14.07.2013

Кремовые румяна - Diorblush Cheek Creme Capri #851

Здравствуйте, девочки!

Лето в разгаре, новинки появляются на прилавках и, соответственно, в наших коллекциях))) И вот что я сегодня Вам покажу:

К слову, у нас на прилавках данная мини-коллекция до сих пор не появилась, она томится в темных ящиках корнера Диор)) И в последние дни акции 2 по цене 1 я, всё-таки, урвала сие долгожданное чудо — мои первые кремовые румяна!

Фотография:
Выбор оттенка был весьма странным — далеко не лучшее освещение, ни единого тестера, лишь на мгновение открытые баночки. И мой выбор пал на самые светленьки и бледненькие в коллекции (хотела я пойти на риск и купить цвета фуксии, ядерные такие, но смелость куда-то улетучилась в тот момент   ) в общем — в руках у меня просто розовые Capri №851
Ну и вот что мы имеем за 2 недели тестирования и ближайшего рассмотрения:
Малюсенькая баночка стандартного оформления. На крышечке всем известные CD и серебряная каемочка, под крышечкой — довольно плотные кремовые румяна, на ощупь пудрово-мягкие, кремовые… совсем немного тающие от прикосновения. Очень шелковистые и нежные.
Настоящие розовые румяна, оттенок определенно холодный. Этот цвет напоминает мне цвет Барби, да, что-то такое в нем, определенно, есть)) Могу сказать, что даже не смотря на то, что это самый бледненький из коллекции оттенок — но всё же он не кажется бледной поганкой. Переборщить им можно, но сложно. Румяна прекрасно тушуются! И после нанесения спустя минуту они чуть бледнеют на коже, поэтому, довольно сложно сразу распределить на щеки равномерно…
Стойкость не самая лучшая, но если нанести слой до пудры, и потом продублировать после пудры — то стойкость увеличивается, и рабочий день с 7 утра до 5-6 вечера они выдержат, если же только под пудру — то мне хватает их до обеда…
Румяна выглядят на щеках очень естественно! Подруга очень удивилась, что это не мой собственный румянец, а именно румяна.
В румяная есть светоотражающие частицы, очень деликатные!
На солнце оттенок уходит немного в теплый.
Наношу их как пальцами, так и кистью для тонально крема. Есть вероятность, что румяна провалятся в поры, если кожа с расширенными порами. Но надо пробовать, утверждать не буду. За 15 дней использования в баночке их не особо уменьшилось, их там, к слову, 7 грамм.
На щеках ничего ненужного не высыпало, поры не забились.
Так же, думаю, что есть возможность того, что они усохнут в баночке и отделятся от стенок, так как подобные текстуры часто грешат подобным…

Свотчи (только декоративной косметики):
Девочки, собственного румянца я, практически, лишена! Надеюсь, что на фото смогла передать натуральный эффект от румян.
На ярком солнце они довольно нежные!
При освещении максимально приближенном к дневному
на ярком солнце тонким слоем и чуть растушевала:
дневной свет (толстеньким слоем)
вспышка:

Цена: около 1400 без скидки

Срок тестирования: 15 дней.

Оценка: 4! Бывают румяна и лучше этих, но новинка, всё равно, весьма приятная)))

Итог: эти румяна смогут дать вам сильный румянец — но тогда вам понадобится много слоев — что значит, что данный оттенок более подойдет для легкого и свежего дневного макияжа)))

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Всегда Ваша Саша!

