Бронзер Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Лето — время загара, белоснежных одежд, выгодно оттеняющих этот самый загар. Если со вторым все просто (стоит лишь подобрать фасон), то вот с первым одна сплошная морока. Я не загораю… нет, не так… загар ко мне не липнет, вот это уже точнее. За две недели, проведенные на море, я приобретаю лишь легкий оттенок, намек на столь желаемое, что уж говорить о городе. Если честно, то мой цвет кожи устраивает меня 9 месяцев в году, но летом хочется быть… эм… летней   С телом вопрос решается с помощью автозагаров и прочих лосьонов, а с лицом — бронзеры в помощь.
Этим летом у меня вот такой помощник Guerlain Light Sheer Bronzing Powder (оттенок 02 blondes).
Нет нет, я не блондинка, просто оттенок для брюнеток для меня темноват. Изначально я шла за 4 Seasons в оттенке Nude, но консультант Guerlain (слову которого я доверяю) сказала, что даже на моей столь не смуглой коже он вряд ли будет заметен, и посоветовала этот.
Что ж, я не разочарована.
Стоит ли говорить о футляре? Чем чем, а уж оформлением Guerlain впереди всех. Удобное зеркало, качественный пластик, красивые вензеля, надежная защелка — этого мне хватает.
Сам бронзер состоит из нескольких небольших сегментов (тройки матовых оттенков коричневого, одного — с блесточками и одного — нежно-розового). Естественно, наношу бронзер, смешивая сегменты.
А теперь по пунктам:
Нанесение. Пудра достаточно спрессована, но пигментирована. Поэтому прежде чем наносить бронзер на кожу, я немного встряхиваю кисть, иначе рискую получить рыжеватое пятно. При таком способе нанесения растушевать границы несложно. Использую кисть MAC 168, она немного скошенная (что удобно для обрабатывания зоны скул), мягкий и не плотно набитый ворс (а это позволяет хорошо растушевать продукт). Также я пробовала наносить бронзер кистью-кабуки от Guerlain, но кисть уж очень плотно набита, и я не смогла с ней совладать, каждый раз получая на лице пятна. Прохожусь кистью под скулами, по контуру лица, затрагиваю немного нос. К слову, забитых пор с начала использования не заметила.
Оттенок. При умеренном нанесении бронзер не рыжит и не лежит пятном. Блестки вижу, но меня это ни сколь не раздражает. В тени — незаметно, на солнце — сияние.
Стойкость. Рабочий день выдерживает, немного тускнея к концу дня (но это возможно моя вина, часто трогаю лицо).
Аромат. Приятный и ненавязчивый, цветочный, еще слышу немного мускуса.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фотографии сделаны при дневном свете.
на фото ниже бронзер нанесен сильнее

Срок использования: чуть больше месяца
Цена: 2320 рублей без скидок
Дия и на ты

Спасибо за обзор! Красиво его показали, такая естественная тень, очень эстетично))
Вам спасибо, что читаете)
Так деликатно на вас смотрится.
Очень нравятся ваши родинки
Чего-чего, а родинок у меня уж очень много) давайте на ты)
Ноу проблем)Много родинок-значит счастливая)
Очень красиво подчёркивает скулы! Вам к лицу!
Спасибо!) можно на ты)
Как он вам идеально подошел!   Совершенно не смотрится инородно!
самаялуччая мозаика! у мня такая до дыр затерта.вам идет!
Согласна)
  • 04 июля 2013, 23:18
этот бронзер, в принципе вообще не рыжит, у меня точно такой.
но меня таки смущают блестки))
На Вас хорошо лежит
Спасибо) к блесткам я лояльна, просто их количество мешает использовать бронзер на все лицо, было бы меньше — вообще хорошо) хочу все-таки присмотреть 4 сезона. на ты?
  • 04 июля 2013, 23:25
конечно, на ты))
да,4 сезона матовые и их можно на все лицо и для скульптурирования…
короче, более универсальны))
я вообще сделала ужасную вещь… выковырнула да блестящих сектора и оставила 1 )))
так мне нравится больше, но видон пудры еще тот
о, ты смелая, мне было бы жаль пудру!) осталось еще определиться с оттенком сезоном, хотела nude, но он такой нюд
  • 05 июля 2013, 00:01
ну блестки что то сильно меня достали, вот и решила))
Ну, кстати, матовые бронзеры есть не только в герлен. Еще и Шисейдо, МАС и т.д.
Главное, свой оттенок выбрать.
классно смотрится, сплошное эстетство!
хорошо на Вас. у меня такая еще в старом оформлении, тоже нравится, но вот эти блестки :( страраюсь кистью набирать только матовые оттенки, может тоже решусь выковырять :)
Спасибо) Попробуйте кисть встряхивать немного (я об этом писала+подробный комментарий от looloo_s), блесток становится поменьше
Я на вас его не вижу. Но может так задумано?
По идее, должен быть виден эффект от продукта, а не сам продукт)
  • JulyKM
  • 05 июля 2013, 09:44
Очень понравилось как ты его показала! Выглядит естественно и ненавязчиво. (Ты просто красотка)
Спасибо, очень приятно)
Как же я люблю этот бронзер) Может потому, что у меня не было других?) Он у меня в старом оформлении, уже затерт до дыр, скоро закончится) Меня блестки не смущают совершенно. Если бы их не было, не было бы сияния, к тому же, они достаточно деликатные. На мой взгляд, достаточно встряхнуть кисть ударив ее о край пластика упаковки пудры (я так обычно делаю) и наношу всегда при дневном свете, подхожу к окну и тем самым регулирую интенсивность нанесения. Отличная вещь!
Спасибо за развернутый комментарий, я такого же мнения)
  • Rasa
  • 05 июля 2013, 10:54
для светлой кожи подойдет?
Да, я сама не очень то смуглая)
Мне понравился и продукт, и как он на тебе смотрится. Да и сама ты очень красивая  .
Красиво показали бронзер   спасибо за пост
Спасибо, что читаете)
Какой он воздушный — совершенно натурально выглядит
Если честно, то была немного удивлена его послушности и натуральному виду, думала, что с блесточками будет сложно совладать)
Очень красиво показали этот бронзер!   Я давно засматриваюсь на него, но Ваш отзыв оказался решающим. Беру!
Хорошей и приятной покупки!)
Прекрасная демонстрация продукта, тоже имею этот бронзер в своей коллекции, уже появилось несколько дырочек :)) достойный продукт! И вам так идет!

Вы-красавица))) забыла о чем пост, а по сути, продукт вам подошел на все 100%
Спасибо, приятно)
  • Melme
  • 06 июля 2013, 01:24
Так легко и естественно! Замечательный обзор! Вы-красиивая!)
Спасибо) и давай на ты, а то я чувствую себя некомфортно)
  • Melme
  • 07 июля 2013, 14:48
Да да, давай)
очень любила эту мозаику лет 5-8 назад.
сейчас мне много блеска с этой мозаикой.
Очень естесственно