18.11.2023

Tammy Tanuka Sigil Inspired Розовый сахар

Если предыдущий рыжик от Тамми — совсем не моя история, то в Tammy Tanuka Sigil Inspired Розовый сахар я искренне влюблена и не вылезаю из него уже несколько недель.

Эту монетку прессовали для палетки Аллюр; весь Аллюр мне никуда, а мимо этой красоты я пройти не смогла, хотя цена заставила меня вздрогнуть. 😁

Розовый сахар — это прессованный вариант Вытяжки безмятежности. Самой Вытяжки у меня нет, но Тамми точно что-то изменили в текстуре. Это самые необычные по текстуре тени. При наборе они немного скрипят, как прессованный пенопласт, хотя текстура даже не слюдяная, а из мельчайшего шиммера.

Сахар из тех оттенков, которые в рефиле выглядят почти белым, а в реальности выдает много разных цветов.

База у оттенка голубовато-сизая. Она наааааамного меньше видна в реальности, чем на фото, но, увы, в подобных оттенках все доступные камеры очень вытягивают базу. Просто помните, что в реальности вы будете видеть в большей степени отлив и немного базы на изгибах, а на фото, скорее, обратная пропорция.

Основной оттенок — оранжевый. Яркий жизнерадостный апельсин, его я вижу чаще всего. Он часто переливается в желтый и теплый розовый. Крайне редко можно уловить зеленцу.

При искусственном свете блесточки.

Вот на глазах он выглядит, как на свотчах, но камера видит иначе 😫 Много базы и больше розового, чем оранжевого, хотя в жизни наоборот.

Оттенок отличный и послушный. Хорошо набирается на палец и кисть, не пылит, не разлетается, минимально осыпается при нанесении — если только сильно ресницами заденешь, или сам впишешься пальцем в кожу.

Легко стирается влажной салфеткой.

Экономный.

Не осыпается во время носки.

СТОЙКИЙ. Вообще ни разу проблем с ним не возникло.

Идеальный. 😍

Цена: 1500₽ за рефил 20 мм.

Yulia Fromova 18 ноября 2023, 16:39
Я тоже в конечном итоге не стала брать Аллюр целиком, у меня почти все матовые есть в рассыпухе (обожаю), взяла так же как и вы монетку в прессе. Это, пожалуй, самые красивые тени у меня в коллекции, и безумно комплементарные, девки по офису за мной гонялись с вопросом «что это? И где купить?»
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 17:23
У меня есть в рассыпухах подобные или даже красивее, но пресс всегда удобнее))
Yulia Fromova 18 ноября 2023, 18:04
Пресс у тамми часто более эффектный, чем рассыпухи. Последним нужно немного танцев с бубном, чтоб оно раскрылось также броско
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:46
Не, у меня другие впечатления. Рассыпухи часто ярче и искристее пресса, но у меня длинные ногти, и в банку лазить просто нереально. Плюс всегда есть шанс обсыпаться))
AmiraT 18 ноября 2023, 16:44
Спасибо большое за такое количество свотчей 😊
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 17:23
Стараюсь показывать максимально подробно
AnyaMalina 18 ноября 2023, 16:55
Есть Аллюр и зачем-то дубль этого оттенка, хапнула от жадности, теперь лежит

Красивый, хотя подбешивает скрип при нанесении пальцем, аж до мурашек
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 17:27
Зато тебе его теперь хватит на много лет)) мой еще свеж и без вмятин, но я использую его так часто, что уже думаю, что, может, стоило брать сразу два?
Меня, слава Богу, скрип не бесит, но скрипит реально знатно. Я кончиком ногтя самую каплю сегодня врезалась — и то скрипело!
stein 18 ноября 2023, 17:08
Красиво как! 👍👍👍
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 17:27
Он шикарный!
Malinalda 18 ноября 2023, 18:01
Оттенок очень классный. Вчера первый раз Аллюром красилась, Розовый сахар нанесла в уголок, долго потом им любовалась.
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:46
Звезда палетки!
Himulka 18 ноября 2023, 18:04
Оттенок изумительный, когда брала Аллюр как то о нем не задумывалась, и вообще считала, что и пёс бы с ним, куда мне его, лучше бы не было этого экстра оттенка, но палетка была бы дешевле. Но когда она ко мне доехала… Ооо, как он прекрасен, он реально светится на глазах, и стойкий, и наносится без проблем, обожать😍
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:47
Да я обалдела, когда цену увидела)) Сахар и Иней обошлись в 2000 при цене палетки из 12 оттенков в 5200
saharok_999 18 ноября 2023, 18:05
Красотища, слов нет ✨️
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:47
Он волшебный)
Spring_melody06 18 ноября 2023, 18:35
Это же просто магия какая-то!🪄
Очень неожиданный, завораживающий многохром)
Стойкий в смысле на базе? Или можно без базы носить?
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:49
Я без базы вообще ничего не ношу. Просто с Тамми у меня часто проблемы и с базой, я очень долго е покупала их палетки после Шиншиллы, потому что на всех базах стойкость была 3,5 часа. Сейчас ситуация лучше, но все равно тот же Иней из Аллюра вечером может немного скататься, а Сахар — вообще нет.
Spring_melody06 18 ноября 2023, 22:01
Да, обидно конечно когда тени даже на базе плохо держатся, 3,5 часа это совсем никуда не годится. По этой же причине пока воздерживаюсь от покупки Тамми, на мне вечно всё скатывается 🫤
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 03:28
Если норма теней без базы — 3,5 часа, то, конечно, никакие тени держатся не будут. Но если с базой норм носка, У Тамми можно покупать россыпь. По сути, там нечему скатываться, т.к. нет связующих компонентов.)
Alia.foxy 18 ноября 2023, 20:43
Красота неимоверная❤️
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:49
Да, один из самых красивых у Тамми)
Red_helga 18 ноября 2023, 20:47
Ааа какой же красивый оттенок, мне тоже надо 😊
Рекомендую!
Kabanuchka 18 ноября 2023, 21:48
Какая милота, очень красиво! 🌹
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:49
Что бы мы делали без Тамми))
Helenitte 18 ноября 2023, 21:48
Мне срочно надо!
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:51
Если срочно, то пока только в составе палетки есть)) А дальше — ловить.
Sherri 19 ноября 2023, 07:27
Очень рада, что не пожалела денег и взяла его
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 09:19
Да, я тоже рада) Надеюсь, потом представится возможность купить еще рефил, когда этот будет подходить к концу)
nefa 19 ноября 2023, 11:27
Я купила рассыпушку за 600 р., потому что жаба задавила) ещё не опробовала, только пришел
TorTorri 25 ноября 2023, 00:49
Блин, как же он красиво переливается, просто отвал башки!
Irene_blago 25 ноября 2023, 14:52
Почему такой красивый оттенок и почему он не со мной
Philosykosgarden16 06 декабря 2023, 02:36
Аллюр -великолепная палетка. Держится отлично, даже без базы. Как и Птаха, собственно!
redishhh 09 декабря 2023, 18:07
Красивый конечно! Но цена меня убила за штучку, а всю палетку тоже не хотелось брать. Вот думаю, может рассыпушку заказать?..