MiladyAlice 14 июля 2013, 19:36
Ой, как же они идут Вам) щечки такие свежие, само очарование! Выглядит как естественный румянец!
SashaEf 14 июля 2013, 19:38
Спасибо огромное, очень приятно)) Да, эффект от них очень натуральный))
Loren 14 июля 2013, 19:48
вот тоже не цепанули меня. смотрела именно этот оттенок. и отзывы противоречивые и видимо у др марок с кремовой текстурой лучше
SashaEf 14 июля 2013, 19:51
Возможно, что у других марок с качеством дела обстоят куда лучше, но я, увы, не сравнивала)) Спасибо за комментарий))
Loren 14 июля 2013, 22:01
я все равно за сухую текстуру)) у меня Живанши дают такой эффект.
Вам очень идет)
Bukashechka 15 июля 2013, 01:48
Каждый выбирает свое, благо бьюти-рынок позволяет разгуляться.На мне сухие румяна окисляются, переходя из розового в персик.Сейчас, например пользуюсь флюидом от армани, такого казуса не замечено.Значит кремовые румяна-выход из моего положения.И слышала, что я такая не одна…
Саша, милые розовые румяшки! Хорошая покупка!
SashaEf 15 июля 2013, 09:19
Катя, спасибо) У каждого свои предпочтения, я согласна, тем более выбор огромный)))
Fangorian 14 июля 2013, 20:39
Вообще Вы очень нежно их нанесли. Красиво. Я тоже в поиске кремовых румян — Dior и YSL не понравились своей текстурой. А Armani — ценой:) Вот жду новинку от Chanel. Хотя консультант в магазине уверяла меня, что у Chanel таких румян не существует в природе, но я видела рекламный буклетик в и-нете:)
SashaEf 14 июля 2013, 20:59
Спасибо))
ох эти консультанты   Я с нетерпением жду кремовые румяна шанель!)) Тоже уже видела первые фото в сети)
Kseni4ka 14 июля 2013, 20:53
С покупочкой! Эффект на щечках очень похож на мои кремовые от ИСЛ, ах как они мне нравятся, второй год пользуюсь и не нарадуюсь)))
SashaEf 14 июля 2013, 21:01
Спасибо, Ксюш)) кремовые румяна хороши своей натуральностью))
OSen 14 июля 2013, 20:55
Холодный оттенок, мне кажется такой на осень-зиму будет хорош…
SashaEf 14 июля 2013, 21:05
Не могу согласится, все зависит от цветотипа, подачи и цвета кожи))
Спасибо за комментарий))
karmelita-05 14 июля 2013, 21:34
Очень красиво, и оформление, и цвет, и на вас) Но они мне очень напомнили муссовые румяна Мэйбеллин Dream mousse Blush в оттенке Pink Frost. Точно такой же оттенок, с микроскопическим шиммером, который очень тонко сияет на солнце. Эхх, так как у меня еще их полторы банки, кремовые от Диор мимо. А так — очень красивые)
SashaEf 14 июля 2013, 23:12
Спасибо! Да, сходство есть))
MurDasha 14 июля 2013, 21:43
Цвет вам несомненно к лицу!
P.S. Таким образом на Косметисте не хватает отзыва еще на один оттенок — Pareo.
SashaEf 14 июля 2013, 23:14
Спасибо! Это точно) Один оттенок остался, подождем)
bereniska 14 июля 2013, 21:54

