Интересное
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг авторов Песочница
Бонусная программа Правила Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2026
5120

Сочная новинка: Divage Gloss Story Lip Gloss 08


Последние пару лет российский бренд Divage настолько шагнул вперед и приятно удивляет меня своим обновлением, новинками (особенно средств для губ), что хочется сказать: «Остановитесь! Я не успеваю покупать и восторгаться». И вот не успели отгреметь несколько последних новинок, как бренд выпускает целую линейку блесков для губ! Это уже как минимум третья линейка блесков для губ у Divage. В нее вошло восемь оттенков блеска, которые подойдут на каждый день. Первые четыре оттенка без блесток, вторые четыре оттенка в составе имеют красивые сиящие блестки. Я, как любитель всего блестящего, выбрала самый яркий оттенок с блестками. Предлагаю познакомиться с ним поближе.

Упаковка/Оформление.

Блеск находится в прозрачном пластиковом флаконе и закрывается золотистой крышкой. Крышка не облезает во время эксплуатации. Пластик качественный и не протекает. Выглядит просто и лаконично.

На упаковке есть стикер, который служит как защитой от несанкционированного вскрытия, так и информацией о продукте. На дне упаковки дополнительный стикер с номером оттенка и сроком годности, что для меня важно.

Объем: 4 мл.

Производство: Россия.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Аппликатор — не самая большая лапка, она в меру мягкая, набирает нужное количество продукта и ей удобно нанести продукт на губы. Очень удобно в использовании.

Ограничитель работает отлично, блеск не протекает, «не плюется».

Аромат сладкий ванильный, не «бьющий» в нос. На себе его не ощущаю.


Аппликатор
Аппликатор

Оттенок 08 имеет сочную малиновую полупрозрачную базу с золотым шиммером.

Блеск очень красивый, он придаёт визуальный объем губам.

Текстура приятная, не жирная, не ощущается на губах. Не подчеркивает сухость и шелушения, сглаживает их, разглаживает рельеф губ и придаёт эффект глазированных губ.

Можно использовать как соло, так и с карандашом для губ, и в качестве топера поверх матовой помады.

Блеск не растекается, не скатывается. Блестки не ощущаются чем-то инородным.

Стойкость как у всех блесков для губ, до трех часов или до приема пищи. Сходит равномерно.



Оценка: 10/10

Цена: 300₽


В Telegramпоказываю распаковки своих многочисленных покупок, рассказываю о новинках, делюсь рецептами. Буду рада общению!

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 03 февраля 2026, 10:16
И цвет и текстура очень понравились)
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 10:30
Да, он классный!
wedma 03 февраля 2026, 12:47
Да, Диваж приятно удивляет в последнее время! 👍
Спасибо, блеск понравился, а как на счёт липкости?
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 13:02
Практически не липкий)
TatReviews 03 февраля 2026, 13:16
Цвет такой красивый, весенний, очень круто смотрится 😍
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 15:12
Он очень классный!
LyaGalysheva 03 февраля 2026, 13:28
По первым фото ожидала более ягодного оттенка, а оказался такой красивый оттенок пиона. Прикольно)
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 15:12
Очень красивый, да)
JJlovesmakeup 03 февраля 2026, 14:19
Красотища 😍
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 15:12
Это точно!
SvetlanaSB 03 февраля 2026, 14:47
Есть такой, очень нравится! Сидит на губах, как прибитый, никуда не сползает, не скатывается.на данный момент любимый блеск  
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 15:12
Он прекрасен!
aquagirl 03 февраля 2026, 15:33
Как тебе красиво с этими стрелками и блеском ☺️🔥
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 15:48
Света, спасибо большое ❤️
Chernika9 03 февраля 2026, 17:53
Очень красивый цвет и текстура. Думала, будет ближе к красному, а это нежный розовый, люблю такие
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 22:22
Очень красивый)
DaryaBayern 03 февраля 2026, 19:56
Красиво лежит!
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 22:22
Согласна)
Alexandra007 03 февраля 2026, 20:38
синие стрелочки вах хороши! очень идет к вашей внешности
а от блеска ожидала большей укрывистости. но и так тоже симпатично)
NatellaBeauty 03 февраля 2026, 22:22
Спасибо 🤗