25.04.2013

Chanel СС Cream Complete Correction SPF 30/PA+++ 20 beige

Очень много «С»   Что это за зверь и с чем его едят узнаете под катом

Итак, посулы производителя: Chanel СС Cream Complete Correction SPF 30/PA+++ 20 beige
•успокаивает — за счет высокого содержания васильковой воды он идеально подойдет даже для чувствительной и нежной кожи;
•увлажняет – гиалуроновая кислота в составе крема обеспечивает глубокое увлажнение кожи и поддержание водного баланса в течение всего дня;
•препятствует старению – активные ингредиенты натурального происхождения в составе способствуют восстановлению кожи, активизируют синтез коллагеновых волокон и предупреждают раннее старение кожи;
•защищает – достаточно высокий солнцезащитный фактор (SPF30/PA + + +) надежно оберегает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей типа А и В;
•совершенствует – минеральный состав с цветными пигментами маскирует покраснения, пигментацию, расширенные поры и другие несовершенства кожи, создавая идеально выровненный тон
Отзыв от меня: У меня тревел версия 10мл, которой хватит на 2 недели каждодневного использования. Я усиленно тестировала первую неделю и сделала кое-какие выводы. Производитель в оттенках выбора не предлагает и данный продукт выпускается в единственном тоне 20 beige- это светло-бежевый оттенок без серого подтона, который идеален для белоснежек и призван придать личику отдохнувший и сияющий вид. Для смуглянок не подойдет, будет слишком выбеливать, тк кардинально не подстраивается под тон кожи.
Отдушка насыщенная, не совсем цветочный, скорее сладковатый фруктовый запах, напомнил мне отдушку тональных средств от Буржуа. Некоторых может раздражать.
Текстура крема плотная кремовая, но при этом замечательно легко наносится и распределяется без проблем.
Кроющая способность- средняя. В один слой скорее база под макияж для подсвечивания кожи и выравнивания тона. Значительные недостатки- постакне, покраснения и прыщи не скроет, даже веснушки особо не убирает. Но замечательно наслаивается и можно добиться довольно неплохого покрытия, в крайнем случае веснушки и пятнышки скрывает. Крем замечательно увлажняет, очень комфортное ощущение весь день. Радует наличие SPF30. Крем не липкий, но и толком не матирует, небольшой эффект «кожа как персик» присутствует за счет множества силиконов в составе. Стойкость средняя- постепенно пропадает или впитывается кожей. Большой плюс- крем не пачкается и не оставляет следов на сот телефоне и одежде. Замечено, что при искуственном свете кожа с ним выглядит просто идеальной, так что смело можно назвать его «Звездой танцпола»  . Поры за пару недель применения не забил. Смывается легко обычным молочком, но я использую для верности гидрофильное масло. Мицеляркой и лосьонами для снятия макияжа его не возмешь.
Смотрим свотчи: на руке
На лице (вернее на пол лице   ) ниже фото из разряда их разыскивает милиция   — слева с кремом, справа кожа ню.
Поближе-слева голая кожа, справа с кремом в 2 слоя
ну и после того как крем уселся, образ в целом, пудру не использовала
Вывод — как тональный крем- средний, для кожи без особых проблем, как база под макияж или тон для идеальной кожи очень неплохо. Но цена неоправдана.
Оценка: смотря что вы ожидаете, как тон крем- 4,как база и уход 5
Цена: в ЦУМ в корнере Chanel 3100 руб., на Cosme De 86$ за 30мл.
Разнашиваю третью неделю.
Надеюсь, отзыв пригодится. Спасибо, что заглянули

Christina_Guettler 25 апреля 2013, 21:26
крутой результат, я обязательно буду пробовать, только бы моей коже по составу подошел. Люблю такие средства!
Когда-то у меня был тонированный дневной крем Шанель, но он был жирнее по виду, чем этот. Кстати, пах он абсолютно также, как и новые пудры Chanel les beiges)
Erin_Brown 25 апреля 2013, 21:35
Кристина, состав тот еще, как и у многих средств шанель. В целом, неплохой продукт. Но цена-а-а
Christina_Guettler 25 апреля 2013, 22:05
я думаю, у нас тоже будет под 60 евро цена, пока в продаже не встречала, онлайн тоже нет.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:28
на cosme de есть, это, вроде, Германия
luummi 25 апреля 2013, 21:27
Отлично выровнял цвет лица!