стоит мы потратить весь бюджет на очередные хотелки, как тут же, как грибы, появляются новые!
вам очень-очень хорошо с ними, нежный, естественный, немного морозный румянец
SashaEf 14 июля 2013, 23:17
Спасибо огромное)) Мне повезло, я эту хотелку купила на подарочный сертификат с дня рождения
Да, румянец холодноватый получается, но он отлично вписывается в летнюю жару) хотя может это плохо передалось на фото...
Oleciy 14 июля 2013, 22:00
Саша, румяна эти Вам, безусловно, к лицу! Такой свежий, отдохнувший образ))) И смотрятся они очень естественно!
А я жду кремовые румяна Шанель)))
SashaEf 14 июля 2013, 23:19
Спасибо огромное)) и я шанель тоже жду)))
Tesorito 14 июля 2013, 22:17
Оттенок очень милый и смотрится хорошо! Сама ни разу не пробовала кремовые румяна.))
SashaEf 14 июля 2013, 23:20
Спасибо! Я тоже, но мне кажется, что есть более стойкие варианты))
MaRi_Na_I 14 июля 2013, 22:45
Саш, оттенок очень универсальный! Тебе тааааак идут, прям щечки младенца с идеальной кожей! Свежо, естественно!
Я пока не видела у нас эту мини-коллекцию, но, наверное, пройду мимо все же. В планах другие марки, до которых совсем скоро дорвусь. Ну и осенние Chanel — их, конечно, не смогу не купить:)))
SashaEf 14 июля 2013, 23:22
Спасибо, Мариш)) Да если бы не сертификат на день рождения — я бы может тоже мимо них прошла, шанель как-то более привлекли… ну зато потом сравню их))
Lipochka1981 14 июля 2013, 23:00
Сашуль, румяна наинежнейшие! С ними щечки-яблочки, кровь с молоком и настоящая Снегурочка! Очень ествественный морозный румянец получился, в жару освежают!
SashaEf 14 июля 2013, 23:24
Спасибо, Липочка! Оттенок действительно холодный, но вот жарким летом он у меня никак со снегурочкой не ассоциируется, почему-то) я же летнюю коллекцию купила
MissDior 14 июля 2013, 23:06
Всегда как-то прохожу мимо кремовых румян, но на Вас очень понравилось… так нежно, хорошая растушевка и с блеском для губ хорошо гармонирует (все вместе придает свежесть образу). Подскажите пожалуйста, какой блеск у Вас на губах?
SashaEf 14 июля 2013, 23:28
Спасибо огромное! Тушуются они великолепно! А блеск, в жизни я не сказала бы, что они идеальная пара… это новинка герлен в №420 оттенке. Во флаконе блеск чистый и теплый оттенок, а румяна холодные, но мой цветотип уравновешивает их, и, в итоге, получается свежая комбинация оттенков))
Freddie 15 июля 2013, 01:27
Хочу)!
SashaEf 15 июля 2013, 09:20
Так это же хорошо))
Milla64 15 июля 2013, 01:35
Я никогда не использовала кремовые текстуры румян ранее и не было этого в планах. Но чем -то меня зацепил пост MaXiMuM… и я решила, что обязательно куплю эти румяна именно этот тон (bikini), хотя обычно использую румяна других оттенков. Пришлось мне побегать за ними! И вот они у меня! Результат превзошёл мои ожидания, что не часто случается. Один из моих фаворитов… Наносятся легко, текстура — сказка! С цветом угадала, смотрится как естественный румянец! Такой дружбы не случалось давно! Надеюсь с ними не случится неприятности, описанной в этом посте… Очень хочется дружить с ними долго!
SashaEf 15 июля 2013, 09:22
Желаю Вам долгой с ними дружбы)) Рада, что румяна устраивают Вас полностью! Спасибо за комментарий))
меня на покупку тоже подтолкнул пост MaXiMuM
E_katerina 15 июля 2013, 02:18
какие-то мнения в сети относительно этих румян не самые восторженные… ждем осень и Шанель))
красивые они на тебе, нежные)
SashaEf 15 июля 2013, 09:23
Катюш, согласна! Продукт можно было бы и доработать, но все равно приятная штучка)) Я тоже жду Шанель))
krita_kano 15 июля 2013, 02:26
Какая прелесть! Хочу-хочу! Люблю все новенькое, и как раз такого оттенка мне не хватает под мою розовую армию помад и блесков…
SashaEf 15 июля 2013, 09:24
Леночка, спасибо)) Такой розовый всем нужен в коллекции))
janamohini 15 июля 2013, 06:40
давно мечтаю о кремовых румянах, на вас Диор смотрится супер! для моей кожи будут бледноваты… тоже хочу попробовать Шанель…
SashaEf 15 июля 2013, 09:26
Вот и я мечтала, на день рождения исполнила свою мечту! теперь жду шанель, надеюсь, что они будут более кремовые))
Lasto4ka 15 июля 2013, 08:39
Я бы тоже не отказалась от их обладания! Но, не судьба — нет их у нас!
SashaEf 15 июля 2013, 09:27
Подождите Шанель,что-то мне подсказывает, что они будут лучше)
Veleena 15 июля 2013, 08:53
Так приятно, естественно, ненавязчиво смотрятся!
Если все же когда-то дорасту до румян (в наличии есть, но как-то любовь не складывается, хотя они отличные), нацелюсь именно на эти. Мне такой эффект в самый раз ,)
SashaEf 15 июля 2013, 09:32
Спасибо огромное))
Отличие кремовых румян от пудровых в том, что эффект они дают более натуральный за счет своей текстуры))
Veleena 15 июля 2013, 10:22
Для меня по сути и пудровые дают тоже натуральный результат. Просто я сам по себе продукт не особо люблю, не использую практически.)))
Adelana 15 июля 2013, 09:01
На Вас этот оттенок смотрится так естественно, будто и нет на лице никаких румян, только свежесть юности!
SashaEf 15 июля 2013, 09:33
Спасибо)) это мне и нравится)))
Natalia_Ku 15 июля 2013, 09:41
Какая прелестная щечка!
У меня нет ни одних кремовых румян, всегда подозревала, что они совершенно не стойкие.   Но эффект красивый, спору нет.
SashaEf 15 июля 2013, 09:47
да, стойкость не самая лучшая…
man_i_ya 15 июля 2013, 10:09
Сашуля, какие они красивые! Поздравляю с покупкой, все новое в любом случае интересно) Моя дружба с «жидкими» румянами не срослась, хотя я не пробовала люкс, а только ив роше и ессенс. На том и ограничусь. Жду с нетерпением осень герлен, какие там румяна
SashaEf 15 июля 2013, 10:12
Маша, спасибо! Ох, эти прекрасные румяна герлен, я их тоже хочу… кажется, этот год у меня будет годом румян
alena21131 15 июля 2013, 12:44
Саш, вы прелесть! Вам очень идет)
SashaEf 15 июля 2013, 12:49
Алена, спасибо! предлагаю перейти на «ты»))))
alena21131 15 июля 2013, 13:10
С удовольствием))
WhiteCamomile 15 июля 2013, 14:17
Какие прелестные щечки, Саша! Отлично смотрятся румяна!
SashaEf 15 июля 2013, 14:28
Оля, спасибо большое)))
princesshelena 16 июля 2013, 16:59
какой дивный оттенок
SashaEf 16 июля 2013, 19:51
Спасибо))
RitaMix 17 июля 2013, 21:20
Сашуня, очень естественный румянец получился)))
Я побаиваюсь таких текстур, но потестю обязательно.
SashaEf 17 июля 2013, 21:37
Рита, спасибо! Штучка приятная! кожа у тебя замечательная — думаю, не стоит бояться)) А там еще и шанель нам что-то подобное обещает))
RitaMix 17 июля 2013, 21:43
мой кошелек в сумочке уже кричит: руки прочь от меня
Elenika-SPb 29 июля 2013, 09:10
Не устояла, приобрела Capri… Замечательный продукт! Супер-эффект здорового, натурального, сияющего румянца, который к тому же достаточно долго держится.
Мне повезло ухватить за границей и кремовые румяна мейбеллин, которые в России не найти, так вот чувствую, что кремовые вытесняют сухие румяна очень сильно… ))))