Shiseido Perfect Rouge RD 722- почти конфидент

Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Судя по названию оттенка должна быть красной, а вот и нет.

Моя первая помада от Shiseido, покупка была спонтанной, но удачной.
Почитать про нее можете в каталоге косметисты
Мои впечатления:- глянцевый лаконичный пластиковый футляр, милый, но ничего выдающегося.
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Shiseido Perfect Rouge RD 722 оттенок, судя по названию RD-red, должен быть с красным пигментом, но производители, видимо, на мое счастье, решили пошутить, тк красным там и не пахнет.Это бежево-розово-сиреневый (в зависимости от освещения) оттенок- идеален для таких белоснежек холодного типа, как я.
Текстура кремовая, на солнышке можно различить малюсенькие блесточки, но на губах они не заметны.
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент
Наносится помада плотным слоем, перекрывая пигмент губ, но все шелушинки подчеркивает и наносится как-то неравномерно, хотя на конечный итог это не влияет. В складки не заваливается, стойкость отличная, в белую полоску не скатывается и никуда не ползет и не исчезает. Увлажнения особо замечено не было, сушить тоже не сушит. Но, еще раз повторю, нужны подготовленные увлажненные бальзамом губы.
Оценка 5- за проблемы в нанесении
Цена 780 руб
Ношу время от времени почти месяц.
Смотрим свотчи:
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент на руке
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент на губах на солнышке
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент ну и на мне в целом
Shiseido  Perfect Rouge RD 722- почти конфидент Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули
Очень понравилось! Оттенок классный, обязательно протестирую эту помадку при первой возможности   Спасибо за обзор!
Спасибо вам!
Цвет интеллигентный, неброский, глубокий, такой обязательно должен быть в любой косметичке! Вам очень идет, и лежит хорошо, надо взять ее на заметку, спасибо за пост!
Согласна, спасибо!
Прекрасный оттенок. Вам очень к лицу!
Приятно, спасибо!
Обманчивый цвет, я думала он будет гораздо темнее, а получился нежнейший нюд, который и не каждая помада, заявленная как нюд, сможет создать на губах:) Спасибо! Отличный цвет:)
Еще какой обманчивый, не верь глазам своим и названию
  • Schi88
  • 04 мая 2013, 21:22
Шикарный холодный цвет!   Очень идёт!
Щщи, спасибо, приятно!
Надо же, какой темный оттенок в футляре и, какой естественный нюд на губах! Красивая помадка!
да уж, согласна, спасибо!
Такой темный, винный в стике, и такой деликатный на губах. Хорошо очень смотрится, ненавязчиво.
нейтральный оттенок, в стике обманчив
Очень красивый цвет и лежит на губах отлично, вот надо же, а у меня такая же, только в другом оттенке-никак не ложится нормально-скатывается, полосит
оттенок оттенку рознь, некоторые полосатят. Мой оттенок тоже капризный в нанесении, но не полосатит особо.
Холодный гламурный нюд   потребует загадочного взляда в кошачьих стрелках и… бежево-сливовых румян)))
нужно попробовать со стрелками, но я ее и так ношу, быстренько нанес и побежал на работу.
  • Melme
  • 05 мая 2013, 01:12
Приятный такой оттенок, универсальный!
согласна, спасибо
Какой замечательный цвет! Как благородно смотрится на ваших губах! Обязательно попробую! Спасибо за пост!
рада, что понравилось, спасибо
Ир, просто то, что я так люблю! Цвет прям мой!
Спасибо тебе за наводку!
Красота!
Оля, тебе пойдет! Спасибо
  • LediY
  • 05 мая 2013, 08:25
Помада Вам очень идет и лежит чудесно, оттенок похож на Dior Addict Extreme Incognito, или мне кажется? Спасибо
увы, я так и не приобрела инкогнито, но мне кажется, диор более бежевый.
Очень красивая помада, Вам идет)
спасибо, приятно!
Ирина, цвет очень красивый и 100% твой! Смотрится очень нежно!
Липочка, соглашусь, мне тоже нравится!
  • djho
  • 05 мая 2013, 17:13
ого! спасибо, недавно на них смотрела, но засомневалась почему-то)) а надо брать)
Эта серия помад у шисейдо удачная, главное- с оттенком определиться.
  • Angora
  • 05 мая 2013, 22:04
Какой приятный оттенок и так тебе идет, Иришка!
Танюша, спасибо!
Какая красавица!   И Вы, и помада. И почему я только не обращала на неё внимание раньше?
Спасибо, приятно!
Очень красиво!   Тоже имею помаду из этой серии и всегда наношу ее на бальзам, так она явно лучше себя ведет на губах. Этот цвет просто загипнотизировал, но я не особый помадолюбитель, возможно когда моя закончится возьму эту, совсем без помад тоже плохо!
да, бальзам обязателен.
Ирина, класс!
Лена, спасибо!
Хороший оттенок для бизнес-леди) Нравится стопроцентно!
благодарю