Erin_Brown 25 апреля 2013, 21:35
Пожалуй, соглашусь.
nastik_vishenka 25 апреля 2013, 21:29
состав у него однако…
Erin_Brown 25 апреля 2013, 21:36
да-да, как и у большинства уходовых средств Шанель
Deepsyred 25 апреля 2013, 21:39
Отлично на личике! Очень свежий вид!
Erin_Brown 25 апреля 2013, 21:44
Да, замечательно освежает, спасибо.
KaterinaKet 25 апреля 2013, 21:49
Мне понравился, при необходимости пудрой пройтись сверху-еще лучше будет)цена высокая уж очень…
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:15
про цену соглашусь
BeautyManiac 25 апреля 2013, 21:50
А мне пофиг на цену, буду пробовать:) Притом всяко хочу на смену Lingerie от Guerlain что нибудь найти:)
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:16
пробуйте, мне тоже захотелось попробовать, но полную версию не куплю, если только пробниками- дешевле выходит
Miss_Eleganza 25 апреля 2013, 21:56
Очень ждала отзыв на данный продукт! Большое Вам спасибо! К тональным Chanel я как-то настороженно отношусь, не очень нравятся. Но этот бы потестила
BeautyManiac 25 апреля 2013, 22:02
А почему настороженно, если не секрет?:)
Miss_Eleganza 26 апреля 2013, 17:14
Честно говоря, для моей кожи они слишком плотные, ощущение, что ношу маску… Не знаю, ну не лежит душа…
BeautyManiac 26 апреля 2013, 17:21
Понятно, без затеста брать точно не буду) Хотя Герлен Линжери пару раз по руке мазнула и купила:)
Miss_Eleganza 26 апреля 2013, 17:39
о! Про Герлен слышала от подружек восторги:) Вообще цена не оправдана, на мой взгляд.
Самый лучшее для лица у Chanel — это их базы под мейк! А тон у них так себе...:)
BeautyManiac 26 апреля 2013, 17:42
да ладно:) нормальная цена, притом что всегда можно выловить скидку (мне достался с 30% скидкой под 8е марта, после этого еще раза три были такие скидки за последние полтора месяца), цена получилась ок 52 долларов, так ее на год хватит:) И это полный восторг, но как всегда хочется чего то более и более, сейчас хочу какого то свечения на коже:) вот ищу средство для достижения эффекта!
Miss_Eleganza 26 апреля 2013, 17:47
ой, я имела в виду про цену СС от Шанель
У Герлен все в пределах нормы
Вам может быть попробовать пользоваться пудрочками? Мне безумно нравится пудра Шанель из весенней коллекции 2013- чудесная и деликатная… На косметисте много отзывов о ней.Она легкая и притом придает свечение....:) НО это если любите пудры… Да и на лето — отличный выбор, легкое и не перегружает)
BeautyManiac 26 апреля 2013, 17:51
да вот сейчас как раз рою отзывы и думаю, за чем отправляться в магазин. Я долго болела метеоритами компактными, но потом меня покорила Sisley… вот там цена… кусючая-кусючая, но так хочется хочется, 114 евро за пудру, которую я 100% использую за лето…
А вообще перед покупкой пудры останавливает лишь то, что сейчас кожи подзагорит, и купленная сейчас просто не подойдет, а на осень уже другие текстуры нужны:) Но все же может подумаю над Chanel, а в подсознании SISLEY ХОЧУ!
Miss_Eleganza 26 апреля 2013, 17:58
Хи-хи:) Смотрите:)) Правда та пудра лимитка была… Эх… у меня вот вообще есть пудра чисто на лето....:) экономно использую! Только летом и ни в какое время года больше:) Удачных Вам покупок!
BeautyManiac 26 апреля 2013, 17:58
Спасибо! Главное снова не уйти из магазина с полной корзинкой помад и блесков:) но без пудры:)
спасибо, рада помочь.
Seriouskat 25 апреля 2013, 22:04
Я удивлена, что в составе парабены… Для меня цена была показателем качества…
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:16
состав, не удивляет- ужас, ужас и еще раз ужо-ос
olyam 25 апреля 2013, 22:07
Мне он срочно нужен, не было еще средства в их уходе, которое бы моей коже не подошло, плюс цена, в сравнении со многими другими брендами, более чем оправдывает качество… Спасибо за обзор, не знала, что он уже есть в продаже. Завтра же побегу за покупочкой.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:17
рада помочь, но все же 3000 за крем-перебор.
olyam 25 апреля 2013, 22:20
Главное, чтобы подходил, на самом деле. Я как то раз считала, сколько денег у меня ушло на поиски подходящего средства для увлажнения кожи — была в шоке… А там были крема за цену от 100 до 1000 рублей. Если есть марка, в которой большая часть кремов подходит, предпочитаю брать ее, так как в итоге выходит дешевле.
