Кремовые румяна - Diorblush Cheek Creme Capri #851

Здравствуйте, девочки!

Лето в разгаре, новинки появляются на прилавках и, соответственно, в наших коллекциях))) И вот что я сегодня Вам покажу:

К слову, у нас на прилавках данная мини-коллекция до сих пор не появилась, она томится в темных ящиках корнера Диор)) И в последние дни акции 2 по цене 1 я, всё-таки, урвала сие долгожданное чудо — мои первые кремовые румяна!

Фотография:
Выбор оттенка был весьма странным — далеко не лучшее освещение, ни единого тестера, лишь на мгновение открытые баночки. И мой выбор пал на самые светленьки и бледненькие в коллекции (хотела я пойти на риск и купить цвета фуксии, ядерные такие, но смелость куда-то улетучилась в тот момент   ) в общем — в руках у меня просто розовые Capri №851
Ну и вот что мы имеем за 2 недели тестирования и ближайшего рассмотрения:
Малюсенькая баночка стандартного оформления. На крышечке всем известные CD и серебряная каемочка, под крышечкой — довольно плотные кремовые румяна, на ощупь пудрово-мягкие, кремовые… совсем немного тающие от прикосновения. Очень шелковистые и нежные.
Настоящие розовые румяна, оттенок определенно холодный. Этот цвет напоминает мне цвет Барби, да, что-то такое в нем, определенно, есть)) Могу сказать, что даже не смотря на то, что это самый бледненький из коллекции оттенок — но всё же он не кажется бледной поганкой. Переборщить им можно, но сложно. Румяна прекрасно тушуются! И после нанесения спустя минуту они чуть бледнеют на коже, поэтому, довольно сложно сразу распределить на щеки равномерно…
Стойкость не самая лучшая, но если нанести слой до пудры, и потом продублировать после пудры — то стойкость увеличивается, и рабочий день с 7 утра до 5-6 вечера они выдержат, если же только под пудру — то мне хватает их до обеда…
Румяна выглядят на щеках очень естественно! Подруга очень удивилась, что это не мой собственный румянец, а именно румяна.
В румяная есть светоотражающие частицы, очень деликатные!
На солнце оттенок уходит немного в теплый.
Наношу их как пальцами, так и кистью для тонально крема. Есть вероятность, что румяна провалятся в поры, если кожа с расширенными порами. Но надо пробовать, утверждать не буду. За 15 дней использования в баночке их не особо уменьшилось, их там, к слову, 7 грамм.
На щеках ничего ненужного не высыпало, поры не забились.
Так же, думаю, что есть возможность того, что они усохнут в баночке и отделятся от стенок, так как подобные текстуры часто грешат подобным…

Свотчи (только декоративной косметики):
Девочки, собственного румянца я, практически, лишена! Надеюсь, что на фото смогла передать натуральный эффект от румян.
На ярком солнце они довольно нежные!
При освещении максимально приближенном к дневному
на ярком солнце тонким слоем и чуть растушевала:
дневной свет (толстеньким слоем)
вспышка:

Цена: около 1400 без скидки

Срок тестирования: 15 дней.

Оценка: 4! Бывают румяна и лучше этих, но новинка, всё равно, весьма приятная)))

Итог: эти румяна смогут дать вам сильный румянец — но тогда вам понадобится много слоев — что значит, что данный оттенок более подойдет для легкого и свежего дневного макияжа)))

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Всегда Ваша Саша!
Ой, как же они идут Вам) щечки такие свежие, само очарование! Выглядит как естественный румянец!
Спасибо огромное, очень приятно)) Да, эффект от них очень натуральный))

• Loren
  • 14 июля 2013, 19:48
вот тоже не цепанули меня. смотрела именно этот оттенок. и отзывы противоречивые и видимо у др марок с кремовой текстурой лучше
Возможно, что у других марок с качеством дела обстоят куда лучше, но я, увы, не сравнивала)) Спасибо за комментарий))

