Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black - "черный" блеск для губ

Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black — «черный» блеск для губ

Вот такой красавчик. Интересно, необычно, загадочно…

О нем уже достаточно много писали. Но я все равно не могу удержаться от отзыва.
Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm #2 Celestial Black — немого странный товарищ, но мне нравится.

Упаковка — стандртная для блесков Givenchy. И со стандартной проблемой — блеск подтекает. Я весьма ощутимо. У меня есть еще один из этой же серии и он делает так же. Приходится вытирать его периодически и аккуратно носить его в сумочке.

Кисточка достаточно длинная и мягкая. Для меня вполне удобна.

Аромат очень нравится — сладкий косметический, мне напоминает какие-то духи… Не помню какие, к сожалению.
Вкус такой же, но совсем легкий.

Очень люблю блески Givenchy за их текстуру. Они и правда похожи на гель и абсолютно не липкие. Повторюсь, абсолютно не липкие.

Оттенок — не пугайтесь, на губах он не такой черный, как в тюбике. Он почти прозрачный. Почти. На моих губах дает легкий серый оттенок. Чуть-чуть совсем. И этот эффект мне нравится. Жаль, на фото этого уловить не удалось.
Мелкие блесточки видно только если присматриваться. Они так… слегка поблескивают. И чуть-чуть ощущаются на губах, когда блеск начинает «сходить».

Это немного странно, но под темный смоки этот блеск подходит идеально. Чуток вампирский образ получается)))

«Финиш» глянцевый. Ощущения при «носке» очень комфортные. Шелушения блеск не подчеркивает, губы не сушит.
Довольна им в целом. Но «подтекание» огорчает. Вот.

Цена: около 1200р
Оценка: 5 — самому блеску. 3- упаковке
Пользуюсь насколько месяцев

Надеюсь, информация пригодится.
  • amarga
  • 08 июля 2013, 17:26
Красивый пост)
У меня тоже был такой блеск и тоже ужжжжжжасно протекал(((( После этого обхожу блески живанши стороной, хотя у них такая приятная палитра и текстура…
Спасибо. Да, подтекают они конкретно.
Если присмотреться к стендам живанши, то там иногда полка с такими блесками вся в блеске)))
  • LediY
  • 08 июля 2013, 17:34
свотч на руке смотрится страшновато), на губах очень мило
Ну да, на руке он конкретно серый) На губах так будет выглядеть если очень толстым слоем нанести.
Красивейший!
Хочу такой. Но пока мы не встретились. Надеюсь, это случится.

Для себя попробую его нанести и так и сяк и погуще, когда появится))) С надеждой на «больше цвета». В общем, наиграюсь вдоволь! Блаженно жмурюсь от удовольствия! ))
Да, играть с ним и играть. Нравится мне этот противоестественный серый. Я его недавно дьютике видела.
у меня есть подобный блеск, пока не замечала, что подтекает) на Вас очень понравился
Вам повезло с «непротеканием» явно))
  • piglet
  • 08 июля 2013, 18:15
Весьма интересный блеск! И губы у Вас красивые:))
Спасибо большое)))
В тюбике цвет пугает, но на губах смотрится манко! Вкусно!
Спасибо) В тюбике он очень необычный))
Пусть даже на губах ничего особенного, но. Купила бы только ради тюбика — чужие недоуменные взгляды, когда достаешь его из косметички, вдохновляют :D
Эх. Мы девочки падки на упаковку. В этот раз очень эпатажненько у живанши вышло.
прикольный блеск, выглядит хорошо. Цвет очень смелый.
Смелый он в тюбике. На губах все спокойно достаточно)))
Только в Живанши могли до такого додуматься :)
Да лааадно. Некоторые и синие блески выпускаю и черные помады.
Но в данном случае очень интересно и носибельно получилось)))
Обожаю желе от Живанши. Во-первых, они очень приятны в носке, а во-вторых, у этого блеска такой эпатажный вид в тюбике, а на губах-приятный холодный оттенок.
Даааа именно холодный оттенок. Не могу понять, почему он мне так нравится. Чуток вампирский такой получается)))
  • Stark
  • 09 июля 2013, 14:17
Я думала, у меня одной течет из тюбика, что это единичный косяк.
Очень жаль, хотела второй такой покупать, очень уж люблю его
Текут они. А жаль. Все хорошо, кроме этого.
Купила бы его только из-за того, как он смотрится в тюбике))))))Очень заманчиво)Жаль, что упаковка подвела...(
Для меня упаковка — единственный минус. А жаль конечно.
Ой ё ёй, как же мне жить теперь без такой красоты! Хочу, хочу, хочу! Очень красивые фото