BeautyManiac 25 апреля 2013, 22:23
Я полностью соглашусь, что порой высокая цена одного, но подходящего средства, более чем оправдана в сравнении с тщетными попытками найти подходящее в более дешевом сегменте. Полагаю, что цена не должна быть решающим фактором, когда речь идет о здоровой коже:)
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:23
Вам подходит шанель, не вызывает никаких реакций ( я имею в виду уходовые средства)?
olyam 25 апреля 2013, 22:26
Вообще никаких, хотя кожа в этом плане очень сложная и капризная.
Подошло все, что пробовала.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:30
Вы счастливица в этом плане
Euphoria_kate 25 апреля 2013, 22:29
трындец, за 30 мл неоправданная цена.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 22:30
Да, дороговато.
Fragolina 25 апреля 2013, 23:28
а в чем отличие от ВВ-крема? те же самые обещания… думается мне, что это очередной маркетинговый ход, чтобы раскрутить доверчивых девушек, падких на новинки и незнакомые аббревиатуры
На вас результат нравится.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 23:32
Отличие в антивозрастном действии и увлажнении, а не только в покрытии и матировании, как у ВВ кремов.
olga_igoverna 25 апреля 2013, 23:31
Спасибо за пост! Эффект очень понравился: выровнял хорошо, лежит незаметно. При возможности обязательно потестю. Пока большие планы на летнюю коллекцию Шанель, лаки, стик-тени ооо
Erin_Brown 25 апреля 2013, 23:33
Вам спасибо. Летнюю коллекцию ждать недолго осталось
GalinaGalina 25 апреля 2013, 23:35
Ирина, как здорово смотрится! Спасибо, надо такое посмотреть-поискать.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 00:20
Галина, рада помочь. Спасибо
Spoilthing 25 апреля 2013, 23:38
А меня впечатлил! Результат потрясающий, очень хорошо выровнял общий тон.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 00:20
Да, выравнивает, но не прячет. Спасибо
Angora 25 апреля 2013, 23:41
Ирин, прекрасно лег! Отличный эффект, но согласна с тобой, слишком дорогой, такой эффект можно получить и за меньшие деньги.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 00:21
Да, Танюш, можно. Его сравнивают с буржуа healthy mix foundation/ Надо бы прикупить ради интереса.
Allochka89 25 апреля 2013, 23:44
Очень понравился эффект… Обязательно куплю, когда увижу)
Erin_Brown 26 апреля 2013, 00:22
В обычных магазинах его не купить, это азиатская серия и продается только в корнере.
Mursilka 26 апреля 2013, 00:03
Здорово смотрится. На лето, наверное, отличная вещь.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 00:22
Спасибо.Смотрится не плохо. Но для жирной кожи все же не вариант.
Katherinka 26 апреля 2013, 08:54
Отличный результат, крем смотрится на Вас идеально.   Надо присмотреться к нему. Интересно, он расширенные поры сгладит?
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:14
Немного сглаживает, полирует.
Katherinka 26 апреля 2013, 20:11
Полирует и сглаживает это очень хорошо, а то у меня после недавней чистки лица все тональные в поры проваливаются  .
Erin_Brown 29 апреля 2013, 12:43
этот не заваливается
morgan 26 апреля 2013, 09:02
Моя кожа плачет…   Очень понравился на вас, но для моей кожи маскировки маловато. Жаль
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:15
Спасибо, но, да, маскировка для проблемной кожи будет недостаточная
Zamazka 26 апреля 2013, 09:09
Ирина, результата впечатлил. Я бы попробовала… где бы пробник раздобыть?