• Loren
  • 14 июля 2013, 22:01
я все равно за сухую текстуру)) у меня Живанши дают такой эффект.
Вам очень идет)
Каждый выбирает свое, благо бьюти-рынок позволяет разгуляться.На мне сухие румяна окисляются, переходя из розового в персик.Сейчас, например пользуюсь флюидом от армани, такого казуса не замечено.Значит кремовые румяна-выход из моего положения.И слышала, что я такая не одна…
Саша, милые розовые румяшки! Хорошая покупка!
Катя, спасибо) У каждого свои предпочтения, я согласна, тем более выбор огромный)))
Вообще Вы очень нежно их нанесли. Красиво. Я тоже в поиске кремовых румян — Dior и YSL не понравились своей текстурой. А Armani — ценой:) Вот жду новинку от Chanel. Хотя консультант в магазине уверяла меня, что у Chanel таких румян не существует в природе, но я видела рекламный буклетик в и-нете:)
Спасибо))
ох эти консультанты   Я с нетерпением жду кремовые румяна шанель!)) Тоже уже видела первые фото в сети)
С покупочкой! Эффект на щечках очень похож на мои кремовые от ИСЛ, ах как они мне нравятся, второй год пользуюсь и не нарадуюсь)))
Спасибо, Ксюш)) кремовые румяна хороши своей натуральностью))
  • OSen
  • 14 июля 2013, 20:55
Холодный оттенок, мне кажется такой на осень-зиму будет хорош…
Не могу согласится, все зависит от цветотипа, подачи и цвета кожи))
Спасибо за комментарий))
Очень красиво, и оформление, и цвет, и на вас) Но они мне очень напомнили муссовые румяна Мэйбеллин Dream mousse Blush в оттенке Pink Frost. Точно такой же оттенок, с микроскопическим шиммером, который очень тонко сияет на солнце. Эхх, так как у меня еще их полторы банки, кремовые от Диор мимо. А так — очень красивые)
Спасибо! Да, сходство есть))
Цвет вам несомненно к лицу!
P.S. Таким образом на Косметисте не хватает отзыва еще на один оттенок — Pareo.
Спасибо! Это точно) Один оттенок остался, подождем)

стоит мы потратить весь бюджет на очередные хотелки, как тут же, как грибы, появляются новые!
вам очень-очень хорошо с ними, нежный, естественный, немного морозный румянец
Спасибо огромное)) Мне повезло, я эту хотелку купила на подарочный сертификат с дня рождения
Да, румянец холодноватый получается, но он отлично вписывается в летнюю жару) хотя может это плохо передалось на фото...
  • Oleciy
  • 14 июля 2013, 22:00
Саша, румяна эти Вам, безусловно, к лицу! Такой свежий, отдохнувший образ))) И смотрятся они очень естественно!
А я жду кремовые румяна Шанель)))
Спасибо огромное)) и я шанель тоже жду)))
Оттенок очень милый и смотрится хорошо! Сама ни разу не пробовала кремовые румяна.))
Спасибо! Я тоже, но мне кажется, что есть более стойкие варианты))

