Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever)

Всем привет   Лето — это яркие краски не только в одежде, но и в макияже!
Клик…
Тени эти вышли уже давно, но созрела на них я буквально недавно. Мне просто очень хотелось бирюзовый карандашик, думала над таким от Кларанс или Диор, но, вспомнив, про кремовые тени от Мэйбеллин, решила попробовать их. Последним решающим фактором (помимо цены конечно же), было то, что мне показалось рисование стрелки поверх другой стрелки проще кисточкой, отсюда и вывод, что тени Мэйбеллин подойдут лучше, ведь именно для стрелочки я их и купила. Какой-то бред написала
Баночка стеклянная и достаточно тяжелая, в ней всего 4 мл продукта. У меня есть кремовые тени Shiseido, поэтому именно с ними я вела сравнение. По текстуре тени Maybelline как пластилин — твердые и… пластилиновые   Тем не менее они отлично набираются на палец, тем более на кисть. Наносятся они тоже без особых проблем, но нужно работать быстрее и точнее, потому что через несколько секунд они застывают и что-то подправить уже будет очень проблематично. Запаха они никакого не имеют. Оттенок — это очень и очень яркий, даже кричащий оттенок бирюзы с мелким серебристым шиммером, он в свою очередь не приносит никакого дискомфорта в носке. Соло эти тени я не ношу, но с удовольствием рисую ими стрелку поверх черной стрелки. Пробовала наносить их на слизистую, держатся они там как прибитые, но лично у меня достаточно чувствительно щипало глаза и мне постоянно хотелось их потереть, хотя глаза сами по себе у меня никогда не были чувствительными.
И в макияже
Вспышка. Блесточки начинают красиво мерцать
Стойкость у теней отличная — не отпечатываются на верхнем веке, не смазываются. Учитывая, что тени ношу только с базой для век. Смело могу советовать тем, кто так же как и я мечтал о бирюзовом карандашике Dior   Отличное соотношение цена=качество.

Цена: 250 руб, без скидки
Срок использования: с апреля

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

какой интересный цвет глаз…
Благодарю   Всю жизнь считаю их обычными)

необычные, я тоже залюбовалась.Редко-редко можно встретить.
Ой, спасибо
  • InnaL
  • 28 мая 2013, 20:21
Я тоже заметила глаза, они серые.   Очень красивый цвет
Спасибо! Смущаюсь
какая тонкая работа. очень аккуратно и красиво.
Благодарю! Это я все не нарадуюсь на свою кисть от Jean's №48   Сама стрелки рисует.
вот спасибо за наводку. буду искать.
Какой яркий и сочный цвет! Даже не ожидала, что он и на моем мониторе по глазам ударит (в хорошем смысле) — ноут делает многие оттенки бледным.
Возьму на заметку, тоже ради стрелок.
Он действительно очень яркий   Обязательно потестируйте.
Впервые понравилась двойная стрелка в макияже, очень изыскано. И цвет глаз потрясный
Благодарю

Ооо, какая стрелочка, шикарно! Тонкая, аккуратненькая, изящная, супер!

А на тени давно смотрю: взять, что ли?.. Хотя бирюзовый карандаш есть, правда, мягковатый…
  Ох, как приятно! Спасибо!
Возьмите, стойкость отличная, а главное цвет обалденный)) Стрелки рисую давно и все таки с помощью кисточки они получаются точнее и красивее, нежели карандашом или подводкой с фетровым аппликатором. Поэтому и взяла их, а не карандашик)

Я в последнее время довольствуюсь пятью карандашами в хозяйстве, причем два из них — совсем старенькие))). Стрелки рисую только кистью — либо подводкой гелевой, либо тенями влажным способом. Так куда ровнее получается;)

очень красиво!
Нежно!)
  • Idema
  • 28 мая 2013, 21:47
Наверное в качестве подводки их хватит на всю жизнь :)
Это точно, но все же стекло могли бы сделать потоньше, количества внутри побольше, а то у них все наоборот.
Двойная стрелка просто «Ах!»
Но скажите, если наносить тени на все веко, какой кистью пользоваться? У меня уже 3 баночки лежат без дела, так как не хочу лазать в них пальцем, а с моих кистей тени не хотят переходить на веки
Спасибо! Кремовые тени соло наношу всегда пальцем   Так быстрее и удобнее.
  • Evusya
  • 29 мая 2013, 02:21
Думаю, такие тени лучше наносить широкой плоской кистью короткими мазками.
Цветная стрелка поверх черной? Не наоборот?
Не поняла суть Вашего вопроса)
Меня интересовала последовательность нанесения.
А… поняла. Да, сначала рисую черную, а сверху тонкой кистью цветную)
  • Munya
  • 29 мая 2013, 01:29
Класс! Двухцветные стрелки сейчас в моде, я тоже хочу прикупить этот оттенок именно для этого дела. У меня есть 2 баночки — бронза и тауп и ними я очень довольна.
Спасибо! Я бронзу тоже хотела, но в моих закромах нашлась похожая тенюшка
  • Evusya
  • 29 мая 2013, 02:22
У меня тоже есть эти тени, хотя пока еще ими не пользовалась — двойная стрелка отличный вариант, буду пробовать.
Пробуйте   Спасибо!
я тоже купила эти тени из-за их цвета для стрелок:) у вас очень все красиво вышло!
М… такой неоновый цвет. Очень летний.
Он такой

Очень красиво получилось. И на карандаш Диор не похоже, а гораздо лучше, похоже на летний карандаш Шанель. Мейбеллин рулит!
Благодарю
Наташа, очень красиво
Благодарю!
Наташа, красивые тени в роли подводки