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:16
спасибо
Dancer 26 апреля 2013, 09:10
Ооооо! Я этим средством пользуюсь уже с ноября)))) у меня полная версия продукта, куплен на Ибее за 2300))))) Да, изготовитель представляет только 1 тон, но это и понятно — выпускается то исключительно для азиаток — о более темных оттенках речи быть и не может! Что я могу сказать об этом продукте — спасает мою жизнь))) У меня комбинированная кожа, расширены поры в Т-зоне. Итак результат: поры визуально сужает, слегка матирует (!), я бы даже сказала местами подсушивает. По осени использовала его без дневного крема, но после зимы появилась необходимость нанести увлажняющее средство под него. Маскирует покраснения, даже «шишечки» воспалений (визуально снимает красноту). Придает сияние, личеко будто светится изнутри. Могу сказать уверенно — я отказалась от тональных средств с ним! Поры действительно не забивает, даже если подмазывать в течение дня лишним слоем. (хотя этого не требуется, стойкость оч хорошая), выдерживает как холод, так и жаркие тренировки в спортзале (и какой тон крем этим похвастается? я тональные наоборот всегда смываю перед тренировкой, иначе привет камедонам) Итог — дикий восторг! Единственный минус — приближается лето и мне придется расстаться с ним до глубокой осени, ибо действительно тон светлый, не для смуглянок и любителей позагорать.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:19
Согласна с вами во практически во всем, но мне кожу не сушит. А на лето да, светловат.
Natalia_Ku 26 апреля 2013, 10:04
Впечатляющий результат, как будто стер все ненужное с лица и при этом не лег маской!   Я тестировала BB Dior ничего общего с корейскими, обычный тональный крем. Теперь в сторону подобных средств и не смотрю.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:19
janamohini 26 апреля 2013, 11:21
замечательный результат! фотошоп отдыхает. цена, правда — мама, не горюй… но если средства позволяют, почему бы и не позволить себе такую роскошь?!:)))
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:21
согласна с вами, спасибо
Jenya 26 апреля 2013, 11:31
Ирин, маскировка конечно отличная! но смущает запах. любят они дикие отдушки… и цена не нормальная какая-то
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:22
про цену точно
Diana-Nathalie 26 апреля 2013, 11:49
Неплохо так работает! Буду обязательно тестить. Для меня не продукт обязательного наличия. Но интересно.
Erin_Brown 26 апреля 2013, 12:27
Попробуйте, будет возможность, возможно, понравится.
Diana-Nathalie 26 апреля 2013, 12:33
Да, я бы хотела!
AntiNOsfer 26 апреля 2013, 13:31
Очень круто (утащу в избранное)   Не ожидала от Шанель такого результата, т.к.все их тональные средства ужас ужасный
Erin_Brown 26 апреля 2013, 18:43
Спасибо, но про все не соглашусь, тон компакт у шанель довольно удачный.
jbarda4ok 26 апреля 2013, 15:07
Ира, классная штучка, не видела еще такой, очень показательные фото
Erin_Brown 26 апреля 2013, 18:43
Юля, спасибо. Вот только не знаю в Украине есть он уже или нет.
jbarda4ok 26 апреля 2013, 19:06
Не интересовалась, буду общаться с консультантом, спрошу.
MARUSSSIA 26 апреля 2013, 15:37
Ирина, привет! У меня тоже есть такой кремчик   пользуюсь с января, я довольна! Для моей кожи самый-самый, легкий, увлажняющий, с легким выравнивающим эффектом   На тебе он тоже прекрасно выглядит, поздравляю с покупочкой!
Erin_Brown 26 апреля 2013, 18:42
Машенька, рада за тебя, да, согласна с тобой, что легкий и увлажняющий
Anetaaa 26 апреля 2013, 22:13
Мне очень понравился результат, пойду затестю его в магазине )))
Erin_Brown 27 апреля 2013, 12:44
Аня, попоробуй. Но результат на руке, не тот что на лице.
Lipochka1981 29 апреля 2013, 21:45
О СС кремах слышала, что они просто волшебники! Лег, по-моему, идеально! Хочу! Спасибо большое! Порадовала тем, что он есть у Шанель! Увижу — возьму обязательно!
Erin_Brown 29 апреля 2013, 22:31
Липочка, тебе как любительнице Шанель обязательно нужно затестить. Твоей коже подойдет, думаю
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 15:05
Ирочка, результат отличный! Красотка!
Erin_Brown 30 апреля 2013, 16:58
Оля, спасибо.
RitaMix 30 апреля 2013, 17:59
Очень хочу его, и плевать на цену!) очень на тебе понравился))) осталось найти в продаже.
Erin_Brown 01 мая 2013, 16:31
Риточка, посмотри в ЦУМе. Интересная штучка.
RitaMix 01 мая 2013, 18:43
как только появится время, обязательно туда загляну)))