Саш, оттенок очень универсальный! Тебе тааааак идут, прям щечки младенца с идеальной кожей! Свежо, естественно!
Я пока не видела у нас эту мини-коллекцию, но, наверное, пройду мимо все же. В планах другие марки, до которых совсем скоро дорвусь. Ну и осенние Chanel — их, конечно, не смогу не купить:)))
Спасибо, Мариш)) Да если бы не сертификат на день рождения — я бы может тоже мимо них прошла, шанель как-то более привлекли… ну зато потом сравню их))
Сашуль, румяна наинежнейшие! С ними щечки-яблочки, кровь с молоком и настоящая Снегурочка! Очень ествественный морозный румянец получился, в жару освежают!
Спасибо, Липочка! Оттенок действительно холодный, но вот жарким летом он у меня никак со снегурочкой не ассоциируется, почему-то) я же летнюю коллекцию купила
Всегда как-то прохожу мимо кремовых румян, но на Вас очень понравилось… так нежно, хорошая растушевка и с блеском для губ хорошо гармонирует (все вместе придает свежесть образу). Подскажите пожалуйста, какой блеск у Вас на губах?
Спасибо огромное! Тушуются они великолепно! А блеск, в жизни я не сказала бы, что они идеальная пара… это новинка герлен в №420 оттенке. Во флаконе блеск чистый и теплый оттенок, а румяна холодные, но мой цветотип уравновешивает их, и, в итоге, получается свежая комбинация оттенков))
Хочу)!
Так это же хорошо))
Я никогда не использовала кремовые текстуры румян ранее и не было этого в планах. Но чем -то меня зацепил пост MaXiMuM… и я решила, что обязательно куплю эти румяна именно этот тон (bikini), хотя обычно использую румяна других оттенков. Пришлось мне побегать за ними! И вот они у меня! Результат превзошёл мои ожидания, что не часто случается. Один из моих фаворитов… Наносятся легко, текстура — сказка! С цветом угадала, смотрится как естественный румянец! Такой дружбы не случалось давно! Надеюсь с ними не случится неприятности, описанной в этом посте… Очень хочется дружить с ними долго!
Желаю Вам долгой с ними дружбы)) Рада, что румяна устраивают Вас полностью! Спасибо за комментарий))
меня на покупку тоже подтолкнул пост MaXiMuM
какие-то мнения в сети относительно этих румян не самые восторженные… ждем осень и Шанель))
красивые они на тебе, нежные)
Катюш, согласна! Продукт можно было бы и доработать, но все равно приятная штучка)) Я тоже жду Шанель))
Какая прелесть! Хочу-хочу! Люблю все новенькое, и как раз такого оттенка мне не хватает под мою розовую армию помад и блесков…
Леночка, спасибо)) Такой розовый всем нужен в коллекции))

давно мечтаю о кремовых румянах, на вас Диор смотрится супер! для моей кожи будут бледноваты… тоже хочу попробовать Шанель…
Вот и я мечтала, на день рождения исполнила свою мечту! теперь жду шанель, надеюсь, что они будут более кремовые))
Я бы тоже не отказалась от их обладания! Но, не судьба — нет их у нас!
Подождите Шанель,что-то мне подсказывает, что они будут лучше)
Так приятно, естественно, ненавязчиво смотрятся!
Если все же когда-то дорасту до румян (в наличии есть, но как-то любовь не складывается, хотя они отличные), нацелюсь именно на эти. Мне такой эффект в самый раз ,)
Спасибо огромное))
Отличие кремовых румян от пудровых в том, что эффект они дают более натуральный за счет своей текстуры))
Для меня по сути и пудровые дают тоже натуральный результат. Просто я сам по себе продукт не особо люблю, не использую практически.)))
На Вас этот оттенок смотрится так естественно, будто и нет на лице никаких румян, только свежесть юности!
Спасибо)) это мне и нравится)))
Какая прелестная щечка!
У меня нет ни одних кремовых румян, всегда подозревала, что они совершенно не стойкие.   Но эффект красивый, спору нет.
да, стойкость не самая лучшая…

Сашуля, какие они красивые! Поздравляю с покупкой, все новое в любом случае интересно) Моя дружба с «жидкими» румянами не срослась, хотя я не пробовала люкс, а только ив роше и ессенс. На том и ограничусь. Жду с нетерпением осень герлен, какие там румяна
Маша, спасибо! Ох, эти прекрасные румяна герлен, я их тоже хочу… кажется, этот год у меня будет годом румян
Саш, вы прелесть! Вам очень идет)
Алена, спасибо! предлагаю перейти на «ты»))))
С удовольствием))
Какие прелестные щечки, Саша! Отлично смотрятся румяна!
Оля, спасибо большое)))
какой дивный оттенок
Спасибо))
Сашуня, очень естественный румянец получился)))
Я побаиваюсь таких текстур, но потестю обязательно.
Рита, спасибо! Штучка приятная! кожа у тебя замечательная — думаю, не стоит бояться)) А там еще и шанель нам что-то подобное обещает))
мой кошелек в сумочке уже кричит: руки прочь от меня
Не устояла, приобрела Capri… Замечательный продукт! Супер-эффект здорового, натурального, сияющего румянца, который к тому же достаточно долго держится.
Мне повезло ухватить за границей и кремовые румяна мейбеллин, которые в России не найти, так вот чувствую, что кремовые вытесняют сухие румяна очень сильно… ))))