассовости на ногтях, а даже наоборот -воздушность!
Kabanuchka 11 июня 2018, 06:02
Какой красавец! Спасибо, что показали )
Terracotta 11 июня 2018, 06:10
У меня его нет, но очень бы хотела, действительно жемчужина, уникальный оттенок.
Nailchantress 12 июня 2018, 10:32
Очень красиво, похоже на эффект от пудры-втирки